Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 299 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 299

Сообщение, Чжоу Цзяцзя, Прошлое

Сяо Цин не ожидала, что из-за дела Ван Сюэфана будут привлечены люди из пре-ступного мира! Она не могла не забеспокоиться из-за этого, но все ее беспокойства были бесполезны. В сложившейся ситуации, по определенной причине, она не могла встать на защиту Ван Сюэфана. Даже если она решит заступиться за него, университет не согласит-ся с этим!

Что же мне теперь делать? Первой мыслью Сяо Цин было позвонить Ян Мину, но она боялась того, что он сделает что-то экстремальное ради нее! Боевые навыки Ян Мина были превосходными. Он мог запугать других, когда путешествовал, однако, он не стал-кивался с таким человеком, как тот парень, из Группы Сяофэн! Более того, другая сторона может что-то выяснить о личной жизни Ян Мина. Если они узнают, что он просто сту-дент колледжа, это только доставит ему кучу неприятностей! Поэтому, Сяо Цин не могла рассказать Ян Мину об этом деле.

Поскольку она не могла ничего с этим сделать, она могла только надеяться на то, что Хуан Юкай просто хотел напугать ее. Ей просто нужно быть осторожнее. К счастью, ее квартира находится в кампусе. Ей просто нужно поменьше выходить на улицу в эти дни.

В это время, Ван Сифан тоже начал использовать свои связи, чтобы освободить своего старшего брата из полицейского участка. Однако, поскольку данное дело связано с утечкой секретной информации, такие дела могут быть как и серьезными, так же и незна-чительными. Никто не осмеливался протянуть руку Ван Сюэфану. Кроме того, глава ко-манды следственной группы Чэнь Фэй славился своей беспристрастностью и неподкуп-ностью, поэтому, он не подгибался под чужой репутацией.

После его безуспешных усилий, Ван Сифан мог надеяться только на университет. Он надеялся, что Сяо Цин не станет привлекать его брата к ответственности.

Ян Мин достал из изысканной шкатулочки железное кольцо. Кажется, изначаль-ный владелец кольца часто носил его, постоянно полируя.

Судя по словам Чжан Бина, это кольцо очень много значило для знаменитой звез-ды, Шу Йе. Ян Мин не понимал этого. если это кольцо так много значило для нее, почему же она продала его?

Ян Мин внимательно осмотрел кольцо. Давным – давно у меня было такое же кольцо, и я подарил его Шу Йе. Я даже вырезал на нем крошечное слово «Мин».

Несмотря на то, что два человека никогда не говорили о том, что значит это коль-цо, Шу Йя относилась к нему как к сокровищу, нося его каждый день. До того дня, когда эти двое расстались, Шу Йя также говорила о том, что она будет носить подаренное ей Ян Мином кольцо до конца своей жизни.

Ян Мин вздохнул. Вся эта романтика уже в прошлом. Все изменилось. Ян Мин убрал кольцо обратно в шкатулку и сфокусировался на прослушивании лекции.

Ян Мин неплохо разбирался в компьютерных науках. В наши дни, дети, так или иначе, входили во взаимодействиями с компьютерами. Некоторые дома, некоторые ходи-ли в интернет – кофе. Короче говоря, обычные операции, как правило не были пробле-мой. Поэтому, когда преподаватель читал лекцию, все было не настолько сложно, как это было в прошлом. Например, раньше приходилось целый день тратить на объяснения того, как включать или выключать компьютер.

Во второй половине дня, у них были занятия в классе Преподавателя Вана. По - видимому, Профессор Ван был в восторге. Все вопросы, заданные людьми были решены. Да и он сам тоже был расслаблен.

«Ян Мин, ты понимаешь? Есть что-то, чего ты не понял?» Преподаватель Ван за-метил, что Ян Мин посмотрел на него, поэтому он с беспокойством быстро задал вопрос.

«Угх…это. Нет, я все понял» Ян Мин покрылся потом. Это ощущение от получе-ния дополнительного внимания ему не очень понравилось. Несмотря на то, что он знал, что Профессор Ван просто был благодарен ему за то, что он сказал сегодня, ему не нужно проявлять такую заботу, верно?

Ян Мин задумался про себя. Если ты хочешь позаботиться обо мне, ты можешь сделать это во время экзамена.

«Ох, ну, в таком случае, если ты что-то не поймешь, ты можешь просто задать во-прос. Может у кого-то другого есть вопросы?» - продолжил преподаватель.

Большинство людей просто не знало, что произошло между Ян Мином и Профес-сором Ваном. Поэтому, когда они услышали, что преподаватель Ван специально наце-лился на Ян Мина, они подумали, что Ян Мин просто был пойман, когда пытался тайком выбраться из класса! Никому не было дела до этого, но Сун Живей начал насмехаться над Ян Мином. Он получал удовольствие от того, что у Ян Мина появились неприятности.

Ян Мину было слишком лень, чтобы беспокоиться о нем. Это самодовольный мер-завец, и чем больше на него обращается внимания, тем более претенциозно он себя ведет.

На этот раз, Ян Мин не осмелился продолжить разговор с Преподавателем Ваном. В противном случае, он начнет задавать Ян Мину еще больше вопросов.

Внезапно, Ян Мин почувствовал, как в его кармане начал вибрировать телефон. Ян Мин достал сотовый и увидел короткое сообщение. Кто мог прислать это сообщение? Когда Лан Лин была тут, она всегда присылала ему сообщения. Иногда, Чэнь Мэнянь то-же присылала их, но сейчас…На сотовый Ян Мина уже давно не приходили сообщения. иногда, посреди ночи ему приходило одно или два, но обычно, это были сообщения о «помощи в отмщении» или «фальшивые сертификаты профессиональных агентств».

Ян Мин нажал на клавишу, чтобы прочитать сообщение.

«Почему ты не был на занятиях несколько дней назад?» Ян Мин был ошарашен из-за этого сообщения. Он посмотрел на номер телефона, но не смог узнать его. Этого теле-фона не было в его списке контактов.

Кто мог прислать это? Ян Мин покачал головой, его раздражали такого рода сооб-щения. Ян Мин был слишком ленив, чтобы гадать, кто этот человек. Он прямо ответил: «Кто ты такой?»

После отправленного им сообщение, даже спустя длительное время, никакого от-вета не последовало. Ян Мин подумал, что это была ошибка, поэтому он решил не беспо-коиться об этом. Однако, он не ожидал, что спустя некоторое время, он получит в ответ другое сообщение.

«Чжоу Цзяцзя» В сообщении было всего два слова.

Ян Мин нахмурился, Чжоу Цзяцзя? Зачем она написала мне сообщение? Неужели эта цыпочка подставляет мне свое холодное плечо? Ян Мин поднял голову и посмотрел на Чжоу Цзяцзу, которая сидела перед ним. Она с равнодушным взглядом слушала лек-цию.

Черт возьми, кто – то пытается одурачить меня? Ян Мин ответил: «Ты знаешь, кто я такой?»

После того, как Ян Мин отправил это сообщение, он посмотрел на Чжоу Цзяцзу. Конечно, он увидел, как Чжоу Цзяцзя опустила голову! Кажется, это сообщение действи-тельно отправила она. Однако, это еще больше сбило Ян Мина с толку. Разве у меня есть с ней какие-то отношения?

Несмотря на недопонимание в прошлом, после того, как эти двое поступили в университет, не кажется, чтобы они прояснили прошлое. Они просто сделали вид, будто не знакомы друг с другом. Почему она вдруг прислала мне сообщение в этот момент?

Спустя некоторое время, снова пришло сообщении, «Разве ты не Ян Мин?»

Ян Мин покачал головой. Кажется, она ищет именно его. Так как он знал, что это сообщение точно пришло от Чжоу Цзяцзи, он не захотел беспокоить ее. Но, он некоторое время сомневался, прежде чем ответить: «Зачем ты присылаешь мне сообщение, если ты знаешь, кто я такой? Разве ты не боишься, что я найду кого-то, кто побьет тебя?»

После того, как Ян Мин отправил сообщение, он немного пожалел об этом! Как говорится, джентльмен не должен драться с женщиной. Почему, я создаю проблемы для нее! Когда он был еще молод и действовал на поводу своих эмоций, он нашел несколько плохих девушек, чтобы те преподали урок Чжоу Цзяцзе. Когда Ян Мин подумал об этом, он понял, что перегнул палку тогда! Она была девочкой. Как я мог обратиться с ней настолько жестоко?

«Если ты так говоришь, значит ты вспомнил меня?» Ответила Чжоу Цзяцзя другим сообщением. Ян Мин посмотрел на тон этого сообщения. Почему это звучит, как жалоба домохозяйки?

«Что за бред. Ты можешь забыть обо мне?» Ян Мин в волнении написал ответ. Да-же если бы его память стала хуже, он бы никогда не забыл своего врага!

«Цзяцзя, разве моя идея не была хорошей?» - сказала Ван Сюэ с гордостью, глядя на сообщения с ответами Ян Мина.

«Но, не кажется, чтобы его тон был хорошим…Он все еще ненавидит меня…» Чжоу Цзяцзя вздохнула.

Кажется, это Ван Сюэ предложила ей отправить сообщение Ян Мину.

Для девушки вроде Чжоу Цзяцзи, которая тайно влюблена в Ян Мина, потребуется несколько лет, чтобы добиться результатов! В данный момент, ситуация обстоит так, что Ян Мин просто не знал о том, что Чжоу Цзяцзя влюблена в него! Но, так как у Чжоу Цзяцзи и Ян Мина не было никакого предлога, чтобы войти в контакт, Ван Сюэ тайком забеспокоилась о своей подруге.

Ван Сюэ заметила, что Чжоу Цзяцзя была в депрессии, поэтому, она захотела по-мочь ей. Тот инцидент с листовками на вокзале был прекрасной возможностью. Поэтому, с поддержкой Ван Сюэ, Чжоу Цзяцзя решила подобраться поближе к Ян Мину.

Несмотря на то, что Чжоу Цзяцзя была гением, когда дело касалось компьютеров, она было полной идиоткой в романтических делах. В противном случае, она не стала бы делать такой глупости, как сообщение преподавателю о делах Ян Мина! Ван Сюэ знала о прошлом Чжоу Цзяцзи. Она указала прямо на голову Чжоу Цзицзи и прочитала ей лек-цию о том, что та была настоящей дуррой. Какой мужчина захочет оставаться с девушкой, которая создала ему столько проблем?

Но, все это уже в прошлом. Чжоу Цзяцзя не могла не жалеть о содеянном. После того, как она выслушала лекцию Ван Сюэ, она также почувствовала, что в то время она думала обо всем слишком просто. Она решила, что когда Ян Мин и Шу Йя расстанутся, Ян Мин станет встречаться с ней. Оглядываясь назад, все это кажется таким смешным! Я была виновата. Это не имело смысла, поскольку Ян Мин возненавидел меня!

Поэтому, когда кто-то преподал Чжоу Цзяцзе урок по поручению Ян Мина, она не могла пожаловаться. В конце концов, она перегнула палку и фактически заставила Шу Йю перевестись!

Более того, упадок Ян Мина также заставил Чжоу Цзяцзу загрустить. Она в одно мгновение смогла сильно ранит двух человек! Позже, когда Чжоу Цзяцзя услышала о том, что Ян Мин поступил в Высшую Школу Сон Цзяцзя № 4, она почувствовала своего рода облегчение в душе.

http://tl.rulate.ru/book/3980/391764

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Вот гадина тупая
Развернуть
#
Я с Вами полностью согласен.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку