Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 320 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 320

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 320

Небольшая Разведка

Смотря на то, как эти двое уходят, Ян Мин горько улыбнулся. Неужели Старина серьезно решил сделать это? Это ведь была просто Ван Сюэ. Если мы вместе выйдем ку-да-нибудь в будущем, Ван Сюэ может привести с собой Чжоу Цзяцзе, в то время как Старина Тян приведет меня….Это точно не назовешь весельем!

Ян Мин покачал головой и приготовился к тому, чтобы задать позже вопросы Тяну Донхуа, касательно сегодняшнего вечера. Разве этом парню не нравилась Чжоу Цзяцзя? Почему он вдруг сменил ее на Ван Сюэ? Разве это не слишком большая перемена?

В этот момент, Ян Мину было чем заняться. У него не было времени, чтобы беспо-коиться о делах Тяна Донхуа.

Временное убежище Банды Четырех Змей в Сон Цзяне находилось на автомобиль-ном заводе на севере города. Это было собственностью Ю Сянгде, которую теперь занял Брат Змей. Почему они использовали этот завод? У этого завода был большой двор. ка-жется, там относительно пусто, кроме патрулирующих подчиненных, никого там не бы-ло.

Основываясь на информации, которую Ян Мин получил от Хоу Чженшана, он при-близился к этому ремонтному заводу. Затем, он вышел из своего автомобиля, и выпустив воздух из одной из шин, он подогнал свой автомобиль ко входу в ремонтный завод. Сперва, ему нужно будет выяснить, как там обстоит ситуация.

«Что тебе нужно?» Патрулирующий молодой парень увидел автомобиль Ян мин, остановившийся у дверей ремонтного завода, поэтому, он задал вопрос.

«Парень, у моей машины спустилась шина. Вы сможете поменять ее?» - спросил Ян Мин.

«Надуть ее? Нет. Мы уже закрыты. Найди другую ремонтную мастерскую» Моло-дой подчиненный отказался. Сейчас, был критический период времени и ремонтный за-вод пришлось закрыть на несколько дней.

«Дружище, выручи меня. Разве на то, чтобы надуть шину уйдет много времени?» - с улыбкой скал Ян Мин.

«Нет. Я же сказал тебе, что мы закрыты!» Молодой подчиненный отмахнулся рукой и сказал: «Поторопись и уйди отсюда»

«Прости дружище. Мой автомобиль точно не собирается уходить. Ты и сам видишь, что задняя шина уже похожа на…» Ян Мин вышел из машины и указал на шину.

«Мы не занимаемся этим. пожалуйста не отвлекай нас и уезжай» - нетерпелив ска-зал молодой подчиненный. Если бы не страх перед доставлением ненужных проблем, этот подчиненный уже начал бы сквернословить.

«Парень, мне нужно очень далеко уехать сегодня…Я итак уже сильно опоздал, я просто не смогу найти другое место, где мне помогут» - сказал Ян Мин, достав двести юаней, которые он заранее подготовил, передав их этому парню, «Помоги мне, дружи-ще!»

«Ох?» Молодой подчиненный взял деньги, которые Ян Мин протянул ему. Ему бы-ло трудно устоять перед двумя сотнями! Молодой парень тут же заволновался. Он может заработать двести долларов просто поменяв шину. Это очень легкая работа!

«Хорошо, заезжай!» Молодой парень открыл ему ворота, позволив въехать.

«Спасибо, дружище!» - сказал Ян Мин, забираясь обратно в машину. Он завел дви-гатель и въехал в ремонтный завод.

«Хорошо! Остановись тут!» Молодой парень указал на стоянку и сказал: «Жди меня тут, я принесу насос!»

«Хорошо!» Ян Мин кивнул.

«Шун Зи, что это за человек?» Крупный мускулистый парень увидел автомобиль Ян Мина и вышел.

«Старина Ци, этого человека прислал Брат Ди. У него спустилась шина и ему пона-добилась помощь!» Так как он использовал Ян Мина в своих интересах, естественно, этот брат, по имени Шун Зи, солгал.

«Ох, в таком случае, поторопись!» У Старины Ци не было сомнений в его словах. Он кивнул, развернулся и ушел.

После того, как Шун Зи и Старина Ци ушли, Ян Мин начал осматривать террито-рию ремонтной фабрики. Конечно, как и сказал Хоу Чженшан, у каждого входа дежурил патрульный.

Однако, эти молодые подчиненные были очень неаккуратны по части охраны. Если я должным образом схвачу это, тут появится возможность для него. Где же может находиться этот Брат Змей?

На ремонтном заводе находится на здания. Одно из них является местом для ре-монтных работ. Брат Змей не может жить в этом месте! В другим здании находились ка-бинеты для работников. Брат Змей, скорее всего, живет именно там.

Ян Мин внимательно осмотрел второе здание. Там нет никакой дополнительной за-щиты, кроме тех подчиненных у дверей. Если я взберусь по стене, я смогу войти. Тем не менее, я не знаю, смогу ли я остаться незамеченным в течении длительного времени.

Пока Ян Мин рассматривал все, Шин Цы прибежал обратно. Ян Мин заметил, что у того нет в руках насоса, поэтому он задал вопрос, озадаченный, «Приятель, а где насос?»

«Ох, я сказал другому парню, чтобы тот принес его. Он скоро будет тут!» Шин Цы задал вопрос: «Какая шина?»

«Эта!» Ян Мин пнул по задней шине, из которой он сам выпустил воздух.

Конечно, довольно скоро, Ян Мин увидел другого молодого парня, примчавшегося с насосом.

«Сяо Коу, ты предупредил….Босса Змея?» Шун Цы задал вопрос, с некоторым бес-покойством.

«Не волнуйся. Комната босса наверху. Я не издал ни звука!» - сказал Сяо Коу, кив-нув головой.

Несмотря на то, что голоса этих двоих были тихими, и скорее напоминали жужжа-ние москитов, зрение Ян Мина было настолько хорошим, что они не смогли укрыться от него!

На самом деле, Шун Цы уже выболтал все необходимое, отвечая на вопрос молодо-го парня! Ян Мин был на девяносто процентов уверен в том, что Брат Змей живет на вто-ром этаже здания ремонтного завода!

Ян Мин был сильно шокирован. Его почти смог надуть Брат Змей! Кажется, этот Брат Змей был очень осторожным. Он предпочел жить в здании для ремонтных работ, а не в том, где располагался основной персонал! Он боялся того, что Бао Санли отправить кого-нибудь, чтобы убить его!

Ян Мин воспользовался свободным временем, пока Шун Цы накачивал шину в его машине. Он внимательно осмотрел здание автомобильного завода! Проникнуть в это зда-ние будет намного проще, чем в здание с кабинетами! Над мастерской находилась про-фессиональная школа. Кажется, она была объединена с мастерской завода!

Мне будет легче проникнуть туда, если я войду со стороны школы!

Чтобы убедиться, что Брат Змей действительно там, Ян Мин решил еще раз осмот-реть здание. Поэтому, он начал подходить ближе к зданию мастерской.

«Хей, куда это ты идешь?» Шин Цы быстро пытался остановить Ян Мина.

«Я хочу зайти в туалет! Я слишком много выпил, и уже не могу сдерживаться!» - беззаботно сказал Ян Мин.

«Не ходи туда! Там нет туалета!» в спешке сказал Шин Цы.

«Ох? Нет? Неужели в мастерской нет туалета?» - спросил Ян Мин, сбитый с толку.

«Ох…вот в чем дело. Тот туалет забит. Его еще не отремонтировали, поэтому он за-крыт. Ты моешь сходить в то место!» Шин Цы быстро объяснил, «Тут есть здание для персонала. Я отведу тебя туда!»

«Ох? Это слишком проблематично. Просто забудь об этом. Я выйду и найду местеч-ко, где никто не сможет увидеть, чем я занимаюсь!» Ян Мин притворился, что ему слиш-ком лень заморачиваться. Он покачал головой и сказал это.

«Это тоже неплохой вариант» Шун Цы определенно надеялся на такой исход дела!

После этого разговора, Ян Мин на сто процентов убедился. Брат Змей живет в зда-нии мастерской! Принимая это во внимание, Ян Мин мог больше не оставаться тут.

После того, как шина в машине Ян Мина была надута, Шун Цы взял на себя иници-ативу и подкачал воздух в остальных шинах. Затем, он быстро сказал: «Хорошо, проблема решена!»

«Спасибо тебе, дружище, тогда я могу ехать» Ян Мин кивнул головой и не стал за-держиваться тут. Он сразу же сел в автомобиль и уехал их ремонтного завода.

«Брат Шун, ты ведь говорил, что дашь мне пятьдесят юаней?» После того, как Ян Мин уехал, Сяо Куо сразу же задал вопрос.

«У меня нет такой купюры для тебя!» Шун Цы достал стоку купюр из кармана. Он отчитал четыре купюры по десять юаней из середины и отдал их Сяо Куою, «Не слишком большая разница. Забирай сорок!»

«Ты можешь просто дать мне сто юаней, а я дам тебе сдачу…» Сяо Куо был недово-лен этим.

«Ты хочешь взять деньги или нет?» - сказал Шун Цы, посмотрев на него.

«Я хочу!» Сяо Куо неохотно взял эти сорок юаней. Это ведь лучше, чем ничего? Но с другой стороны, этот бизнес принадлежал Шун Цыю. Однако, он не смог найти насос, поэтому я помог ему. Заработать сорок юаней тоже неплохо!

Пока Ян Мин возвращался обратно в университет, он чувствовал себя сильно удив-ленным. Неужели все удалось решить с помощью двух сотен юаней? Неужели подчинен-ные Брата Змея настолько жадные? Вероятнее всего, Брат Змей никогда не предполагал, что он будет продан всего за двести юаней.

Кажется этот обтягивающий костюмчик бесполезный. Я надел его без какой-либо причины. Ян Мин покачал головой. Он действительно переоценил сиу своего противни-ка! Но предыдущая неудача преподала Ян Мину болезненный урок, и он должен быть острожным.

Но, с другой стороны, противники, с которыми он столкнулся во время прошлой неудачи, очень сильно отличались от этих! Те два парня были обученными убийцами. не-смотря на то, что он был приемником Короля Убийц, он учился этому всего несколько месяцев. Ему еще не хватало практического опыта, что и позволило им сбежать. Сегодня, он столкнулся с другими людьми. Все люди из этой банды были гангстерами. У них нет совершенно никакой схемы, поэтому, их можно было с легкостью обмануть.

«Почему ты так быстро вернулся?» Как только Ян Мин вошел в дом, Чжан Бин за-дал ему вопрос: «Ты ведь ехал домой?»

«Я просто забрал кое-что. Я больше ничего не делал там!» Ян Мин сказал, с улыб-кой на лице: «Ох, да, у тебя шина спустилась. Я накачал ее»

«Ок! Ох, да, Ян Мин, заходи и взгляни на это. У Старины Тяна новая девушка, что ты думаешь по этому поводу!» Чжан Бин указал на телефон в своей руке.

http://tl.rulate.ru/book/3980/399801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
А он не мог рентгеном просмотреть здания?
Развернуть
#
Рентгеном посмотреть мог. И чтобы он увидел? Увидел бы лишь людей в разных помещениях. Но он не знает как выглядит лидер банды, и как тогда он его найдёт? Вот для этого и нужна была ему разведка.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку