Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 296 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 296

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 296

Рассуждения Ян Мина

«Что я мог сделать с картой памяти? Ты можешь перестать обвинять меня, как буд-то я вор какой-то? Эта камера была куплена совсем недавно. Я никогда прежде не ис-пользовал ее. Я еще даже не успел купить карту памяти!» - самодовольно сказал Ван Сюэфан, «Старина Ву, может быть теперь, ты позволишь мне уйти?»

«Это…» Ву Тоншан медленно отпустил воротник Ван Сюэфана. Он не хотел этого делать, но у него не было другого выбора. Он мог только пристально смотреть на Ван Сюэфана.

Сяо Цин тоже нахмурилась. Вряд ли, Ву Тоншан стал бы делать беспочвенные об-винения! Прежде, у Сяо Цин были некоторые сомнения, из-за чего они и поменяли меры безопасности в лаборатории на более строгие. Теперь, Ву Тоншан поймал Ван Сюэфана, который использовал цифровую камеру, но у ней не оказалось карты памяти. Сяо Цин была потрясена этой ситуацией.

На самом деле, после того, как Сяо Цин выслушала заявления двух человек, она больше склонялась к стороне Ву Тоншана! Кто стал бы брать фотоаппарат, чтобы прове-рять макросъемку? Это полная чушь!

Ян Мин все ясно видел. Когда он заметил, что Сяо Цин нахмурилась, он понял, что она подавлена! В этой ситуации, Сяо Цин выступает в качестве главы отдела. Без доказа-тельств, она не может согласиться с Ву Тоншанем, и начать обыскивать тело Вана Сюэфана!

Кроме того, Ван Сюэфан совершенно не беспокоится из-за этого. Более того, он продолжает кричать на Ву Тоншана, и даже попросил того, что он обыскал его. Значит, карты памяти при нем нет!

Однако, Ян Мин не был в этом полностью уверен. В любом случае, он обладает особенной способностью, и если он не буде использовать ее, это будет пустая трата. По-этому, он начал сканировать тело Ван Сюэфана своим рентгеновским зрением!

Конечно же, он не смог заметить следов карты памяти на Ван Сяофане! Неудиви-тельно, что этот парень такой спокойный. Кажется, он просто был готов к этому! Ян Мин, естественно, не верил в его отговорку, согласно которой он тестировал камеру! Сяо Цин, скорее всего, тоже не поверила ему, но у нее не было никаких доказательств, поэто-му она не могла ничего сделать.

Изначально, Ян Мин не собирался беспокоиться из-за этого дела. Но так как это было связано с Сяо Цин, он должен был принять в этом участие! Ян Мин не мог смотреть на то, как его женщина оказалась с столь сложной ситуации!

Поэтому, Ян Мин мог только внимательнее осмотреть этого Ван Сюэфана! Хоро-шо, так как с первого взгляда он не смог увидеть карту памяти, ему пришлось провести еще одно, более глубокое сканирование. Я слышал о том, что карту памяти можно спрятать даже в анус!

С этой мыслью, Ян Мин начал сканировать Ван Сюэфана.

Ха! Ян Мин пришел в восторг. Карта памяти действительно была в заднице Ван Сюэфана! Этот парень и правда не против замараться! Поскольку улики были найдены, Ян Мин мог больше не волноваться!

«Могу я сказать кое-что?» Ян Мин встал, когда Сяо Цин столкнулась с такой ди-леммой.

«Кто ты такой?» Ву Тоншан и Ван Сюэфан одновременно задали вопрос.

«Я младший брат Сяо Цин. Зритель может увидеть вещи более широко. Вы когда – нибудь слышали о подобном?» Ян Мин сказал: «Я просто хотел дать вам оценку с точки зрения стороннего наблюдателя!»

«Это…» Ву Тоншан посмотрел на Сяо Цин. Как кто-то посторонний может встав-лять комментарии в таком деле? Однако, так как Ян Мин был младшим братом Сяо Цин, к нему должно проявляться уважение со стороны кафедры. Таким образом, он столкнулся с дилеммой. Что же касается Ван Сюэфана, то он был не против. Моя карта памяти спрятана очень надежно. Что ты сможешь сделать мне? Ты сможешь залезть ко мне в зад, чтобы обыскать меня там?

«Хорошо, Ян Мин. Выйди вперед и выскажись. Что нам следует делать?» Сяо Цин заметила, что Ян Мин выглядит уверенным. Она решила дать ему шанс выговориться. Причина по которой Сяо Цин влюбилась в Ян Мина заключалась в том, что он давал ей чувство безопасности, заботясь о ней. Но, кто не хотел того, чтобы его мужчина был спо-собным человеком? Поэтому, Сяо Цин и сама хотела, чтобы Ян Мин мог принимать уча-стие в управлении! Это также было проверкой для него! Даже если он не сможет спра-виться с этим, и любовь Сяо Цин к нему не изменится, разве кто-то не хотел бы, чтобы у него был лучший партнер?

«Хехе, на самом деле, все очень легко. Профессор Ван, Вы сказали, что эта камера новая?» - спросил Ян Мин.

«Да!» Когда Ван Сюэфан услышал, что Ян Мин сказал это, он решил, что этот па-рень склоняется к его стороне. Поэтому, он быстро добавил: «Я купил эту камеру. Я еще даже не вставил карту памяти. Но, несмотря на это, вы утверждаете, что я украл секрет-ную информацию. Это чушь собачья!»

«Ох, Вы пожжете показать мне камеру?» - спросил Ян Мин.

«Конечно!» Ван Сюэфан кивнул и сказал Ву Тоншану, «Старина Ву, где камера? Отдай ее мне и пуская маленький…младший братишка посмотрит!»

Так как Ян Мин был младшим братом Сяо Цин, Директора Сяо, он мог ссылаться на Ян Мина, как на племянника. Разве это не равносильно использованию Сяо Цин? По-этому, Ван Сюэфан назвал его младшим братом, хотя Ян Мин выглядел очень юным.

«Хмпф» Ву Тоншан почувствовал, будто Ян Мин хочет помочь Ван Сюэфану, по-этому он неохотно передал Ян Мину фотоаппарат.

Ян Мин открыл ячейку для батареек и увидел, что внутри правда нет карты памя-ти.

«Сестра Сяо Цин, у тебя тут есть SD карта?» - спросил Ян Мин.

«SD карта? Сколько именно памяти тебе нужно?» - спросила Сяо Цин.

«Подойдет любой объем памяти. Просто дай мне одну карту» - сказал Ян Мин.

«Ох?» У Сяо Цин появились сомнения, но она все равно сделала то, о чем он по-просил ее. Разве у человека, который преподает компьютерные науки может не оказаться при себе несколько SD карт? Сяо Цин открыла ящик и достала из него карту памяти на 125 МБ. Затем она передала ее Ян Мину и сказала: «Это оригинальная SD карта из моего телефона. Я не использовала ее, потому что на ней слишком мало памяти. Я просто купи-ла себе другую»

«Она подойдет» Ян Мин кивнул и взял у нее карту памяти.

Ву Тоншан и Ван Сюэфан нашли это весьма странным. Что делает этот Ян Мин? Что он хочет сделать с SD картой? Он просто валяет рука?

Глядя на то, как Ян Мин вставляет карту памяти в слот камеры, Ву Тоншан не смог сдержать себя.

«Какого черта ты делаешь? Сейчас не время, играть с камерой. Самое главное, счи-таешь ли ты, что он шпион? Скажи что-нибудь!»

«Вы узнаете это немного позже» - прямо сказал Ян Мин. Он подумал, Если бы не Сестра Сяо Цин, я бы не стал беспокоиться из-за тебя. Даже если бы ты начал драться с ним и получил травму, мне бы все равно было безразлично все это!

Ян Мин включил камеру, а затем перешел в режим настройки. Он просто сделал снимок, и снова вернулся в галерею, где можно было увидеть эту фотографию. Затем, он усмехнулся: «Профессор Ван, неужели эта камера действительно новая?»

«Да…А что не так?» Ва Сюэфан не понимал, почему Ян Мин задал этот вопрос. Я сам лично купил эту камеру для того, чтобы снимать засекреченную информацию, и ни-когда не использовал ее в других целях. С виду, она все еще как новая. У нее почти такой же вид, как если бы я ее только что купил!

«Хехе, если она новая, то как же Вы могли успеть сделать уже более 4,000 фото-графий? Как же так вышло?» Ян Мин поставил камеру на стол Сяо Цин и указал им на номер фотоснимка, который он только что сделал. Он сказал: «Сестра Сяо Цин, посмотри на это. Порядковый номер этого снимка – img_4519, что означает, что на эту камеру уже было сделано 4519 снимков! Профессор Ван, разве Вы не купили новую камеру? Почему у этой камеры нет карты памяти? И почему порядковый номер снимка уже больше 4,000?»

«Это…» Ван Сюэфан покрылся холодным потом.

«Хаха! Ван Сюэфан, ан Ван Сюэфан! У правосудия длинные руки! Теперь, у тебя есть что сказать?» Ву Тоншан выслушал комментарий Ян Мина и тут же рассмеялся!

Сяо Цин была довольна выступлением Ян Мина! Он действительно смог решить этот вопрос! Кажется, мой младший брат очень умен, и он не просто какой-то парень, полагающийся только на свою силу.

«Хмпф, разве я могу знать, там больше 4,000 снимков? Скорее всего, меня просто обманули. Разве мне не могли продать отремонтированную камеру? Точно, наверно все именно так. Я обязательно найду того продавца!» Ван Сюэфан захотел вернуть в свои ру-ки камеру, пока говорил это.

«Подождите!» Ян Мин внезапно протянул руку и схватил Ван Сюэфана. «Не то-ропитесь забирать ее обратно. Если ее отремонтировали, то она была обновлена. Профес-сор Ван не станет возражать против стоимости этой кары, верно?»

«Верни ее обратно. Я должен пойти домой! Не задерживай меня больше!» - нетер-пеливо сказал Ван Сюэфан.

«Пойти домой? Не думаю, что Вы можете вернуться» Ян Мин знал, что карта па-мяти была спрятана в его анусе, поэтому он не мог отпустить его!

«Что ты имеешь в виду? Позволь, я кое-что проясню тебе. Не думай, что если ты младший брат Директора Сяо, ты можешь вести себя столь заносчиво!» - с раздражением в голосе, сказал Ван Сюэфан.

«Разве я высокомерен? Я просто говорю правду. Сестра Сяо Цин, вызови поли-цию!» - холодно сказал Ян Мин.

«Позвонить в полицию?» Сяо Цин посмотрела на Ян Мина и увидела, что он кив-нул ей, поэтому, она взяла телефон.

Несмотря на то, что Сяо Цин не знала, почему Ян Мин так уверен в своих словах, он все равно решительно слушала его слова. Сяо Цин чувствовала, что в этот момент, она была словно жена, которая послушно выполнила просьбу своего мужа, и это чувство по-казалось ей великолепным!

«Директор Сяо, хватит этих шуток. Зачем звонить в полицию? Разве это не слиш-ком большой позор? Это ведь простое недоразумение, из-за которого может пострадать репутация нашей школы!» Ван Сюэфан явно насторожился.

http://tl.rulate.ru/book/3980/385935

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку