Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312

Управляющий

Ян Мин кивнул головой, после того, как услышал это. Да, он не обдумал все это. Он считал Чжан Бина своим братом. Он просто хотел отдать ему несколько акций, но те-перь, ему придется поставить себя на его место, чтобы обдумать это.

Чжан Бин думает, что это деньги Лью Вэйшана. Если на его долю придется 40 %, то это будет не совсем честно с его стороны!

Увидев, что Ян Мин столкнулся с дилеммой, Чжан Джефан заговорил: «Ян Мин, как насчет такого. У меня есть к тебе предложение. Дай мне знать, как только обдумаешь его!»

«Дядя Чжан, говорите уже!» - быстро сказал Ян Мин.

«Так как ты уже инвестировал в это, Чжан Бин и ты, вместе начнете компанию. Он не может вложить собственные деньги, поэтому, я сделаю это за него и вложу в этом миллион. Затем, он заберет 20% акций. Что ты умаешь по этому поводу?» - спросил Чжан Джефан.

«В таком случае, будет сорок процентов!» - сказал Ян Мин.

«Нет, двадцать процентов, и это не обсуждается» Чжан Джефан сказал и покачал головой, «Дружба есть дружба; бизнес есть бизнес»

«Хорошо, тогда сделаем так, как сказал Дядя Чжан!» Ян Мин заметил, что тон Чжан Джефана не терпел возражений, поэтому, ему оставалось только сделать так, как он сказал. В любом случае, это не имеет большого значения. Если я разбогатею в будущем, я не смогу забыть Чжан Бина!

«Папа, ты правда хочешь вложить за меня миллион юаней?» Чжан Бин взволнова-но посмотрел на Чжан Джефана. Ведение бизнеса с Ян Мином не такое, как ведение биз-несом с моей семьей. Два брата начнут это вместе. Это интересная мысль!

Если бы он не инвестировал в это дело, но ему достались бы какие-то акции, Чжан Бин чувствовал бы себя некомфортно. Сейчас, мой отец готов инвестировать в меня, и это замечательно!

«Если ты сможешь получить хороший опыт, то даже если деньги будут потеряны, в этом не будет ничего страшного!» Чжан Джефан сказал с улыбкой: «Ты ведь также зна-ешь о том, что я больше всего желаю того, чтобы ты смог унаследовать мой бизнес и по-мог мне управлять моими делами!»

«Хехе, Папа. Твое желание трудно исполнить!» Чжан Бин улыбнулся.

«Почему?» Чжан Джефан был застигнут врасплох, и он посмотрел на Чжан Бина, не понимая, что тот имел в виду.

«Когда наша с Ян Мином компания станет больше, разве я захочу возвращаться в твою маленькую компанию?» - сказал Чжан Бин, почесав затылок.

«Хахаха!» Чжан Джефан рассмеялся, «Хорошо, это даже здорово, что у тебя такие амбиции! Если ты правда сможешь однажды достичь таких высот, я буду более чем счастлив тому, что ты не захочешь возвращаться! Я просто передам этот бизнес твоей жене»

«Это будет правильно!» - сказал Чжан Бин и кивнул головой.

Ян Мин посмотрел на разговор отца и сына и нашел это забавным. Но, такого рода семейные отношения весьма приятны. Ян Мин вспомнил своего отца. Станет ли мой отец также поддерживать меня в создании моего собственного бизнеса?

Отец Ян Мина, Ян Дахай, был консервативным человеком. Он был доволен тем, что у Ян Мина появилась хорошая работа! Он не хотел бы, чтобы Ян Мин стал рисковать, снова ввязываясь в бизнес. Кажется, мне нужно поговорить со своим отцом.

«Ян Мин, ты уже определился, на какие ювелирные украшения будет ориентиро-ваться твоя компания? На какую группу покупателей ты нацелился?» - спросил Чжан Джефан.

«Это тоже является для меня головной болью. В наши дни, ювелирных компаний слишком много. Очень трудно выделиться из такой толпы!» - честно сказал Ян Мин.

«Это верно, но ты отличаешься от других. Репутация твоего крестного отца в этой индустрии настолько хороша, насколько это только возможно. Если он примет в этом участие, ваша компания быстро станет известной!» Чжан Джефан сказал: «Тем не менее, если вы не будете совершать никаких выдающихся операций, то расширить бизнес будет нелегко. Но, поддержание его на плаву не станет проблемой»

«Ага, Дядя Чжан, может быть, у Вас есть хорошее предложение?» - спросил Ян Мин и кивнул головой.

«Предложения…Сейчас не обязательно говорить об этом. Я должен подумать об этом и осудить это со своими коллегами» Чжан Джефан сказал: «Ведение бизнеса, это не вопрос рта. Все должно быть сделано путем серьезного исследования рынка и у тебя дол-жен быть хорошо продуманный план!»

Ян Мин кивнул головой, после того, как выслушал это, «Это действительно так. Все в порядке. Не волнуйтесь. Дядя Чжан, Вам не нужно торопиться в обдумывании это-го вопроса»

«Хорошо, но некоторые процедуры, касающиеся компании, нужно обдумать уже сейчас» Чжан Джефан сказал: «Я попрошу своего секретаря подготовить для тебя список документов, которые могут тебе понадобиться. Затем, ты сможешь все подготовить в со-ответствии с этим списком. Я найду кого-нибудь, кто сможет помочь тебе разобраться с этим»

Как только Ян Мин вышел из компании Чжан Джефана, была уже половина пятого вечера. Ян Мин собрался отправиться домой ночью, чтобы поговорить обо всем со свои-ми родителями. В конце концов, если я создаю свою компанию, я не должен скрывать это от своих родителей. Кроме того, Ян Мин также хотел позволить своим родителям насла-диться своей жизнью, как можно скорее. Когда он откроет свою фирму, он сможет вполне оправданно купить своим родителям некоторые качественные вещи.

«Ян Мин, ты вернешься в университет?» - спросил Чжан Бин.

«Отвези меня домой» Ян Мин сказал: «Если у тебя будет свободное время завтра утром, то забери меня»

«Забудь об этом. Я не могу вставать так рано. Как насчет того, чтобы я просто оставил машину у твоего дома? Я вызову себе такси» - сказал Чжан Бин.

«Я просто пошутил, я тоже знаю, как вызывать такси!» Ян Мин улыбнулся.

Чжан Бин отвез Ян Мина в Семейную Резиденцию Автобусного Завода Сон Цзяна. после того, как Ян Мин вышел из машины, он сказал Чжан Бину: «Чжан Бин, ты должен подумать об этом, когда вернешься. Что мы сможем сделать для нашей компании, чтобы добиться большой разницы и начать зарабатывать большие деньги?»

«Ну, я поговорю об этом с Чжао Сиси, сегодня вечером» Чжан Бин кивнул голо-вой.

«Вы поедете в отель, что обсудить это?» - спросил Ян Мин.

«Эм…проклятие, брат, это были мои слова!» - хитро сказал Чжан Бин.

«Я забрал твои слова? Просто не забудь про презервативы» Ян Мин улыбнулся и закрыл дверь.

«Проклятие…» Чжан Бин завел машину и вернулся в университет.

«Большой Мин!» Ян Мин успел сделать только два шага, как его кто-то позвал.

Ян Мин оглянулся и увидел, что там стояла его мать, «Мама!»

«Большой Мин, ты так рано вернулся?» Мать Ян спросила: «Чья это была маши-на?»

«Ох, это машина Чжан Бина. Мы только что ездили в компанию Чжан Бина» - объ-яснил Ян Мин.

«Понятно. Но почему ты не пригласил его к нам домой?» - пожаловалась Мать Ян.

«У Чжан Бина есть важные дела на этот вечер!» Ян Мин подумал при этом, Чжан Бин, этот приятель, он слишком сильно спешил добраться до отеля, где у него было назначено свидание с Чжао Сиси. Как он может променять это на ужин в нашем доме? «Ох, да, мама, почему ты так рано ушла с работы?»

«Ах…ничего особенного…» У Матери Ян появилось несколько странное выраже-ние лица. «Сегодня, я пораньше закончила с работой»

«Закончила пораньше?» Ян Мин нашел это несколько подозрительным. Сейчас, работники, которые временно работали общине, всегда покидали рабочее место в огово-ренное время. Они в принципе не могли уйти раньше.

«Да, не беспокойся обо мне. Что бы ты хотел сегодня на ужин? Мама приготовит для тебя» - сказала Мать Ян.

«Ох, мама, не нужно ничего готовить. Давай подождем, когда папа вернется, и сходим куда-нибудь на ужин» - предложил Ян Мин.

«Пойдем куда-нибудь? Давай просто купим необходимые продукты и сами все приготовим. Кушать вне дома, это весьма дорогое удовольствие….» - нерешительно ска-зала Мать Ян.

«Все в порядке, мама. Я позабочусь о тебе и папе» Ян Мин улыбнулся.

«Ай» Мать Ян вздохнула и больше ничего не сказала.

Ян Мин нашел все это очень странным. Что могло случиться с мамой сегодня? по-чему у меня такое чувство, будто что-то не так? Однако, Ян Мин знал, что задавать вопросы бесполезно. Это вполне нормально, что родители всегда будут смотреть на своих дочерей и сыновей, как на маленьких детей.

Как только Ян Мин вернулся в свою комнату, в первую очередь, он начал наво-дить порядок в своих вещах. Он привез много подарков из Гонконга, которые он до сих пор не подарил, в том числе вещи для Ян Ли и Сун Цзе. На самом деле, Ян Мин не хотел видеться с Ян Ли, но что касается Сун Цзе, то он очень волновался из-за этого.

Ян Мин сам не знал почему, но он испытывал особые чувства к этой женщине. было ли это влечение или что-то еще, Ян Мин сам не понимал.

Сон Хэнг вернулся в Сон Цзян на несколько дней. Когда он покидал это место, он был еще мелким сотрудником. Но сейчас, он снова вернулся в Сон Цзян, но уже в роли управляющего.

На этот раз, главный офис назначил Сон Хэнга главным менеджером Филиала Компании Сон Цзяна! Это означало, что в компании Сон Цзяна, он был босом, тем, кто делает последний звонок.

Сон Хэнг смог так быстро взобраться по должностной лестнице, потому что он полагался на одну важную шишку! Отец его нынешней жены был акционером главного офиса. Несмотря на то, что он обладал маленьким количеством акций, он все же был очень влиятельным человеком. Поэтому, Сон Хэнг смог так легко подняться по карьер-ной лестнице.

Несмотря на то, что власть и деньги были у него в руках, единственным сожалени-ем Сон Хэнга была женщина! Моя жена слишком уродлива! Я даже прикасаться к ней не хочу!

Даже не говоря о полноте, у нее был еще и неприятный запах изо рта. Самым не-выносимым был аромат ее тела! Если бы не нынешний статус, Сон Хэнг никогда бы не приблизился к своей жене.

Однако, способов обойти это просто не было. Для своего собственного будущего, Сон Хэнг должен был возвращаться домой и каждый день заниматься с ней сексом. Это было словно занятие сексом со свиньей. Ощущения были отвратительными!

К счастью, Сон Цзян наконец-то дожил до этого дня, когда он сможет расцвести. Его отправили в Сон Цзян для тренировки! Его жена была истинной южанкой, и она не переносила холодов севера, поэтому, она не полетела сюда вместе с ним. Она планирова-ла присоединиться к нему в следующем году, когда станет теплее!

Сон Хэнг наконец-то смог сбежать на некоторое время! Он был счастлив, когда думал об этом! Последние годы, были слишком трудные для него! Чтобы иметь с ней де-ло каждую ночь в постели, у него просто не было возможности найти себе любовницу! Даже если он и задумывался об этом, желание то у него было, но вот силы не хватало. В этот момент, Сон Хэнг действительно хотел громко рассмеяться!

http://tl.rulate.ru/book/3980/394882

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку