Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 315 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 315

Мысли Женщины

«Цинцин, к нам пришли гости?» Чу Хайфан вышла из дома и увидела Ян Мина, а также людей, которые стоят за ним. Она сразу же сказала: «Большой Мин, это твои роди-тели?»

«Да, крестная мама!» Ян Мин быстро сказал, «Это моя мама, Мэнь Сюхуа, а это мой отец, Ян Дахай! Мама, Папа, это моя крестная мать, Чу Хайфан!»

«Ох, добро пожаловать! Я уже относительно старше вас. Я буду звать вас Младшей Сестрой Мэнь и Младшим Братом Яном!» - с улыбкой сказала Чу Хайфан.

«Это хорошо, Сестра Чу. Мы рады познакомиться!» - сказал Ян Дахай.

«Проходите. Присаживайтесь. Я позову Старину Лью!» - с энтузиазмом сказала Чу Хайфан, «Цинцин, принеси чай Дяде Яну!»

«Хорошо» Сяо Цин кинула и отправилась на кухню. Сейчас, Сяо Цин очень нерв-ничала. Налить чаю? Это будет чай для моей свекрови? Сяо Цин неосознанно подумала об этом, в то время как ее рука, в которой был чайник, слегка дрожала.

Наконец-то, она смогла налить им чай. Сяо Цин с трудом несла в руках поднос для чая. Ее лоб покрылся потом.

«Дядя, тетя, пожалуйста, пейте чай…» Сяо Цин поставила поднос с чаем на жур-нальный столик, пока ее руки продолжали дрожать. Она чуть не выронила его.

Ян Мин испугался. Что происходит с Сяо Цин сегодня? Когда мы только пришли, ее выражение лица стало не очень хорошим. Она ведет себя так неуклюже. Может, слу-чилось что-то плохое? Неужели Ван Сифан не послушал моего совета и пришел к ней? Ян Мин решил, что ему обязательно нужно будет найти время, и спросить об этом, но сейчас, он мог только помочь ей поддержав поднос, с беспокойством посмотрев на нее.

«Извини…» - сказала Сяо Цин с раскаивающимся тоном, покачав головой. Сей-час, она должна вести себя как крестная сестра Ян Мина. Разве она может повести себя неправильно? Поэтому, она постаралась быстро привести в порядок свои мысли.

«Мисс, ты выглядишь нехорошо. Может быть, ты простыла?» Мать Ян заметила, что Сяо Цин ведет себя странно. «Ты дрожишь. Ты в порядке?»

«Ах!» Сяо Цин была шокирована. Она не ожидала, что Мать Ян действительно сможет заметить, что что-то не так. Но, к счастью, Мэнь Сюхуа не подумала ничего не-правильного. Она решила, что Сяо Цин заболела.

«Сестра Сяо Цин, ты простудилась? Тогда что же ты тут делаешь? Тебе нужно от-дыхать!» - сказал Ян Мин, и подал сигнал Сяо Цин, стоя спиной к своим родителям.

«Ох…да, за последние два дня было слишком много работы. Я не успевала закон-чить все в школе. Скорее всего, я просто устала…» Сяо Цин сказала, «Простите, дядя и тетя, я заставила вас беспокоиться»

«Ты такое дитя, если ты болеешь, тебе нужно отдыхать! В будущем, мы станем се-мьей. Не нужно беспокоиться!» - пожаловалась Мать Ян.

Хах? Семьей? Сяо Цин была шокирована, но она понимала, что Мать Ян имеет в виду символическое родство. Мысли Сяо Цин витали где-то в другом месте.

«Цинцин? Что случилось? Ты заболела?» В этот момент, Чу Хайфан и Лью Вэй-шан вошли в комнату. Чу Хайфан удивилась услышанному, и сказала: «Но разве с тобой не было все в порядке, когда мы ужинали?»

«Угх…Мама, наверно, я просто устала из-за навалившейся работы…» - сказала Сяо Цин.

«Цинцин, если ты устала, или отдохни!» Лью Вэйшан был сотрудником универси-тета. Он знал о том, что произошло на кафедре компьютерных наук, поэтому, он не со-мневался в ее словах.

«Хорошо, Мама и Папа!» Сяо Цин кивнула. «Дядя, тетя, я извиняюсь. Я пойду, и немного отдохну…»

«Все в порядке. Ты всего лишь ребенок. Иди отдыхай!» - сказала Мать Ян.

«Большой Мин, позаботься о своей Сестре Сяо Цин. Твоя мама и я должны пого-ворить с твоими крестными родителями!» - пробормотал Ян Дахай. Некоторые слова слишком неудобно произнести, когда Ян Мин присутствует в комнате. Поэтому, Ян Да-хай решил отослать Ян Мина. Он не смог придумать для этого причину. Благодаря Сяо Цин, у него появилась прекрасная возможность, поэтому он попросил Ян Мин позабо-титься о ней, как ее младшего брата!

Лью Вэйшан тоже понял, что задумал Ян Дахай, поэтому, он кивнул и сказал: «Иди Большой Мин! Твоя сестра очень хорошо относится к тебе!»

«Хорошо, папа, мама, крестный папа, крестная мама, у вас есть о чем поболтать. Я присмотрю за ней!» Ян Мин как раз хотел найти возможность, чтобы поговорить с Сяо Цин. Теперь, у него есть вполне оправданная причина, поэтому как он может не восполь-зоваться этим?

Что касается его родителей и крестных родителей, то Ян Мин совершенно не вол-новался из-за этого. До этого, у Ян Мина был разговор с Лью Вэйшаном, поэтому, он не боялся того, что его секрет будет раскрыт.

Ян Мин подошел к комнате Сяо Цин, толкнул дверь и вошел. Сяо Цин лежала на кровати!

Сяо Цин всегда считала себя зрелой и рациональной женщиной. Ее не волновали имена или статусы людей. Для окружающих, она является сестрой Ян Мина. Но со сторо-ны, неизвестной для всех, она была его возлюбленной. Изначально, Сяо Цин думала, что это не помешает ее жизни, и все будет хорошо.

Однако, сегодня, она внезапно повстречалась с родителями Ян Мина. Маленькая, экстравагантная надежда в сердце Сяо Цин, мгновенно воспламенилась! Да, у нее вне-запно появилось желание, чтобы о ней узнали!

Даже если она не сможет стать женой Ян Мина, она будет очень рада хотя бы по-лучить одобрение его родителей. Даже с этим, Сяо Цин знала, что это были слишком нелепые надежды. Она не могла доставлять Ян Мину такие хлопоты. Она уже сделала выбор и должна хранить это в секрете!

Сяо Цин вздохнула и успокоила свои мысли. Она решила, что ей не следует делать такую ошибку. Она могла использовать такое оправдание один или два раза. Но, что если она постоянно будет оправдываться таким образом? Это неизбежно будет раскрыто дру-гими, и обязательно доставит Ян Мину кучу проблем!

«родная, почему ты так вздыхаешь?» Ян Мин тихо подошел сзади, а затем он обнял Сяо Цин.

«Ах?» Сяо Цин испугалась и быстро обернулась. Она с виноватым взглядом по-смотрела на Ян Мина. «Зачем ты сюда пришел? Тебе нужно вернуться. Нельзя, чтобы твои родители что-то заметили!»

«Хехе, неужели ты этого боишься? Пуская смотрят. Что она смогут сделать?» - ска-зал Ян Мин, улыбнувшись.

«Не говори чушь! Как ты можешь быть таким импульсивным?» Сяо Цин нахмури-лась и сказала: «Послушай меня. Возвращайся назад!»

«Сестра Сяо Цин, ты не так все поняла. Наши крестные родители и мои родители, сказали мне, чтобы я позаботился о тебе!»- сказал Ян Мин, улыбнувшись ей, «У них есть, что обсудить, и так как им было неудобно, чтобы я находился там, они попросили меня помочь тебе»

«Я поняла!» Сяо Цин с облегчением вздохнула, «Ты должен был раньше сказать об этом. Ты очень напугал меня»

«Да, Сестра Сяо Цин, что с тобой случилось? Почему ты выглядишь такой потер-ной?» Ян Мин был обеспокоен, поэтому он задал ей запрос.

«Это из-за тебя!» Сяо Цин указала своим пальцем на голову Ян Мина и сказала: «Я подумала, что дядя и тетя пришли, чтобы наказать меня!»

«Не шути так, хехе…» Ян Мин смущенно улыбнулся. «Я подумал, что виноват Ван Сифан. Точно, неужели Компания Сяофэн Века Ван снова искала тебя?»

«Они искали…»Сяо Цин понимала, что Ян Мин заботится о ней. Она почувство-вала в сердце что-то теплое, поэтому, она неосознанно глубоко вздохнула.

«Они снова искали тебя? Кажется, мне придется преподать им еще один урок!» - сказал Ян Мин, нахмурившись.

«Хехе, ты должен прекратить делать такие опасные вещи!» Сяо Цин покачала го-ловой, «Они позвонили мне, чтобы попросить меня о привлечении Ван Сюэфана к ответ-свенности. Они даже сказали, что смогут предоставить мне доказательства при необхо-димости!»

«Ха!» Ян Мин внезапно рассмеялся, когда услышал это, «Правда? Разве это уже не перебор?»

«Да, что же ты сделал?» Сяо Цин тоже улыбнулась.

«Ничего! А что я мог сделать? Может быть на него снизошло озарение?» - сказал Ян Мин.

«Что за бред! Ну, Ян Мин, я знаю, что ты хорошо ко мне относишься, но ты должен дать мне обещание. Не делай таких опасных вещей в будущем, хорошо?» Сяо Цин посо-ветовала ему: «В этот раз, Хуан Юкай не стал привлекать тебя к ответственности. Тебе просто повезло. Если бы они все это расследовали, ты думаешь, ты смог бы избежать наказания?»

«Я знаю, Сестра Сяо Цин. Я не хочу, чтобы ты беспокоилась!» - сказал Ян Мин, кивнув головой. Он знал, что он был не прав в том, что он сделал с Ван Сифаном. Он не стал спорить с Сяо Цин. Если бы он не беспокоился о ней, он не стал бы поступать так жестоко.

«В таком случае, я не буду много говорить, я правда очень благодарна тебе, Ян Мин» Сяо Цин вздохнула, «Если бы не ты, не знаю, что бы я делала»

«Сестра Сяо Цин, о чем ты горишь?» Ян Мин обнял Сяо Цин, «Ты не должна бла-годарить меня! Твои проблемы, это мои проблемы! Ты должна запомнить, что если в бу-дущем у тебя появятся проблемы, ты должна будешь сказать об этом мне. Ты понима-ешь?»

«Эм…» Сяо Цин кивнула, она почувствовала тепло в сердце. Такое прекрасное чувство, когда тебя кто-то любит. Оказывается, это и есть настоящая любовь! То, что было между мной и Сон Хэнгом, не было похоже на это…Теперь, я понимаю, что между нами не было никакой страсти. Не было такого тепла. Все было совершенно пу-сто и равнодушно.

Однако, чем больше Ян Мин начинал относиться к ней хорошо, тем больше Сяо Цин беспокоилась! У меня все еще есть кое-что, что я скрыла от Ян Мина!

http://tl.rulate.ru/book/3980/394885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку