Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319

Мистер Ю

«Я понимаю» Бао Санли кивнул головой. Сегодня, он принял самое важное реше-ние, которое полностью перевернет его жизнь.

Бао Санли не знал, был ли его выбор верным или нет. По крайней мере, сейчас, он не может знать наверняка. Он ведь даже не видел этого босса, что прячется за кулисами!

Бао Санли боролся следуя своему способу, начиная с самого низа общества. Он не ожидал, что сможет достичь такого высокого положения! С тех пор, как он стал лидером банды Сон Цзяна, Ху Сана приговорили, преступный мир Сон Цзяна не развивался. Он всегда развалился на части.

На самом деле, даже сейчас, Бао Санли и Юи Сянгде не могли считаться полно-ценными лидерами банд преступного мира. Они были просто мелкими гангстерами. Так как в Городе Сон Цзян не было больше никаких представителей силы, эти двое выделя-лись.

Сейчас, Бао Санли решил начать работать с боссом Хоу Чженшана. Его будет ждать невероятный успех, или же ужасающая смерть. Но, в этом случае, у него все еще есть половина шанса на победу!

«Брат Хоу, наш босс…Как нам обращаться к нему?» Бао Санли также привык уже к термину «наш босс».

«Эм…ты можешь обращаться к нашему боссу как к Мистеру Ю» Хоу Чженшан по-качал головой и сказал: «Наш бос должен остаться тайной. Я не буду брать тебя на встре-чу в нашим боссом, прежде чем я не смогу достаточно доверять тебе. Поэтому, если ты хочешь, чтобы босс доверял тебе и дал больше ответственности, ты должен показать ему, на что ты способен, и доказать свою преданность»

«Я понимаю» Бао Санли кивнул головой. Он знал, что сейчас бесполезно говорить что-либо. Он должен доказать ему, что он на что-то способен. Тем не менее, Бао Санли также уже мог оценить своего босса!

Бао Санли мог только поверхностно показать свое уважение. У него все еще были некоторые замечания в сердце! Это было из-за того, что он не знал истинных способно-стей своего босса. Только после того, как его покажет, на что он способен на самом деле, Бао Санли будет готов полностью подчиниться.

«Однако, даже при том, что мой босс хочет контролировать преступный мир, он не хочет, чтобы эти разборки продолжались слишком долго!» Хоу Чженшан сказан: «Эти действия по запугиванию, обманыванию других или любые другие незаконные действия – в будущем, ты будешь запрещать делать все это!»

«Брат Хоу, ты можешь не переживать по поводу этого пункта! Я могу гарантиро-вать, что после того, как я сделаю шаг в преступном мире, я проконтролирую, чтобы ни-кто не запугивал обычных горожан. Мои действия будут касаться только злых людей!» Бао Санли говорил уверенным тоном, «Когда я буду отвечать за свою собственную тер-риторию, я не буду действовать, если только кто-нибудь не создаст проблем»

«Хорошо. Я рад за то, что ты согласен с этим» Хоу Чженшан кивнул головой.

Все что было упомянуто в переговорах с Бао Санли, позже было передано Ян Мину.

«Прежде, я не замечал этого, но Большой Хоу, ты действительно очень способный! » Ян Мин не мог не похвалить его.

«Брат Ян, касательно этой Банды Четырех Змей…» Хоу Чженшан зада вопрос из-за некоторых сомнений. Он не знал, как именно Ян Мин сможет заставить Банду Четырех Змей сдаться.

«Ты не должен волноваться об этом. Ты должен позволить Бао Санли собрать свои силы и ожидать новостей от меня. Я сам разберусь с этой Бандой Четырех Змей» - проин-структировал его Ян Мин.

«Хорошо, Брат Ян. Я запомнил это» - сказал Хоу Чженшан и кивнул головой.

Эта Банда Четырех Змей может и была проблемой для Бао Санли, но что касается Ян Мина, то это будет легче уладить, чем проблемы с Юи Сянгде.

Почему я это сказал? Потому что несмотря на то, насколько сильная эта Банда Четы-рех Змей, все они были лишь драконом пересекающим реку. Их корни были не в Сон Цзяне. Босс этой Банды Четырех Змей, «Брат Змей», всего лишь хотел поддержать Юи Сянгде, как свою марионетку. Однако, Брат Змей также очень хорошо понимал, что когда собака обеспокоена, она может перескочить через стену, и он боялся возникновения негативных последствий со стороны Бао Санли! Если Бао Санли отчается, он может про-сто нанять убийцу, чтобы тот убил Брата Змея, и Брат Змей сильно опасался этого!

В конце концов, Брат Змей тоже был человеком высокого статуса, но даже он был уязвим….Он не хотел потерять жизнь из-за борьбы с Бао Санли, с таким жестоким чело-веком. Поэтому, Брат Змей теперь с большой настороженностью обдумывал такие важные вопросы. Он был окружен телохранителями на протяжении 24 часов в сутки. Кроме того, в том месте где он пребывал, всегда дежурил патруль, а также его дом был оснащен пре-восходной системой сигнализации.

Сейчас, Ян Мин планировал позволить Брату Змею отступить по собственному же-ланию, и чтобы тот больше никогда не думал ввязываться в преступный мир Сон Цзяна! Почему он хотел заставить Брата Змея отступить, вместо того, чтобы убить его?

У Ян Мина были свои собственные намеренья! Причина, по которой эту Банду Че-тырех Змей называли именно так, заключалась в том, что эта банда была основана че-тырьмя братьями. Несмотря на то, что Брат Змей был боссом, под ним было три младших брата! Даже если он и погибнет во время сражения, или же кто-то из них будет серьезно ранен, его второй брат не пострадает. Он все еще будет жив и здоров, сидя в штаб-квартире Банды Четырех Змей!

Ян Мин понял это уже давно. Отношения между этими братьями были очень хоро-шими. Если Ян Мин убьет Брата Змея, его будет ждать страшная месть от Банды Четырех Змей!

Поэтому, Ян Мин решил оставить Брата Змея в живых, так как преступный мир Донгхая, сам по себе, не имеет ничего против этого. Брат Змей может делать все, что хо-чет, но только если он находится на своей территории!

После окончания переговоров с Хоу Чженшанем, Ян Мин вздохнул. Честно говоря, Ян Мин не знал, правильно он поступает или нет. Он стал учеником Фан Тяна, следую-щим в линии Королем Убийц и теперь он думал о том, чтобы начать управлять преступ-ным миром Сон Цзяна!

Это было смелой идеей! Если бы он был Ян Мином из прошлого, он бы точно по-чувствовав, что все это нереалистично, но сейчас, он действительно пошел по этому пу-ти. К чему все это приведет в конечном счете?

Было ли это для того, чтобы я стал достаточно сильным, чтобы защищать своих женщин? Но сейчас, кроме Сяо Цин, больше никого не было….

Ради того, чтобы у моих родителей была лучшая жизнь? Да, Ян Мин действитель-но думал, что это и было его целью, но после вчерашнего разговора с родителями, Ян Мин понял, что его родители не хотят жить роскошной жизнью!

Однако, они смогут больше не волноваться о давлении жизни, после того как узна-ют, что их сын очень способный. Они смогут смотреть на работу , как на своего рода удо-вольствие, вместо того, чтобы работать ради денег!

Кажется, моих родителей очень легко удовлетворить, но почему же я не чувствую удовлетворения от всего, что происходит передо мной? Ян Мин покачал головой, Воз-можно, у всех людей разные желания.

Уже было слишком поздно, если бы он захотел остановиться сегодня! Ян Мин надел куртку, которую он только что снял. Когда он собрался выйти, он засомневался, поэтому он развернулся и открыл шкаф. На дне шкафа, он нашел маленький набор инструментов. Это были небольшие инструменты, которые передал ему Фан Тян.

Ян Мин раскрыл ящик с инструментами и вынул оттуда черный, обтягивающий ко-стюм. Эти костюмы были изготовлены Фан Тяном согласно размерам тела Ян Мина, и они делились на два набора: летний и зимний. Набор зимней одежды, который достал Ян Мин, был слегка плотнее. Однако, способность этой одежды по сохранению тепла была не настолько хорошей, как у куртки!

Ян Мин снял свою куртку, надел костюм, а затем накинул на себя сверху куртку. После того, как все было сделано, Ян Мин взял черную бейсболку и очки ночного виде-ния, которые он также достал из этого ящика с инструментами, и обрал их в карман курт-ки, после чего он покинул комнату.

На самом деле, эти очки ночного зрения были бесполезны для Ян Мина. Его соб-ственные глаза были намного лучше, чем этот инструмент! Тем не менее, эти очки можно использовать в качестве маскировки.

«Ты все еще хочешь куда-то выйти?» Чжан Бин с любопытством задал вопрос, когда увидел, что Ян Мин выходит из комнаты, полностью одетый.

«Эм, я хочу пройтись. Мне нужно зайти домой, чтобы забрать кое-что» Ян Мин смог с легкостью придумать причину.

«Я действительно поражаюсь тобой. Уже так поздно, возьми мою машину!» - сказал Чжан Бин.

«Даже если бы не сказал это, я все равно планировал так и сделать» Ян Мин рассме-ялся и развернулся, чтобы выти из комнаты. Когда он уже почти вышел, он внезапно раз-вернулся и задал вопрос: «А почему я не видел Тяна Донхуа? Куда этот ребенок делся?»

«Кто знает? Может быть он ушел на поиски девушек?» - безразлично ответил Чжан Бин.

Отойдя подальше от общежития, Ян Мин сказал сам себе, Сломанный язык Чжан Бина действительно попал в точку! Ян Мин действительно увидел, что Тян Донхуа при-ударил за девушкой.

Хей? Ян Мин был поражен. этой девушкой на самом деле оказалась Ван Сюэ! Луч-шая подруга Чжоу Цзяцзи, Ван Сюэ! Бл**, когда Тян Донхуан успел познакомиться с ней?

На самом деле, Ян Мин не стал бы обращать внимания на это, если бы на их месте были другие люди, но так как одним из них был его сосед по комнате, а также его друг; другая была девушкой, которую он не хотел видеть, лучшей подругой Чжоу Цзяцзи, Ван Сюэ!

Если они станут парой, разве это не повлечет за собой кучу проблем?

У Ян Мина не было выбора, кроме как остановиться и посмотреть на происходящее.

«Тян Донхуа, дай мне обдумать то, что ты сказал…» - тихим голосом сказала Ван Сюэ, опустив голову.

«Тут нечего обдумывать. Мы взрослые люди. Влюбляться, это вполне нормально!» - бесстыдно сказал Тян Донхуа.

«Мы не можем сделать это. У меня первый раз появился парень. Я должна тщатель-нее обдумать все это…» Ван Сюэ покачала головой, оставаясь рациональной даже при том, что она понимала, что Тан Донхуа тоже обладает хорошими критериями! У него бы-ло свидание с Таном Донхуа этим вечером. Тян Донхуа был очень щедр и вел себя как джентльмен, поэтому, Ван Сюэ была несколько тронута.

«Первый раз?» Тян Донхуа был вне себя от радости. В современные дни непросто найти девственницу! Даже моя бывшая девушка не была девственницей! Хаха, если я приведу тебя домой, разве мой старик не обрадуется этому?

Изначально, Тян Донхуа думал, что Ван Сюэ была немного похожа на его бывшую девушку. У него было игривое отношение, когда он общался с ней, но после того, как он услышал о том, что это был для нее первый раз, Это первая любовь! Тян Донхуа тут же стал серьезным. «Хорошо, если ты действительно подумаешь об этом, я отвезу тебя об-ратно к твоему общежитию!»

«Хорошо…» Ван Сюэ кивнула.

http://tl.rulate.ru/book/3980/399800

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку