Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 314 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 314

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 314

План По Запуску Компании

«О чем ты думаешь?» Мать Ян странным взглядом посмотрела на Ян Мина, «Разве есть бизнес, который гарантирует только прибыль и никаких потерь?»

«Тофу! Для бизнеса, только тофу является безопасным вариантом! Если тофу за-твердеет, то он станет сушеным тофу; если он будет слишком водянистый, то это станет соевый тофу; если он будет слишком тонким, это станет высушенным бобовым листом; если он прокиснет, это будет считаться соевым молочком; если тофу испорчен, то это станет вонючий тофу! Если его продать в течении зимы, его можно будет хранить снару-жи. Это естественный холодильник. Тофу будет заморожен. Это и будет бизнес без по-терь, но с постоянной прибылью!» Ян Мин рассмеялся.

«Ты, ребенок, несешь какую-то чушь. Ты действительно думаешь о том, чтобы по-тратить миллионы на бизнес с тофу!» Естественно, Мать Ян е поверила в его слова. «Ес-ли тебе есть что сказать, прекрати валять дурака»

«Хаха, я просто пошутил, чтобы разрядить атмосферу!» Ян Мин сказал: «Мама, те-бя ведь уволили?»

«Как ты узнал о том, что меня уволили?» Мать Ян задала вопрос, так как это пока-залось ей слегка странным. Когда она договорила, она не забыла бросить взгляд на Ян Дахая.

«Когда ты разговаривала с папой, у тебя был очень громкий голос. Я случайно все это услышал» Ян Мин сказал, невзначай: «Мама, ты ведь раньше была бухгалтером?»

«Да, когда ты ходил в детский садик, мама была бухгалтером в государственной фирме. Но со временем, эта фирма пришла в упадок, и маму уволили» - сказала Мать Ян.

«Мама, я хочу, чтобы ты присоединилась к моей компании, чтобы помогать. Ты могла бы стать бухгалтером и помочь мне в работе с деньгами. Таким образом, нам не нужно будет беспокоиться о потере денег!» - сказал Ян Мин.

«Помогать тебе? Я смогу?» - сказала Мать Ян, с некоторым удивлением, но каза-лось, она была рада этому предложению.

«А почему нет? Ты ведь бухгалтер. Если ты стаешь нашим бухгалтером, это не пойдет на пользу нашему управлению бизнесом!» - сказал Ян Мин.

«Я поняла….» Мать Ян была восхищена. По крайней мере, я смогу контролиро-вать поток денег, если стану частью его компании. Это станет отличным шансом, чтобы внести свой вклад.

«Нет!» Ян Дахай неожиданно сказал: «Ты не можешь позволить своей матери при-соединиться к этому!»

«Почему?» Ян Мин и Мать Ян были сбиты с толку. Почему Ян Дахай неожиданно решил высказаться против этого?

«Большой Мин, эта компания основана тобой и Чжан Бином. Кроме того, были инвестированы деньги твоего крестного отца и отца Чжан Бина. Как по-твоему твоя мать сможет управлять деньгами?» Ян Дахай сказал, серьезным тоном: «Что подумают люди, когда ты скажешь им об этом? Они могут сказать, что ты специально устроил туда члена твоей семьи»

«Это правда!» Мать Ян кивнула, после того, как услышала это, «Большой Мин, в самом деле, я не подумала об этом. В компании, тот, кто управляет деньгами, приравни-вается к тому, кто управляет всей фирмой. После этого, даже если мы не будем вести себя жадно, я боюсь, что другие отнесутся к этому нехорошо!»

«Папа! Мама! Вы слишком много думаете об этом!» Ян Мин был несколько оша-рашен этим, «Мой крестный отец сказал, что я буду управлять этой компанией. Он не намерен получать что-то от нашей прибыли!»

«Передаст управление тебе?» Ян Дахай был удивлен, поэтому он задал вопрос, «Хочешь сказать, что твой отец просто передал тебе такую большую сумму денег?»

«Папа, мой крестный отец очень известный человек в индустрии ювелирных изде-лий. У него достаточно денег!» Ян Мин объяснил: «Одну его работу можно будет запро-сто продать за миллион долларов США!»

После того, как Ян Дахай и Мать Ян услышали это, они посмотрели друг на друга. Несмотря на то, что они знали, что у крестного отца Ян Мина был высокий статус в об-ществе, они не предполагали, что у него настолько много возможностей! Одну из его ра-бот можно продать за сотни миллионов долларов! Как такое может быть? Я и моя воз-любленная не сможем заработать такие деньги, даже за всю свою жизнь. Не говоря уже о сотнях тысячах долларов, даже если бы дело касалось сотнях тысячах юаней, мы бы все равно не смогли заработать такую сумму!

«Большой Мин, давай поступим таким образом. Если у тебя появится время, пожа-луйста назначь встречу в твоими крестными родителями. Твоя мама и я очень хотели бы встретиться с ними, чтобы мы могли почувствовать себя спокойнее. В противном случае, мы будем чувствовать себя неловко от того, что они дали тебе такую большую сумму де-нег!» - сказал Ян Дахай.

«все в порядке, мы просто отложим вопрос о бухгалтерском учете на некоторое время. В любом случае, компания пока находится на стадии подготовки. Сейчас еще рано делать какие-то выводы!» Ян Мин кинул и сказал: «Мой крестный отец и крестная мама почти всегда свободны. Почему бы нам не навестить их после ужина?»

«Но мы не договорились заранее об этой встрече. Разве так можно?» Ян Дахай ска-зал с некоторым беспокойством, «У твоего крестного отца есть определенный статус. Разве у него нет важной встречи, на которую они пойдут вечером?»

«Моего крестного отца не интересует слава!» Ян Мин сказал с улыбкой, «Если бы мой отец любил общаться, то тех, кто хотел бы угостить его ужином, хватило бы до сле-дующего года! Он каждый вечер дома. Кроме того, когда я остаюсь в университете, я ча-сто навещаю его!»

«Я понял. Это хорошо. В таком случае, давай навестим их!» Ян Дахай кивнул и сказал: «Мы должны купить им подарок?»

«В этом нет необходимости. У моего крестного отца итак слишком много подар-ков дома!» Ян Мин покачал головой и сказал: «Мы одна семья. Не нужно вести себя слишком формально. Просто купите немного фруктов!»

«Ребенок!» Ян Дахай покачал головой и улыбнулся, но при этом, он добавил: «Да-вай сделаем так, как ты сказал!» Ян Дахай понимал, что Ян Мин лучше с ними знаком, чем они. Кроме того, его сын уже вырос. Он развирается во всем этом намного лучше, чем они. Поэтому, если он так говорит, во всем этом должна быть логика.

Блюда были поданы на стол. Семья начала обсуждать дела Ян Мина в университе-те. Как только они начали говорить об этом, тема перешла к браку Ян Мина.

«Большой Мин, когда ты приведешь Чэнь Мэнянь домой?» - с улыбкой сказала Мать Ян.

«Мама…давай не будем беспокоиться об этом. Отношения между нами еще не ре-шены…» Ян Мину было несколько стыдно. Кажется, пора уже поторопить то, что проис-ходит между ним и Чэнь Мэнянь. Его мать уже признала Чэнь Мэнянь.

«Но почему ты не беспокоишься? Позволь, я скажу тебе кое-что, Большой Мин. Я уже признала Чэнь Мэнянь, эту девочку, как свою невестку. Я не хочу знакомиться с кем-то еще!» Мать Ян продолжила, «Сейчас слишком большая конкуренция. В университете, парней больше, чем девушек!»

«Ох, да, Ян Мин ведь учится в научно-техническом университете. Это не школа для подготовки учителей и не школа искусств. Там не может хватить девушек для всех. Ты хочешь, чтобы кто-то другой взял на себя инициативу?» - добавил Ян Дахай.

«…» Ян Мин потерял дар речи. Тем не менее, сказанное родителями было правдой. В университете было множество людей, которым нравилась Чэнь Мэнянь! Поэтому, Ян Мин сказал: «Хорошо, мама, я знаю. Я буду стараться лучше»

«Стараться? Нет, если бы я не заставила тебя, ты бы вообще не забеспокоился об этом!» Мать Ян покачала головой и сказала: «Давай сделаем так. Я отдаю тебе приказ. Когда это сможет произойти? Ведь должно быть какое-то ограничение по времени!»

«Ограничение по времени?!» Ян Мин улыбнулся, покачал головой и сказал: «Я буду стараться изо всех сил, мама. Разве к таким вещам можно принуждать?»

«Что ты имеешь в виду под принуждением? Насколько я могу видеть, Чэнь Мэнянь, эта девочка, тоже заинтересована в тебе!» Мать Ян сказала: «Я поняла это еще из телефонного разговора, в то время, когда вы учились в старшей школе! Как насчет тако-го? На Новый Год, ты приведешь Чэнь Мэнянь домой! У тебя есть на это еще три месяца. С эти не должно возникнуть никаких проблем, ведь так?»

«Это…» Ян Мину пришлось кивнуть головой и сказать: «Хорошо!»

«Хорошо, это обещание. В этом году, я подготовлю красный конверт!» - сказала Мать Ян.

«Хорошо, мама. Давайте приступим к еде. Блюда уже начали остывать!» Ян Мин подумал, Это все зависит от ситуации! Если у меня ничего не получится, я просто ска-жу, что Чэнь Мэнянь встречает Новый Год за границей!

После трапезы, Ян Мин попросил официанта принести им счет. Затем, он вынул три тысячи юаней, которые он только что снял со счета с помощью банкомата.

«Папа, мама, вот три тысячи юаней. Вы можете сперва потратить их» После того, как Ян Мин позаботился о счете, он передал деньги своей матери.

«Большой Мин, что ты делаешь? У нас с твоим отцом есть деньги!» - быстро сказа-ла Мать Ян.

«Мама, у меня тоже есть деньги. В прошлом месяце, я заработал десять тысяч юа-ней!» - с улыбкой на лице сказал Ян Мин.

«Большой Мин, ты ведь сейчас находишься на стадии создания компании. Сейчас, тебе больше всего нужны деньги. У нас с твоей мамой есть немного наличных!» - добавил Ян Дахай.

«Папа, мама, вы должны взять это. На открытие компании не нужно будет тратить деньги из моего кармана. Это разные вещи. Для этого, был открыт отдельный счет. Если бы я брал деньги из собственного кармана, Чжан Бин не согласился бы на это !» - сказал Ян Мин.

«Хорошо! В таком случае, я приму их» Мать Ян Кивнула. Она понимала, что Ян Мин хотел позаботиться о них, поэтому она больше ничего не сказала.

Семья покинула ресторан. У входа в ресторанчик горячего соуса стояло много так-си. Они сели в одну их машин и поехали в сторону Индустриального Университета Сон Цзяна.

Такси остановилось у входа в жилой район. Ян Мин показал свой пропуск охран-нику у ворот, и тот позволил им войти.

Ян Мин нажал на дверной звонок в дом Лью Вэйшана. Он не ожидал, что дверь откроет Сяо Цин. Сяо Цин увидела, что позади Ян Мина стоят его родители. Она в шоке посмотрела на него.

«Сестра Сяо Цин, это мои родители…» - с улыбкой сказал Ян Мин.

«Ах?» Лицо Сяо Цин тут же покраснело. Это считается, как встреча с родите-лями? Когда она подумала об отношениях с Ян Мином, ей стало немного неловко.

«Дядя, тетя, здравствуйте…» Сяо Цин пыталась вести себя нормально, попривет-ствовав их.

«Ох? Ты крестная сестра Ян Мина, Сяо Цин?» - с улыбкой сказала Мать Ян, «Ты выглядишь такой милой и очаровательной!»

«Правда?» Сяо Цин почувствовала себя счастливее, когда услышала это. Несмотря на то, что происходящее между ней и Ян Мином нельзя разоблачать, она была рада услы-шать такие теплые слова от матери ее возлюбленного. «Тетушка тоже очень хорошо вы-глядит!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/394884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку