Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 317 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 317

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 317

Сомнения Чжан Бина

«Да, что случилось? Есть какая-то проблема?» - спросил Ян Мин.

«Проблема есть. Конечно же тут есть проблема! Большая проблема!» Чжан Бин сказал, странным тоном: «Ян Мин, ты обманывал меня, не так ли? Ты просто решил об-дурить меня подсовывая подделку? Разве это могло принадлежать Шу Йе? Оно точно твое!»

«Что ты имеешь в виду?» Ян Мин нашел это странным. О чем говорит Чжан Бин? «Я купил его на свои собственные деньги. Конечно оно мое!»

«Черт, да я не об этом говорю. Сам посмотри. Тут есть метка, оставленная тобой!» - сказал Чжан Бин и поднял кольцо в своей руке.

«Что за метка?» Ян Мин взял кольцо и с любопытством его осмотрел. Тем не ме-нее, он не нашел ничего необычного.

«Посмотри на него на свету. Возьми кольцо под этим углом, чтобы свет был направлен в этом направлении. А теперь посмотри на него с этой стороны!» - объяснил Чжан Бин.

«Ох?» Ян Мин взял кольцо и посмотрел на него так, как ему сказал Чжан Бин. Точно, на кольце было несколько, почти незаметных символов!

Ян Мин был потрясен до глубины души, после того, как он увидел эти символы! Ян Мин выпучил глаза, и на его лице нарисовалась не верящее выражение!

Он узнал эту надпись, вырезанную на кольце, потому что он сам вырезал это!

Ян Мин не мог поверить в то, но факты были прямо перед ним! Это кольцо 100% является тем же кольцом, которое я подарил Шу Йе в том году!

Причина, по которой он не сомневался в этом заключалась в том, что на нем было вырезано слово «Мин», его собственное имя! Ян Мин все еще ясно помнил о том, как по-ле покупки этого кольца, он использовал нож, чтобы вырезать на нем свое имя!

Что, черт возьми, происходит? Не похоже, чтобы это было совпадением. Ян Мин думал, что это просто идентичное тому кольцо, но как выяснилось, что было то же самое кольцо!

Что касается того, почему Ян Мин не понял этого раньше, то причина была очень проста! Ян Мин просто не осматривал это кольцо настолько внимательно! Символы на кольце не так то просто увидеть. Так как владелец кольца слишком часто полировал его, поверхность кольца заметно изменилась, и надпись стала совсем мелкой. Если не смот-реть достаточно внимательно, то его вряд ли можно будет увидеть невооруженным взгля-дом.

Чжан Бин был фанатом Шу Йи. Естественно он был больше заинтересован этой вещью, поэтому он смог с легкостью обнаружить эту почти незаметную надпись.

«Что с тобой не так? Ты потерял дар речи из-за того, что я указал на твой обман?» Чжан Бин увидел ошеломленное выражение лица Ян Мина, и с любопытством задал ему вопрос.

«Ничего…» Ян Мин покачал головой, с горькой улыбкой на лице. Сомнения в его сердце только стали еще глубже. Невозможно описать все это словами! Да, это слишком странно!

Сшу Йя, почему это имя так сильно похоже на Шу Йя? Как это кольцо могло по-явиться в ее руках? Все это слишком загадочно!

Конечно, если только она не была Шу Йей! Но, эта возможность почти невероятна! В конце концов, Шу Йя и та девушка были совершенно разными людьми. Несмотря на то, что они обе были красивыми, это были разные люди!

В их внешнем вилле нет ничего похожего! Хотя существует высказывание «Во-семнадцать Изменений Через Женственность», Ян Мин не думал, что человек может настолько измениться, потеряв даже свои первоначальный взгляд!

Это просто невозможно! Даже если и большинство фото в интернете были портре-тами Шу Йи, было вело ведь еще несколько снимков, которые сделали папарацци. Ян Мин не смог найти там и следа Шу Йи!

Поэтому, Ян Мин был сбит с толку. Он даже пожалел о том, что сам лично не осмотрел это кольцо. Если бы эта особенность была обнаружена во время, Ян Мин смог бы найти способ связаться с Шу Йей через аукциониста в том аукционном доме. Он смог бы попросить ее объяснить некоторые вопросы!

Даже если эта девушка и не была Шу Йей, у нее должна быть связь с ней! Но те-перь, я уже вернулся домой. Если я и захочу связаться с Шу Йей снова, это будет очень трудно сделать.

Ян Мин вздохнул, еле заметно. Кажется, некоторые вещи могут полагаться только на веление судьбы и их нельзя вызвать намеренно. Я был всего на один шаг от получения новостей от Шу Йи! Однако, из-за моей невнимательности, я упустил этот шанс!

«Бро, неужели ты купил подделку?» Чжан Бин увидел разбитый взгляд Ян Мина, поэтому он попытался успокоить его, «Ну, в таком случае, ты потратил много денег для того, чтобы приобрести урок! Я думаю, Шу Йя в любом случае не продала бы свое коль-цо! Она слишком сильно дорожила им! Они никогда не показывала его другим, не говоря уже о том, чтобы продавать его!»

«О чем ты говоришь? Ты говоришь, что она дорожила этим кольцом?» - задал во-прос Ян Мин, ясно моргая глазами.

«Что? Разве я уже сказал тебе об этом? Тогда повторю еще раз, такого рожа вещи знают все фанаты Шу Йи. Это не секрет!» Чжан Бин сказал: «Поэтому, кольцо, которое ты купил, точно является подделкой!»

Ян Мин неосознанно покачал головой. Это не может быть правдой! Должно быть, я просто упустил некоторые важные детали. Это кольцо точно подлинное, но кто же та-кая, эта певица?

Ян Мин и прежде подозревал, что Шу Йя была именно той Шу Йей, но с другой точки зрения, это не могло быть правдой!

Ян Мин был слегка сбит с толку. Я действительно не понимаю, какая между ними связь.

«Брат, почему ты качаешь головой?» Чжан Бин посмотрел на Ян Мина с сочув-ствующим выражением во взгляде. «Окей, хорошо. Ты купил подлинное кольцо. Бро, пожалуйста, скажи мне хоть что-то!»

«А что я могу сказать? Что я сделаю, если это подделка? Я подумал об этом!» Ян Мин вернулся в сознание и быстро сказал ему.

«Это правильно. Я думаю, что Брат не должен грустить из-за этого!» Чжан Бин улыбнулся и сказал: «Да, это из-за того, что оно подлинное или поддельное? Даже если оно подлинное, то раз Шу Йя продала его, это кольцо больше не важно ей!»

Ой да! Кажется, Ян Мин внезапно смог понять это! Точно. Не важно была ли Шу Йя той самой Шу Йей! Если этой девушкой действительно была Шу Йя, и если она про-дала кольцо, кажется, она полностью освободилась от прошлого!

Если этой девушкой не была та самая Шу Йя, то должно быть, Шу Йя просто отдала ей свое кольцо. Если Шу Йя отдала ей эту вещь, значит, я больше не важен для нее!

Хотя, в любом случае, все это уже в прошлом! Так как Шу Йя не заботиться больше об этом, почему же я должен жить прошлым? В каком толк от всего этого!

Когда любовь остается в прошлом, то и вещи, символизирующие эту любовь, тоже становятся бесполезными. В этом случае, кольцо Шу Йи было продано за хорошие день-ги! Сто тысяч долларов!

«Ох, ты прав» Ян Мин горько улыбнулся и сказал: «Давай не будем говорить об этом. Как насчет этого? У тебя появилась хорошая идея по созданию бизнеса?»

«Эгх…Я только изучал кольцо…Как насчет того, чтобы я подумал об этом вече-ром? Я поговорю об этом с тобой завтра» Чжан Бин улыбнулся.

«Черт, у тебя действительно много свободного времени!» Ян Мин посмотрел на Чжан Бина высокомерным взглядом и пошел в свою комнату, забрав кольцо.

Ян Мин был парнем, который ценил отношения…Несмотря на то, как считает сама Шу Йя, Ян Мин все еще не забыл о том, что он чувствовал, когда встречался с Шу Йей. Это было кольцо было доказательством первой любви этих двоих в прошлом. Ян Мин все еще глубоко ценил это.

Ян Мин аккуратно положил кольцо в коробочку, а затем убрал его в шкаф. Ян Мин решил оставить его себе на память, сохранив навсегда.

После этого, Ян Мин постарался избавиться от этих мыслей. Он открыл свой но-утбук, продолжив изучать информацию, которую передал ему Фан Тян. В этот момент, зазвонил его телефон.

Ян Мин посмотрел на номер звонившего. Это был Хоу Чженшан.

Сперва Ян Мин вышел и закрыл дверь. Затем, он взял телефон и подошел к окну. После он ответил на звонок, тихим голосом, «Хей, Большой Хоу, в чем дело?»

Ян Мин не хотел, чтобы Чжан Бин узнал о том, что он связан с преступным миром. В конце концов, Ян Мин все еще казался положительным героем в глазах Ян Мина. Ян Мин чувствовал, что ему не следует афишировать свои дела темной стороны. Если он скажет об этом Чжан Бину, у его друга появится много проблем.

«Брат Ян, я закончил с переговорами с Бао Санли» - сказал Хоу Чженшан.

«И каковы условия? Что случилось?» - спросил Ян Мин.

«Дело вот в чем…» Хоу Чженшан начал подробно обо всем рассказывать.

Как оказалось, на этот раз, Бао Санли был побежден людьми Юи Сянгде и Бандой Четырех Змей. Он не сможет продержаться долго! Если все продолжится в таком духе, это уничтожение людей Бао Санли будет являться лишь вопросом времени!

Поэтому, Бао Санли не мог просто сидеть, сложа руки. Он предусмотрительно свя-зался с Хоу Чженшанем и попросил его о помощи. Кроме того, он пообещал, что после этих разборок, он поровну разделит власть. Поскольку Хоу Чженшан заранее получил ин-струкции от Ян Мина, от сразу же отказался от условий Бао Санли!

http://tl.rulate.ru/book/3980/399798

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Требую редакт
Развернуть
#
Ой да блин. ******* эта морока с шуй йя. Просто пойди и спроси у неё самой. Нахера все эти сомнения и догадки?!?
Развернуть
#
Легко рассуждать да трудно сделать. И как бы он смог бы её об этом спросить? Пока у него нет реальной возможности связаться с Шу Йя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку