Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 323 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 323

Ночная Засада

Ван Чжитао напряженно копировал вопрос из Экспертизы Английской Сели, пока не закончил. Занятия уже тоже закончились. Ян Мин крепко спал, и Чжоу Цзяцзя также была защищена от домогательства Вана Чжитао.

Ван Чжитао вернул Чжоу Цзяцзе книгу. Затем, он поспешил обратно в свое обще-житие, и вошел в интернет, за поисками ответа. Ян Мин наблюдал за Ваном Чжитао. Это было очень забавно. То, что ты делаешь, не похоже на способ по завоеванию сердца де-вушки.

Вечером, Ян Мин перепроверил все, что он собирался взять с собой: «веревки, стальной крюк, кинжалы и мотоцикл. За угон мотоцикл Ян Мин не чувствовал ни какой вины. В Сон Цзяне множество лет существовал закон о запрете мотоциклов. Однако, все еще встречались люди, которые тайком водили незарегистрированные мотоциклы. Это не только вызывало неудобство для трафика, но также появлялись случаи нападений.

Модифицированный «Спазио» который угнал Ян Мин, был строго запрещен.

В одиннадцать часов веера улицы были оживленные, но, это было спокойное время. Некоторые места были хорошо освещены, а некоторые напротив, были скрыты. На ре-монтном заводе, где находилась Банда Четырех Змей, был выключен свет.

Ян Мин приехал на своем мотоцикле к профессиональному училищу, которое нахо-дилось за ремонтным заводом. Он уже был знаком с мотоциклами. Когда он учился в средней школе, он частенько пользовался ими.

Ян Мин внимательно осмотрел профессиональное училище. Главный вход был за-перт, но окна в уборной на каждом этаже, были открыты! Возможно, это было нормально для всех школ и училищ, чтобы в туалетах всегда был свежий воздух.

Несмотря на то, что на первом этаже окно тоже было открыто, снаружи были рель-сы. Хотя Ян Мин мог бы прорваться туда силой, не было необходимости в том, чтобы ид-ти так далеко, когда можно взобраться туда отсюда.

Стальные крюки и веревки были подготовлены на случай, если понадобится план Б. в этот момент, на первом этаже было защитное окно. Он сможет подняться, если оттолк-нется от этого защитного окна!

Ян Мин горько улыбнулся. Он вспомнил о том, как всего несколько дней назад, он также пробирался в спальню Чэнь Мэнянь. Интересно, смогла ли она уже простить ме-ня? Ян Мин решил, что после того, как он закончит с делами, он сразу же пойдет к Чжао Ин, чтобы расспросить ее о ситуации. Я не могу больше тянуть с этим. Если я и дальше буду уходить от этого, однажды, Чэнь Мэнянь просто станет чьей-то женой. Даже если я и буду жалеть потом, у меня не будет прав, чтобы плакаться по этому поводу!

Так как это было профессиональное училище, оно было негосударственным, поэто-му, тут не было охранника. Ян Мин смог с легкость взобраться на второй этаж. Как толь-ко он просунул голову в окно, ему в нос ударила смесь из запаха вони и мочи.

Ян Мин быстро задержал свое дыхание. Его чуть не вырвало тем, что он съел на ужин! Неудивительно, что они не закрывают окно. В туалете стоит ужасная вонь!

Увидев на полу следы мочи и фекалий, Ян Мин задрожал. Он прыгнул на более ме-нее чистое место, и выбежал из туалета. Он пробежал несколько шагов, прежде чем поз-волил себе вздохнуть!

Ян Мин поднялся по лестнице на третий этаж. Затем, он вошел в кабинет, который не был заперт, толкнув открытую дверь.

Под окном этого кабинета находилась крыша мастерской. Расстояние было даже меньше метра. Ян Мин смог с легкостью прыгнуть на крышу.

Что же касается поиска комнаты, где находится Брат Змей, Ян Мин мог не волно-ваться. Он сможет с легкостью обнаружить его местоположение! Так как он уверен в том, что Брат Змей находится в мастерской, все было намного проще!

Вчера, когда Ян Мин приходил сюда на разведку, несмотря на то, что он мог вос-пользоваться возможностью взглянуть на здание с кабинетами для персонала и на ре-монтную мастерскую, это заняло бы слишком много времени. Шун Цы успел бы что-нибудь заподозрить. После того, как из слов Шун Цыя Ян Мин смог определить предпо-лагаемое местонахождение Брата Змея, он просто ушел.

Сегодня, Ян Мин, одетый в облегающий костюм, взобрался на крышу мастерской. Его было сложно заметить, поэтому он не привлек ненужное внимание, поэтому, Ян Мин смог спокойно разведать, где прячется Брат Змей!

Вскоре после этого, Ян Мин смог отыскать комнату, в которой прячется Брат Змей! Ха, кажется этот парень наслаждается этим. У его женщины неплохая фигура.

В этот момент, Брат Змей лежал на кровати. С ним была цыпочка, с пухленькой фи-гурой, которая занималась с ним некоторыми вещами.

Кажется, в последние два дня, Бао Санли был напуган. Он избегал их в течении этих двух дней! Брат Змей был очень рад этому. Кажется, будто территория Сон Цзяна перешла в его владения!

Когда имя Бао Санли пропало с территории Сон Цзяна, он подумал, что смог запо-лучить все преимущества от безмозглого Юи Сянгде. В ретроспективе, это было слишком сложно, так как Юи Сянгде уже следовал всем его словам!

Думая об этом, Брат Змей приходил в восторг! Наконец-то, моя мечта стать бос-сом осуществилась! В Донхае, он знал о том, что никогда не настанет тот день, когда он сможет добиться подобного! Над ним стояло «Красное Общество», постоянно подавляю-щее его, и Банда Четырех Змей могла является лишь второсортной бандой! Мало того, что он должен был действовать учитывая вышестоящее Красное Общество, но он также дол-жен был выплачивать им большую сумму денег каждый год, иначе, Банда Четырех Змей просто не смогла бы и дальше существовать!

Преступный мир Сон Цзяна все еще не созрел. Брат Змей смог разглядеть эту воз-можность. Так совпало, что Юи Сянгде попросил о помощи, и они смогли сойтись. Изна-чально, в самом начале, Брат Змей планировал взять долю, но человеческие потребности были безграничными. Когда он понял, что Юи Сянгде полный идиот, Брат Змеей захотел взять на себя полный контроль над преступным миром Сон Цзяна.

Как только такая идея приходит в голову, все выходит из-под контроля! В это мо-мент, Брат Змей лелеял свою великую мечту. Цыпочка, сидевшая сверху, яростно покачи-валась. Ее огромная грудь болталась перед лицом Брата Змея, но он был не в том настрое-нии, чтобы наслаждаться этим видом. Его разум был занят мыслями об объединении всех уголков города!

«Ба-бам» С сильным грохотом, стекло разбилось и осколки разлетелись по полу на кусочки.

«Ах!» Цыпочка, сидевшая верхом на Брате Змее, в ужасе закричала. Она отчаянно помчалась к двери.

Такая возможность выпадает крайне редко. Ян Мин был до глубины души взволно-ван. Он схватил с подоконника чайник и бросил его в мелкую шл**шку, которая собира-лась сбежать. Ян Мин был хорошо уверен в своей меткости. Он смог без проблем оглу-шить эту маленькую проститутку. Она ахнула и упала на пол.

Что касается Брата Змея, то Ян Мин не боялся того, что он тот сбежит. Судя по предыдущим расследованиям, боевые искусства Брата Змей были посредственными. Это не станет проблемой для него.

«Кто ты такой?» В конце концов, Брат Змей был боссом. Он смог мгновенно успо-коиться. Его не волновала боль в нижней части его тела, он просто посмотрел в лицо Ян Мина и задал вопрос.

Смотри. Просто посмотри по сторонам! Подумал про себя Ян Мин. на мне огромные, жабьи, очки ночного видения. Я не боюсь того, что в будущем ты сможешь узнать меня! Ян Мин не верил в то, что у Брата Змея есть такая же способность рентге-новского зрения, как и он сам.

«Кто я такой, не имеет значения. Важно то, что я представляю силу одной из сто-рон» - спокойно сказал Ян Мин, «Вытащи свою руку из-под подушки. Не думай, что ты сможешь воспользоваться пистолетом, который там спрятан, чтобы разобраться со мной. Даже если ты сможешь убить меня, моя организация убьет всю твою семью, включая всех твоих близких!»

Ян Мин уже успел разглядеть пистолет, который Брат Змей спрятал у себя под по-душкой. Тем временем, Брат Змей уже готовился достать свой пистолет.

Но, в опасных ситуациях, люди ведут себя иррационально. Брат Змей не думал, что Ян Мин действительно разоблачил его. Он быстро вытащил руку из-под подушки, и ко-нечно же, в руке был пистолет!

Брат Змей подумал, что Ян Мин пришел чтобы убить его, поэтому, он попытался сразиться с ним! Его не волновало, что за организация может стоять за ним. Если он сам не убьет его, то это он станет тем, кого убьют! Если случится худшее, он сбежит! Как босс преступного мира, Брат Змей был готов к побегу!

Разве Ян Мин мог не заметить этого мелкого движения Брата Змея? Когда его рука ухватилась за пистолет, Ян Мин уже знал, что тот собирается делать!

Как такой мелкий трюк мог укрыться от глаз Ян Мина? Ян Мин фыркнул и усмех-нулся. Затем, он метнул кинжал в его руку. Кинжал вонзился прямо в руку Брата Змея, в которой тот держал пистолет. «бам», пистолет упал с кровати на пол.

«Грр…» Брат Змей фыркнул, но он все еще был мужчиной. Он не стал стонать. Что касается предыдущего ворчания, возможно это было связано с тем, что его чл**н был сломан!

«Я ведь говорил тебе, даже не думать об этом, но несмотря на это, ты не послушал» - презрительным тоном сказал Ян Мин, «Ты думал, что бы гангстер и весь такой крутой, оказавшийся перед простым человеком? Однако, я скажу тебе кое-что. Передо мной, ты никто!»

«Кто ты такой, черт возьми?» Брат Змей стиснул зубы, и терпя невыносимую боль в руке, он задал вопрос: «Чего тебе нужно от меня?»

«Я - убийца» - спокойно ответил Ян Мин.

«Кто-то нанял тебя, чтобы убить меня?» Взгляд Брата Змей был слегка взволнован-ным. Люди, связанными с преступным миром, слышали про профессию убийцы! Те лю-ди отличались от членов преступного мира. Они были по-настоящему отчаянными! Ко-нечно, для другой стороны это означало неминуемую смерть!

http://tl.rulate.ru/book/3980/399804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку