Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 308 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 308

Преподать Урок

Неужели, у меня настолько непобедимое очарование, что даже эта девушка влю-билась в меня? Ян Мин покачал головой. Он не был настолько самовлюбленным! Кроме того, как Чжоу Цзяцзе мог понравится такой человек, как я?

Даже Ян Мин это показалось смешным! Даже если забыть о том, что они ненави-дели друг друга в Средней Школе, они ведь не виделись в течении последних трех лет. Просто невозможно поверить в то, что Чжоу Цзяцзя влюбилась в него!

Однако, если сказать, что у нее был какой-то скрытый мотив, то Ян Мин до сих пор не смог понять, чего она могла бы добиться от него.

Несмотря на то, что Ян Мин был безумно богат, в этот момент, только Сяо Цин и Лью Вэйшан знали об этом. Остальные даже не догадывались об этом. Ян Мин не казался таким же богатым, как Ван Чжитао или Чжан Бин из университета.

Поэтому, если у Чжоу Цзяцзи и был скрытый мотив, то это совершенно не имело смысла. На самом деле, Ян Мин не хотел обращать внимания на эту девушку. Он больше не хотел иметь какие-либо связи с Чжоу Цзяцзей. Это было из-за того, что Ян Мин боялся установить какой-либо контакт с этой, казалось бы терроризирующей, младшей сестрой Чжоу.

Сперва, Ян Мин думал, что Хуан Юкай остановится, но он ошибся! Может сам Хуан Юкай и остановился, но люди, стоявшие за ним, не остановились.

Ванн Сифан был встревожен эти два дня, и был крайне разгневан! Его старшего брата забрала полиция. Этот вопрос все еще не решен. После этого, его ассистента, Хуан Юкая, настигла еще одна «непредсказуемая» авария!

Голова Ван Сифана онемела. Он не знал, какой именно из его конкурентов мог нанять такого безжалостного человека, который посмел тронуть Хуан Юкая! Несмотря на то, что Ван Сифан иногда прибегал к подлым методам, чтобы запугать своих конкурен-тов, это ограничивалось только тем, чтобы преподать урок другой стороне. В худшем случае, это приводило к госпитализации на несколько месяцев. Однако, сейчас Хуан Юкай получил пожизненную инвалидность, и он сам никогда не прибегал к таким край-ним мерам.

Он все еще хотел сохранить свое место в бизнесе. Если он оставит кого-то безна-казанным, то скорее всего, это приведет к ответным мерам со стороны других. Ван Сифан не был Фен Сифаном из Оленя в Котле, человеком, который обладал превосходными бо-евыми искусствами такой степени, что он просто не боялся мести со стороны других лю-дей!

Давайте забудем о вопросе Хуан Юкая, что сейчас является только головной бо-лью. Сперва, мне нужно внести залог и освободить своего брата. По сравнению с Хуан Юкаем, старший брат, это самый близкий для меня человек!

Хуан Юкай был госпитализирован, поэтому все остальное теперь лежит на Ван Сифане. У Ван Сафана был анонимный телефон, который он взял, набрав на нем номер Сяо Цин.

«Алло, Директор Сяо, мне интересно, что Вы думаете по этому поводу?» Ван Синфан начал запугивать, «Ты ведь не хочешь увидеть еще одну аварию, верно? Дирек-тор Сяо, разве тебе не страшно?»

Ван Сифан не знал, что Сяо Цин уже слышала новости о том, что Хуан Юкай по-пал в аварию. Он думал, что она не в курсе, поэтому и захотел запугать ее. Тем не менее, Сяо Цин знала о том, что Хуан Юкаем произошел несчастный случай. Кто еще может преследовать ее?

«Кто ты такой?» - прямо спросила Сяо Цин. Она вдруг поняла, что она не очень то боится сегодня отвечать на угрожающие звонки. Было интересно то, что Сяо Цин сперва подумала о Ян Мине. Несмотря на то, что она не соглашалась с экстремальными метода-ми Ян Мина, она знала, что этот парень в любом случае сможет защитить ее.

«Моя личность не имеет значения Директор Сяо. Я даю тебе еще один день. Я пе-резвоню через некоторое время» - сказал Ван Сифан, после чего, он повесил трубку.

Сяо Цин нахмурилась, она не знала, что ей делать. После недолгих колебаний, она решила, что в этот раз она ничего не будет скрывать от Ян Мина. В конце концов, у нее был другой «несчастный случай», и Ян Мин был уже из-за этого в бешенстве. Трудно представить, что Ян Мин может сделать ради Сяо Цин!

Подумав об этом, Сяо Цин позвонила Ян Мину.

Ян Мин увидел номер Сяо Цин и подумал, что это слегка странно. В полдень, она решила позвонить мне, чтобы тайком встретиться у нее в квартире?

«Привет, Сестра Сяо Цин, ты снова соскучилась по мне?» Ян Мин ответил на зво-нок.

«Ян Мин, с тобой есть еще кто-нибудь?» - тут же спросила Сяо Цин.

«Нет, Сестра Сяо Цин, что-то случилось? Что произошло?» Ян Мин тут же стер улыбку с лица, и ответил ей серьезным тоном.

«Ян Мин, кто-то позвонил мне. Позволь мне…» Сяо Цин повторила то, что ей ска-зал Ван Сифан.

«Я понял, Сестра Сяо Цин» Ян Мин глубоко вздохнул, после того, как выслушал ее. «Я разберусь с этим»

«Пожалуйста, будь осторожнее…» - сказала Сяо Цин.

Проклятие. Ты все еще так самоуверен? Как только Ян Мин повесил трубку, он закипел от гнева. Ты должен быть благодарен тому, что я не доставил тебе неприятно-стей. Но, вместо этого, ты смеешь продолжать угрожать? Кажется, этот Ван Си-фан не слишком умен. Я должен нанести удар прямо по нему!

Однако, по сравнению с Хуан Юкаем, найти местоположение Ван Сифана было труднее, поэтому, Ян Мин планировал немедленно заполучить его. Вместо этого, сперва он должен позвонить ему и преподать урок.

Ян Мин нашел общественный телефон. Он знал номер мобильного Ван Сифана. Он видел его раньше в мобильнике Вана Чжитао, и сразу записал его тогда. Он не ожи-дал, что номер понадобится ему сейчас.

«Алло, здравствуйте» Ван Сифан ответил на звонок, но номер звонившего был не-известен ему.

«Ван Сифан?» - прямо спросил Ян Мин.

«Это я. А вы кто такой?» Ван Сифан нахмурился. К нему редко обращались прямо по имени. Нет того, кто посмел бы отнестись к нему так неуважительно, опустив его ти-тул Председателя Вана!

«Тебе не нужно беспокоиться о том, кто я такой. Я должен сказать тебе кое-что!» - прямо сказал Ян Мин.

«В чем дело? Если ничего важного, то я бросаю трубку!» Ван Сифан решил, что это какой-то розыгрыш. В конце года, работники строительных компаний под ним, все-гда приходили в главный офис, чтобы попросить свою зарплату!

Их усилия никогда не заканчивались успехом. Если главный офис не согласился, то разве филиальная компания осмелится задерживать их зарплату?

«Неплохо!» Ян Мин усмехнулся, «Ван Сифан, если не произошло никаких несчастных случаев, то ты можешь прямо сейчас повесить трубку»

«Чего ты хочешь?» - сказал Ван Сифан, сдерживая свой гнев. Никто не смел разго-варивать с ним подобным образом.

«Разве вы не хотите этого, Босс Ван? Кажется, урока, который получил Хуан Юкай, было недостаточно для тебя. Босс Ван тоже задумался о госпитализации?» Ян Мин спокойно сказал: «Тц, ТЦ, ситуацию Хуан Юкая было трудно уладить. Неожиданно, у не-го появился паралич. Ты не можешь просить об этом! Однако, я могу постараться изо всех сил. Если ты случайно превратишься в овощ, то Босс Ван, я заранее прошу прощения! Но, будь уверен, у любыми способами добьюсь того, чтобы ты получил серьезные травмы!»

«…» Ван Сифан почувствовал, как его тело покрывается холодным потом! Раньше, он считал, что другая сторона нацелилась только на Хуан Юкая. Ведь многие неприятные дела, а последние годы, решались только Хуан Юкаем. Это нормально, что люди захоте-ли отомстить ему! Но, он не ожидал, что кто-то решит предупредить и его! На самом деле, целью был он!

«Босс Ван, скажи что-нибудь. Твоя личность весьма особенная. Ты можешь запи-сать ко мне на прием, или же, ты можешь также заранее заказать больничную палату для себя. Но, на всякий случай, тебе также следует найти себе место на кладбище!»Ян Мин продолжил: «Несмотря на то, что я склонен быть аккуратным, время от времени, даже ма-стера совершают ошибки. Я боюсь, что могу случайно прикончить ебя»

«Это все брат, как мог я, Ван Сифан, оскорбить тебя? Я надеюсь, ты сможешь по-нять это» Ван Сифан был опытным лидером компании. Несмотря на то, что он был напу-ган, он старался показать свой голос как можно более спокойным, «Если я как-то оскор-бил тебя, я могу исправить это»

«Правда? В таком случае, я дам тебе еще один шанс. Знаешь, я не люблю слишком сильно пачкать руки!» Ян Мин вздохнул.

Тебе не нравится пачкать руки? Хуан Юкай не мог позаботиться о себе! Однако, Ван Сифан не смел сказать этого! нет никаких сомнений в том, что другая сторона была очень безжалостной. С точки зрения его работы, он был отчаянным! Зло боится грубости; грубость боится отчаяния. Несмотря на то, что Ван Сифан чувствовал, что он достаточно силен в Сон Цзяне, он не был дураком. Если он бросит вызов такому человеку, все закон-чится очень плохо.

«Итак, я пока причинил боль только Хуан Юкаю» Ян Мин продолжил, «Я уже планировал отправить кое-кого, чтобы он разобрался с тобой сегодня, но, так как ты не стал медлить, я дам тебе шанс!»

Что? Ты хотел разобраться со мной сегодня? Ван Сифан был шокирован! Изна-чально, он был в плохом настроении в течении двух последних дней. Ван Сифан все еще хотел пойти к своей любовнице, чтобы та помогла ему отвлечься ночью. Теперь, когда он услышал о том, что сказал другой человек, он не смел пойти куда-то! Несмотря на то, что другая сторона пообещала дать ему шанс, кто может гарантировать, что это не было ска-зано для того, чтобы запутать людей? Ванн Сифан решил, что в ближайшие дни он дол-жен быть осторожен! Ох, да, я должен попросил Отдел Охраны, чтобы они прислали еще несколько человек, чтобы у того человека не было возможности сделать что-то с моей машиной.

«Брат, если ты так говоришь, то я изменюсь!» - быстро сказал Ван Сифан.

«Да? Ну, тебе лучше не вмешиваться в дело Ван Суефана, иначе, я не смогу гаран-тировать то, что больше не произойдет никаких несчастных случаев» Ян Мин тихо ска-зал: «У меня личная обида на него. Теперь, когда он оказался в тюрьме, я счастлив. Я впервыи использовал переговоры, чтобы разобраться с кем-то. Я доволен! Однако, если ты поможешь ему выйти, ты оскорбишь меня. Мне придется сразу же прикончить его»

http://tl.rulate.ru/book/3980/394878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку