Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 316 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 316

Привычки Родителей

С того момента, как между Сяо Цин и Ян Мином появилась искра, это стало боль-ной темой для нее! Она не осмеливалась сказать это Ян Мину. Она боялась того, что он не примет этого.

Сейчас, Сяо Цин поняла, чтобы так сильно влюбилась в Ян Мина, что не сможет избавиться от этого чувства. Сяо Цин боялась снова упоминать об этом! Она боялась того, что потеряет Ян Мина из-за этого!

В конце концов, не каждый сможет принять это. Ян Мин казался очень открытым человеком, но Сяо Цин боялась рисковать…Поэтому, она отложила этот вопрос на не-определенное время.

Сяо Цин несколько раз хотела поговорить об этом, но каждый раз, когда она соби-ралась сказать что-то, она просто проглатывала свои слова. Она повторяла самой себе, В следующий раз. В следующий раз…

Сяо Цин не смогла собраться с мыслями. В этот момент, она почти смогла сказать это вслух. Однако, она снова просто проглотила свои слова.

Сяо Цин была импульсивной женщиной. Это было ясно видно из ее поведения. однако, это все равно произошло, Вздох Сяо Цин говорил о том, что она сожалела о чем –то. Но она была взрослой женщиной. Вполне нормально, что иногда появляется такая фи-зическая потребность, ведь так?

Сяо Цин все еще чувствовала себя сбитой с толку, но рука Ян Мина уже начала ве-сти себя непристойно.

«Снаружи, все еще есть кое-кто. Убери руку!» Сяо Цин очнулась и хлопнула Ян Мина по руке.

«Хехе, я ведь запер дверь на ключ» Ян Мин улыбнулся.

«Но что если наши крестные родители придут сюда? Разве у них не появятся со-мнения, если они не смогут войти?» - сказала Сяо Цин, занервничав.

«Все в порядке. Неужели ты забыла о том, что у меня есть шестое чувство?» - ска-зал Ян Мин.

«Ты лгун. Хорошо, ты можешь немного расслабиться. Только не делай…» Сяо Цин кивнула и покраснела.

«Ох? Ты все еще хочешь этого?» Ян Мин притворился, что он удивлен, и задал ей вопрос.

«Иди к черту. Ты очень плохой! Как ты можешь шутить из-за слова своей сестра?» Сяо Цин пристально посмотрела на Ян Мина.

У Ян Мина было несколько преимуществ. Даже если у него и было немного муже-ства, он не осмелился бы сделать другую вещь. Его крестные родители все еще были сна-ружи, и Ян Мин не хотел умереть так глупо.

Несмотря на то, что Ян Мин флиртовал тут с Сяо Цин, он не забывал следить за ситуацией в гостиной. Заметив, что разговор между его биологическими и крестными родителями вот-вот подойдет к концу, он быстро прекратил свои действия.

«Что случилось? Тебе уже надоело?» Сяо Цин почувствовала несколько странным то, что Ян Мин так резко остановился.

«Мне никогда не надоест это!» Ян Мин сказал, с улыбкой на лице, «Итак, ме нуж-но вернуться. Я буду рад увидеться с тобой завтра, на нашем обычном месте»

«Завтра…Я буду приезжать к нашим родителям на обед, в ближайшие два дня…» Сяо Цин немного колебалась.

«Ну, было бы неплохо, если бы ты вернулась пораньше, после обеда. Просто ска-жи, что ты забыла дома документы, и тебе нужно вернуться, чтобы забрать их» - предло-жил Ян Мин.

«Хорошо» Сяо Цин кивнула головой. На самом деле, она тоже очень хотела этого. Ян Мин уже давно дразнил ее, и ей нужно было снять напряжение. Это было неудобное чувство.

«Тогда, мне лучше спуститься. Они могут что-то заподозрить, если я продолжу тут сидеть» - сказал Ян Мин.

«Ах! В таком случае, тебе нужно скорее идти!» - быстро сказала Сяо Цин.

«Хорошо, а ты отдыхай, дорогая Сестра Сяо Цин. Спокойной ночи» Ян Мин кив-нул и открыл дверь.

«эм…» Сяо Цин застенчиво посмотрела вниз, как влюбленный ребенок.

Конечно же, как только Ян Мин вышел из комнаты, он увидел Чу Хайфан, «Боль-шой Мин, ты уже вышел? Я как раз хотела позвать тебя!»

«Крестная мама, вы уже закончили разговаривать?» - спросил Ян Мин.

«Мы обо всем поговорили. Ох, да, ты будешь занят в субботу?» - спросила Чу Хайфан.

«Нет, а что случилось?» Ян Мин покачал головой и задал вопрос.

«Давай поедим вместе эту субботу. У твоего крестного отца и твоих родителей похожие намеренья. Вкусная, приготовленная дома еда и гигиена!» Чу Хайфан сказала, «Ты мог бы прийти пораньше, утром в субботу. Твоя мама хотела приготовить что-нибудь со мной»

«Хорошо, без проблем» - пообещал Ян Мин.

Кажется, сомнения родителей Ян Мина были полностью развеяны. Судя по улыб-кам на их лицах, они очень счастливы.

Попрощавшись со своими крестными родителями, Ян Мин и его семья покинули общину.

«Большой Мин, твой крестный отец считает, что тебя ждет светлое будущее!» Ян Дахай сказал: «Не подвели его!»

«Хехе. Не подведу, Отец. Я буду упорно трудиться» - сказал Ян Мин, кивнув го-ловой.

«Твой крестный отец также объяснил мне кое-что. Оказалось, ты подарил ему ку-сок императорского нефрита, поэтому, можно сказать, что он не давал тебе деньги» Ян Дахай сказал: «Теперь, мне намного легче»

«Это хорошо, Отец. В таком случае, ты перестанешь работать на заводе? Если го-ворить о времени, то ты мог бы уже пойти на пенсию» Ян Мин был счастлив, и сказал: «Ты можешь положиться на меня в будущем!»

«Большой Мин мы с твоей матерью понимаем, каковы твои намеренья. Ты хочешь, чтобы я и твоя мама наслаждались жизнью, после того, как выйдем на пенсию, и чтобы нам не нужно было так много работать, верно?» - спросил Ян Дахай.

«Да. Папа, разве ты не хотел бы этого?» - спросил Ян Мин.

«Хехе, Большой Мин, твои родители, оба, простые рабочие, и мы проработали по-ловину нашей жизни. Мы не хотим останавливаться!» Ян Дахай сказал: «Посмотри на меня. Я работаю на фабрике. Несмотря на то, что мне приходится ходить туда каждый день, я рад тому, что мне есть чем заняться! Особенно теперь, когда мне не нужно беспо-коиться о финансах, у меня больше нет никаких забот. Сейчас, ходить на работу, это про-сто удовольствие! В противном случае, мне придется сидеть дома весь день и смотреть в глаза твоей маме. Разве это не смертельная скукота?»

«Это верно, Большой Мин. Твой отец совершенно прав! Мы не можем совсем об-лениться. Если ты позволишь нам сидеть дома и ничего не делать, это только заставит нас страдать!» Мать Ян тоже улыбнулась, «Мы понимаем, что у тебя хорошие намеренья, но мы действительно не хотим весь день сидеть дома!»

«Вы могли бы начать путешествовать» Ян Мин предложил им: «В Китае очень много туристических достопримечательностей, а так же, есть еще и Европа. Вы могли бы многое увидеть!»

«Пока что, ты еще даже не окончил обучение. Поговорим об этом после того, как ты закончишь университет. После этого, у нас будет намного меньше проблем» - сказал Ян Дахай.

«Хорошо, тогда, я послушаю вас. Но, вам не нужно и дальше вести себя так же скромно, хорошо?» Ян Мин сказал: «Вам не нужно постоянно покупать дешевые вещи…»

«Большой Мин, ты не понимаешь. Покупка некоторых вещей, вместе с твоим па-пой в супермаркете, а также попытка сторговаться на рынке, это тоже своего рода удо-вольствие. Несмотря на то, что мы экономим всего несколько юаней, мы чувствуем себя прекрасно после этого!» - сказала Мать Ян, с улыбкой на лице, «Это не имеет ничего об-щего со скромностью»

«Ах…в таком случае, все в порядке…если это делает вас двоих счастливыми…» - беспомощно сказал Ян Мин. В конце концов, не слишком много думал об этом. Кажется, у его родителей несколько иной способ развлечения. Это не похоже на мое понимание счастья, так что пока они не сидят дома, и тратят деньги так, как сами того хотят, это пре-красно! У моих родителей свой образ жизни, и они уже привыкли к этому. Просить их поменяться, конечно, будет трудно и болезненно!

Что касается того, что сказал его отец, то если они перестанут ходить на работу, то чем же они смогут заняться дома? Станут ли они просто отдыхать дома, целыми днями? Ян Мин покачал головой. Кажется, я думал обо всем слишком просто!

Ян Мин наконец-то понял, почему во многих новеллах, несмотря на то, что глав-ные герои зарабатывают много денег, их родители все равно живут обычной жизнью. Это было их привычкой, тем, чем привыкло заниматься старшее поколение!

Знакомая рабочая обстановка, знакомый образ жизни. Они не могут просто так за-быть об этом, если это в этом не появится необходимости.

В таком случае, Ян Мину придется следовать их желанию. Он решил, что позабо-тится о них через другие аспекты, например через покупку фирменной одежды для своего отца и хорошей косметики для своей матери. Я могу сделать только это.

«Хорошо, Большой Мин. Богатая и роскошная жизнь, это не то, чего ждем мы с твои отцом, но ты должен понимать, что мы надеемся, что ты сможешь многого добить-ся» - сказала Мать Ян.

«Ах? Что?» - Ян Мин был ошеломлен.

«Это наша невестка. Для меня и твоего отца, самым счастливым было бы увидеть, как ты возвращаешь свою девушку» - сказала Мать Ян.

«Я знаю…» Ян Мин вспотел. Спустя столько разговоров, они снова вернулись к той теме.

«Итак, Большой Мин, я и твоя мать поедем домой. Ты должен вернуться в универ-ситет. Разве у тебя нет занятий завтра?» Когда Ян Мин проходил мимо его университета, Ян Дахай проинструктировал его.

«Все в порядке. Папа, Мама, вам нужно вызвать такси, чтобы вернуться» - сказал Ян Мин.

«Конечно! Сейчас уже так поздно. Если не такси, то мы с твоей матерью просто не смогли бы вернуться домой!» Ян Дахай сказал, с улыбкой, «Сейчас, твоя мама и я уже прошли стадию медового месяца. Ты думаешь, мы все еще любим наслаждаться романти-ческими прогулками по дороге?»

«Хехе» Ян Мин усмехнулся, он помахал на прощание своим родителям, и пошел по направлению к своему общежитию.

Вернувшись в общежитие, Ян Мин обнаружил, что Чжан Бин изучает то кольцо, которое он принес! Ян Мин только что вспомнил об этом. Чжан Бин одолжил его вчера, чтобы посмотреть на него.

Когда Ян Мин вернулся, Чжан Бин посмотрел на него и спросил: «Разве ты не со-бирался поехать домой? Почему ты вернулся?»

«Мои родители захотели навестить моих крестных. Мы только что закончили, по-этому, я сразу пошел в университет!» - объяснил Ян Мин.

«Ох, так вот в чем дело!» Чжан Бин кивнул головой. «Да, Ян Мин, ты ведь сказал, что купил это у нашей звезды, у Шц Йи?»

http://tl.rulate.ru/book/3980/394886

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку