Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 321 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 321

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 321

Запутанные Отношения

«Новая девушка? Я думаю, что это все его озабоченность» Ян Мин поднял уголки губ и сказал это с презрением. Конечно же, он знал, о ком говорит Чжан Бин. Он посмот-рел на фотографию на экране телефона Чжан Бина. Это действительно дела Ван Сюэ.

«Бл**, что еще за озабоченность? Если бы она не была моей девушкой, разве она позволила бы мне сделать этот снимок?» недовольно сказал Тян Донхуа и забрал телефон.

«Тут не о чем беспокоиться. Мы все уже взрослые люди. Влюбляться вполне нор-мально!» Ян Мин имитировал тон Тяна Донхуа.

«Грр! Как ты узнал?» Тян Донхуа услышал слова Ян Мина и его лицо тут же позе-ленело.

«Я увидел вас, когда спускался вниз» - прямо сказал Ян Мин.

«Ты мог бы оставить мне хоть немного лица! Все кончено. У меня больше нет лица, смотреть в глаза людям…» - сказал Тян Донхуа, с опечаленным выражением.

«Как отвратительно….» Ян Мин покрылся холодным потом. Он вернулся в свою комнату и снял одежду. Он должен был снять свой ночной костюм, чтобы избежать подо-зрения других людей.

После того, как Ян Мин упаковал костюм, он вышел из комнаты.

«Старина Тян, как ты вообще связался с Ван Сюэ? Разве тебе не нравилась Чжоу Цзяцзя?» - растерянно спросил Ян Мин.

«А разве то что она мне понравилась, имеет значение? Она даже внимания на меня не обращала! У меня не было другого выбора, поэтому я попытался пойти в обход, чтобы спасти страну!» Тян Донхуа сказал: «Поэтому, я нашел ее подругу, Ван Сюэ. Спустя не-которое время, я познакомился с ней!»

«Таким образом, через еще некоторое время, вы влюбились друг в друга?» - продол-жил Ян Мин.

«Да, так и было. Ван Сюэ сказал мне, что у Чжоу Цзяцзы уже есть возлюбленный. Это такого рода влечение, ради которого она готова умереть. У меня не было другого вы-бора, кроме как сдаться!» Тян Донхуа сказал: «Однако, я выяснил, что голос Ван Сюэ очень похож на голос моей бывшей девушки, поэтому, я неосознанно влюбился в нее…»

«Ну, в таком случае, мне нечего сказать…» Ян Мин покачал головой. Я не могу вмешиваться в дела людей, которые ищут себе партнера, ведь так? Я не их отец. Он даже и слушать меня не станет!

«Ты хотел сказать еще что-то? Я правда люблю ее!» - поклялся Тян Донхуа.

«Хорошо, я желаю вам двоим, как можно скорее войти в зал свадебного бракосоче-тания» Ян Мин ушел в ванную и приготовился почистить зубы.

На следующее утро, Ян Мин позвонил Хоу Чженшану. Ян Мин уже подготовился к тому, чтобы сделать кое-что сегодня вечером, поэтому, ему нужно чтобы сторона Бао Санли тоже была готова.

«Среди людей Бао Санли, могут оказаться шпионы?» - с беспокойством спросил Ян Мин.

«Трудно сказать, но ты можешь не беспокоиться. Я соберу их вместе и заберу их ин-струменты для связи. Для безопасности, я также могу воспользоваться блокировщиком сигнала» Оказалось, что Хоу Чженшан хорош в таких делах.

«Хорошо, я оставлю это тебе. Жди моего звонка» - приказал Ян Мин.

«Без проблем, Брат Ян. Ты можешь не волноваться» - успокоил его Хоу Чженшан.

Повесив трубку, Ян Мин как обычно пошел в класс. Сегодня Тян Донхуа был осо-бенно активным. Пока Ян Мин чистил зубы, этим утром, он несколько раз забегал к нему и спрашивал, когда тот пойдет в класс.

Когда они вошли в кафетерий, чтобы вместе позавтракать, он закончил со своей едой всего за несколько укусов. Он пожаловался, что Ян Мин ест слишком медленно. У Ян Мина не было другого выбора, кроме как сказать ему: «Даже если ты придешь туда так рано, Ван Сюэ все равно еще не будет там!»

«Это правда…» Тян Донхуа кивнул и наконец-то остановился, но его восторжен-ный взгляд, все равно, действительно мог заставить кого угодно почувствовать ледяной холодок.

Когда они вошли в класс, как и ожидалось, Ван Сюэ еще не было там. Лекция начи-нается в 8:30. Сейчас было только 7:00. Даже самый трудолюбивый студент не пришел бы сюда так рано!

Когда на часах было восемь часов, Тян Донхуа уже почти стал «Ван Ци Яем». Толь-ко после этого, Ван Сюэ и Чжоу Цзяцзя вошли в аудиторию. Ян Мин как – раз обдумы-вал планы на сегодняшний вечер.

«Ван Сюэ, сюда!» Тян Донхуа помахал ей рукой.

Когда Ван Сюэ увидела такого страстного Тяна Донхуа, она тут же покраснела. Ка-жется, Чжоу Цзяцзя уже знала обо всем этом. Наверное, Ван Сюэ рассказала ей об этом еще вчера вечером, поэтому, Чжоу Цзяцзя не удивилась.

Если Ван Сюэ и Тян Донхуа будут вместе, смогу ли я каждый раз садиться с Ян Ми-ном во время лекций? Может быть, через какое-то время, наша любовь начала бы разви-ваться. Ведь Ян Мин и Шу Яй начинали точно так же, верно? Чжоу Цзяцзя с большой радостью думала о своем будущем.

Ян Мин горько улыбнулся. Он все еще хотел держаться подальше от Чжоу Цзяцзы. Кажется, на этот раз, он не сможет спрятаться от нее!

Однако, Ван Сюэ столкнулась с трудностью, когда они захотели сесть вместе! В этом кабинете можно было найти четыре места подряд, чтобы сесть вместе, но проблема была в том, что она не знала, кто будет сидеть вместе!

Если я сяду с Тяном Донхуа, Ян Мин и Чжоу Цзяцзя могут сесть по краям стола. Но, в таком случае, они не смогут контактировать друг с другом! Но, Тян Донхуа опре-деленно не согласится на то, чтобы Чжоу Цзяцзя и Ян Мин сели вместе!

Эта проблема действительно раздражала! Кажется Чжоу Цзяцзя увидела колебания Ван Сюэ. Но, это было действительно трудно, если только она и Ван Сюэ не сядут по от-дельности!

«Тян Донзуа, встань!» - внезапно сказала Ван Сюэ.

«Ах? Зачем?» - спросил Тян Донхуа.

«Ты сядешь с краю, а я сяду в середине, вместе с Чжоу Цзяцзей!» - сказала Ван Сюэ. Если я и Чжоу Цзяцзя не хотим садиться по отдельности, почему бы Ян Мину и Тяну Донхуа не сесть по краям?

«Ты же не хочешь, чтобы кто-то услышал, о чем мы будем разговаривать?» - про-шептала Ван Сюэ.

«Да!» Тян Донхуа услышал, по какой причине Ван Сюэ захотела сесть так, и тут же согласился с ней. Он тут же забыл про Ян Мина. Он встал и без возражений позволил Чжоу Цзяцзе и Ван Сюэ сесть вместе.

Ян Мин ничего не мог сделать в этой ситуации. Старина Тян, ты не похож на че-ловека, который стал бы просто так слушать девушку. Ты так легко уступил ей. Ян Мин был беспомощным. Он подумал, Тогда, давайте так и сделаем. Чем больше хаоса, тем лучше! Как Чжоу Цзяцзя вдруг смога спутаться со мной?

На самом деле, если бы не сложившаяся таким образом ситуация, если бы Чжоу Цзяцзя внезапно приблизилась к Ян Мину, он не сомневался бы в том, что его будет ждать проблема. Эта цыпочка наверное влюбилась в него!

Но, если подумать о том, чтобы было между ними в прошлом, и то что они не виде-ли друг друга течении стольких лет, как Чжоу Цзяцзя может утверждать, что ей нравится Ян Мин? Он просто не мог поверить в ее слова. Даже если Ян Мин и не ненавидел Чжоу Цзяцзу, это еще не значило, что ему может понравиться девочка, которая так ранила его и Шу Йю!

Ну, поскольку отношения между ними невозможны, пускай делает что хочет. Разве она не хочет просто сесть рядом со мной? Если она хочет сесть тут, то пуская садит-ся. Это не имеет значения.

Изначально, эта комбинация из четырех человек была достаточно странной. Но, позже, произошло нечто еще более странное! Ван Чжитао пробрался в класс Ян Мина. Он увидел Ян Мина и сразу же подошел к нему.

«Ян Мин, я могу сесть тут, с тобой? Я знаю причину…» - тихим голосом сказал Ван Чжитао.

Ян Мин уже приготовился ответил, но прежде чем он успел сделать это, Чжоу Цзяцзя сказала первой: «Нет, я хотела сказать Ян Мину кое-что. Ты моешь сесть перед нами!»

«Хорошо, без проблем, в таком случае, я сяду перед вами!» Так как с Ваном Чжитао заговорила эта красавица, естественно, он послушался. Но, он почувствовал, что это не-сколько странно. Какие отношения могут связывать Ян Мина и Чжоу Цзяцзу? Он ведь сказал, что они не знакомы, но они сели вместе!

После этого, Ван Чжитао начал думать о чем –то еще! Разве это не может быть очередным совпадением? Возможно ли, что Ян Мин тоже преследует Чжоу Цзязцу? Ко-гда появилась идея, медлить нельзя!

Верно. Это вполне возможно! Ван Чжитао должен быть осторожнее. В прошлой битве за сердце Чэнь Мэнянь, он потерпел поражение. На этот раз, если он снова проиг-рает Ян Мину, это уже будет полное поражение!

«Что ты хотела сказать мне?» Ян Мин заметил, что он может выбрать себе другое место, поэтому он нахмурился и задал вопрос, недовольным тоном.

«Ах?» Чжоу Цзяцзя была ошеломлена его реакцией. Он просто придумала оправда-ние, чтобы Ван Чжитао не сел рядом с ней, но у нее не было ничего особенного, ради че-го она бы искать Ян Мин. Она просто хотела сесть вместе с Ян Мином! Однако, так как Ян Мин задал ей вопрос, Чжоу Цзязе пришлось найти причину. Поэтому, она сказала, «Вот в чем дело. У меня есть несколько вопросов…я хотела задать тебе вопрос…»

«Хах?» Ян Мин сильно удивился. Он не мог понять, что происходит. Что произо-шло? Обычно, это к тебе идут люди, чтобы задать вопросы. Неужели есть что-то, на что ты не смогла найти ответа? Кроме того, разве ты не в курсе, что можно задать вопрос преподавателю? Если ты спросишь у меня, разве не станет еще хуже?

Ван Чжитао, которые сидел перед ними, услышал слова Чжоу Цзяцзы и слегка нахмурился. Они задают друг другу вопросы. Это плохой знак. Отношения Ян Мина и Чэнь Мэнянь начинались именно так!

Конечно, Ван Чжитао не знал, что это было лишь оправданием для Чжоу Цзяцзы. Он подумал, что Чжоу Цзяцзя действительно хочет задать Ян Мину вопрос, поэтому, он нетерпеливо вмешался, «Чжоу Цзяцзя, если у тебя есть какие-либо вопросы, ты можешь просто спросить у меня. Несмотря на то, что….я не изучаю компьютерные науки, мои знанию в информатики весьма неплохие!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/399802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку