Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297

Эмоциональное Прикосновение

Сяо Цин увидела, как Ян Мин кивнул ей. Поэтому, она без сомнений позвонила в полицию. Она описала офицеру всю ситуацию, которая произошла с людьми перед ней.

После того, как она повесила трубку, Ван Сюэфан почувствовал беспокойство.

«Директор Сяо, что Вы делаете? Почему бы нам решить эту проблему самостоя-тельно? Зачем сообщать об этом в полицию?» Ван Сюэфан сказал: «Ведь нет никакого дела. Как Вы могли просто позвонить в полицию?»

«Независимо от того, существует дело или нет, мы узнаем обо всем спустя некото-рое время. Просто замолчи» Ян Мин не хотел тратить с ним время. Он уже знал правду, поэтому не беспокоился из-за Вана Сюэфана.

Сяо Цин не знала, почему Ян Мин так уверен в своих словах. Но, так как он ведет себя так храбро, должно быть он увидел слабость Ван Сюэфана. В противном случае, он не стал бы заставлять ее звонить в полицию!

Сяо Цин подумала, что Ян Мин не рассказывает все сейчас, так как боится того, что Ван Сюэфан успеет скрыть все до того, как приедет полиция, когда Ян Мин раскроет все! Она не знала о том, что Ян Мин просто не мог сказать этого в слух!

Это произошло незадолго до приезда полиции! Это была кража интеллектуальной собственности. Кроме того, кража произошла в высшем учебном заведении Сон Цзяна. естественно, полиция не могла с пренебрежением отнестись к этому. Когда она прибыли сюда, они тут же начали расспрашивать о том, что произошло.

Ву Тоншан был инициатором всего этого. Таким образом, когда приехали офице-ры полиции, он только подлил масла в огонь. Полицейские составили отчет, а затем зада-ли вопросы Ян Мину и Сяо Цин. Ян Мин рассказал полиции то же самое. Полицейский кивнул и сказал: «Приятель, я не ожидал, что ты можешь оказать таким наблюдательным. Ты смог заметить такую деталь!»

«Уважаемый офицер, мы подозреваем, что карта памяти все еще при нем. Не могли бы найти способ, чтобы отыскать ее?» - напомнил Ян Мин.

«Конечно. Вы двое, отведите Профессора Вана в уборную и обыщите его» - прика-зал офицер двум другим полицейским.

«Что ты делаешь? Зачем тебе обыскивать меня?» Ван Сюэфан встревожился.

«Профессор Ван, мы должны провести расследование. Я надеюсь, вы будете со-трудничать с нами. Это процедура также необходима для того, чтобы доказать Вашу не-виновность. Если Вы не согласитесь, нам придется отвести вас в участок!» - серьезным тоном сказал полицейский.

«Это…» Ван Сюэфан а мгновение засомневался. Если они отвезут меня в полицей-ский участок, дело будет раскрыто. Но пока что, если это будет простой обыск, мож-но будет блефовать! Кто станет заглядывать во внутреннюю часть ануса? Подумав об этом, Ван Сюэфан сказал вслух: «Хорошо, товарищи офицеры, я готов к обыску. Но если вы ничего не найдете, я надеюсь, вы привлечете остальных к ответственности. Они про-сто хотят подставить меня!»

«Все будет решено в соответствии с правилами и законами. Вам не нужно беспо-коиться об этом» - сказал офицер.

«Хорошо» Ван Сюэфан кивнул головой. Он проследовал за двумя полицейскими, которые уже собирались выйти, но внезапно, он услышал, как Ян Мин сказал,

«Уважаемый офицер, я слышал, что некоторые люди прячут вещи в анусе. Такое действительно возможно?» - невзначай спросил Ян Мин, но на самом деле, он просто напомнил двум полицейским, которые собирались проводить обыск, чтобы они не про-игнорировали это место!

«Эм, такое бывает» Выслушав это, полицейский кивнул головой, и двое других офицеров тоже взяли это на заметку.

Когда Ян Мин понял, что его цель достигнута, он не стал больше ничего говорить. Однако, с Ван Сюэфана начал капать холодный пот! Ян Мин только что упомянул об его слабости!

Можно с легкость догадаться, каков был результат. Полицейские нашли карту па-мяти на 32 Гб в теле Ван Сюэфана. После того, как улика была опечатана, Ван Сюэфан был увезен.

Ву Тоншан был горд собой, но настроение Сяо Цин упало вниз! Несмотря на то, что она смогла «вырезать эту большую опухоль», как много было потеряно?

Сяо Цин быстро отправила отчет об этом происшествии в университет. Затем, она быстро перераспределила ход лабораторных работ. После всего этого, Сяо Цин облокоти-лась на кресло позади себя, вымотанная этим.

«Сестра Сяо Цин, ты устала? Может быть, я могу сделать тебе массаж?» - сказал Ян Мин. он встал и подошел к Сяо Цин со спины, ущипнув ее за плечо.

«Ян Мин, я не хочу беспокоить тебя. Я в порядке» Сяо Цин улыбнулась и покачала головой, но она почувствовала что-то мягкое и приятное.

«Хаха, Сестра Сяо Цин. Какие беспокойства. Если я не позабочусь о тебе, то кто же еще сможет это сделать?» Ян Мин не останавливал руки. Он изучал акупунктурные точки человеческого тела, поэтому, он мог сделать хороший массаж. Это было приятно для Сяо Цин, но у нее сбилось дыхание, и она начала дышать через рот.

«Ох, да, Ян Мин, что с тобой сегодня?» Сяо Цин посмотрела на Ян Мина. «Только что, как ты смог узнать о том, что кто-то войдет?»

«Хехе, ты об этом! Ты поверишь, если я скажу, что я могу почувствовать это?» Ян Мин посмотрел на ленивое выражение Сяо Цин. Он тут же захотел поцеловать ее.

«Чувствуешь? Шестое чувство?» Сяо Цин не сказала, верит она в это или нет, но она задала ему другой вопрос.

«Что-то вроде этого» Ян Мин кивнул. «Просто иногда это слишком сильное чув-ство»

«Я верю тебе» Сяо Цин нахмурилась, после того, как услышала это. «Однако, Ян Мин, больше никому не говори об этом!»

«Почему?» - внезапно спросил Ян Мин.

«Ян Мин, ты все еще молод. Ты не понимаешь злой природы этого общества! Если у тебя действительно есть способность заранее чувствовать что-то, другие могут принести тебе много проблем!» Сяо Цин сказала серьезным тоном: «Если твои способности будут использованы для азартных игр или других незаконных дел, к каким последствиям это может привести?»

Ян Мин держал это в тайне от других по той же причине. Разве он мог не поду-мать об этом? Он не ожидал того, что его шутка приведет к тому, что Сяо Цин так занервничает!

Тем не менее, Ян Мин был тронут таким отношением Сяо Цин. Она действительно беспокоится о нем. Это была забота, которую можно считать почти бескорыстной! Обыч-но, когда люди слышат о том, что их возлюбленные обладают какой-то особой способно-стью, первой их реакцией становится желание использовать это для заработка денег, или использование сильных сторон этой способности. Но, первое о чем подумала Сяо Цин, после того, как она услышала слова Ян Мина, это его безопасность!

Разве это могло не тронуть Ян Мина? Человек, у которого есть кто-то вроде Сяо Цин, женщины, которая ничего не просит взамен, может рассматриваться как благосло-венный!

Ян Мин нежно обнял Сяо Цин сзади. Сяо Цин также почувствовала резкое изме-нение в Ян Мине. Она подумала, что он заволновался. Она посмотрела вверх и захотела наградить Ян Мин поцелуем.

Но, она не ожидала того, что Ян Мин поцелует ее с большой страстью…

«Нет…это кабинет…» Сяо Цин покраснела и высвободилась от объятий Ян Мина. «Ты не хочешь прийти ко мне в полдень…»

Из-за ласки Ян Мина, Сяо Цин заволновалась. Они не были близки, с тех пор, как вернулись из Гонконга. Несмотря на то, что прошло всего три дня, для пары, страстно влюбленной друг в друга, даже один день казался тремя годами разлуки!

«Хорошо!» - с восхищением сказал Ян Мин. Это было не из-за похоти, а из-за того, что его сердце было эмоционально тронуто. Ян Мин обдумал кое-что. Он захотел расска-зать Сяо Цин о своих особых способностях!

Он не хотел прятаться от Сяо Цин. Такая прекрасная женщина никогда не предаст меня! Ян Мин был уверен в Сяо Цин! Я верю, что даже если бы ей угрожала смерть, она не предала бы меня.

Но, сегодня точно не подходящее для этого время. Ян Мин решил, что ему нужно подождать, когда появится более хорошая возможность.

«Это ведь офис. Обрати внимание на твой имидж. Ты ведь не хочешь, чтобы дру-гие начали обо мне сплетничать?» - с улыбкой сказала Сяо Цин. Даже когда она сама ска-зала это, вряд ли можно было сказать, что она слишком беспокоилась об этом. Если бы не ее отношения с Лью Вэйшаном, люди могли бы говорить все, что они пожелают!

«Другие люди начнут сплетничать, потому что они просто будут мне завидовать» Несмотря на то, что Ян Мин сказал это, он все же отпустил Сяо Цин.

«Ты просто пытаешь уговорить твою сестру стать счастливой!» Сяо Цин искренне улыбнулась. «Да, Ян Мин, зачем ты искал меня? Сейчас, я немного занята. Утро уже по-чти прошло»

«Ох. На самом деле, не было ничего особенного. Кольцо, которое я купил на аук-ционе, оно ведь у тебя?» - спросил Ян Мин.

«Да, оно в доме Отца. Мне все еще интересно. Ты потратил так много денег на кольцо. Зачем оно тебе?» Сяо Цин сказала: «Я положила его на книжную полку в кабине-те. Ты можешь просто прийти и забрать его»

«Хорошо, я понял» - сказал Ян Мин.

«Хмпф, так тебя интересуют знаменитости?» - спросил Ян Мин.

«В каком смысле «меня интересуют»? Мой младший кузен, Ян Сяобо, ее фанат. Когда он на днях упомянул об этом, я вспомнил, что у меня есть этот предмет!» - сказал Ян Мин.

Ян Мин сказал это, но он хотел как можно скорее вернуть кольцо! У него было ка-кое-то неописуемое чувство, которое говорило ему, что с кольцом что-то не так!

Это было очень знакомое чувство. Он чувствовал всем сердцем, что это кольцо знакомо ему. Так как Ян Мин прочитал все те новости вчерашним вечером, у него появи-лось еще более сильная уверенность в этом!

http://tl.rulate.ru/book/3980/391762

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку