Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311

Консультации По Вопросам Компании

«Простит? Но какой толк от ее прощения? Даже если она и простит тебе твои ошибки прошлого, ты думаешь, что она так легко отдаст тебе своего возлюбленного?» Ван Сюэ сразу же оспорила ее предположение, «Цзяцзя, хватит мечтать. Очнись уже!»

«Ты говоришь что…она она не согласится отдать его мне…» Чжоу Цзяцзя опусти-ла голову от разочарования. Причина, по которой Чжоу Цзяцзя использовала Шу Йю в качестве решения ее проблемы заключалась в то, что она понимала, что Ян Мин чувству-ет к Шу Йе! После это, даже если бы Шу Йя и повела себя импульсивно, и передала Ян Мина, он бы не согласился на это!

Тот страх, что был скрыт глубоко в ее сердце, был так жестоко высказан Ван Сюэ. Чувства Чжоу Цзяцзи можно было бы легко представить.

«Да! Цзяцзя, так как ты понимаешь это, не нужно прилагать бессмысленные уси-лия!» Ван Сюэ сказала: «Нет ничего плохого в том, чтобы вложить в это усилия, но, если ты уже знаешь, что это ни к чему не приведет, то было бы глупо продолжать!»

«Но…если я поговорю с ей очень хорошо…» Чжоу Цзяцзя сказала самой себе.

«Поговоришь с ней? Что ты имеешь в виду?» Ван Сюэ была ошеломлена. «Хочешь сказать, что ты готова стать любовницей Ян Мина?»

«Я не знаю…я правда не знаю. Не спрашивай меня…» Чжоу Цзяцзя сказала, груст-ным голосом, «Давай поговорим об этом позже…если она пожелает…то я больше не буду спрашивать, пока я могу видеться с ним каждый день…»

«Чжоу Цзяцзя!» Ван Сюэ в гневе сказала ей: «Ты сошла с ума? Ты хотя бы сама по-нимаешь, о чем ты говоришь? Ты так хороша во всех аспектах, и ты все равно думаешь о том, чтобы стать чьей-то любовницей? Я правда не знаю, что сказать об этом! Ты дума-ешь, Шу Йя согласится на это? По-твоему, она дурра? Она согласится, чтобы у ее возлюб-ленного была любовница?»

«…» Чжоу Цзяцзя решила больше ничего не говорить. Когда она высказала одно из своих мнений, у Ван Сюэ оказалось несколько аргументов, ожидающих ее. Она просто пропустила ее слова мимо своих ушей.

«Я правда больше ничего не скажу! Ты победила!» Ван Сюэ посмотрела на Чжоу Цзяцзу с раздражением во взгляде. «Ты прекрасна! Ты так великолепна!»

«…»

«Как же я смогла заполучить такую прекрасную подругу, как ты!» Ван Сюэ была беспомощна. «Хорошо, ладно. Делай, что пожелаешь! Главное, чтобы ты была счастли-ва!»

«Спасибо, Ван Сюэ» Чжоу Цзяцзя натянуто улыбнулась.

«…» На этот раз, пришла очередь Ван Сюэ потерять дар речи.

Ян Мин, Чжан Бин и Чжао Сиси обедали в небольшом ресторанчике, рядом с уни-верситетом. После этого, Чжан Бин попросил Чжао Сиси, чтобы она вместе с ним верну-лась в университет. Он предупредил ее, что у него с Ян Мином есть важные дела, поэто-му он не сможет поужинать с ней сегодня вечером.

Чжао Сиси была хороша, когда дело касалось этого. Она была послушной. По-скольку это касалось важных вопросов, она не стала вмешиваться в дела Чжан Бина. По этой причине, Чжан Бин и Чжан Джефан были очень довольны ею!

Женщины должны беспокоиться только о семейных делах!

Сперва, они проводили Чжао Сиси до общежития, а затем, они сразу же помчались в компанию Чжан Джефана. Чжан Бин уже заранее предупредил Чжан Джефана, поэтому, он отменил все свои встречи во второй половине дня. Он специально ожидал прихода Ян Мина и Чжан Бина в своем офисе.

В этот момент, Чжан Джефан курил. Он тихо смотрел в окно. Да, это будет хоро-шей возможностью для Ювелирной Компании Чжана, чтобы вырасти и расшириться!

Чжан Джефан чувствовал, что лучший друг его сына, Ян Мин способен на нечто великое. Сейчас, казалось, что в том нет ничего неправильного. Чжан Джефан беспокоил-ся из-за того, что у его сына нет необходимых навыков, чтобы управлять бизнесом, по-этому, после его смерти, его огромный семейный бизнес будет разрушен.

Кажется, теперь эту вероятность можно исключить. У моего сына хороший одно-классник, прекрасный друг! Если они будут работать вместе, бизнес Чжана не только сможет расшириться, но он также сможет перейти на следующий уровень!

Когда Чжан Джефан услышал от Чжан Бина о том, что у него будет поддержка Лью Вэйшана в его компании, он пришел в восторг! Лью Вэйшан был мастером этой ин-дустрии. Если у него будет поддержка Лью Вэйшана, это прекрасно отразится на его компании! Но, люди знали о том, что Лью Вэйшана не интересует слава и богатство. Он никогда не участвовал в каких-либо светских встречах. Руководители многих компаний хотели нанять Лью Вэйшана, чтобы он стал для них почетным оценщиком, но всех их попытки оказались бесполезными.

Да, Чжан Джефан чувствовал, что Ян Мину удивительно повезло. В Тэнчжун он смог найти сразу два прекрасных нефрита. Разве может человеку так везти? Это про-сто невероятное везение!

Туктуктук, в дверь постучали. Чжан Джефан снова сосредоточился на деле. Он повернулся и сказал: «Пожалуйста, входите»

«Папа, мы приехали!» - сказал Чжан Бин, войдя в кабинет, «Воды, я так хочу пить. Мне нужно немного воды»

«Дядя Чжан» Ян Мин кивнул Чжан Джефану, поприветствовав его.

«Привет, Ян Мин, присаживайся!» ответив Ян Мину, Чжан Джефан попросил сек-ретаря, чтобы тот принес им чаю.

«Вы уже кушали? Давайте найдем место, чтобы пообедать?» - спросил Чжан Дже-фан.

«Мы уже пообедали. Дядя Чжан» - с улыбкой сказал Ян Мин, «А Вы еще не обеда-ли?»

«Я поел. Я боялся того, что вы, ребята, еще голодны» Чжан Джефан покачал голо-вой и сказал: «Пойдем, найдем кофейню и посидим там»

«Я думаю, в этом нет необходимости. В офисе тоже неплохо» Ян Мин не привык говорить о бизнесе в кофейнях.

«Да, папа, мы еще даже не присели, а ты уже просишь нас уйти!» - сказал Чжан Бин.

«Ну, таком случае, останемся в офисе! Я попрошу секретаршу, чтобы она принес-ла нам фруктов» - сказал Чжан Джефан, после чего, он вышел из кабинета.

Спустя некоторое время, Чжан Джефан вернулся, держа в руках две чашки чая, по-ставив их на кофейный столик. «Ян Мин, я слышал от Чжан Бина о том, что ты хочешь основать свою компанию?»

«Да, Дядя Чжан, это так!» Ян Мин кивнул, «Мой крестный отец…Профессор Лью Вэйшан, хочет, чтобы я сделал что-то самостоятельно. Он дал мне немного денег, поэто-му, я смогу открыть Ювелирную Компанию, вместе с Чжан Бином»

«Ох? И какого масштаба компанию вы хотите открыть?» Чжан Джефан кивнул и задал вопрос.

«Крестный отец дал мне пять миллионов юаней, но я не знаю, насколько большим может быть бизнес компании» Ян Мин все еще не знал, как управлять бизнесом, поэтому, он не хотел злоупотреблять финансами. Эти пять миллионов были просто проверкой для направления. Если это не сработает, еще не поздно внести больше инвестиций!

«Пять миллионов юаней!» Чжан Джефан сделал глубокий вдох! Несмотря на то, что Ян Мин назвал меньшую сумму, Чжан Джефан все рано был очень удивлен! Неужели, Лью Вэйшан действительно дал столько денег, чтобы Ян Мин открыл свою компанию! Тем не менее, он знал, что Лью Вэйшан не беспокоится о деньгах. Если он и Ян Мин за одно, то в этом нет ничего странного! Если бы он узнал о том, что нефрит Ян Мина был продан за несколько сотен миллионов долларов, он был бы в ужасе от этой новости!

Сейчас, у Ювелирной Компании Чжана были активы, которые стоили миллионы юаней. Ян Мин, на самом деле, забрал только половину активов из Ювелирной Компа-нии Чжана! Кроме того, это были только наличные! Денежные средства и активы, это разные вещи. Наличные могут сделать больше, чем активы!

Когда Чжан Джефан основал свой бизнес, он полагался только на себя. Но, Ян Мин и Чжан Бин могут пойти другим путем. Ресурсы Ян Мина были их ресурсами. Кро-ме того, они смогут сократить большую часть ненужных расходов, если Лью Вэйшан бу-дет помогать им с бизнесом!

Таким образом, масштаб компании, основанной на пять миллионов юаней, конеч-но же, будет больше, чем у Ювелирной Компании Чжана!

«Какого черта!» Чжан Бин пил воду. Когда он услышал от Ян Мина о пяти милли-онах юаней, он чуть не поперхнулся. «Брат, ты настолько богат?»

«Это деньги моего крестного отца. Несмотря на то, что он сказал мне, начать свой бизнес на эти деньги, я не могу использовать их необдуманно!» - сказал Ян Мин, покачав головой.

«Ян Мин прав. Деньги нужно использовать с умом. Вы двое еще не достигли воз-раста, чтобы наслаждаться этим, поэтому, вы должны много трудиться» Чжан Джефан кивнул и сказал: «Итак, Ян Мин, расскажи мне, о чем ты думал?»

«Я хотел использовать деньги, чтобы открыть Ювелирную Компанию, вместе с Чжан Бином…Это не создаст конфликт с Дядей Чжаном?» - с улыбкой спросил Ян Мин.

«Какой конфликт? Мы ведь работаем вместе. Разве ты сможешь справиться с этим, в одиночку? Кроме того, если твоим партнером станет Чжан Бин, то что плохого в том, что мой сын станет конкурентом моего бизнеса» Чжан Джефан рассмеялся.

«Хехе. Я тоже так подумал. Касательно этой компании, то 60% акций будет при-надлежать моему крестному отцу. Остальные 40% принадлежат Чжан Бину. Дядя Чжан, как Вы думаете, это хорошее разделение активов?» Ян Мин высказал свое мнение.

Чжан Джефан ничего не сказал, но Чжан Бин показал свое недовольство. «Ян Мин, как ты можешь это делить таким образом?»

«Ты думаешь, это слишком мало?» Ян Мин спросил: «Как насчет пятидесяти про-центов?»

«Бл**! По твоему, что я за человек? Я говорю о том, что ты делаешь все непра-вильно. Эти деньги принадлежат твоему крестному отцу! Ты передаешь мне 40% акций. Ты не думаешь, что это неправильно?» Чжан Бин и Ян Мин могли делить между собой что угодно, но когда он услышал о том, что это были деньги Лью Вэйшана, он должен был поступить правильно!

Чжан Бин все еще был умным человеком, когда дело касалось некоторых аспектов.

«Чжан Бин прав!» Чжан Джефан кивнул. «Я знаю, что у вас хорошие отношения, но, отношения это отношения. Те деньги, которыми ты распоряжаешься, не твои. Они принадлежат Профессору Лью. Если ты так поступишь, это будет неправильно!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/394881

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку