Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 325 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 325

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 325

Маленький Усердный Студент Ван

Бао Санли засиял от радости. Хоу Чженшан стоял в стороне, без какой-либо смены выражения лица. После того, как Бао Санли закончил радоваться, он заметил выражение Хоу Чженшана и почувствовал себя неловко. Он искренне сказал: «Брат Хоу, я обещаю, что в будущем, я не буду подвергать сомнению слова босса. С этого момента, я буду пре-дан боссу!»

«Я передам боссу твои слова. Хотя, я не думаю, что завоевать доверие босса будет так легко. Ты должен показать ему, на что ты способен!» - сказал Хоу Чженшан.

«Брат Хоу, не волнуйся. Оставь это мне!» Бао Санли сказал, уверенным тоном: «Так как Банда Четырех Змей ушла, Ю Сянгде можно считать никем!»

Хоу Чженшан кивнул головой. Он не хотел принимать участие в драке между бан-дами. Это была отличная возможность, чтобы посмотреть, на что способен Бао Санли.

Прямо с этого места, Бао Санли приказал пойти в наступление. Его подчиненные накапливали энергию в течении последних двух дней, и они все были полны духа. В от-личие от людей Ю Сянгде, они были переполнены радостью победы!

После того, как Банда Четырех Змей, которая выступала в качестве их помощи со стороны, сбежала, разве у банды Бао Санли есть причины для страха? Бао Санли? Он был черепахой, которая спрятала свою голову без драки, черепахой, которая никогда снова не осмелится выйти на поверхность, после того, как она спрятала свою голову!

Однако, подчиненные Ю Сянгде не ожидали, что Бао Санли действительно пойдет в наступление в этот момент! Хотя Брат Змей был внешней поддержкой Ю Сянгдея, Ю Сянгде не следил за Братом Змеем так, как подчиненные Бао Санли!

На данный момент, две банды сотрудничали, в отличие от Бао Санли, который был их врагом! Следовательно, Ю Сянгде пока не знал о том, что Брат Змей сбежал.

Только в тот момент, когда Бао Санли привел своих подчиненных на территорию базового лагеря Ю Сангде, тот наконец-то осознал серьезность ситуации, но это все еще не отложилось в его разуме!

Он все еще проклинал все это в своем сердце. Этот парень, Бао Санли, принял ка-кой-то афродизиак или он набрался откуда-то смелости? Как он посмел начать вести себя так нагло на территории моего лагеря? Неужели он совсем не боится того, что его армия будет полностью уничтожена после этого?

Мысли были всего лишь мыслями. Ю Сянгде быстро набрал номер Брата Змей! Он не ожидал того, что в ответ он услышит совсем другой голос. «Извините, абонент кото-рому вы звоните отключен, либо находится вне зоны действия сети. Пожалуйста пере-звоните позже….»

Ох, черт! Ю Сянгде топнул ногой. Он правда отключил телефон в такой критиче-ский момент? Он прямо сейчас развлекается с девушкой или на его телефоне разрядился аккумулятор? Ю Сянгде не думал слишком много. Он отправил своего человека на завод, чтобы тот как можно скорее позвал на помощь.

В это время, Ю Сянгде поспешно вызвал своих подчиненных из штаб-квартиры!

Ю Сянгде был слишком ослеплен своими победами. Его люди были таким же. В те-чении последних нескольких дней, они постоянно избивали подчиненных Бао Санли, в то время как те ни чем не могли ответить. Следовательно, из-за такой раздутой самоуве-ренности, подчиненные Ю Сянгде утратили чувство настороженности. Более того, они вышли ночью, чтобы повеселиться. В штаб-квартире осталось совсем немного людей.

Ю Сянгде также размечтался, будто он станет боссом Сон Цзяна, поэтому, он не до-статочно хорошо организовал своих людей. Он не ожидал что сегодня ночью может про-изойти нечто подобное. Но еще хуже то, что он не смог связаться с человеком, который был так необходим в такое время!

Найти подчиненных в этот момент оказалось очень трудно, так как все они были разбросаны в разных направлениях! Мало того, что ему пришлось вызванивать их, одного за другим, некоторых он вообще не смог найти!

Ю Сянгже был сбит с толку и дезориентирован, так как он понимал, что эти мелкие подчиненные смогут спасти его. У него ведь действительно была поддержка со стороны! Однако, до него тут же дошли плохие новости!

Подчиненный, которого отправили за Братом Змеем, перезвонил. Ремонтный завод был пуст! Там не было следов Банды Четырех Змей!

Услышав об этом, Ю Сянгде взбесился! Не может быть! Как такое возможно? Неужели Брат Змей бросил меня?

В этот раз, Ю Сянгде действительно запаниковал, словно обезглавленная муха, он начал отчаянно вызванивать своих подчиненных, чтобы те вернулись и спасли его!

Но, возвращение его подчиненных было оказалось нелегкой задачей. Либо они вы-ключили телефоны, чтобы поразвлекаться с девушками, либо они были настолько пьяны, что просто несли в трубку какой-то бред!

Стоит ли ожидать, что эти люди вернутся и спасут ситуацию? Мне нужно пере-стать мечтать!

Однако, у Ю Сянгде на данный момент не имел никаких путей отхода. Бао Санли уже стоял у его порога. У Ю Сянгде нет шанса изменить ситуацию!

«Брат Ди, как насчет того, чтобы сбежать и оставить штаб-квартиру?» - предложил человек, который был второй рукой Ю Сагдея.

«Ай! Другого варианта нет!» Хотя Ю Сянгде и был тупым, он не был безмозглым. Он понимал, что если он останется тут, это будет равносильно самоубийству. Единствен-ный способ избежать это, это побег!

Таким образом, согласовав это со своей правой рукой, Ю Сянгде покинул штаб квартиру, Горный Бар, через заднюю дверь.

Босс сбежал. Подчиненным некого защищать. Сторона Ю Сянгде развалилась на ча-сти. Бао Санли смог успешно оккупировать крепость Ю Сангде на севере города, которая являлась его главным лагерем!

Это была быстрая победа! Однако, в этот момент, Бао Санли мыслил трезво. Он не наслаждался победой над Ю Сянгдеем так, как в прошлых битвах. Это было из-за того, что он прекрасно понимал, что это именно босс разобрался с Бандой Четырех Змей!

То, что сделал он, было лишь малой частью! Поэтому Бао Санли не стал хвастаться перед Хоу Чженшанем. Вместо этого, он повел себя весьма скромно, и спросил у Хоу Чженшана, каков следующий план босса.

Эту ночь нельзя будет назвать тихой. Ю Сангде пришлось пройти через множество ухабов, прежде чем он наконец-то смог связаться с Братом Змеем, который уже успел вернуться в Донгхай. Однако, Брат Змей ответил ему всего лишь несколькими словами!

Брат Змей не хотел вмешиваться в это. Больше, он ничего не сказал! Если Ю Сянгде не примет это, он может сам приехать в Донгхай и найти там Брата Змея!

Ю Сянгде чувствовал себя бездомным псом. Разве он осмелился бы отправиться в Донгхай, чтобы найти Брата Змея, а так же кучу неприятностей на свою голову в прида-чу? Разве это не равносильно самоубийству?

«Убл**док, этот лжец, я не должен был ему верить с самого начала!» - зарычал Ю Сянгде.

«Да! Мерзавец!» Фей Бяо был согласен с Ю Сянгдеем, и тоже воскликнул. Тем не менее, он прекрасно понимал, что если бы Брата у них не было поддержки Брата Змей в начале, для Ю Сандея все было бы еще труднее!

«Фей Бяо, скажи мне, что мне делать теперь. У нас будет шанс вернуться обратно?» На самом деле, Ю Сянгде понимал, что если бы не помощь со стороны Брата Змея, он не смог бы сравниться с Бао Санли.

«Брат Ди, у меня есть один дальний кузен, он боксер в преступном мире, на юге. Что если я порошу его вернуться и помочь нам?» Фей Бяо внезапно вспомнил про одного из своих родственников, и сразу сказал об этом.

«Правда? Попроси его вернуться и помочь нам! Независимо от условий, это будет прекрасно!» - быстро сказа Ю Сянгде.

«Хорошо, Брат Ди, тогда я сейчас же свяжусь со своим кузеном!» Фей Бяо кивнул головой. В прошлом, Ю Сянгде спас его жену, в противном случае, он не был бы так предан ему. В конце концов, Ю Сянгде был грубым и безрассудным. В любом случае, он не сможет сделать ничего большего.

Ю Сянгде и Фей Бяо нашли себе временное убежище, чтобы переждать там ночь. На следующий день, Ю Сянгде собрал оставшихся подчиненных, а Фей Бяо связался со сво-им кузеном.

Ян Мин был удовлетворен результатами победы прошлой ночи. Кажется, в Бао Санли все еще есть скрытый потенциал. Выслушав отчет Хоу Чженшана, Ян Мин вздох-нул с облегчением и сказал: «Бао Санли сделал много заметных действий. Боюсь, это мо-жет привлечь внимание полиции. В ближайшие дни, ты должен заставлять его оставаться в тени. Он должен действовать сдержанно, только в ночное время, чтобы разобраться с Ю Сянгдеем. Постарайся не допустить начала крупномасштабной битвы!»

«Я понял!» сказал Хоу Чженшан.

Ван Чжитао вернулся в общежитие. Он вошел в QQ и «Байду Знает» и начал зада-вать там вопросы. он также зарегистрировал огромную кучу виртуальных марионеток (прим. фейковые страницы) на множестве форумах посвященных информатике, и ввел там вопрос, который он скопировав. Он начал ожидать ответа онлайн.

Все это было слишком трудно для Вана Чжитао. Там было всего несколько англий-ских слов, но у него ушло целых три часа на то, чтобы ввести их. После этого, Ван Чжи-тао сделал фото с помощью цифровой камеры и загрузил фото на форум. Затем, он просто отправил это в конце вопроса.

В конце концов, его усилия окупились. Наконец-то, в середине ночи, нашелся доб-росердечный человек, который смог дать Вану Чжитао ответ. Однако Ван Чжитао пони-мал, что он не знал, почему ответ именно такой. Чтобы подготовиться к тому, что Чжоу Цзяцзя может завтра начать задавать ему вопросы, Ван Чжитао должен был получить от этого добросердечного человека еще некоторые ответы.

В конце концов, даже этот добросердечный человек слился. Он просто ответил ему: «Увидимся в следующий раз» и вышел из сети. Ван Чжитао почувствовал себя беспо-мощным. Он должен был запомнить все эти сложные понятия, чтобы без проблем отве-тить на вопрос Чжоу Цзяцзы.

Однако, что касается обучения по сети, разве возможно выучить все за одну ночь? На следующий день, Ван Чжитао вошел в аудиторию с синими мешками под глазами. Он даже пошатывался во время ходьбы!

Тем не менее, Ван Чжитао чувствовал, что все эти страдания стоили того, чтобы по-казать себя таким крутым перед красавицей! Если верить словам того доброго человека из интернета, это был сложный вопрос, и даже многие эксперты не могли ответить на него!

Поэтому, Ван Чжитао с восхищением думал о том, что он смог решить эту пробле-му! Однако, к несчастью, его надежда была разрушена всего одним простым предложени-ем Чжоу Цзяцзы.

Вану Чжитао стало очень стыдно показывать свое лицо!

http://tl.rulate.ru/book/3980/399806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку