Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 322 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 322

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 322

Даже Талантливая Девочка Может Страдать

Чжоу Цзяцзя ненавидела парня, по имени Ван Чжитао, который сидел перед ней. Я хочу просто поговорить с Ян Мином. Как это относится к тебе? Как хорошо, что я должна буду сдавать тест Системы CISCO для получения сертификата, через пару дней…Чжоу Цзяцзя взяла учебник Cisco и открыла его на случайной странице. Она нашла экспериментальный вопрос, который она не помнила, указала на него и сказала Вану Чжитао, «Этот. Ты можешь взглянуть на него и помочь мне с ответом?»

Говоря это, Чжоу Цзяцзя попыталась сделать свой голос как можно более скромным и невинным. Словно послушный студент, который ждал когда преподаватель объяснит непонятную тему.

«Позволь мне взглянуть!» Ван Чжитао протянул руку и взял учебник. Как только он собрался сказать что-то, его лицо тут же позеленело! Почему тут все на английском язы-ке?

Ван Чжитао посмотрел на заголовки на этой странице. Там были слова вроде «центр» и «роутер». Он мог бы еще понять такие слова по отдельности, но он не знал, что они могут означать, если используются вместе!

Однако, он уже успел сказать, что поможет. Если он отступит сейчас, разве это не опозорит его? У Вана Чжитао не оставалось другого выбора, так как он сам впутал себя в эту хр**нь, «Это…это…в том случае, если использовать центровой выключатель по умолчанию…все порты…подсоединить разные роутеры…это…эта виртуальная сеть…эта…. »

Ван Чжитао смог перевести только те английские слова, которые он знал. Но, когда он объединил эти слова, он не понял, что все это значит! Пытаясь перевести это в тече-нии длительного времени, даже он сам понял, что он попал в тупик. В конце концов, ему стало неловко и он сказал: «Этот вопрос…тут слишком много проблем с оборудованием. Сперва, мне нужно изучить этот вопрос. Как насчет этого? Я скопирую его и проанали-зирую, а после этого, объясню тебе»

«Конечно» Чжоу Цзяцзя закивала головой.

Ван Чжитао вздохнул с облегчением, быстро взял книгу и развернулся к своему сто-лу. Затем, он достал блокнот и переписал вопрос. Он думал, что Чжоу Цзяцзя презирает его и он не ожидал того, что она согласится на его предложение! Он никогда не думал, что эта девушка целенаправленно обратится к нему!

Однако, этот вопрос был действительно трудным. С экспериментальными изобра-жениями, там было около трех страниц и примерно десять тысяч английских слов! Одна-ко, чтобы показать себя крутым парнем перед этой красоткой, Вану Чжитао пришлось использовать трюк по копированию текста из начальной школы и быстро переписать это.

Когда Чжоу Цзяцзя увидела, что Ван Чжитао намеревается изучить книгу, она тихо посмеялась, со звуком «пффф». Когда Ян Мин увидел, как Чжоу Цзяцзя провела Вана Чжитао, он усмехнулся и сказал ей: «Я не думал, что ты можешь быть настолько плохой!»

«А почему он всегда такой надоедливый…» Хотя Чжоу Цзяцзя чувствовала, что Ян Мин не собирался делать ей комплимент, по крайней мере, он взял на себя инициативу и заговорил с ней. Чжоу Цзяцзя почувствовала тепло в своем сердце.

«У меня есть несколько вопросов. Я могу спросить у тебя?» Чжоу Цзяцзя продолжи-ла разговор с Ян Мином, начатый ранее.

«Аррр…касательно этого, Одноклассница Чжоу Цзяцзя, вопросы которые ты задала были слишком сложными. Я знаю, что я не соответствую такого рода стандартам, и кроме того, у меня нет привычки бить себя самого по лицу, чтобы притворяться жирным пар-нем, перед девушками. Поэтому, позволь мне быть откровенным, я не знаю» - прямо ска-зал Ян Мин. Бл**, те некоторые вопросы, которыми ты решила проверить Вана Чжи-тао, как много людей в классе действительно смогут понять это?

«Нет, на самом деле, я знаю, как ответить на тот вопрос. Я сказала это специально, чтобы избавиться от него» Чжоу Цзяцзя сказала: «На самом деле, я хотела спросить у те-бя…уэм..»

Чжоу Цзяцзя на мгновение задумалась об этом. Так как Ян Мин такой прямолиней-ный, было бы лучше найти простой вопрос. Поэтому, она взяла Учебник Информатики Для Начинающих, а затем, нашла вопрос, который можно задать Ян Мину: «Этот….»

Ян Мин неохотно взглянул на вопрос, на который Чжоу Цзяцзя указала ему: «Каков формат адреса электронной почты? Есть четыре варианта ответа: хх@хх, xxaxx.com, www.xx.com, и [email protected]»

Ян Мин почувствовал, как у него закипает голова, когда он увидел этот вопрос. Он посмотрел вверх и уставился на Чжоу Цзяцзу, и его вырание лица было похоже на чело-века, смотревшего на идиота.

«Что…что случилось…» Чжоу Цзяцзя занервничала и задала вопрос.

«Ты идиотка, или ты считаешь идиотом меня?» Ян Мин беспомощно сказал: «Ты действительно хотела задать мне этот вопрос?»

«Он слишком сложный…?» - осторожно спросила Чжоу Цзяцзя. Она хорошо пом-нила, что Ян Мин редко присутствовал на занятиях. Может быть, он даже на такой во-прос не сможет ответить?

Ян Мин покрылся холодным потом. Он чуть не упал со стула. Эта цыпочка…Есть еще кто-нибудь, кто способен унизиться также, как ты? Он смог только неловко сказать: «Чжоу Цзяцзя, я не знаю, чего ты хочешь добиться. Ты прекрасно знаешь, как ответить на этот вопрос. Я не верю в то, что ты не знаешь, какой формат у адреса электронной по-чты!»

«Я хотела просто пошутить…» Чжоу Цзяцзя слегка покраснела. Кажется, я пере-старалась. Если бы я знала об этом, я бы задала Ян Мину похожий вопрос. но, что было бы если Ян Мин не смог ответить на другой вопрос, разве это не было бы неловко?

«Хорошо, шутки в сторону. Это совсем не смешно» Ян Мин покачал головой, «У тебя больше нет вопросов, ведь так? Если это все, я немного посплю»

«Это…это…я…» Чжоу Цзяцзя не смогла найти больше никакого оправдания. Когда она собралась сказать, что у нее больше нет вопросов, Ван Сюэ перебила ее: «Цзяцзя, раз-ве ты не сказала Ян Мину про встречу выпускников…»

«Ох, да!» Чжоу Цзяцзя внезапно вспомнила про новость, которую на увидела на ChinaRen, и сказала: «Ян Мин, есть еще кое-что»

«Что?» Ян Мин хотел поспасть. Услышав слова Чжоу Цзяцзы он снова поднял глаза, нахмурившись.

«Я недавно увидела новости на ChinaRen. В конце декабря наши одноклассники из средней школы хотят провести встречу выпускников. Ты не хотел бы пойти туда?» - ска-зала Чжоу Цзяцзя.

«Встреча для одноклассников? Одноклассников средней школы?» - спросил Ян Мин, повернувшись к ней.

«Да, они…наши одноклассники….» - прошептала Чжоу Цзяцзя.

«Разве ты не в курсе, что у меня не было хороший друзей в средней школе?» Вместо ответа, Ян Мин дал ей отпор.

«…это, я правда сожалею о том, что произошло…» - сказала Чжоу Цзяцзя, вздохнув.

«Прошлое остается в прошлом. Я уже забыл об этом» - непринужденно сказал Ян Мин, «Давай поговорим об этой встрече позже»

«Ох» Чжоу Цзяцзя кивнула головой. У нее не было выбора, она хорошо знала о прошлом Ян Мина. Он плохо учился в средней школе, и почти каждый день пропускал занятия. Если говорить о занятиях, то у него была только Шу Йя. Однако…так как Ян Мин не отказался от этого сразу, это значило, что он все еще может согласиться пойти.

На самом деле, Ян Мин говорил с ней только наполовину искренне, сейчас он хотел только восстановить энергию. У него все еще были грандиозные планы на ночь! Ключ к успеху или неудачи будет зависеть от исхода сегодняшней ночи!

Что касается встречи одноклассников, то это было не настолько важным делом. Ес-ли ничего важного не произойдет, Ян Мин пойдет и посмотрит. Ян Мин все еще помнил мальчика по имени Сун Хаоминг, который время от времени сидел рядом с ним. Он дей-ствительно неплохо относился ко мне! Когда я впал в отчаяние, этот парень не пере-ставал давать мне советы, не давая полностью отчаяться, заставляя задуматься о бу-дущем!

Подумав об этом сейчас, Ян Мин понял, что он все еще чувствует благодарность к этому парню! Несмотря на то, что его слова влетали в одно ухо Ян Мина и вылетали из другого, Ян Мин понимает, что Сун Хаоминг действительно заботился о нем!

Интересно, как у него сейчас дела? После окончания средней школы, Ян Мин поте-рял с ним контакт. Ян Мин вспомнил, что после уроков, единственным человеком, с ко-торым он общался, был именно этот парень!

В то время, Сан Хаоминг был хорошим студентом. По количеству хороших отметок, он входил в десятку лучших. Ян Мин был примерно таким же, пока не впал в отчаяние. Однако после того, как Ян Мин пал так низко, никто не хотел связываться с ним. Только Сун Хаоминг без устали продолжал помогать мне!

Подумав об этих событиях прошлого, у Ян Мина появились несколько сентимен-тальные чувства. Он задал еще один вопрос, «А какого числа будет встреча выпускни-ков?»

«Ах?» Чжоу Цзяцзя заволновалась. Она быстро ответила, «26 декабря, в пятницу, после Рождества!»

«Хорошо, я понял. Напомни мне об этом снова, когда этот день приблизится» н Мин кивнул и задал вопрос: «Кстати, ты знакома с Сун Хаомингом?»

«Сун Хаоминг?» Чжоу Цзяцзя покачала головой и сказала: «Я не уверена. Ты хо-чешь, чтобы я вернулась и узнала, для тебя?»

«Да, тогда извини за беспокойство!» - вежливо сказал Ян Мин. По мере взросления, друзья детства постепенно исчезают из жизней…

«Ни каких беспокойств» Чжоу Цзяцзя была очень счастлива. Таким образом, у нее получилась другая причина, чтобы продолжить сидеть тут, рядом с Ян Мином. Несмотря на то, что она могла и дальше тут сидеть, было бы стыдно делать это только полагаюсь на отношения Ван Сюэ с Тяном Донхуа. Но, сейчас все было совершенно иначе, теперь у нее появилась идеальная законная причина ответить Ян Мину.

После этого, Ян Мин снова лег на стол и продолжил обдумывать планы на ночь.

Чжоу Цзяцзя тоже не хотела торопиться. Торопящийся человек не станет есть горя-чий тофу. Небоскребы возводятся с земли. Ты не сможешь достичь своей цели, если будет торопить события! С небольшим ежедневным прогрессом, через месяц, в их отношениях может появиться прорыв!

Самое главное, что даже мысль о том, как найти существенную причину, чтобы по-говорить с Ян Мином, уже требовала от Чжоу Цзяцзы слишком много усилий! Даже та-лантливая девушка может страдать! Впервые, Чжоу Цзяцзя почувствовала, что в этом ми-ре есть более сложные вещи, чем изучение техник по взлому сайтов. Это были вопросы романтики…

http://tl.rulate.ru/book/3980/399803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку