Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 301

Происшествие

Сун Живей? Ян Мин вспомнил, что у Вана Чжитао произошел конфликт с тем парнем. При столкновении двух богатых и молодых мастеров, конфликт неизбежен.

Изначально, Ян Мин хотел отказать Вану Чжитао, но увидел, что он так далеко за-шел, Ян Мин беспомощно покачал головой. Он повернулся к классу и пошел прямо к Чжоу Цзяцзе.

«Он идет сюда» Ван Сюэ заметила Ян Мина, поэтому она сказала это Чжоу Цзяцзе, которая убирала свои вещи.

«Ах?» Чжоу Цзяцзя была шокирована. «Кто?»

«Тот, о ком ты постоянно думаешь!» Ван Сюэ рассмеялась.

«Ян Мин?» Чжоу Цзяцзя быстро подняла посмотрела вверх. Ян Мин действитель-но шел в ее направлении.

Сердце Чжоу Цзяцзи начало громко стучать. Почему Ян Мин идет ко мне? Он хо-чет что-то сказать мне? В то время, пока у Чжоу Цзяцзи бурлило воображение. Ян Мин уже подошел к ней. «Чжоу Цзяцзя, ты могла бы выйти ненадолго…»

Ян Мин еще не успел договорить, как маленькое личико Чжоу Цзяцзи уже покры-лось румянцем. Ян Мин хочет позвать меня на свидание? Это значит, что…Но после сле-дующих слов Ян Мина, настроение Чжоу Цзяцзя сразу упало, «У входа, кто-то ищет те-бя!»

«Эх…ах?» Чжоу Цзязця знала, что она думает не в том направлении. Ян Мин не собирался искать ее. Он был просто посредником, который передает сообщение. «Кто…кто меня искал?»

«Ван Чжитао, тот парень, который сидел рядом со мной в тот раз, когда мы обеда-ли. Кажется, он твой онлайн друг» - ответил Ян Мин.

«Ван Чжитао?» Чжоу Цзяцзя нахмурилась. Ей не нравился этот человек.

Ян Мин кивнул и больше ничего не ответил. Он достиг своей цели, передал со-общение, поэтому, он может развернуться и уйти.

Чжоу Цзяцзя была немного разочарована. Ван Сюэ видела все это, поэтому, она сказала: «Цзяцзя, кажется ты нравишься этому Вану Чжитао. Ты могла бы обратить на не-го внимание. У него ведь есть несколько положительный критериев»

«Ван Сюэ, не смейся надо мной. Неужели, ты меня совсем не знаешь?» - сказала Чжоу Цзяцзя и покачала головой.

«Хехе, я просто пошутила! Ты так увлечена своей влюбленность. Я не верю в то, что еще есть такие же люди, как ты! Все говорят, что люди, которые умны в других ас-пектах, всегда глупы в романтике. Конечно же, так и есть» Ван Сюэ засмеялась.

«Ну, Ван Сюэ, пойдем вместе со мной» Чжоу Цзяцзя взяла сумку, сказав это Ван Сюэ.

«Конечно, я выйду с тобой» Когда Ван Сюэ и Чжоу Цзяцзя вышли из класса, они увидели Вана Чжитао, который стоял недалеко от кабинета.

Ван Чжитао тоже увидел Чжоу Цзяцзу. Он улыбнулся и поприветствовал ее. «Чжоу Цзяцзя, иди сюда!»

«В чем дело?» - спросила Чжоу Цзяцзя.

«У тебя есть время, чтобы вместе пообедать?» - спросил Ван Чжитао.

«Сейчас? Боюсь, что не получится. У меня были планы с Ван Сюэ» Чжоу Цзяцзя, не долго думая, отказала ему.

«Ох…а как насчет завтра?» Ван Чжитао продолжал настойчиво спрашивать.

«Завтра? Я пока не знаю точно…давай поговорим об этом завтра?» Чжоу Цзяцзя не думала, что Ван Чжитао все еще будет уговаривать ее.

«Все в порядке. Просто дай мне свой номер телефона. Я позвоню тебе завтра» - сказал Ван Чжитао.

«Ухм…хорошо» Чжоу Цзяцзя замялась, но сказала Вану Чжитао свой номер теле-фона.

«Цзяцзя, я думаю, что у этого человека действительно есть хорошие критерии. Он не менее красив, чем Ян Мин, и у него богатая семья. Ты только посмотри на его телефон. Он использует самую дорогую модель Samsung!» - сказала Ван Сюэ.

«Прекрати дразнить меня!» Чжоу Цзяцзя нахмурилась. «Если он тебе нравится, то ты сама можешь стать его девушкой!»

«Чтобы это произошло, сперва я должна ему понравиться!» У Ван Сюэ все еще бы-ло здравомыслие. Она понимала, что она не такая красивая, как Чжоу Цзяцзя. Если бы она могла найти человека, который относился бы к ней так же искренне, она была бы счаст-лива.

«Ван Сюэ, касательно Ян Мина, как ты думаешь, какое у него сейчас впечатление обо мне?» - спросила Чжоу Цзяцзя.

«Трудно сказать. Кажется он не особо хочет вступать с тобой в контакт, но я бы не сказала, что он сильно ненавидит тебя. Это также означает, что возможно он забыл о том инциденте из прошлого!» Ван Сюэ сказала это, проанализировав ситуацию.

«Это правда!» Чжоу Цзяцзя была очень счастлива, когда услышала это. Все это время, тот инцидент всегда был ее больной темой. Она боялась того, что Ян Мин навсе-гда возненавидел ее и никогда не сможет простить ее. Если этот инцидент удастся ре-шить, то у меня может появиться шанс!

«Я просто предположила. Но, Цзяцзя, я буду поддерживать тебя!» улыбнувшись, сказала Ван Сюэ.

«Спасибо, Ван Сюэ» Чжоу Цзяцзя кивнула, с благодарностью.

****************** *********** ***************

Сяо Цин решила, что ей нужно проводить поменьше времени снаружи, в течении ближайших нескольких дней. Он беспокоилась из-за угрозы Хуан Юкая, но при этом чув-ствовала, что он не сможет с ней что-либо сделать, если она будет оставаться в универси-тете. После работы, когда Сяо Цин уже собралась покинуть кабинет, зазвонил ее телефон.

«Хей? Алло» Сяо Цин взяла трубку.

«Директор Сяо, как Вы решили разобраться с этим вопросом?» из телефона по-слышался голос Хуан Юкая.

«Извините, Мистер Хуан, решение этого вопроса зависит не только от меня!» Сяо Цин уже обдумала свои слова. «Университет уже был проинформирован об этом. Я уже не могу взять на себя ответственность за это дело!»

«Хехе, Директор Сяо, я боюсь, что Вы просто ищете себе оправдания. Это касается Вашего отдела компьютерных наук. Если Вы скажете, что это просто недоразумение, то кто станет задавать Вам вопросы?» - усмехнулся Хуан Юкай.

«Мне жаль, Мистер Хуан, я действительно не смогу помочь Вам» Сяо Цин сказала: «Вы также знаете о ситуации. Другой преподаватель обнаружил это, и сам сообщил об этом инциденте. Вы думаете, что другие поверят, если я сейчас скажу, что это было про-сто недоразумение?»

«Правда? Итак, Директор Сяо хочет сказать, что тут нет места для обсуждения?» - прозвучал раздраженный голос Хуан Юкая.

«Мне правда очень жаль» - сказала Сяо Цин.

«Хаха! Хорошо, ты прекрасно все сделала. Посмотрим, к чему это приведет. Ди-ректор Сяо, не нужно перезванивать мне, через несколько дней!» - пригрозил ей Хуан Юкай и повесил трубку.

Сяо Цин вздохнула. Кажется, занимать лидирующую позицию не слишком просто. При владении определенной силой, приходится брать на себя большой риск.

Сяо Цин взяла сумку и заперла дверь в кабинет. Когда она вышла из здания ком-пьютерных наук, всего спустя несколько шагов, внезапно к ней подъехал черный седан Бьюик!

Сяо Цин была шокирована, и захотела быстро отойти в сторону. Однако, дорога была не достаточно широкой, и этот Бьюик подъехал слишком близко к обочине. Сяо Цин было некуда бежать!

«Вжж!» В тот момент, когда Бьюик уже почти сбил Сяо Цин, он внезапно сделал резкий поворот. Он задел плечо Сяо Цин, из-за чего она пошатнулась, и даже одежда на ее теле была порвана из-за этого!

Сяо Цин хотела записать номер машины, но она не ожидала, что номерной знал окажется закрыт газетой. Она не смогла увидеть ни одной цифры!

Плечо Сяо Цин обдала обжигающая боль из-за которой ей пришлось сесть на зем-лю!

«Сестра Сяо Цин!» Ян Мин как раз выходил из здания информационных наук. Он увидел, как Бьюик ударил Сяо Цин! Ян Мин в потрясении смотрел на Сяо Цин, которая сидела на земле. Он быстро помчался к ней, «Сестра Сяо Цин, что с тобой произошло? Ты в порядке?»

Пока Ян Мин пытался успокоить Сяо Цин, он поднял голову, чтобы посмотреть в том направлении, куда поехал Бьюик! Он не знал, записала ли Сяо Цин номер автомоби-ля, поэтому, он инстинктивно попытался запомнить его.

Несмотря на то, что он уже далеко уехал, это не было проблемой для Ян Мина! Глаза Ян Мина были сильнее чем телескоп, поэтому, он мог с легкостью увидеть номер уезжавшего Бьюика!

Газета! Ян Мин увидел, что номерной знак прикрыт газетой! Это не похоже на несчастный случай, кажется кто-то сделал это специально! Но, независимо от того, кто посмел сделать это, Ян Мин был уже в гневе! На моих глазах, кто-то посмел ранить мою женщину! Ян Мин не мог терпеть подобное и не собирался прощать этого!

Ты думаешь, я не смогу найти тебя из-за газеты на номерном знаке? Ян Мин усмехнулся. Через газету он смог с легкостью увидеть номерной знак Бьюика – Сонг схх789!

Ян Мин посмотрел на водителя, который сидел за рулем автомобиля. С этого угла, Ян Мин не смог точно рассмотреть его лицо, но он смог увидеть его общие его черты! Это был мужчина среднего возраста, в сером костюме и золотым кольцом на правой руке!

«Ян Мин…помоги мне встать…» Сяо Цин с некоторым трудом сказала это, так как с ее лба уже начали капать капли пота.

«Сестра Сяо Цин, потерпи еще немного. Я отведу тебя в больницу!» - сказал Ян Мин, быстро доставая свой телефон, набирая номер Чжан Бина. «Чжан Бин, ты где?»

«Я хотел пообедать вместе с Чжао Сиси. Ты звонишь, чтобы узнать что-то о Чэннь Мэнянь?» - спросил Чжан Бин.

«Давай поговорим об этом позже. Не ешь пока. Скорее приезжай к зданию инфор-мационных наук. Сестру Сяо Цин сбила машина!» Ян Мин сказал в спешке: «Мы должны доставить ее в больницу, сейчас же»

http://tl.rulate.ru/book/3980/391766

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку