Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 307 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 307

Девушка С Прической Принцессы

Чжоу Цзяцзя не знала, смеяться ей сейчас, или плакать. Она не забыла этот текст, просто некоторые слова слишком трудно произнести вслух! Теперь же, Ван Сюэ вынула из кармана тот самый текст! Чжоу Цзяцзя не знала, что ей теперь делать.

Ян Мин тоже чувствовал себя немного странно, О чем эти девушки могут пере-шептываться там? Однако, Ян Мин не был заинтересован в том, чтобы подслушивать чу-жие разговоры.

Сегодня у них была лекция по химии университетского уровня. Это не относилось к специализированным предметам их класса. Содержание леки было весьма простым и совсем немного углубленнее, чем в старших классах. Ян Мин не интересовался химией. Послушав лекцию недолго, он снова лег на стол и начал обдумывать вопросы, касающие-ся начало компании.

На самом основать свою собственную компанию не так просто, как он себе это представлял. Несмотря на то, что он уже определился, что типом их деятельности будет ювелирное дело, позиционирование еще не было хорошо спланировано.

Ювелирные магазины тоже делились на множество типов. Например, некоторые из них были сосредоточены на продаже нефрита, какие-то на алмазах, а также были те, что продавали золото и серебро. У многих магазинов были свои собственные уникальные точки продаж. Это был единственный способ, позволяющий закрепиться в этой отрасли. В противном случае, они не только ограничили бы свое возможное расширение, не имея специализации, но и клиенты, приходившие к ним, были бы только из низшего класса.

Ян Мин рассмотрел свою собственную ситуацию. Если говорить о преимуществах, то у него точно были преимущества в работе с нефритами. Он мог найти хорошие камни среди руин или же, он мог бы заниматься бриллиантами. Несмотря на то, что он никогда раньше этим не занимался, Ян Мин считал, что с его зрением, у него не должно появиться никаких проблем с заработком денег.

Но, его главной проблемой было то, что у него не было для этого необходимых связей! Будь то нефритовые камни или алмазная руда, у него не было основного канала, для получения товара!

Если он будет получать товар только из вторых рук, это сильно ограничит разви-тие компании!

Конечно же, это было не главным вопросом. Самым важным было то, что он начинал свое дело вместе с Чжан Бином. Его способности нельзя будет использовать по-стоянно. Это и было причиной головной боли Ян Мина!

Иметь способность, но несмотря на это, не иметь возможность воспользоваться этим – нет хуже страдания, чем это! Однако, Ян Мин сразу сделал для себя выводы. Да, даже если я рушу основать компанию сам, я не смогу делать все самостоятельно в буду-щем, ведь так? Какой смысл в том, чтобы полагаться только на свои способности? У моих сотрудников не будет этих способостей. Если я буду надеяться только на свои спо-собности для того, чтобы зарабатывать деньги, я не смогу остановиться в будущем! Ведь если я буду вынужден покинуть компанию на некоторое время, все операции просто зайдут в тупик!

Это точно не может быть долгосрочным методом управления бизнесом! Раз уж у меня уже есть большая сумма денег, я могу заработать еще, даже если при этом, я не буду полагаться на свои навыки. Зачем мне использовать свою особенную способность, чтобы зарабатывать деньги?

Подумав об этом, Ян Мин принял решение. Его навык, это только вспомогатель-ная способность, которой его наградил Бог. Он не может слишком сильно полагаться на него, но он может использовать его, чтобы улучшить свои способности. Это и является самым главным!

Да. Если я буду слишком сильно зависеть от определенной способности, и в один прекрасный день эта способность исчезнет, что же я буду делать? Ян Мин должен был тщательно подумать об этом. В конце концов, то как он получил свои способности было действительно странно. Это произошло только благодаря контактным линзам! Несмотря на то, что эти линзы слились с Ян Мином, став с ним одним целым, он не мог гарантиро-вать того, что однажды они не перестанут работать. Даже если они и не сломаются, то что будет, если тот старик, который дал их Ян Мину, внезапно захочет вернуть их?

В это время, компания станет прекрасной возможностью для Ян Мина, чтобы по-тренироваться. Ян Мин не верил в то, что ему это дастся сложнее, чем другим. Даже Ван Сифан смог успешно построить такой огромный семейный бизнес, как Группа Сяофэн Века Вае. Почему он должен оказать хуже, чем Ван Сифан?

Кроме того, с точки зрения финансирования и сети интернета, он уже находится на правильном месте и в нужное время сможет вызвать правильных людей. С сотнями мил-лионов стартовых фондов, с поддержкой компании Чжан Джефана, а также с влиянием и связями Лью Вэйшана, если компания Ян Мина не добьется успеха, то он просто совер-шит самоубийство, ударившись головой о кусок тофу. (Прим. то же самое, что убить себя, ударившись головой о мягкую подушку)

Когда Чжоу Цзяцзя увидела, что Ян Мин лежит на столе, она нашла хорошее для себя оправдание. «Ван Сюэ, он уже уснул. Забудет об этом, сегодня»

«Ай! Я не понимаю, о чем ты думаешь. Ты даже не беспокоишься из-за этого. Я могу сказать тебе, Цзяцзя, я слышала о том, что у двух красавиц из кампуса, уже что-то происходит с Ян Мином!» - напомнила ей Ван Сюэ.

«Две? Но разве у него не была только Чэнь Мэнянь?» - спросила Чжоу Цзяцзя.

«Кажется, на него действительно обращено много внимания. Мне кажется, что ты совсем ничего не понимаешь!» Ван Сюэ рассмеялась.

«Я просто читала то, что было написано в интернете» - сказала Чжоу Цзяцзя с красным лицом.

«Есть еще и Лин Чжиюнь. Говорят, что ее отношения с Ян Мином несколько неод-нозначные, потому что уже несколько человек видели, как Лин Чжиюнь садилась в ма-шину Ян Мина!» Ван Сюэ сказала, озадаченным тоном: «Это было в последних ново-стях!»

«В машину Ян Мина? Правда?» Чжоу Цзяцзя знала, что Ван Сюэ любит общаться со многими людьми, которые распускают слухи. Она добавила к себе в QQ более десятка человек из группы, и каждый день сплетничала с ними. «Откуда у него появилась маши-на? Может быть, кто-то просто ошибся?»

«Это неизвестно. Я слышала об этом от многих людей» - сказала Ван Сюэ.

«Дин Чжиюнь, откуда ты взяла эту сумку? Она выглядит как настоящая. Я уверен-на, это подделка» Девушка, у которой была прическа, как у принцессы, сказала это ей с насмешливым тоном.

«Это…мне подарили ее…» - сказала Лин Чжиюнь.

«Подарили? Хехе, Лин Чжиюнь, не нужно врать. Позволь сказать тебе кое-что. Мальчики больше всего любят дурачить девушек всякими подделками!» - гордо сказала девочка с прической принцессы, «Но, в отличие от тебя, я имела дело с известными брен-дами всю жизнь. У меня нет с этим проблем! Кроме того, мой парень никогда бы не пода-рил мне подделку!»

«Хехе, мне не важно, настоящая она, или фальшивая. Мне она нравится в любом случае» Лин Чжиюнь не верила в то, что Ян Мин сможет подарить ей подделку. Но, она не любила спорить с другими, поэтому она не стала возражать этой принцессе.

«Но, ты не можешь так говорить. Над тобой будут смеяться, если ты продолжишь носить всякие подделки!» Девушка с прической принцессы продолжила: «Если ты пой-дешь за покупками, тебя может остановить персонал магазина специализированных това-ров, чтобы конфисковать это!»

Лин Чжиюнь покачала головой и больше ничего не сказала.

Заметив, что Лин Чжиюнь замолчала, та девушка-принцесса решила, что она смог-ла задеть больное место. «Лин Чжиюнь, дело не в том, что я хотела бы раскритиковать те-бя. Несмотря на то, что ты не так хороша, как я, у тебя тоже неплохая внешность. Я даже могла бы позволить своему мужу представить тебя богатому парню»

«Все в порядке…» Лин Чжиюнь покачала головой.

«Но почему нет? Ты можешь рассчитывать на меня в этом деле!» - сказала Девушка с прической принцессы, похлопав себя по груди.

Эта принцесса была именно той самой девушкой, которая попросила Лин Чжиюнь купить ей нож для консервы. Ее зовут Джи Синьяо. Ее отец был очень большой шишкой. Поэтому, у нее с детства было чувство превосходства над другими. Другие девочки из общежития просто не хотели связываться с ней. Тем не менее, только Лин Чжиюнь была слишком любезна и могла с ней разговаривать. Однако, Джи Синьяо была не слишком умной и все время начинала давать инструкции Лин Чжиюнь, как будто та была пустым местом!

Лин Чжиюнь была хорошим человеком. Если бы на ее месте был кто-то другой, скорее всего, он дал бы ей отпор. Джи Синьяо также пользовалась характером Лин Чжиюнь, пытаясь превзойти ее в каждой области.

Два дня назад, брат ее парня, увидел Лин Чжиюнь и попросил, чтобы их предста-вили друг другу. Джи Синьяо была девушкой, которая высоко ценила свою гордость, и кроме того, ее парень сказал, что этот брат на самом деле является его боссом. Если его брат останется довольным, его смогут повысить! Поэтому, Джи Синьяо решила уделить этому вопросу достаточно внимания.

Однако, в душе, она чувствовала недовольство! Парень Джи Синьяо был вовлечен в преступный мир. Именно по этой причине никто не мог ничего сделать с ее властным и грубым поведением!

Нужно понимать, что не все люди такие же добрые, как Лин Чжиюнь! Те девушки, которые подвергались оскорблениям Джи Синьяо, чувствовали себя несчастливо. Но, ко-гда они узнавали о том, что парень Джи Синьяо был из преступного мира, им оставалось только опустить это.

Однако сейчас, босс ее парня действительно положил глаз на Лин Чжиюнь. Не означает ли это, что Лин Чжиюнь вскоре превратится из фазана в феникса? После это-го, я не смогу вести себя с ней так же, как сейчас, ведь так?

С одной стороны она чувствовала, что это было несправедливо, а с другой сторо-ны, Джи Синьяо также понимала, что она должна выполнить просьбу босса своего парня! поэтому, сегодня слова Джи Синьяо были еще более грубыми. В противном случае, даже если бы она захотела и дальше выражать свое превосходство, она не сможет вести себя так прямолинейно!

Возможно, это последний раз, когда она может показать свое превосходство над Лин Чжиюнь. Джи Синьяо не хотела упускать эту возможность!

Несмотря на то, что Ян Мин вчера ругал Лин Чжиюнь из-за того, что она не могла отказать другим, она до сих пор не сказала ничего плохого. Ведь они были одноклассни-ками. Кроме того, они живут в одном общежитии!

Забудь об этом. Пускай говорит все, что захочет. Лин Чжиюнь покачала голой.

В полдень, Ян Мин встал. Он потянулся и посмотрел на Чжоу Цзяцзу, которая все еще сидела рядом с ним. Он понял, что она так и не ушла. Он покинул класс, чувствуя себя странно.

Ян Мин подумал о том, что Чжоу Цзяцзя ведет себя слишком необычно последние два дня. Но, касательно особенной области, которая и была странной, Ян Мин ничего не мог сказать. Однако, глядя на нее, ему показалось, что она не хочет мстить ему.

http://tl.rulate.ru/book/3980/394877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку