Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306

Удивление

«Хехе, неужели я вожу большие грузовики? Какое это может иметь отношение ко мне…» Ян Мин улыбнулся, но, внезапно он смыл улыбку с лица, поскоку он понял, что сказал неверные слова! Во фразе «из-за распущенный губ тонут корабли» имела логику!

«Как ты узнал о том, что там был большой грузовик? Я думала, что ты не смот-ришь новости?» Сяо Цин нахмурилась и задала вопрос: «Ян Мин ты хоть понимаешь, что ты натворил? Ты пытался совершить убийство!»

«Сестра Сяо Цин, я ничего не сделал. Ничего не спрашивай» Ян Мин боялся того, что Сяо Цин начнет волноваться, и он не хотел говорить ей слишком много.

«Ай! Будь осторожнее…» Сяо Цин вздохнула. Несмотря на то, что она уже поняла, что Ян Мин сделал это, она ничего не могла сделать, так как Ян Мин не признавал этого.

Ян Мин знал, что Хуан Юкай не посмеет вызвать полицию. Он совершил слишком много преступлений. Если он сообщит об этом в полицию, это скорее его будут ждать неприятности, а не Ян Мина! Поэтому, Ян Мин совсем не волновался. Вместо этого, Ян Мин боялся того, что даже такой урок не заставит Ван Сифана остановиться. Поэтому, Ян Мин чувствовал, что нужно найти еще один шанс, чтобы преподать урок Хуан Юкаю.

Выключив телевизор, Ян Мин пошел в кафетерий, чтобы позавтракать с Чжан Би-ном. Тян Донхуа играл в свою приставку до самой полуночи, так что он просто не смог встать рано утром.

«Автомобильная авария была действительно страшная. Кажется, мне нужно быть осторожнее за рулем» Когда Ян Мин смотрел новости, Чжан Бин тоже видел их. Он не знал истинной причины возникновения этой аварии. Он подумал, что авария была вы-звана водителем, который ехал слишком быстро и не обращал внимания на дорогу!

«Хехе, если ты не будешь ездить слишком быстро, с тобой все будет в порядке. Ты ведь слышал, что большой грузовик остановился, но тот Бьюик ехал слишком быстро, и он врезался в грузовик, потому что не затормозил!» Ян Мин сказал это, но при этом, он подумал, Если бы только смог затормозить!

«Да, это все совсем не смешно!» Чжан Бин слушал с очень серьезным выражением, а после, кивнул головой. Ян Мин не ожидал, что эта авария сможет преподать урок Чжан Бину. Он нашел это очень забавным.

Они пришли в кафетерий № 1 школы. Это было из-за того, что кафетерий № 2 был немного дешевле и там всегда было слишком много народу. В кафетерии №1 всегда было много свободных мест.

Ян Мин и Чжан Бин заказали себе овсянку и четыре булочки. Потом, они нашли себе места, где можно позавтракать.

«Ох, да, я рассказал отцу про открытие компании, о которой ты говорил в про-шлый раз. Мой отец сказал, что если ты будешь не занят, то мы вдвоем могли бы прийти в его компанию, и обсудить все это. Он поддержит нас в создании своей компании!» Чжан Бин жевал булочку во время разговора. Он тоже надеялся на то, чтобы они вместе с Ян Мином открыли свою фирму.

«Хорошо, я всегда свободен. Как насчет сегодняшнего вечера?» - спросил Ян Мин. чем раньше они откроют свою фирму, тем лучше. У Ян Мина уже была небольшая сумма денег. Было бы бессмысленной тратой не инвестировать во что-то! Кроме того, он мог был спокойно тратить те деньги, который заработает сам!

Конечно, одна из важнейших причин заключалась в том, что несмотря на у Ян Мина теперь было много денег, он не мог прямо рассказать родителям про источник его денег. Если бы у Ян Мина была собственная карьера, то его родители могли бы использо-вать его деньги, не беспокоясь.

«В полдень, дай мне подумать об этом. У меня будет лекция по Западной экономи-ке. Неважно. Я могу пропустить ее!» Чжан Бин сказал: «С этим профессором легко дого-вориться, так что проблем не будет!»

После завтрака, Ян Мин и Чжан Бин переоделись и разошлись по своим учебным корпусам. Пройдя всего несколько шагов, Ян Мин услышал, как зазвонил его телефон.

Ян Мин достал сотовый и посмотрел на экран. Там был странный номер!

«Алло, здравствуйте» Ян Мин ответил на звонок.

«Здравствуйте, это Ян Мин?» В телефоне послышался странный голос, который заставил Ян Мин забеспокоиться. Возможно ли, что это человек Ван Сифана?

«Это я. А кто это?» - настороженно спросил Ян Мин.

«Меня зовут Чжан Вейхан. Это касается того инцидента, о котором я рассказывал тебе в прошлый раз. Как там обстоя дела? Есть какие-то новости?» - спросил Чжан Вей-хан.

«Ох, старший брат Чжан!» Ян Мин почувствовал облегчение, но ему стало немно-го стыдно. В последнее время произошло слишком много сего, поэтому я просто забыл о том, что он просил меня об этом! Вместо этого, он сказал: «Старший брат Чжан, ты ведь знаешь о темпераменте моего крестного отца. Я спрашивал о тебе, но он так ничего и не сказал. Я поговорю с ним снова, через пару дней!»

«В таком случае, извини за беспокойство. Спасибо!» Чжан Вейхан сказал: «Брат, ты свободен вечером? Позволь мне угостить тебя выпивкой»

«Сегодня я буду занят. Давай встретимся в другой день» - сказал Ян Мин. В по-следнее время произошло слишком много разных вещей. Ян Мин просто не в настроении пить.

«Хорошо, тогда в другой раз!» - сказал Чжан Вейхан.

Ян Мин покачал головой. Он боялся того, что забудет о нем снова, поэтому, он со-хранил номер телефона Чжан Вейхана. Таким образом, он сможет вспомнить про него, когда будет просматривать телефонную книгу.

Сегодня, Ян Мин пришел в класс пораньше, поэтому там пока сидело только не-сколько человек. Ян Мин просто выбрал себе место и сел. Посмотрев на часы, он увидел, что до урока еще двадцать минут. Ян Мин не был человеком, который любил повторять перед лекцией, поэтому, он решил просто немного вздремнуть на столе.

Вскоре после этого, Ян Мин почувствовал движение рядом со своим столом, но он был слишком ленив, чтобы поднять глаза. Может быть, это был просто одноклассник, ко-торый сидел рядом с ним! Поскольку две группы были объединены в один класс, свобод-ные места были ограничены. Редко удавалось одному занять весь стол.

Только после того, как в класс вошел профессор и попросил всех замолчать, Ян Мин поднял глаза и обнаружил, что человеком севшим рядом с ним, на самом деле, ока-залась Чжоу Цзяцзя!

Ян Мин тут же почувствовал, как у него разболелась голова. Что? Почему эта цыпочка села рядом со мной? Она решила усилить свое соблазнение из-за того, что я не попался на ее крючок в прошлый раз?

«Ты проснулся…» Чжоу Цзяцзя увидела, как Ян Мин поднял голову, и наконец-то, она набралась смелости сказать ему что-то.

«Я и не спал» - сразу ответил Ян Мин.

«Ох, это так?» Чжоу Цзяцзя не знала, что ей сказать. Я умна во многом, но когда дело касается Ян Мина, у меня как будто происходит замыкание мозга…почему? Кроме того, что она уже сказала Ян Мину, она больше ничего не могла добавить.

«Мисс Чжоу, зачем ты это делаешь?» Ян Мин посмотрел на Чжоу Цзяцзу и сказал ей: «Вчера ты писала мне какой-то бред, а теперь еще и села рядом со мной»

«Я…» Чжоу Цзяцзя хотела сказать – Ты мне очень нравишься! Но, она так и не смогла произнести этого в слух.

«Ну, если я в прошлом сделал что-то не так, то я извиняюсь за свое поведение. В то время, я был очень глуп. Это я виноват в том, что кое-кто избил тебя» В то время, Ян Мин ненавидел Чжоу Цзяцзу, но позже, он понял, что нельзя было избивать девушку.

«Нет…это была моя вина. Это я должна извиниться, Ян Мин!» Чжоу Цзяцзя эмо-ционально сказала ему: «Я всегда хотела найти шанс, чтобы извиниться перед тобой…»

«Хорошо» Ян Мин перебил ее, он не хотел продолжать обсуждать этот вопрос. Это было уже давно, так что теперь не имеет значения, кто прав, а кто виноват. «Давай забу-дем о прошлом. Я не хочу больше говорить об этом. У тебя есть еще что-нибудь, одно-классница Чжоу Цзяцзя?»

Чжоу Цзяцзя увидела слегка нетерпеливый взгляд Ян Мина. Она знала, что он все еще ненавидит ее. Она ничего не могла с этим сделать и просто вздохнула. Почему Шу Йя всегда была лучше меня?

Чжоу Цзяцзя всегда считала Шу Йю своим воображаемым врагом. С одной сторо-ны она думала о том, как ей превзойти Шу Йю. С другой стороны, она постоянно подра-жала Шу Йе. Даже несмотря на то, что все знали, что сейчас у Ян Мина совсем другая де-вушка.

Когда Ян Мин увидел, что Чжоу Цзяцзя больше ничего не собирается говорить, он перестал беспокоиться о ней. Несмотря на то, что я не знаю намерений Чжоу Цзяцзи, все же это было редкостью для нее, вот так брать и извинять. Неужели это та же самая вы-сокомерная Чжоу Цзяцзя, с которой я был знаком в Средней Школе? Почему мне кажет-ся, что она ведет себя дружелюбно, при общении с другими людьми? Касательно некото-рого поведения, или же ее нынешнего стиля, у Ян Мина возникло чувство дежавю!

Да, это Шу Йя! Ян Мину показалось, что в Чжоу Цзяцзе он узнает Шу Йю!

Однако, Ян Мин быстро отверг эти мысли. Разве Чжоу Цзяцзя может сравниться с Шу Йей? Шу Йя незаменима, она всегда будет в его сердце.

Чжоу Цзяцзя больше ничего не говорила. Ван Сюэ, которая сидела рядом с ней, начала волноваться!

«Просто поговори с ним, Цзяцзя!» Ван Сюэ поспешно заговорила, «Разве мы обго-ворили все в спальне? Что насчет подготовленной речи?»

«Я…забыла…» Чжоу Цязцзя покраснела. На самом деле, она не забыла о тех сло-вах, которые для нее написала Ван Сюэ, это было слишком трудно сказать!

«Айя, ты серьезно? Даже не смотря на то, что ты так хорошо готовилась, ты уже забыла обо всем?» Ван Сюэ покачала головой. «К счастью, твоя сестра более сообрази-тельная. Я знала, что так произойдет. Посмотри на это!»

«Хах?» Чжоу Цзяцзя смотрела на то, как Ван Сюэ достает из кармана лист бумаги с текстом, который она приготовила для нее утром!

http://tl.rulate.ru/book/3980/391771

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку