Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 304 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 304

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 304

Сестра Лин

«А кто тут валяет дурака?» Ян Мин внезапно сказал ему, с холодным выражением: «Я передумал. Мне не нужны те инструменты. Я хочу купить эту картонную коробку, прямо сейчас! Разве я не дал тебе только что двести юаней? Итак, ты же сказал, то одна из тех банкнот фальшивая, так что я не хочу забирать ни одну из них. Я отдам их тебе, в об-мен на эту коробку!»

Пока Ян Мин говорил, он поднял коробку для денег и отвернулся.

«Стой, где стоишь!» Неожиданно дядя стал очень грозным. «Ты, мерзавец, я не хо-чу продавать это! Верни ее мне, иначе, я не буду вести себя вежливо с тобой!»

«Я уже проявил к тебе уважение, но ты не захотел принимать это» Ян Мин оста-новился, и прямо сказал ему.

«Мелкий паршивец, только посмей сделать еще один шаг» - пригрозил ему дядя.

«Действительно? В таком случае, я сделаю еще шаг» Ян Мин поднял ногу и пошел вперед.

Изначально, Дядя хотел запугать Ян Мина. Чтобы тот отступил, когда встретится с трудностями. Однако, он не ожидал, что Ян Мин окажется таким высокомерным. Он сильно встревожился! В прошлом, этот дядя был обычным рабочим, синим воротничком. Только спустя некоторое время, он мог заработать немного денег, чтобы открыть этот ма-газинчик. Он принадлежал к категории неприятных личностей, поэтому, неудивительно, что некоторые его действия были немного небрежными. Глядя на то, как Ян Мин собира-ется уйти – когда в коробке было более пяти сотен юаней! Дядя не хотел просто спускать это ему с рук. Он схватил швабру, которая лежала рядом с ним, и собрался ударить ею Ян Мина.

Он не ожидал того, что парень перед ним, Ян Мин, сможет перехватить удар!

«Я не хочу делать из этого большую шумиху. Ты принуждаешь меня к тому, чтобы я вызвал полицию? Или же ты хочешь, чтобы я доложил в отдел промышленности и тор-говли, сказав им о том, что ты меня обманывал?» - холодно сказал Ян Мин, «Я не торго-вался с тобой, потому что я заботился о твоем бизнесе, а ты действительно захотел обма-нуть меня своими фальшивыми деньгами?»

«Парень, нельзя говорить все, что тебе вздумается. Когда это я хотел обмануть тебя фальшивыми деньгами?» - дядя продолжал защищаться.

«Мне набрать 110 или 12315? Ты можешь сам выбрать» Ян Мин достал телефон, и спокойно сказал ему.

«Это…» Когда дядя заметил, что Ян Мин настроен серьезно, он тоже слегка шоки-ровался.

«Не думай, что я не знаю о ваших трюках. В этой коробке для денег есть еще один ярус, верно?» Ян Мин открыл коробку, когда договорил это.

Доказательства лежали прямо перед ним, дядя не мог и дальше отрицать это. С точки зрения физической силы, он в любом случае не мог сравниться с этим молодым парнем!

«Молодой человек, я…мне жаль. Я был слишком ослеплен своей жадностью! Это был первый раз, когда я сделал подобное…Пожалуйста, давай забудем об этом…» - горь-ким тоном сказал дядя.

«Первый раз?» Ян Мин свирепо посмотрел на него. «Но твои навыки уже доста-точно хороши. Это не мог быть первый раз, ведь так?»

«Угх…На самом деле, это был уже второй раз…Молодой человек, я не буду врать тебе, что я и сам был обманут фальшивыми деньгами других!» С горьким лицом, дядя сказал: «Позавчера, я получил от человека сто пятьдесят юаней. В тот момент, я только проснулся и взгляд все еще был немного размыт, поэтому, я не мог ясно видеть все! поз-же, моя невестка увидела и сказала, что те деньги поддельные, и сильно отругала меня. Поэтому, мне пришлось думать о том, как вернуть это…»

«Кто-то обманул тебя, и поэтому, ты решил обмануть других?» Ян Мин нахмурил-ся. «Разве ты не передаешь свою боль на других?»

«Молодой человек…Я владею малым бизнесом. За день, я зарабатываю мало денег. Я не могу позволить себе потерять что-то….Я уже заработал пятьдесят, когда передавал сдачу. Сегодня, я собирался вернуть оставшуюся сотню, но в итоге, ты все понял…» - с позором сказал дядя.

«Ты не можешь позволить себе потерять деньги, но считаешь, что другие могут те-рять свои деньги? Полагаю, что ты принял меня за идиота?» Как только Ян Мин догово-рил это, дверь хозяйственного магазинчика открылась и туда вошла девушка! Ян Мин был ошеломлен. Неужели это Лин Чжиюнь?

«Это…мистер…сдача, которую Вы дали мне вчера…эти деньги были фальшивы-ми…» - прошептала Лин Чжиюнь, как только она вошла в дверь.

Глядя на бедный и обиженный взгляд Лин Чжиюнь, он пришел в ярость! Как гово-рится, «добрых людей слишком легко обидеть»! Младшая Сестренка Лин тоже не повез-ло. Ян Мин подумал, Сколько же еще несчастья встретит эта молодая девушка? Ей итак не везет уже больше, чем Бэкком Медвежонку! (Прим. Корейский мультик про очень неве-зучего медведя)

«Хлоп» Ян Мин хлопнул по столу и усмехнулся, «Ты настолько подлый? Посмел обмануть девушку?»

«Это…Я…» Он смотрел на то, как Ян Мин ударил по железному прилавку своим кулаком, даже разбив при этом часть стекла, из-за чего вся конструкция начала сильно дрожать. Хозяин магазина испугался. Этот молодой человек очень силен!

«Ян Мин?» Когда Лин Чжиюнь вошла, Ян Мин стоял к ней спиной, поэтому, она просто не заметила, что он тут стоит. В тот момент, когда клиент рядом с ней начал вести себя яростно, она слегка шокировалась. Когда она присмотрела, она поняла, что это на самом деле Ян Мин.

«Где деньги? Отдай их мне!» Ян Мин посмотрел на купюру в пятьдесят юаней в ее руке и сразу же забрал их. Затем, он достал из коробки настоящие пятьдесят юаней и по-менял их, не произнося ни слова.

Сперва, Ян Мин хотел дать ей немного больше, но он хорошо знал характер Лин Чжиюнь. Эта девушка слишком сильно придерживается своих принципов. Ян Мин знал, что она не примет деньги, если там будет больше, чем ей необходимо, поэтому, он не стал тратить усилия впустую.

«У тебя совсем нет принципов?» Ян Мин пристально посмотрел на дядю.

«Нет..нет…» Теперь, дядя молча страдал. Кассовый прилавок был развит, но не-смотря на это, он не мог вызвать полицию! Даже если он и вызовет их, он будет тут един-ственным, кто понесет потери!

«Тогда, я посчитаю тебя тактичным. На этот раз, я спущу это тебе с рук. Я заберу этот набор инструментов и ты можешь не отдавать мне оставшиеся сорок юаней. Считай, это будет платой за испорченный прилавок» Ян Мин уставился на дядю и забрал ящик с инструментами, затем, он вывел Лин Чжиюнь из хозяйственного магазина.

С самого начала и до конца, Лин Чжиюнь была ошеломлено! Она все еще думала о том, как ей поговорить с дядей. Она не ожидала, что войдя туда, она встретит Ян Мина, который обменят деньги и заберет ее из магазина.

«Ян Мин, только что….Что там случилось?» - с сомнением спросила Лин Чжиюнь.

«Только что, хехе, дело в то, что…» Ян Мин рассказал ей о том, что случилось с ним, а затем, он задал ей вопрос: «А что насчет тебя? Что произошло?»

«Вчера я покупала открывашку для своей одноклассницы из общежития. В то вре-мя, в общежитии уже должны были закрывать двери, поэтому я очень волновалась. Я не обратила внимания, были ли те деньги настоящими или фальшивыми. Когда я вернулась в общежитие и отдала деньги однокласснице, она сказала, что они ненастоящие….» Когда Лин Чжиюнь дошла до этого момента, она внезапно показала очень обиженное выраже-ние лица.

«Что случилось, Чжиюнь?» Ян Мин заметил это выражение Лин Чжиюнь и быстро задал ей вопрос.

«Ничего, я могу винить в этом только себя, так как вела себя так неосмотрительно в тот момент…Моя одноклассница сказала, что я специально хотела обмануть ее, и наме-ренно дала ей фальшивые деньги…» - тихо сказала Лин Чжиюнь.

«Кто сказал это?» Ян Мин пришел в ярость, когда услышал это. «Она не захотела иди и покупать это сама. Она сказала тебе пойти в магазин за нее, и все равно посмела говорить с тобой?»

«Это не важно…мы живем в одном общежитии…» Лин Чжиюнь покачала голо-вой.

Ай! Ян Мин вздохнул, Лин Чжиюнь слишком добрая. Из-за этого, другим слишком легко обмануть ее! Он не мог сказать этого, так как он ненавидел железо за то, что оно не стало сталью, (Прим. Китайская идиома – чувство сожаления из-за того, что кто-то не оправдал ожидания) «Чжиюнь, ты просто не знаешь, как нужно отказывать людям! Что такого в том, что они твои соседки по общежитию? Ты слышала фразу «Добрый людей слишком легко обмануть»?»

«Но…есть ведь другая фраза, «за добро отвечают добром»» - прошептала Лин Чжиюнь.

«Ну, добро действительно возвращается, но это еще и зависит от того, кому ты да-ришь это добро. Есть своего рода безглазые волки, и ты только потратишь свои усилия на них. Почему ты вообще заботишься о ней?» Ян Мин не мог говорить некоторые слишком резкие слова, но характер Лин Чжиюнь действительно заставил Ян Мина почувствовать себя неприятно. Поэтому, он сказал: «Вот подумай, почему никто не смеет запугивать меня?»

«Пфффт!» Лин Чжиюнь не могла не рассмеяться из-за слов Ян Мина. «Было бы хо-рошо, если бы ты и сам не запугивал других!»

«Неужели я настолько плохой?» Ян Мин покачал головой, Кажется, я никогда не запугивал слабых, ведь так? «Хорошо, Чжиюнь, я не буду говорить о других вещах. Ты должна знать, как в будущем отказывать другим людям, верно?»

«Ох…» Лин Чжиюнь не согласилась, но и не отвергла предложения Ян Мина. Па-рень вздохнул и понял, что ее характер будет нелегко поменять, поэтому, он не мог сде-лать большего.

У входа в школу, Ян Мин и Лин Чжиюнь разошлись по разным путям. Ян Мин поймал такси, а затем он назвал водителю улицу, которая была ближе всего к Дороге Цин Хуо. Водитель кивнул, а затем завел двигатель.

Дорога Цин Хуо была не далеко от школы Ян Мина, но до нее все равно было определенное расстояние. К счастью, уже прошел час пик и чтобы добраться до мета, им потребовалось всего около десяти минут. После того, как Ян Мин оплатил такси, он взял ящик с инструментами и вышел из машины.

Единственная причина, по которой Ян Мин вышел подальше от Бара Бомбы, за-ключалась в том, что он не хотел оставлять никаких зацепок.

Когда Ян Мин подошел е Бару Бомбы, он увидел Бьюик Хуан Юкай, с номерным знаком «789», который стоял неподалеку. Поскольку все машины были припаркованы на открытой парковке, когда Ян Мин облокотился на Бьюик, никто не смог увидеть этого, если конечно они не обладали рентгеновским зрением. Но, вероятность подобного инци-дента была близка к нулю.

Ян Мин уже успел найти чертежи этого Бьюика в интернете, поэтому эму не со-ставило труда уничтожить его систему тормозов. Ян Мин специально сломал это. Да, он сделал это намеренно. Он хотел, чтобы Хуан Юкай узнал, что кто-то специально сломал его машину! В противном случае, если этот сопляк будет недостаточно умен и подумает, что это просто случайность, это не поможет Ян Мину добиться своей цели по запугива-нию этого парня.

http://tl.rulate.ru/book/3980/391769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку