Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 305 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 305

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 305

Несчастный Случай?

После этого, Ян Мин быстро ушел оттуда. Может быть, я и не знаю, как починить автомобиль, но вандализм не настолько сложен, особенно более жестокий вандализм, ко-торый основан на грубой силе. После серии вандализма Ян Мина, этот автомобиль тре-бовал большого ремонта.

Конечно, Ян Мин понимал. Что он был очень милосерден с ним. Он ведь не уста-новил для него бомбу. Он был весьма терпелив. В противном случае, было бы интерес-ной новостью, если бы у Бара Бомбы произошел взрыв.

Ян Мин пошел в кафе напросив бара, и выбрал себе место у окна. Он заказал себе чашку кофе и миску с орешками, пока наблюдал за ситуацией у бара.

Хуан Юкай некоторое время подождал, но так и не дождался, чтобы пришел чело-век по имени Му Сиаову. Он мысленно проклинал его. Неужели этот парень решил оду-рачить меня? Почему он все еще не пришел? Черт возьми, у меня ведь еще есть важные дела на вечер! Только что, Хуан Юкаю позвонила любовница, и попросила его прийти на ночь. Хуан Юкай посмотрел на время и решил больше не тратить тут свое время. Он по-звал официанта и оплатил счет. Затем, он покинул Бар Бомбы.

Ян Мин увидел, как Хуан Юкай идет к Бьюику и слегка усмехнулся.

«Привет. Я сейчас приеду. Не волнуйся малышка. Прими душ и жди меня в посте-ли!» Любовница Хуан Юкая еще раз позвонила ему. Парень быстро пошел к машине.

Думая о своей очаровательной маленькой влзлюбленной, Хуан Юкай напевал под нос песенку, пока у его зудело все тело.

Когда Хуан Юкай сел в Бьюик, он тут же завел двигатель. Он всегда водил очень агрессивно! Пожилая дама, увидевшая это, была шокирована. Хуан Юкай даже не взгля-нул на нее, когда уезжал.

На перекрестке, как раз разворачивался фургончик с хлебом. Хуан Юкай не стал заботиться об этом, и только сильнее ускорился. Водитель фургончика скорее всего по-нимал, что он точно не сможет сравниться с Бьюиком, поэтому он остановился у дороги, экстренно нажимая а тормоза.

Хуан Юкай с гордостью торжествовал. Хмпф, ты посмел красоваться тут передо мной со своим мелким автомобилем? Если ты посмеешь бросить мне вызов, я прикончу тебя!

Несмотря на это, горделивое настроение Хуан Юкая продлилось не долго. Как только он повернул налево, к нему начал приближаться огромный грузовик. Хуан Юкай был шокирован, Я не смогу противостоять этому грузовику!

Этот большой грузовик начал сигналить ему «Бип Бип», пытаясь остановить Хуан Юкая. Однако, дело было не в том, что Хуан Юкай сам не захотел останавливаться. В этот момент, он понял, что тормоза неисправны!

«Вжжжж», послышался громкий шум. Бьюик врезался в огромный грузовик. не-смотря на то, что грузовик успел слегка сбавить скорость, Бьюик этого не сделал! В ре-зультате, Бьюик врезался боком в грузовик. Затем, он перевернулся и разбился!

Увидев это, Ян Мин не собирался продолжать наблюдать за этим. Он не хотел раз-вираться с ситуацией Хуан Юкая. При таких обстоятельствах, это точно привело к серь-езной травме, если даже не к смерти.

Ян Мин покачал головой. Изначально, он думал, что Хуан Юкай врежется в стену или упадет в канаву, но он не ожидал, что этот парень окажется настолько несчастливым, и попадет в такую ситуацию. Ян Мину больше не нечего сказать. это просто невезение!

Ян Мин оплатил свой счет и покинул кафе. Клиенты в кафетерии обратили вни-мание на эту автомобильную аварию. Никто даже не заметил Ян Мина. Ян Мин просто вызвал такси и отправился в университет. Что же касается ситуации с Хуан Юкаем, то он сможет узнать обо всем из завтрашних новостей.

Увидев, что Ян Мин вернулся уже в позднем часу, Чжан Бин улыбнулся и сказал: «Как там твоя крестная сестра? Она пришла в порядок, после того, как ты ее утешил?»

Ян Мин посмотрел на этот похотливый взгляд Чжан Бина и рассмеялся: «Я ведь сказал, что между нами нет ничего особенного!»

«Я понял, понял. Не сейчас, но возможно в будущем!» - сказал Чжан Бин, кивнув головой.

«Иногда, я действительно не имею понятия, что мне делать с тобой. Ох, да. Как насчет того задания, которое я дал тебе?» Ян Мин сменил тему.

«Задание? Какое задание?» Чжан Бин был удивлен.

«Проклятие, приятель, ты правда забыл об этом? Я хотел, чтобы ты помог мне про-следить за Чэнь Мэнянь!» - сказал Ян Мин.

«Да!» Чжан Бин внезапно сказал, «Я ведь забыл сказать тебе об одном происше-ствии. Я видел Чэнь Мэнянь в полдень. Она встречалась с одним человеком. Угадай, что это был за человек?»

«Чжан Бин, когда ты научился говорить загадками?» Ян Мин закатил глаза и ска-зал: «Просто скажи мне, был ли у нее кто-то. Как я смогу сам догадаться?»

«Хехе, прости. Я привык уже играть в загадки с Чжао Сиси!» Чжан Бин почесал голову и сказал: «Чэнь Мэнянь, на самом деле, встречалась с Учителем Чжао в полдень!»

«Учитель Чжао? Какой Учитель Чжао?» Ян мин подумал, что это один из препо-давателей Чжан Бина, и он нахмурился, «Парень?»

«Какой парень? Черт возьми, это была Чжао Инь!» - сказал Чжан Бин.

«Что?» Ян Мин был шокирован, и он широко открыл рот. «Ты хочешь сказать, что она была с Чжао Сиси?»

«Да, я и сам был в тот момент сильно удивлен. В кафетерии, Чэнь Мэнянь и Чжао Сиси просто мило болтали и смеялись!» Чжан Бин кивнул.

Этого не может быть? Ян Мин был слегка ошеломлен. Как Чэнь Мэнянь могла сойтись с Чжао Ин? Это нехорошо. Ян Мин раньше думал о своих отношениях с Чжао Ин. Он почувствовал, как у него разболелась голова. Если бы Чэнь Мэнянь узнала об этом, то он бы потерял всякую надежду на их отношения!

Но, судя по описанию Чжан Бина, кажется между ними неплохие отношения. Наверное, Чэнь Мэнянь просто не знает про их прошлое, и сама Чжао Ин просто не упо-минала о события прошлого. Подумав о том моменте, когда он увидел, как Чжао Ин и Джин Ган идут вместе по улице, Ян Мин покачал головой. Возможно, она просто уже за-была о нем. В тот момент, она была с Чэнь Мэнянь потому, что они в прошлом были в отношениях учиницы-учительницы!

Но, несмотря ни на что, Ян Мин чувствовал, что ему нужно поговорить с Чжао Ин! У Ян Мина возник конфликт интересов. С одной стороны он не хотел, чтобы Чэнь Мэнянь узнала про его отношения с Чжао Ин. С другой стороны, он не хотел, чтобы Чжао Ин была с кем-то другим!

Когда он думал об Чжао Ин, как о чьей-то девушке, у него появилось неприятное чувство в сердце! Иногда, принимать решения слишком трудно.

Вкус мести приятен. В ту ночь, Ян Мин крепко спал! Однако, смог ли Ван Сифан выучить свой урок? В противном случае, Ян Мину придется и дальше предупреждать его.

Но, в любом случае, ему придется ждать до завтра. Сейчас, пока неизвестно, жив ли Хуан Юкай или мертв. Ян Мин не мог ничего спланировать, не зная.

На следующий день, Ян Мин обратил особое внимание на городские новости. Ко-нечно же, он увидел, как передавали новость об автокатастрофе на Дороге Цин Хуан.

Водитель большого грузовика был в порядке, но водитель Бьюика был серьезно ранен и теперь находился в реанимации. На данный момент, известно, что он только что смог выйти из критического состояния, и проходит лечение в больнице. Причина аварии все еще расследуется полицией.

Ян Мин улыбнулся. Он не умер, это замечательно. Ян Мин действительно боялся того, что Хуан Юкай окажется мертв. Если бы он умер, это не оставило бы эффекта сдер-живания!

На самом деле, причина аварии была быстро выяснена. Тормозная система Бьюика была намеренно повреждена. Однако. Когда у Хуан Юкая спросили, не было ли у него врага, и сам Хуан Юкай и Группа Сяофэнга Века Вана просто промолчали.

Хуан Юкай часто оскорблял людей, применяя очень подлые методы, чтобы выиг-рать битву или отомстить бизнес конкурентам. Поэтому, количество его врагов всегда росло. Если бы он сказал об этом, то всех грязных делишек, которые он совершил хватило бы для того, что отправить его в тюрьму! Поэтому, Хуан Юкай не мог ничего сказать» даже если бы он захотел рассказать об этом, Ван Сифан просто не позволил бы ему это! Вместо этого, Ван Сифан пообещал ему огромную сумму денег, поэтому, Хуан Юкай не смог ничего рассказать! Поскольку одна из сторон хранила молчание, дело пришлось за-крыть.

Однако, Хуан Юкай действительно не ожидал, что это могли сделать люди со сто-роны Сяо Цин! Это было из-за того, что он просто не верил в то, что Сяо Цин способна на такие безжалостные вещи!

Конечно же, Сяо Цин видела утренний выпуск новостей. Когда она увидела, что Хуан Юкай попал в такую аварию, ее сердце сразу дрогнуло! Она тут же подумала о том, что Ян Мин сказал ей прошлой ночью!

Твой мужчина намного сильнее, чем ты думаешь! И это уверенное лицо Ян Мина точно говорило о том, что он собирался разобраться с этим вопросом!

Сперва, Сяо Цин думала, что Ян Мин сказал это просто так. Даже если бы он при-нял меры, это не могло произойти так быстро! Кроме того, он не пошел бы на такие крайние меры! Но, в этот момент, Сяо Цин почувствовала, как ее руки задрожали. Она взяла телефон своими дрожащими руками и набрала номер Ян Мина.

«Привет, Сестра Сяо Цин. Ты уже соскучилась по мне?» Ян Мин увидел номер те-лефона Сяо Цин и понял, что она уже посмотрела новости, но он все же притворился, как будто он ничего не знает, и просто ответил ей спокойным тоном.

«Ян Мин! ты уже смотрел новости?» - быстро спросила Сяо Цин. Ее голос дрожал.

«Новости? Нет, обычно я не смотрю новости по утрам» - странным тоном сказал Ян Мин.

«Хуан Юкай попал в аварию, и теперь лежит в реанимации!» - сказала Сяо Цин..

«Ох? Он попал в аварию? Ну, что посеешь, то и пожжешь! Хехе! Сестра Сяо Цин, даже Бог решил помочь тебе!» Ян Мин улыбнулся и сказал ей.

«Ты сделал это?» Сяо Цин неожиданно понизила свой голос и задала ему вопрос.

«Что?» - спросил Ян Мин

«Я говорю про аварию Хуан Юкая!» - сказала Сяо Цин.

«Хехе, неужели я вожу большие грузовики? Какое это может иметь отношение ко мне…» Ян Мин улыбнулся.

http://tl.rulate.ru/book/3980/391770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку