Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 300

Ты Мне Нравишься

План Ван Сюэ заключался в том, чтобы Чжоу Цзяцзя нашла предлог, и притво-риться будто они живут рядом с Ян Мином. Таким образом, у них появилась бы возмож-ность, чтобы пообщаться, если бы они пошли домой вместе.

Раньше, Чжоу Цзяцзя хорошо понимала Ян Мина. Она знала, что Ян Мин прожи-вал в Семейном Комплексе Для Работников Завода Автобусной Фабрики, поэтому, она нашла причину отправиться в Среднюю Школу Красного Флага.

Так совпало, что во время той рекламной акции, в их группе было только две де-вушки, она и Сон Юи. Вторая девушка спросила у нее, куда она пойдет после окончания рекламы. Чжоу Цзяцзя не стала долго думать и просто ответила, что она отправится в Среднюю Школу Красного флага. Но она не ожидала, что до Сон Юи находится прямо около Средней Школы Сон Цзяна, поэтому, Сон Юи спросила, может ли она пойти вме-сте с Чжоу Цзяцзей.

На этот раз, Чжоу Цзяцзя оказалась совершенно бессильной. Как могло случиться такое совпадение? Даже Бог не хочет ей помогать? Чжоу Цзяцзя хотела отказаться, но она не смогла придумать хорошего оправдания. Она не хотела, чтобы между ней и ее одно-классниками появилось неловкое отношение, поэтому, у нее не было выбора, кроме как согласиться на это.

Позже, из-за присутствия Сон Юи, у Чжоу Цзяцзи не хватило смелости, чтобы ска-зать Ян мину что-нибудь. Но потом, она поняла, что даже если бы она была с Ян Мином наедине, результат был бы тем же.

Чжоу Цзяцзя чувствовала, что она была полным нулем в отношениях. Я действи-тельно не знаю, что мне нужно будет говорить, если я буду рядом с Ян Мином.

Ван Сюэ почувствовала злость и ненависть в этот момент. Чжоу Цзяцзя, ай, Чжоу Цзяцзя, ты выглядишь умной, но почему же ты такая глупая? Однако, даже если она и ругала девушку, Чжоу Цзяцзя все равно была ее лучшей подругой. Она не могла оставить свою подругу одну. Возможно, ей придется найти другой способ.

Найти номер Ян Мина было не сложно. Ван Сюэ просто спросила у друга из 02 класса контактные записи, а затем, она нашла номер Ян Мина.

Поэтому, Ван Сюэ представила план по отправке сообщений. Под наставлением Ван Сюэ, Чжоу Цзяцзя отправила Ян Мину сообщение.

Они не ожидали, что Ян Мин действительно ответит ей спустя некоторое время. Чжоу Цзяцзя была шокирована и счастлива, но она не знала, как на это ответить. Ян Мин спросил, кто она такая? Чжоу Цзяцзя боялась, что если она скажет правду, Ян Мин просто проигнорирует ее. Поэтому, он сомневалась. Но, увидев эту ситуацию, Ван Сюэ сразу схватила телефон Чжоу Цзяцзи и быстро отправила ответ «Чжоу Цзяцзя».

«Зачем ты сказала ему, что это была я?» Чжоу Цзяцзя хотела остановить ее, но уже было слишком поздно. Ван Сюэ нажала на кнопку «отправить»

«Если бы я не сказала ему, что это была ты, ты думаешь, он стал был и дальше от-вечать?» Ван Сюэ сказала, «Более того, если он не узнает, кто ты, то независимо от того, сколько сообщений ты отправишь, ты не сможешь изменить текущую ситуацию»

Поэтому, каждый раз, когда Ян Мин отправлял сообщение, Чжоу Цзяцзя и Ван Сюэ долгое время обсуждали, что им следует ответить. Ван Сюэ стала ее консультантом в любовных делах. Пока не было отправлено последнее сообщение, Чжоу Цзяцзя задавалась вопросами, «Как мне ответить на это?»

«Разве это не просто? Это хорошая возможность!» Ван Сюэ посмотрела на сооб-щения и рассмеялась.

«Хорошая возможность? Что ты имеешь в виду?» Чжоу Цзяцзя не понимала.

«Хехе, да ладно. Я разберусь с этим для тебя» Ван Сюэ взяла телефон Чжоу Цзяцзи, а затем написала сообщение: «Я не могу забыть о тебе, потому что ты мне нравишься»

Написав это, Ван Сюэ сразу же отправила сообщение. Но, Чжоу Цзяцзя была оша-рашена этим. Она посмотрела на Ван Сюэ и просто не знала, как ответить на это. «Ван Сюэ…Зачем ты ответила это…Как ты могла написать это Ян Мину?»

«Глупая девчонка, если ты расскажешь ему, он так никогда и не узнает об этом!» - равнодушно сказала Ван Сюэ.

«Но…Ай, все кончено. Это конец. Что если он откажет мне?» Чжоу Цзяцзя была обеспокоена. «Неужели у меня совсем не будет шанса?»

«А разве у тебя до этого был шанс?» - спросила Ван Сюэ.

«Но…по крайней мере была надежда…» Чжоу Цзяцзя подумала, что если бы Ян Мин не узнал, у нее все еще была бы надежда. Как только Ян Мин полностью отвергнет ее, разве это не лишит ее надежды?

«Я не вижу никакой разницы» Ван Сюэ покачала головой. «Даже если он откажет тебе, ты хотя бы очень старалась. Кроме того, если он откажет тебе, ты перестанешь пре-следовать его?»

«…» Чжоу Цзяцзя задумалась, В любом случае, это уже отправлено. Нет смысла сожалеть. Таким образом, Чжоу Цзяцзя была словно заключенный, сидящий в зале суда и ожидающий своего приговора. Она нервничала, глядя на экран сотового телефона. Она не знала, что ей ответит Ян Мин. она боялась того, что он отвергнет ее, но она также по-нимала, что есть возможность того, что Ян Мин примет ее.

Ян Мин посмотрел на сообщение в своем телефоне и нахмурился. Что это зна-чит? Она шутит? Ян Мин был сильно озадачен. Я нравлюсь Чжоу Цзяцзе? Почему я этого не замечал?

Ян Мин посмотрел на Чжоу Цзяцзу перед собой и увидел, что она лежит на столе. Он не знал, о чем думает эта девушка. Он подумал, сто эта маленькая девочка смеется над ним.

Проклятие, ты думаешь, что ты нравишься всем, только потому что ты краси-вая? Ян Мин подумал о прошлом. Он и Чжоу Цзяцзя были заклятыми врагами! Я попро-сил кое-кого избить ее, поэтому, она должна ненавидеть меня! Таким образом, Ян Мин решил, что это сообщение точно является ловушкой!

По-видимому, когда он подумал об этом, он поднял свои брови. Черт возьми, я действительно умный! Безусловно, все дело в этом. Чжоу Цзяцзя хочет отомстить мне. Ян Мин видел в интернете, как девочки мстят мальчикам. Самым распространенным ва-риантом было позволить мальчику влюбиться в девочку, а затем, девочка безжалостно бросала парня, чтобы тот почувствовал вкус возмездия.

Пока Ян Мин думал о Чжоу Цзяцзя, у него просто не осталось времени на то, что-бы отправить ей сообщение. Он просто отправил ей: «Ты сумасшедшая!»

Чжоу Цзяцзя с нетерпением ждала ответа. Она так напряженно ждала, но когда по-лучила, это сообщение шокировало ее.

Сумасшедшая? Это значит, что Ян Мин не поверил в то, что она написала ему в сообщении! Однако, это также означает, что Ян Мин не отверг ее, и у нее все еще есть шанс.

Таким образом, это был лучший результат! Пока Чжоу Цзяцзя вздыхала с облегче-нием, она погрузилась в меланхолию. Когда между мной и Ян Мином произойдет чудо?

Увидев сообщение Ян Мина, Чжоу Цзяцзя поняла, что она не должна беспокоить Ян Мина сегодня. В любом случае, у нее уже есть его номер телефона. Поэтому, она не стала торопиться. Если я буду иногда посылать ему сообщение, возможно, я смогу ула-дить отношения между нами?

Ян Мин больше не беспокоился, так как заметил, что Чжоу Цзяцзя не стала отправ-лять ему другие сообщения. Захотела поиграть с моими чувствами?? Ты все еще нуб! од-нако, у тебя все еще есть самосознание. Ты не стала продолжать обманывать меня, когда я понял, что это ведет в ловушку. В противном случае, я просто буду следовать твоему плану, и нае**у тебя первым. Посмотрим, кто из нас проиграет!

Из – за полуденного секста с Сяо Цин, Ян Мин сильно опьянел. Поэтому, он пла-нировал пробраться в дом Сяо Цин после окончания лекции.

Итак, Ян Мин достал свой телефон и отправил Сяо Цин сообщение.

«Сестра Сяо Цин, где бы ты хотела сегодня поужинать?»

Сяо Цин была обеспокоена из-за дела с Ван Сюэфаном. Когда она увидела сооб-щение Ян Мина, она некоторое время сомневалась. Она боялась, что Ян Мин будет втя-нут в это. «Я немного устала. Как насчет того, чтобы встретиться через два дня?»

Сяо Цин верила в то, что Ян Мин сможет понять значение этого.

Конечно же, Ян Мин был подавлен, после получения того сообщения. Но он думал о том диком опыте между ними. Понятно, почему Сяо Цин чувствует себя уставшей.

«Я просто хотел поужинать вместе, а не съесть тебя…» Ян Мин отправил неприят-ное ему сообщения.

Поскольку она сказала это, у Ян Мина не было выбора. Он не может принуждать ее.

После второй лекции, во второй половине дня, Ян Мин вышел из аудитории. по-скольку у него не было дел, Ян Мин просто вернулся в общежитие, чтобы продолжить изучать информацию, которую он поучил от Фан Тяна!

Как только он вышел из класса, он увидел Вана Чжитао, стоявшего снаружи.

«Ян Мин!» Ван Чжитао увидел Ян Мина и сразу же поприветствовал его.

«Ох? Ван Чжитао, как ты вошел в наш класс?» Ян Мин нашел это странным. Вряд ли, он пришел сюда, чтобы найти именно его.

«Хехе, я просто искал кое-кого. Точно, Ян Мин, может, ты поможешь мне связать-ся с Чжоу Цзяцзей?» - спросил Ван Чжитао.

«Чжоу Цзяцзя?» Ян Мин был ошеломлен и закатил свои глаза. Неужели? Как Ван Чжитао может быть знаком с Чжоу Цзяцзей?

«Ага, хехе, Ян Мин, не волнуйся, я больше не собираюсь преследоваться Чэнь Мэнянь. Теперь, я решил начать ухаживать за Чжоу Цзяцзей!» Ван Чжитао сказал, с улыб-кой: «Я просто пришел сюда, чтобы пригласить ее на ужин!»

«Это…» Честно говоря, Ван Чжитао теперь общался с Ян Мином, поэтому, он больше не собирался преследовать Чэнь Мэнянь! Но, сейчас, Ван Чжитао на самом деле просит меня, чтобы я позвал Чжоу Цзяцзу для него?

«Пожалуйста, помоги мне! Из этого класса, я знаком только с тобой. Пожалуйста! Я буду ждать тебя у лестницы!» Ван Чжитао сказал: «Этот Сун Живей из твоего класса, действительно очень раздражающий тип. Он просто выгонит меня оттуда»

http://tl.rulate.ru/book/3980/391765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку