Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309

Изменение Отношений

Ван Сюэфан? Так вот в чем дело? Ван Сифан не знал, что ему делать! Видимо, должен быть какой-то гений, работающий за кулисами, который и доложил о моем брате? Кроме того, кажется у этого человека есть какая-то обида на моего брата!

«Мне жаль. Могу я спросить еще кое-что? У тебя какая-то обида на моего старше-го…на Ван Суефана?» Ван Сифан не знал, в курсе ли другая сторона о его отношениях с Ван Сюэфаном. Чтобы избежать проблем, он не осмелился сказать, что Ван Сюэфан был его старшим братом.

«Тебе не нужно беспокоиться об этом. Будет лучше, если ты не узнаешь этого. воз-можно, если ты все узнаешь, мне придется разобраться и с тобой!» - усмехнулся Ян Мин.

«Это…» Мозг Ван Сифана начали стремительно атаковать разные мысли! Ему бы-ло бы трудно не беспокоиться о Ван Сюэфане, но при этом, его жизнь была намного важ-нее для него! Ван Сифан не хотел безрассудно наживать себе потенциальных врагов. Кроме того, кажется этот враг смертельно опасен, и личность Ван Сифана стоила сотни тысяч юаней! Он не должен сталкиваться с таким врагом! После упорных раздумий, Ван Сифан в итоге сказал: «Хорошо, брат, я не стану вмешиваться в это дело!»

«Бл**! Почему ты раньше не сказал этого?» Ян Мин восстановил свой нормаль-ный тон и резко выругался.

На этот раз, Ван Сифан был несколько сбит с толку. Он быстро задал вопрос: «Брат, что – то не так?»

«Я видел, что ты создаешь так много шумихи, и решил, что ты не согласишься. по-этому, я отправил людей, чтобы они разобрались с тобой!» - сказал Ян Мин.

«Ах?» Ван Сифан был шокирован, «Брат, ведь обо всем можно договориться. Твои люди сейчас…»

«Забудь об этом. Я не буду разговаривать с тобой. Я перезвоню им» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, тогда я больше не буду тебя беспокоить. Пожалуйста, перезвони им как можно скорее!» Ван Сифан не смел и дальше занимать его время. Его могут убить в бли-жайшие минуты!

После того, как Ван Сифан повесил трубку, он достал платок и вытер холодный пот со лба! Я думаю, что Хуан Юкай попал в аварию из-за дела моего старшего брата! Бл*, с кем связался мой старший брат? Он вел себя неразумно и связался со смертельно опасными врагами!

Ван Сифан вздохнул и задумался. Старший брат, не то, чтобы я не хотел помо-гать тебе, просто сейчас у меня нет другого выбора! Я не могу ввязываться в это!

Ван Сифан не из тех людей, которым легко пригрозить. На самом деле, если бы Ян Мин сделал этот звонок в обычный день, Ван Сифан даже не забеспокоился бы из-за это-го! Но, сейчас ситуация обстоит иначе, ведь Хуан Юкай только что попал в «аварию». Шокирующая сцена той аварии оказала на Ван Сифана слишком большое влияние! Он не хотел оказаться в такой же ситуации!

Хорошо, я больше не буду беспокоиться об этом! Неважно, кем является этот чело-век, как он преследует не меня. Пока мой брат сидит в тюрьме, этот человек не танет бес-покоить меня.

Ванн Сифан чувствовал, что ему необходимо передать старшему брату послание и попросить его как можно скорее признать свою вину! Почему? Потому что, тюрьма была для него самым безопасным местом, и там он был под охраной полиции. Ван Сифан чув-ствовал, что если его брата освободят без какие-либо обвинений, то тот человек точно не сдастся. Возможно, ему даже придется столкнуться с более худшими последствиями, нежели тюрьма!

Так как дело уже было решено, Ван Сифан не стал снова звонить Сяо Цин! Нет, я должен сделать этот звонок! Я должен позвонить!

Ван Сифан неожиданно понял это! Вдруг, просто случайно, что если Сяо Цин сни-мет обвинения из-за моих угроз? Несмотря на то, что такая возможность мала, он не мог рисковать!

Хуан Юкай был его правой рукой, но он был просто человеком со стороны. Ван Сюэфан был его собственным братом! Ван Сифан не мог позволить ему оказаться парали-зованным, поэтому, он быстро схватил телефон и набрал номер Сяо Цин.

«Здравствуйте, это Директор Сяо?» - спросил Ван Сифан.

«Это я» Сяо Цин, конечно же, узнала голос человека, который позвонил ей.

«Вот в чем дело, Директор Сяо. Какое решение Вы приняли, касательно того ин-цидента?» - осторожно спросил Ван Сифан.

«Мне жаль. Университет должен привлечь Ван Сюэфана к ответственности!» - сказал Сяо Цин.

«Замечательно!» Ван Сифан услышал, что его старшего брата будут судить. Он не мог не обрадоваться.

«Ах?» Сяо Цин услышала это «Замечательно», и была сильно поражена этим. С ним все в порядке? Почему он так хочет, чтобы университет привлек к ответственности Ван Сюэфана?

«Угх, вот в чем дело. Я глава Компании Сяофэн Века Ван. На самом деле, мы тоже жертва. Мы покупали материалы у Ван Сюэфана, но мы не знали прежде обо всем этом! Вы должны проследить, чтобы Ван Сюэфан серьезно ответил за все. Если необходимо, то мы тоже можем предоставить определенные доказательства!» Ван Сифан очень боялся того, что если доказательств будет недостаточно, его брата не посадят в тюрьму!

«В таком случае, благодарю Вас…» Сяо Цин с подозрениями повесила трубку! Та-кие резкие изменения – не слишком ли это быстро? Невероятно! Всего час назад, он про-сил меня снять обвинения с Ван Сюэфана, но он так быстро изменил свое решение!

Возможно ли…Сердце Сяо Цин внезапно вздрогнуло! Ян Мин? Это был он? Сяо Цин чувствовала, что дело именно в этом! Но, как Ян Мин мог сделать это? Как он за-ставил Ван Сифана так быстро передумать?

Ложь Ян Мина смогла напугать Ван Сифана. Кроме того, самой важной частью плана было убрать Сяо Цин подальше от этого дела! Он успешно смог перекинуть нена-висть на воображаемого врага.

Таким образом, даже если Ван Сифан захочет отомстить, он не станет впутывать в это Сяо Цин!

На самом деле, Ян Мин все очень тщательно обдумал, прежде чем сделать это. Не-смотря на то, он мог убить Ван Сифана, после тщательного планирования, он понял, что с этим у него появится много проблем! Ван Сифан и Хуан Юкай отличались друг от дру-га. Ван Сифан был человеком, у которого есть определенный статус в Городе Сон Цзяне. Если он погибнет или пропадет без вести, полиция может начать углубленное расследо-вание. В результате, Ян Мин только принесет неприятности самому себе.

Поэтому, было бы лучше сперва запугать, поскольку это все же позволило ему до-биться своей цели.

Ван Сифан повесил трубку и нашел людей, чтобы передать сообщение своему бра-ту, Ван Суэфану, в следственный изолятор! Ван Суэфан пожаловался на то, что его брат согласился пойти на подобное. В этом деле не было ничего особенного. Он мог просто прятаться, какое-то время! Однако после того, как он услышал о том, в каком положении оказался Хуан Юкай, он сразу же замолчал! В конце концов, Ван Суэфан решил, что ему было бы лучше спрятаться в тюрьме на несколько лет!

После того, как Ян Мин разобрался со всем этим, он почувствовал облегчение. Это была богатая событиями осень! У входа в университетский кафетерий, Ян Мин увидел Чжан Бина и Чжао Сиси.

«Чэнь Мэнянь только что вошла туда вместе с Учительницей Чжао Инь!» Чжан Бин увидел Ян Мина, и сразу же поприветствовал его.

«Правда? Давайте войдем и посмотрим! » Ян Мин услышал, чтобы Чэнь Мэнянь вошла в кафетерий, поэтому он сразу же сказал это.

Кафетерий был полон людей, и найти свободное место несколько проблематично. Но, для Ян Мина это было нетрудно. Глаза Ян Мина были лучше, чем радар. Он смог не-медленно найти цель!

Конечно же, Чэнь Мэнянь и Чжао Ин сидели за столиком в углу кафетерия. Они обедали вместе и весело о чем-то болтали. Чэнь Мэнянь время от времени улыбалась.

Ян Мин вздохнул с облегчением. Кажется, Чэнь Мэнянь смогла оправиться от все-го! Когда Ян Мин услышал от Чжан Бина о том, что Чэнь Мэнянь очень подавлена, он почувствовал, как его сердце разрывается!

Ян Мин посмотрел на губы девушек и понял, что они болтают о делах старшей школы. Спустя некоторое время, он понял, что они ни аз не упомянули его во время этого разговора.

Ян Мин не мог не удивиться этому. Кажется, что они намеренно избегают чего-то!

Ян Мин предположил, что они говорили об этом только в тот полдень, на универ-ситетской скамье. После этого, они больше не говорили о Ян Мине!

Это ведь была Чжао Ин, которая не хотела упоминать об этом. Ей становилось грустно, когда она вспоминала о нем. Она все время думала о том моменте, когда она сможет стать аспирантом. Она не ожидала, что сделав это, она начнет помогать Чэнь Мэнянь! Чжао Ин не знала, поступила ли она правильно в тот день.

Что касается Чэнь Мэнянь, то она думала о Чжао Сиси, как об учительнице. Она рассказала ей о своих чувствах в тот день из-за этого отношения. За эти два дня ее настро-ение стало лучше. Чэнь Мэнянь была слишком смущена, чтобы говорить о Ян Мине, так как она боялась стать посмешищем в глазах Чжао Ин!

Кажется, что пока что время не подходящее! Ян Мин вздохнул. Он обязательно должен будет найти шанс, чтобы связаться с Чжао Ин и посмотреть, сможет ли он полу-чить информацию от нее.

Увидев, как Ян Мин вздохнул, Чжан Бин подумал, что тот не смог найти их, по-скольку тут было слишком много людей. Поэтому, он задал вопрос: «Ян Мин, может быть ты хочешь, чтобы я и Чжао Сиси осмотрелись и поискали?»

«Не нужно. Пойдем» Ян Мин покачал головой и вышел из кафетерия.

Чжан Бин и Чжао Сиси посмотрели друг на друга и горько улыбнулись, проследо-вав за Ян Мином.

http://tl.rulate.ru/book/3980/394879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Почему Чжао ин стала Чжао сиси?
Развернуть
#
Потому что Чжао Ин - учительница, а Чжао Сиси - девушка Чжан Бина и подруга Чэнь Мэнянь
Развернуть
#
Обычная ошибка переводчика. Невнимательность, опечатка.
Читающий сам поймёт, кто и где.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку