Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 302 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 302

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 302

Гнев Ян Мина

«Что? Твою крестную сестру сбила машина? Жди меня там. Я сейчас же приеду!» - быстро сказал Чжан Бин, когда услышал новости. Это нельзя откладывать. Чжан Бин по-весил трубку, объяснил Чжао Сиси о сложившейся ситуации, и сказав, что они не могут сейчас пообедать. Чжао Сиси была разумной девушкой. Когда она услышала о том, что у Ян Мина случился несчастный случай, она сразу начала торопить Чжан Бина.

Чжан Бину не потребовалось много времени для того, чтобы приехать. Он вы-прыгнул из машины и открыл для Ян Мина дверь.

Ян Мин помог Сяо Цин сесть в машину. Затем, Чжан Бин помчался в городской госпиталь.

Ян Мин потребовал, чтобы Сяо Цин оказали экстренную помочь, быстро доставив ее больницу.

Потребовалось много времени, чтобы они сделали рентген и провели диагностику. После того, как были известны результаты, Ян Мин с облегчением вздохнул.

«Согласно рентгеновским снимкам, у пострадавшей небольшой перелом, а также ушибы мягких тканей. Накладывать гипс нет необходимости. Все восстановится само по-сле применения лечащих мазей» - сказал им доктор.

«Это прекрасно» Ян Мин кивнул. «Как хорошо, что все обошлось»

«Я выпишу вам рецепт. Вы можете пойти в аптеку и купить лекарство» Врач вы-писал им рецепт. «А пока, ешься больше свиных ножек, ребрышек и тому подобного»

«Хорошо, я все понял. Извините за беспокойство» Ян Мин быстро закивал, запи-сывая инструкции.

«Все в порядке. Это ведь моя работа. Вы можете пойти в аптеку и купить лекар-ство. Если боль не пройдет, приходите снова» - сказал им доктор.

Ян Мин помог Сяо Цин вернуться в машину, а Чжан Бин побежал в аптеку за ле-карством.

«Сестра Сяо Цин, что случилось?» - спросил Ян Мин.

«Ничего. Может быть, водитель просто отвлекся…» Сяо Цин сомневалась и сказа-ла. Она решила, что ей не следует рассказывать Ян Мину о своих проблемах. Это прине-сет Ян Мину кучу неприятностей!

Сяо Цин только что подумала обо всем этом. В том Бьюике точно было что-то не так. Он специально наехал на нее! Поэтому, первой мыслью Сяо Цин было то, что имен-но Хуан Юкай виноват в этом! Он собирался преподать мне урок!

«Правда?» Ян Мин посмотрела в глаза Сяо Цин и задал вопрос, «Я тоже знаю, как водить машину. В данном случае, просто невозможно списать это на ошибку при смене направления! После того, как водитель Бьюика завел свою машину, он специально поехал в твою сторону. В тот момент, когда он ударил тебя, в снова внезапно повернул руль. Разве это могло быть случайностью? »

«Я…я не знаю…» Сяо Цин начала упрямиться.

«Сестра Сяо Цин, скажи мне. Что тут происходит?» В тот момент, когда Ян Мин задал этот вопрос, он начал думать о тех людях, которых Сяо Цин могла обидеть!

«Это был Ван Сюэфан?» Ян Мин сразу вспомнил об этом человеке.

«Я не знаю…» Сяо Цин покачала головой.

«Кем был тот мужчина с короткой стрижкой, золотым кольцом на правой руке и в сером костюме?» - неожиданно спросил Ян Мин.

«Ах? Ты видел это?» Сяо Цин с удивлением задала ему вопрос, поскольку тот че-ловек, которого описал Ян Мин точно являлся Хуан Юнкаем!

Ян Мин ничего не сказал, просто кивнув головой. На самом деле, он хотел прове-рить Сяо Цин.

«Если ты все видел, то нет смысла скрывать это от тела…» Сяо Цин вздохнула, «Его зовут Хуан Юкай, он из Группы Сяофэн»

«Группа Сяофэн?» Ян Мин нахмурился, услышав это. Разве это не компания семьи Вана Чжитао? Как это может быть связано с ним?

«Да, кажется, этот Ван Сюэфан был человеком с их стороны» Сяо Цин рассказала Ян Мину о системе, которую они разрабатывали для медицинского управления.

«Ван Сюэфан. Я помню, что председателя Группы Сяофэн кажется звали Ван Си-фан. Эти двое могут быть родственниками?» Ян Мин случайно сказал это. Он не ожидал, что на самом деле скажет это вслух!

«Я не знаю. Хуан Юкай сегодня приходил ко мне. Он сказал, что даст мне милли-он юаней, если я помогу Ван Сюэфану уйти от ответственности» - сказала Сяо Цин, «Я отказала ему. После этого, Хуан Юкай начал мне угрожать. Я не думала, что мне придется столкнуться с ним сразу же после того, как я выйду с работы. Я не знаю, как решить этот вопрос с Хуан Юкайем»

«Это был он. Тут не может быть никакой ошибки» Ян Мин кивнул.

«Откуда ты знаешь об этом?» - спросила Сяо Цин, озадаченная этим.

«Потому что этот человек, которого ты только что описала и является водителем этого Бьюика!» - сказал Ян Мин.

«Что? Ты хочешь сказать, что Хуан Юкай был за рулем того автомобиля?» Сяо Цин была ошеломлена. «Ты проверял меня?»

«Сестра Сяо Цин, мне жаль» Ян Мин кивнул. «Я правда очень беспокоюсь о тебе, но это нельзя считать проверкой. Ты спросила, видел ли я его, но ты ведь не спрашивала, при каких обстоятельствах я видел его!»

«Мелкий хитрец!» Сяо Цин застонала. Она не винила Ян Мина. Напротив, она была даже несколько тронута тем, что Ян Мин так много о ней думает!

«Тебе все еще больно?» - спросил Ян Мин.

«Уже намного лучше. Уже почти ничего не болит!» Сяо Цин сказала: «Доктор ска-зал, что серьезных травм нет!»

«Сестра Сяо Цин!» Ян Мин вытянул руку, и схватил Сяо Цин, а затем, с глубокой любовью, он сказал: «Если что – то случится, то обязательно скажи мне об этом. Хорошо? Я всегда буду делить с тобой все невзгоды и буду человеком, который защитит тебя от ветра»

«Будь мужчиной! Ты ведь просто маленький ребенок…» Несмотря на то, что Сяо Цин сказала так, она была очень благодарна ему. Причина заключалась в том, что шок, который она получило от Ян Мина был слишком большим! Поведение Ян Мина было как у взрослого человека. У него была очень спокойная и мудрая аура, которой не обладает и половина людей среднего возраста!

Сегодня, способности Ян Мина к рассуждению и анализу ситуации сильно впе-чатлили Сяо Цин. Она также почувствовала, что ее интуиция не подвела ее! Человек, ко-торого она выбрала, был непростым!

«Цинцин, позволь мне самому разобраться с этим!» Ян Мин сказал тихо: «Этот Хуан Юкай, он заплатит за свой поступок»

Это был первый раз, когда Ян Мин назвал Сяо Цин подобным образом. Он всегда называл ее Сестрой Сяо Цин. Поэтому, когда она услышала такое обращение к себе, она почувствовала, как ее тело слегка задрожало. Но когда она увидела спокойный взгляд Ян Мина, у нее даже появилось чувство, что сейчас Ян Мин был старшим братом, в то время пока она была еще маленьким ребенком.

Это было приятно чувство. Сяо Цин наклонилась ближе в объятиях Ян Мина, но сказала ему, рационально: «Ян Мин, что ты хочешь сделать? Этот Хуан Юкай нехороший человек. Даже не будем говорить о том, что за ним стоит Группа Сяофэн, этот мужчина также связан с преступным миром»

Группа Сяофэн? Ян Мин уже давно недоволен этой группой. В последнее время, Ван Чжитао перестал провоцировать его. Ян Мин даже планировал отпустить его, но он не ожидал того, что теперь его начнет провоцировать его отец!

Что касается того, что Хуан Юкай связан с преступным миром, то Ян Мин смотрел на него свысока. Ян Мин даже осмелился избить Ю Сянгдея. Разве этот Хуан Юкай мо-жет представлять для него угрозу?

«Не беспокойся, Цинцин. Твой мужчина намного сильнее, чем ты думаешь» Ян Мин сказал ей, торжественным тоном. Да, на этот раз, он был действительно зол. Он должен принять меры! Если кто-то оскорбляет его, в это нет больших проблем, но если кто-то нацеливается на его женщину, то Ян Мин не может просто простить этого!

«…» Сяо Цин хотела снова что-то сказать. Но в этот момент, Чжан Бин открыл дверь и сел в машину. «Очередь была чертовски длинной. В будущем, когда я начну ра-ботать, я открою больницу. От этого не будет убытка, и будет стабильный доход!»

«Хей?» Чжан Бин просто жаловался, как внезапно, он обнаружил, что Сяо Цин находится в объятиях Ян Мин, сидя на заднем сиденье автомобиля. Это не могло не шо-кировать его: «Брат, ты…ты серьезно? Твоя крестная сестра тоже…»

«Не неси чепухи. Что плохого в том, что я пытаюсь утешить свою сестру?» - обыч-ным тоном сказал Ян Мин. Но мысленно, он прошептал, Утешаю, хаха, это эмоциональ-ное и физическое утешение…

«Ох…»Чжан Бин был не совсем уверен в правдивости слов Ян Мина. Он просто перестал суетиться и пожил купленное лекарство на переднее сиденье. Затем, он завел машину, и направился обратно в университет.

Сяо Цин хотела вернуться к себе. Но, Ян Мин видел, что она была ранена. Он бо-ялся, что это будет не лучшим вариантом для нее. Поэтому, он решил отвести ее к Лью Вэйшану.

Однако, как Чу Хайфан не пыталась расспросить об этом, Ян Мин просто не мог рассказать ей правду. Он боялся, что его крестная мама будет слишком сильно беспоко-иться. Ян Мин сказал только о том, что ее случайно задела машина.

Чу Хайфан не сомневалась в его словах. Она просто напомнила Ян Мину и Сяо Цин, чтобы в будущем, они были осторожнее.

После ужина в доме крестных родителей, Ян Мин встал и попрощался. Ему все еще нужно было сделать важные дела ночью!

Сяо Цин изначально планировал у Ян Мина, что он собирается с этим делать. Но, поскольку Чу Хайфан и Лью Вэйшан все время были рядом с ней, она не мгла сказать не-которые слова вслух. Поэтому, Сяо Цин подумала о том, чтобы позже отправить сообще-ние Ян Мину.

Как только Ян Мин покинул дом Лью Вэйшана, он быстро направился в свое об-щежитие. Затем, он включил свой ноутбук и начал искать искать информацию.

Группа Сяофэн Ванов, полное название Компания Сяофэн Века Ван. Бизнес вклю-чал в себя четыре основные отрасли: недвижимость, импорт и экспорт, гостиницы, ком-пьютерные технологии.

Ян Мин открыл сайт Группы Сяофэн. Затем, он нашел номер горячей линии ком-пании, записав его. После этого, Ян Мин развернулся и вышел из общежития.

Хуан Юнкай, если ты так любишь угрожать другим, то тебе стоит и самому узнать, какого это!

http://tl.rulate.ru/book/3980/391767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку