Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298

Угрозы

В полдень, Ян Мин и Сяо Цин вышли из университета. Между ними были отно-шения брата и сестры. Если бы они начали избегать друг друга, это вызвало бы подозре-ния у других. Поэтому, они вели себя естественно. Даже если бы кто-то спросил о Ян Мине, Сяо Цин могла бы просто сказать, что он ее крестный брат. Он просто пошел к ней домой, чтобы пообедать. Тут нет причин для сомнений.

Чем естественней они ведут себя, тем меньше подозрений появится. Если человек ведет себя слишком настороженно, его точно поймут неправильно.

Сяо Цин жила в стандартной одноместной квартире, так же, как и в отеле. Кро-вать, письменный стол, ноутбук, и несколько книг, разбросанных в беспорядке. За не-большой перегородкой были расставлены кухонные принадлежности.

Ян Мин запер дверь. Затем, он шагнул вперед и обнял Сяо Цин…

Только что, им пришлось сдерживать свои желания. Когда они подняли наверх, все сразу вырвалось наружу. Ян Мин и Сяо Цин были возбуждены и словно у молодоже-нов, их страсть мгновенно разжигалась….

В полдень, когда Сяо Цин покинула свой дом, она все еще была немого покрас-невшая. Затем, Ян Мин направился к дому Лью Вэйшана, чтобы забрать кольцо, так как Сяо Цин нужно было вернуться в университет.

Они только что занимались этим, поэтому, их выражения лиц были неестествен-ными. Поэтому, они решили, что им лучше не идти туда вместе, чтобы их не раскрыли.

Ян Мин вошел в дом Лью Вэйшана. Чу Хайфан и Лью Вэйшан только что поели, и теперь просто отдыхали. Когда они увидели Ян Мина, они пришли в восторг.

«Большой Мин, ты уже покушал?» - спросила Чу Хайфан.

«Крестная мама, я уже поел. Я пообедал у Сестры Сяо Цин» - кивнул Ян Мин.

«Ох? Ты пообедал с Цинцин? У вас очень хорошие братско-сестренские отноше-ния!» Чу Хайфан улыбнулась.

Хорошие…черт. Мы уже почти пара. Ян Мин подумал про себя.

«Давай поедим в следующий раз. Мы также позовем Цинцин. Готовить самой так хлопотно! Я готовлю каждый день, поэтому, не будет проблем в том, чтобы сделать до-полнительные порции!» - сказала Чу Хайфан.

«Хорошо, крестная мама!» - пообещал Ян Мин.

«Разве тебе не нужно пойти на занятия после обеда? Как ты оказался здесь?» Чу Хайфан внезапно вспомнила о том, что сегодня был вторник, и Ян Мин сейчас должен быть на занятиях.

«Хехе, разве я не купил кольцо на аукционе? Сестра Сяо Цин сказала, что оно тут, поэтому я просто хотел забрать его и получше рассмотреть» Ян Мин улыбнулся.

«Ох, так вот в чем дело? Тогда забирай кольцо и иди на занятия. уже почти час дня. Нельзя откладывать такие важные дела!» Сказав это, Чу Хайфан ушла в кабинет, чтобы передать Ян Мину кольцо.

В Группе Сяофэн, Ван Сифан, председатель Группы Сяофэн, в гневе ударил по столу, «Что, черт возьми, происходит?»

«Председатель, я уже все узнал. Профессор Ван был пойман, когда фотографиро-вал конфиденциальную информацию. Доказательство были неопровержимы. Должно су-читься что-то плохое!» - сказал секретарь Ван Сифана, Хуан Юкай.

«Ты можешь попросить университет, разобраться с этим вопросом?» - спросил Ван Сифан.

«Я боюсь, что это невозможно. Я слышал о том, что его поймал глава управления, и он лично сообщил об этом в полицию» - сказал Хуан Юкай.

«Сяо Хуанг, ты разберешься с этим. отправляйся в Индустриальный Университет Сон Цзяна после обеда. Найди главу отдела и убеди его снять обвинения с моего брата!» - приказал Ван Сифан.

«Хорошо, я сделаю все возможное» - быстро кивнул Хуан Юкай.

«Пускай он предложит свою цену. Ты можешь принять решение, если это будет меньше миллиона юаней! С моим братом не должно произойти ничего плохого!» - сказал Ван Сифан.

На самом деле, Ван Сюэфан был сводным братом Ван Сифана! Эти двое были в сговоре. Ван Сюэфан воровал информацию из университета, а затем передавал ее своему брату, Ван Сифану, чтобы тот выпускал продукцию, для получения прибыли.

Хуан Юкай был рожден мелким панком. Он был немного смышленым. Ван Сифан познакомился с Хуан Юкайем через своего друга. Ван Сифан сразу же почувствовал, что у этого парня точно есть талант, так как его имя – талантливый! (Прим. по отдельности, слова You cai’s, переводятся, как - есть талант. Другими словами - талантливый). После этого, он стал правой рукой Ван Сифана.

Однако, Хуан Юкай никогда не подводил его. Он безупречно выполнял свою ра-боту. Кроме того, у этого человека было много друзей в обществе. Когда он что-то делал, и если он не мог разобраться с этим обычными методами, он просто запугивал человека, и все с легкостью решалось.

Поэтому, на этот раз, Хуан Юкай был уверен в своих силах. Разве тот человек не был просто главой отдела? Такой человек без проблем выслушает меня, как только я начну запугивать его. Просто дайте мне немного денег, и все с легкостью решится!

Неудивительно, что Хуан Юкай был так уверен в себе. Те некоторые боссы, кото-рым он угрожал раньше, тоже были сперва несговорчивы, но Хуан Юкай просто звонил некоторым людям из преступного мира.

По началу, эти боссы хотели вызвать полицию. Хуан Юкай напрямую угрожал им. Если бы они посмели вызвать полицию, то в будущем, они бы просто не смогли жить в мире! никто не хотел рисковать собственной жизнью! Хотя, если бы они в тот момент со-общили в полицию, этих людей действительно можно было бы арестовать. Но, они не совершали действительно серьезных преступлений. Если они выйдут спустя несколько дней, то разве те боссы не пострадали бы после этого?

Поэтому, боссы могли только слушаться его.

На этот раз, Хуан Юкай тоже подумал, что это будет легкое дело. Он специально преувеличил трудности, чтобы его босс больше ценил его. Ведь дело касалось старшего брата его босса! Если все будет сделано должным образом, моя награда станет значитель-но больше!

Несмотря на то, что Хуан Юкай был гангстером, сейчас, он также был секретарем Ван Сифана. Следовательно, он носил представительный наряд. Когда он войдет в уни-верситет, люди подумают, что он образованный человек, который просто интересуется, где находится кабинет директора отдела компьютерных наук.

Я не ожидал того, что Сяо Цин окажется женщиной! Хуан Юкай облизнул губы и улыбнулся. Таким образом, все намного проще. Если она не согласится, я просто по-прошу кого-нибудь изнасиловать ее!

Хуан Юкай уверенно вошел в кабинет Сяо Цин. Он просто толкнул дверь и вошел внутрь, даже не постучавшись.

«Кто ты такой?» Когда Сяо Цин подняла глаза, она увидела мужчину, который просто вошел, и она не могла не удивиться этому.

«Позвольте представиться. Меня зовут Хуан Юкай. Я из Группы Сяофэн» Хуан Юкай сел на диван в кабинете Сяо Цин.

«И зачем ты сюда пришел?» Сяо Цин нахмурилась.

«Боюсь, я не могу просто сказать о цели моего визита» Хуан Юкай уже имел опыт в этом, поэтому, он хорошо знал, как нужно говорить. «Директор Сяо, мы хорошо пони-маем друг друга касательно некоторых вещей. Мы ведь умные люди, поэтому давай про-сто прекратим говорить всякую чушь. Сколько денег тебе нужно? Просто назови мне це-ну»

«Я не понимаю, о чем ты говоришь» Лицо Сяо Цин тут же застыло! Конечно, она знала, о чем говорит Хуан Юкай, но Сяо Цин не хотела беспокоиться о тех вещах, о кото-рых он говорил.

«Пятьсот тысяч долларов?» Хуан Юкай предложил свою цену.

«Мистер Хуан, я действительно не понимаю, чего Вы добиваетесь. Пожалуйста, уходите. Мне нужно работать!» - холодно сказала Сяо Цин.

«Один миллион!» Хуан Юкай предложил максимальную сумму.

«Простите, Мистер Хуан, пожалуйста, уходите» - прямо сказала Сяо Цин.

«У каждого есть своя цена. Могу я узнать, какая цена у Директора Сяо? Это не имеет значения. Ты можешь просто сказать мне, и я передам это своему боссу!» Хуан Юкай имел большой опыт в переговорах с такими людьми, как Сяо Цин, которые сперва упрямятся, поэтому, ему было не о чем беспокоиться.

«Мистер Хуан, пожалуйста, не беспокойте меня больше, иначе, я просто сообщу об этом в отдел безопасности» - предупредила его Сяо Цин.

«Сообщишь об этом? Неужели Мисс Сяо решится на такое?» Хуан Юкай неожи-данно встал, а затем он просто наклонился над столом Сяо Цин. «Не говори потом, что я не предупреждал тебя. Ты хочешь сделать нечто очень опасное!»

После этого, Хуан Юкай сел обратно и продолжил говорить, как будто он просто рассказывал историю: «Разве сейчас не конец года? Сейчас, царит беззаконие и беспоря-док. Грабежи и изнасилования случаются постоянно! Иногда, нужно просто отступить. Мисс Сяо понимает эту логику?»

«Ты угрожаешь мне?» Сяо Цин нахмурилась.

«Угрожаю? Хехе, я бы не стал. Я просто советую Мисс Сяо с осторожностью отне-стись к личной безопасности! Если ты видишь предупреждения на входе в торговый центр, разве ты начинаешь думать, что торговый центр угрожает тебе?» Хуан Юкай рас-смеялся. «Кроме того, по ночам дороги такие скользкие, и очень часто случаются аварии. Хехе! Мисс Сяо такая красивая женщина, и было бы очень жаль, если бы с ней что-то случилось. Это будет такая утрата!»

«Сейчас же уходи, или я вызову полицию!» - предупредила Сяо Цин.

«Хорошо!» Хуан Юкай равнодушно пожал плечами. «Я говорю тебе о том, что бы-ла такая же женщина, как ты, которая решила позвонить в полицию. Ты ведь знаешь, к чему все это может привести?»

«Меня все это не интересует» - сказала Сяо Цин, но несмотря на это, она забеспо-коилась. В конце концов, она ведь была женщиной!

«Хехе, после такого, ее изнасиловали и выбросили в канаву…Было так печально!» Хуан Юкай покачал головой. «Я слышал это…это сделал какой-то мерзавец с улицы»

«Ты!» Столкнувшись с реальной угрозой, Сяо Цин очень боялась сказать что-то.

«Итак, Мисс Сяо, это моя визитка. Надеюсь, ты дашь мне положительный ответ, прежде чем уйдешь с работы…в противном случае, тебе придется пострадать из-за по-следствий. Если ты не веришь мне, то просто можешь думать, что я не говорил этого…» Хуан Юкай достал визитку и положил ее на стол Сяо Цин. После этого, он развернулся и вышел из кабинета.

http://tl.rulate.ru/book/3980/391763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку