Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310

Правда? Ошеломлен?

«Ван Сюэ, скажи мне, почему Ян Мин постоянно игнорирует меня?» В спальне, сидя на кровати, разговаривали две девушки. Естественно, говорившей была Чжоу Цзяцзя.

«Разве это плохо? По крайней мере, он не ненавидит тебя!» - сказала Ва Сюэ.

«Мне было бы лучше, если бы он орал на меня все время. Сейчас, это отвратитель-ное чувство, как будто мы чужие друг для друга! Я не говорю с ним и он не говорит со мой» Чжоу Цзяцзя покачала головой.

«Я не совсем понимаю тебя. Ты должна взять на себя инициативу. Я не верю в то, Ян Мина невозможно соблазнить» - сказал Ван Сюэ.

«Инициативу? Я боюсь, что ему не нравятся девушки, которые берут на себя ини-циативу» - ответила Чжоу Цзяцзя.

«Ему это не нравится? Хехе, разве ты не слышала об одном утверждении - Мужчи-на, это похотливые животные? Ты очень красивая девушка. Даже если ты не привлекаешь Ян Мина в психологическом смысле, его может прилечь твоя внешность» Ван Сюэ сказа-ла: «Я знаю об этом больше, чем ты. Несмотря не на что, я читала много новел!»

«Было бы прекрасно, если бы ты е говорила об этом. Если ты снова поднимешь эту тему, я сойду с ума!» Чжоу Цзяцзя нахмурилась, «Ван Сюэ, Ван Сюэ, зачем ты вставила мою фотографию в страстное видео? Разве это вообще было похоже на правду? Я только утром показала тебе, как это делать, а в полдень ты уже начала экспериментировать с мо-им фото!»

«Я думала, что тем QQ другом был Ян Мин! Я сделала это, чтобы помочь тебе. Я думала, что смогу подцепить его, если он соблазнится!» Ван Сюэ сделала раскаявшееся выражение лица.

«Ай!» Чжоу Цзяцзя вздохнула и сказа: «Я была поставлена в такое ужасное поло-жение из-за тебя! А если бы тем человеком действительно оказался Ян Мин, разве он не возненавидел бы меня еще больше из-за этого? Ян Мин не похож на того, кому нравятся распутные девушки»

«Ты слишком сильно беспокоишься. Разве ты не разобралась с этим и не выяснила, что тем парнем был не Ян Мин?» - безразлично сказала Ван Сюэ.

«Учитывая то, что он сказал, что его зову Ян Мин, а так же то, что он окончил Среднюю Школу Красного Флага, этот парень точно должен быть знаком с Ян Мином! Я боюсь того, что он может все рассказать Ян Мину!» Чжоу Цзяцзя сказал, с обеспокоенным выражением: «Кроме того, в первый день в университете, ты ведь и саама видела его. Ян Мин очень странно смотрел на меня, его взгляд будто говорил…ну…просто словно «про-ститутка»…»

«Ты думаешь слишком много, ведь так? Разве он не объяснил, что в классе компь-ютерных наук означает понятие проститутки?» Ван Сюэ не думала так много!

«Я надеюсь, что так и есть…» Чжоу Цзяцзя сказала тихо: «Не поступай так необ-думанно в будущем! К счастью, в твоем видео очень много недостатков. Если присмот-реться, то можно увидеть, что там много неточностей, в противном случае, моя репутация была бы разрушена! Если бы Ян Мин подумал, что это была действительно я, мне кажет-ся, стараться дальше, было бы бессмысленно!»

«Цзяцзя, ты должна быть больше уверенна в себе!» Ван Сюэ сказала: «Ты ведь ви-дишь, что я не настолько красивая, как ты, и все же, за мной бегает много мальчиков»

Ван Сюэ говорила правду. С точки зрения красоты, ее можно считать посред-ственной. Но, поскольку на кафедре компьютерных наук было изобилия янь и сильная нехватка инь – тут было больше мальчиков, чем девочек. Следовательно, поскольку тут есть девочка не с Марса, у нее конечно же было множество преследователей! Даже если бы она и была с Марса, она смогла бы найти себе партера перед выпускным.

«Меня не волнуют другие» Чжоу Цзяцзя покачала головой. Если оглянуться назад, то ее романтическая часть ее жизни была в основном наполнена неудачами. Ай, один единственный промах, теперь может привести к нескончаемому горю. Почему я была такой импульсивной в прошлом? Несмотря на то, что Шу Йя, та маленькая девчонка, была очень надоедливой, если не обращать внимания на у любовную конкуренцию, то Шу Йя была почти идеальна. В противном случае, Чжоу Цзяцзя не рассматривала бы Шу Йю, как образец для подражания.

«Значит теперь женщина преследует мужчину. Барьер похож на нить!» Ван Сюэ сказала с улыбкой на лице: «Это нормально. Ведь в университете учатся четыре года? Не переживай. Ты можешь добиваться его не торопясь»

«Даже если ты так и говоришь, кто сможет дать гарантию того, что у Ян Мина просто не появится девушка?» - беспомощно сказала Чжоу Цзяцзя.

«Извини меня!» Ван Сюэ решила просто вылить холодную воду на голову Чжоу Цзяцзи, «Чжоу Цзяцзя, когда ты изначально ступила на этот путь, разве ты не думала о такой возможности? Если бы у Ян Мина на данный момент была девушка, неужели ты сдалась бы?»

«Я…» Чжоу Цзяцзя сделала паузу, но в итоге, она просто покачала головой.

«Ну, даже если ты сможешь временно оттолкнуть девушку от него, то ты когда – нибудь задумывалась о том, что в будущем Ян Мин может снова встретиться с Шу Йей? Как ты думаешь, Ян Мин выберет тебя или Шу Йю?» - продолжила спрашивать Ва Сюэ.

«Это…» Лицо Чжоу Цзяцзи внезапно побледнело. Она безучастно посмотрела в сторону окна. Затем, она робко сказала: «Это не должно случиться. Такое не может длить-ся так долго, и Ян Мин уже скорее всего забыл о ней. У него не могли остаться к ней чув-ства спустя столько лет, ведь так? Разве отношения в детском возрасте могут быть таким серьезными…»

«Хаха!» Ван Сюэ рассмеялась, «Это так смешно»

«Что не так…» Чжоу Цзяцзя задала ей вопрос с некоторой виной в голосе, «Ван Сюэ, над чем ты смеешься?»

«Цзяцзя, когда ты сказала те слова, неужели ты совсем не чувствовала вины?» Ван Сюэ покачала головой: «Ребенок, который соврал, плохой…»

«Я просто сказала правду. Пойми меня. Как я могла узнать, о чем они думают? Я просто пришла к такому выводу, полагаясь на здравый смысл!» - сказала Чжоу Цзяцзя.

«Здравый смысл?» Ван Сюэ спросила: «Цзяцзя, не ври самой себе! Давай забудем об этом и сфокусируемся на настоящем. В твоем случае, даже спустя столько лет, разве ты забыла про Ян Мина? Ты забыла о тех чувствах, что испытывала к нему?»

«Я…» Чжоу Цзяцзя упала на кровать. Когда она облокотилась на кровать, ее лицо стало бледным. Да, все ее иллюзии, которые она так хранила в сердце, были жестоко уни-чтожены! Чжоу Цзяцзя была похожа на маленькую девочку, ложь которой была раскрыта. Она просто уставилась в потолок!

«Цзяцзя, еще не поздно остановиться! Не нужно тонуть в этом еще глубже!» Ван Сюэ была готова подлить масло в огонь в этой ситуации. Она не хотела быть свидетелем того, как ее подруга окончательно погрузиться в это. «Если ты это сделаешь, ты только продолжишь все глубже и глубже погружаться в это. В конце концов, ты просто не смо-жешь освободиться! Цзяцзя, ты превосходная девушка. Ты замечательная. Неужели ты хо-чешь навсегда погрузиться в эти отношения?»

Чжоу Цзяцзя посмотрела на Ван Сюэ, ее взгляд был наполнен озадаченностью и беспомощностью, но больше всего, там была видна ее боль.

«Цзяцзя, ты была неправа с самого начала! Ты влюбилась в того, в кого не должна была влюбляться! У тебя не может быть будущего с этим парнем!» Ван Сюэ продолжила: «Цзяцзя, как твоя подруга, я должна поддерживать тебя, в любых решениях. Поэтому, я буду помогать тебе. Я надеюсь, что ты будешь счастлива! Но, так как я твоя подруга, я также должна и заботиться о твоем будущем! Я должна нести ответственность за тебя. Я не хочу, чтобы моя подруга была несчастлива всю оставшуюся жизнь! Цзяцзя, просто оставь это. Лучше просто прекратить боль, чем продолжать мучиться. Если ты продол-жишь в этом духе, это ни к чему не приведет!»

Ван Сюэ не хотела говорить эти слова. Однако, у Чжоу Цзяцзи просто не было ни-какого шанса. На этот раз, Ван Сюэ просто решила прямо высказать ей это! Она не хоте-ла, чтобы Чжоу Цзяцзя продолжила переживать об этом! Все нужно остановить, пока не поздно!

«Мне лучше сдаться?» - сказала Чжоу Цзяцзя самой себе.

«Да, Цзяцзя, уже пора принять решение» Ван Сюэ кивнула головой.

Чжоу Цзяцзя нахмурилась. Она спокойно задумалась, о ее мыслях. Но, ее взгляд был наполнен решимостью.

«Ван Сюэ, я приняла решений» Чжоу Цзяцзя прикусила губу и наконец-то загово-рила.

«Правда? Цзяцзя, это прекрасно!» Ван Сюэ сказала счастливо: «Ты готова сдать-ся?»

«Ван Сюэ, почему моль летит на огонь?» Чжао Цзяцзя не ответила на вопрос, а вместо этого, задала другой.

Когда Ван Сюэ услышала вопрос Чжоу Цзяцзи, ее интуиция тут же сказала ей, что ни к чему хорошему это не приведет. Кажется, что-то не так!

«Моль, действует бессознательно. У них нет нормального осознания…» Ван Сюэ объяснила это так. Она надеялась, что Чжоу Цзяцзя сможет понять, что моль и человек совершенно разные.

«Да, они действуют на подсознательном уровне» Чжоу Цзяцзя кивнула. «Ван Сюэ, позволь мне объяснить это. Я….я смотрела на него, как на часть моей жизни. Ели одна-жды, я правда не смогу снова увидеться с ним, я могла бы…»

Чжоу Цзяцзя не стала продолжать, но Ван Сюэ уже была шокирована! Все из-за то-го, что Чжоу Цзяцзя точно не собиралась говорить ничего хорошего!

«Ай!» Ван Сюэ беспомощно вздохнула. «Цзяцзя, я правда не знаю, что тебе ска-зать! Ну, и что же ты будешь делать, если Шу Йя действительно вернется? Если ты смо-жешь принять решение, я больше не буду принуждать тебя сдаваться! Я всегда буду под-держивать тебя!»

«Шу Йя…я не знаю…скорее всего, она сильно ненавидит меня…» Чжоу Цзяцзя покачала головой.

«Да, Цзяцзя. Так как ты и сама это понимаешь, до тех пор, пока остается проблема с Шу Йей, все твои усилия будут бесполезны!» - сказала Ван Сюэ.

«Но…если я поговорю с Шу Йей, может быть, она простит меня…» - сказала Чжоу Цзяцзя с глупыми надеждами.

http://tl.rulate.ru/book/3980/394880

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку