Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 318 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 318

Переговоры и Подготовка

Это было неизбежно. Прежде, разделение власти 50/50 было основано на сохране-нии сольной позиции в лице Бао Санли. Но теперь, Бао Санли может погибнуть, если у него не окажется никакого запасного плана, поэтому Хоу Чженшан никогда не согласил-ся бы с условиями Бао Санли.

Основываясь на текущей ситуации, Бао Санли придется пойти на компромисс. Этим вечером должны состояться вторые переговоры! На этот раз, Бао Санли должен бу-дет сдаться. Это было из-за того, что Хоу Чженшан пообещал ему, что пока он будет не-гласно помогать негласно, его босс поможет ему самому с делами преступного мира Сон Цзяна!

После успешного завершения, преступным миром будут править Хоу Чженшан и Бао Санли. Несмотря на то, что может показаться, будто Бао Санли будет подчиняться кому-то, истинная сила, которой он будет владеть, не станет меньше. Ему все еще будет принадлежать половина преступного мира Сон Цзяна, или даже больше! Это было из-за того, что преступный мир Сон Цзяна был объединен, и как только Хоу Чженшан присо-единится к этому, они вместе будут управлять всем. На самом деле, его власть станет да-же больше, чем прежде!

Ты что-то получаешь, а что-то теряешь. Бао Санли знал, что если сегодняшние пе-реговоры пройдут успешно, в будущем, он уже не сможет самостоятельно принимать ре-шения. Он должен будет обсуждать все вопросы Хоу Чженшанем! Кроме того, деньги банды тоже больше не будут принадлежать только ему. Согласно здравому смыслу, Хоу Чженшан должен будет стать тем, кто будет управлять счетами!

Тем не менее, Бао Санли также верил, что его и его братьев не будут обделять. бо-лее того, как теперь выяснилось, Хоу Чженшан не был таким человеком, который любил вмешиваться в не относящиеся к нему вопросы!

Поэтому, пока он будет вести себя лояльно, Хоу Чженшан не станет слишком сильно ограничивать его! Таким образом, во всем это для него есть только выгода.

Так как он все уладил, Бао Санли больше не беспокоился. Поэтому, это и стало причиной для сегодняшних переговоров.

В Клубе Ночи, Бао Санли специально подготовил конференц-зал. Был подготов-лен стол с фруктами и десертами. Очевидно, он понимал важность этих переговоров.

Прежде, Бао Санли был высокомерным. Он думал, что сможет в одиночку побе-дить Юи Сянгде, но он ошибся. Если бы в это был вовлечен один только Юи Сянгде, у него не было бы столько проблем! Несмотря на то, что он хорошо разбирался в стратеги-ях, Юи Сянгде был полным идиотом. Бао Санли мог бы с легкостью победить его.

Но сейчас, у Юи Сянгде была поддержка со стороны Банды Четырех Змей из Дон-хая. Таким образом, слабые места Бао Санли были очевидны!

Несмотря на то, что эту Банду Четырех Змей можно было считать всего лишь вто-рой по силе в Донгхае, преступный мир в этом месте совершенно отличался от того, что был в Сон Цзяне!

По их мнению, эти банды в Сон Цзяне были просто сборищем обычных панков. Это нельзя было сравнивать со строго организованной дисциплиной больших банд! Раз-ница между ними была сродни разнице между деревенской армией и официальной!

Поэтому, изначально разбитое на части поле битвы быстро превратилось в одно-стороннюю ситуацию, после того, как вмешалась эта Банда Четырех Змей. Прежде дела обстояли так, что Бао Санли и Юи Сянгде договорились о том, что они приведут своих людей на определенное место, чтобы сразиться.

Поскольку люди Бао Санли были сильнее, они получили больше, чем потеряли. Преимущества были явно видны, но эта Банда Четырех Змей разрушила все! Брат Звей начал систематически командовать людьми Юи Сянгде, доминируя территорией, вместо того, чтобы идти глаз к глазу с людьми Бао Санли! Они использовали тактику внезапного нападения, тем самым застав Бао Санли врасплох. Пока он восстанавливал потери в од-ном месте, уже атаковали с другой стороны!

Не то, чтобы Бао Санли не хотел учить, по какому принципу действует Юи Сянг-де. Он просто не мог сделать этого! На его стороне было куда меньше людей, чем на сто-роне Юи Сянгде, у которого была поддержка Банды Четырех Змей. На страже стояло слишком много людей из Банды Четырех Змей. Если бы он напал, это было бы равно-сильно копанию собственной могилы.

Бао Санли был подавлен из-за этого! Он не знал, как ему решить эту проблему. В этой ситуации он был загнан в угол! Поскольку он был так сильно обеспокоен этим, у него не было выбора, кроме как подумать про помощь Хоу Чженшана!

Тем не менее, Бао Санли скептически относился к этом. В текущей ситуации он оказался в таком положении, когда он точно не сможет противостоять им. Может быть, босс Хоу Чженшана смог бы расчистить весь этот бардак и перевернуть стол? Несмотря ни на что, теперь у Бао Санли больше не было выбора. Единственным выходом из ситуа-ции будет сдаться боссу Хоу Чженшана.

Хоу Чженшан пришел со словами Ян Мина. Слова были достаточно прямыми, но это также позволило Бао Санли почувствовать себя увереннее.

«Брат Бао, мой босс не планирует вмешиваться в дела преступного мира Сон Цзяна. У него все еще есть множество других, важных дел. Он просто не может вмеши-ваться в подобные вопросы» Хоу Чженшан сказал: «Однако, босс хотел бы полный кон-троль и лояльность со стороны людей под ним! Это все от моего босса. Если ты согласен с этим, мы можем обсудить детали. Если ты не согласен, я все равно ничего не потеряю»

Бао Санли замолчал на мгновение. Судя по словам Хоу Чженшана, в будущем, Бао Санли должен будет работать на боса, стоявшего за кулисами! Тем не менее, Бао Санли уже заранее подготовился к этому. Слова Хоу Чженшана также давали гарантию Бао Санли. Босс хотел только контроля, и он не собирался вмешиваться в преступный мир.

«Я согласен» Бао Санли принял решение. Мудрый человек должен понимать, ко-гда ему следует подчиниться; только дурак будет всегда настаивать на своем. Если я со-глашусь, то по крайней мере, я стану формальным боссом преступного мира Сон Цзяна. Если же я откажусь, я могу даже лишиться жизни! Он не верил в то, что Юи Сянгде поз-волит ему остаться в живых.

«Хорошо, я сообщу своему боссу о твоем решении» Хоу Чженшан кивнул и сказал: «В этом случае, теперь я могу рассказать тебе о моем плане! Мой босс сможет с легкостью одолеть этих Банду Четырех Змей и Юи Сянгде. Однако, он не собирается делать этого!»

«Что?» Бао Санли все еще был поражен. «Что имеет в виду твой босс?»

«Босс сказал, что ему не нужен мусор. Он хочет, чтобы у людей, находящихся под ним, были свои способности. Если он и сам может разобраться со всем, зачем ему вообще люди, стоявшие под ним?» - слово за словом, проговорил Хоу Чженшан.

«Ах? В таком случае, ты имеешь в виду…я должен рассчитывать сам на себя?» Бао Санли офигел. В этом случае, какая вообще разница, получит он эту помощь или нет? Разве он не попадет в тупик в любом случае? Тут нет совершенно никакой разницы!

«Да» Хоу Чженшан кивнул головой.

«Брат Хоу, ты хочешь одурачить меня?» Бао Санли горько улыбнулся, «Это дей-ствительно то, что имел в виду босс?»

«Конечно, босс сказал, что он не станет помогать тебе с проблемой, с которой ты сам не смог бы разобраться! Ты все еще должен быть в состоянии улаживать такого рода проблемы» Хоу Чженшан улыбнулся и сказал: «Босс не требует, чтобы ты пытался яйцом разбить камень. Ты слишком много думаешь об этом!»

Это я думаю слишком много? Бао Санли покачал головой. Ты не слишком ясно прояснил все это. Ты чуть не напугал меня до смерти! Зная, что босс поможет ему, Бао Санли успокоился, «С чем именно сможет разобраться твой босс?»

«Как ты думаешь, по какой причине ты не можешь одолеть Юи Сянгде?» Хоу Чженшан задал Бао Санли встречный вопрос. Он хотел, чтобы Бао Санли обдумал все это для себя. Таким образом, он сможет увеличить свою важность для босса. В противном случае, если Хоу Чженшан скажет это первым, вклад Бао Санли будет совершенно мень-ше!

«Разве все это не просто? Брат Хоу, ты ведь и сам знаешь, что в прошлом я одер-живал победу над Юи Сянгде. Если бы в это не вмешалась Банда Четырех Змей, я бы…ох, забудь об этом. Настоящий мужчина не станет говорить о своей храбрости в прошлом!» Бао Санли покачал головой, «Брат Хоу, ты сможешь попросить боса, чтобы он разобрался с этой Бандой Четырех Змей для меня?»

«Хехе, ты весьма неплох по части планирования. Ты знаешь, как перекинуть труд-ную задачу на босса, и оставить самому себе дело полегче?» Хоу Чженшан улыбнулся и притворился, будто он презирает его.

«Хехе…Я всего лишь учитываю свои возможности, в противном случае, зачем бы мне начинать работать под босом? Почему бы мне просто не стать самому боссом?»

«Ну, я поговорю с босом об этом и попрошу его, чтобы он занялся этим. Просто жди новостей от меня» Хоу Чженшан кивнул головой и сказал.

«Спасибо тебе, Брат Хоу!» Бао Санли был очень рад этому. Несмотря на то, что он знал о том, что Хоу Чженшан точно согласен с его просьбой, эффект был бы совершенно иным, если бы он сам сказал это! Тем не менее, Бао Санли все еще был скептически настроен к этому, Как такой загадочный босс может помочь мне? Банда Четырех Змей это не то, с чем легко иметь дело.

«Не сомневайся в возможностях босса. Босс хочет, чтобы его люди доверяли ему» Хоу Чженшан заметил, что Бао Санли сомневается, поэтому, он решил напомнить ему.

«Да! Да!» Бао Санли был шокирован и сразу же кивнул головой. Теперь он понял, что он стал человеком, стоявшим под кем-то.

«После всего этого, ты все еще будешь самостоятельно командовать бандой» Хоу Чженшан сказал: «Но, фондами и счетами буду управлять я. Ты по-прежнему останешься хозяином банды. Я буду только заместителем хозяина»

Бао Санли знал, что это был предсказуемый результат. Несмотря на то, что пози-ция хозяина была сохранена за ним, власть все равно делилась! Хотя Хоу Чженшан был только заместителем, все прекрасно знают, что тот, кто управляет финансами, и является истинным хозяином! Таким образом, именно Хоу Чженшан будет тем, кто станет платить бонусы его людям, поэтому, положение Хоу Чженшана в банде определенно будет выше, чем у Бао Санли!

http://tl.rulate.ru/book/3980/399799

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку