Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 282 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 282

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 282

Недоумевающая Лин Чжиюнь

«По-твоему, что нам следует делать?» - с улыбкой спросил Ян Мин.

«Откуда мне знать? Это ты начал все это!» - с горьким лицом сказала Лин Чжиюнь.

«Я просто хочу, чтобы после этого у тебя появилась хорошая репутация!» - невин-ным тоном сказал Ян Мин.

«Я знаю…Прости, Ян Мин. просто я была слегка взволнована…» Лин Чжиюнь выслушала слова Ян Мина и подумала, что он делает все это для нее. Просто он слегка вышел за границы.

«Забудь об этом. Я буду вести себя хорошо, до самого кона. Когда твоя мама снова захочет увидеться со мной, просто позвони мне!» Ян Мин притворился беспомощным.

«Тогда, мне придется побеспокоить тебя в будущем…» - сказала Лин Чжиюнь с большой благодарностью. Она не думала слишком много о подобных вещах. В конце концов, она самом попросила Ян Мина притвориться ее парнем. Конечно, она не могла знать о том, что у Ян Мина были совсем другие намеренья. С точки зрения Лин Чжиюнь, Ян Мин вряд ли стал преследовать ее. Во – первых, он точно показал отвращение в тот момент, когда услышал, что я больше не девственница. Во – вторых, разве у него уже нет девушки? Тем не менее, после этих мыслей, Лин Чжиюнь вдруг почувствовала, что в ее сердце стало немного пусто.

Когда они приехали к Таверне Рай На Земле, менеджер на лобби сразу же узнал Ян Мина. Разве это не тот друг, Юного Хозяина Ванга, который приезжал в прошлый раз? Являясь менеджером, ее память и зрение играли очень важную роль. Во многих случаях, некоторых очень важных персон нужно было суметь заметить с первого взгляда.

Поэтому, когда менеджер увидел Ян Мина, он сразу же поприветствовал его, «Господин Ян, вы приехали!»

«Ох?» У Ян Мина возникли некоторые сомнения. Этот менеджер действительно узнал его!

«Я запомнил, когда Господин Ян приходил в прошлый раз. Вы, друг Юного Ма-стера Вана, Вана Чжитао» - сказал менеджер.

«Ох, понял!» Ян Мин задумал. Кажется, ему даже не придется тратить слишком много усилий. Этот менеджер лобби сможет помочь ему, поэтому, он сказал: «Помогите мне подготовить приватную комнату. Я и двое моих старших пришли сюда, чтобы по-есть! Организуйте все так, как считаете нужным, и приготовьте для меня бутылку хоро-шего вина»

«Хорошо, Господин Ян» Менеджер лобби кивнул, а затем, он поручил официанту, чтобы тот сопроводил Ян Мина до комнаты наверху.

Заметив, что Ян Мин знаком с менеджером лобби, Лин Чжиюнь в замешательстве задала вопрос: «Ян Мин, ты часто приходишь сюда?»

«Я был тут всего несколько раз» Ян Мин подумал, Я сделал это с тобой, в этом месте! Но он не мог сказать этого сейчас.

Когда Ян Мин вошел в приватную комнату, он сразу сказал официанту, чтобы тот принес блюда. Затем, он начал болтать с Лин Чангцингом. Он уже поговорил об всем с Чэнь Юпинг. В этот момент, он хотел уладить все с Лин Чангцингом. После того, как ро-дители Лин Чжиюнь встанут на его сторону, он сможет больше не бояться того, что серд-це Лин Чжиюнь отвергнет его.

«Господин Ян, вы хотели бы саами открыть бутылку Маотай?» В комнату вошел официант, неся поднос с бутылкой Маотай.

«Откройте его» - сказал Ян Мин, кивнув головой.

«Хорошо, Господин Ян. Вот сертификат Маотай. Пожалуйста, взгляните на него» Официант передал Ян Мину сертификат.

Ян Мин взглянул на него и сказал: «Передайте его Дяде Лину. Я все равно ничего не пойму»

«Хорошо» - ответил официант. Он передал сертификат Лин Чангцингу, который сидел напротив него.

«Ах!» Лин Чангцинг был в восторге. «Это в самом деле 50-летний Маотай!» Лин Чангцинг также знал многое об отелях, так как сам недавно работал в подом месте охран-ником. Например, он понимал, что эта бутылка Маотай в его руках не была просто так доступна для любого, по крайней мере, без оплаты в десять тысяч юаней! Теперь, он по-верил, что Ян Мин действительно богат.

«Дядя Лин, присоединяйтесь. Позвольте мне налить Вам бокал вина» Ян Мин взял бутылку, которую открыл официант, и встал, чтобы лично налить вино Лин Чангцингу.

Лин Чангцинг увидел, что Ян Мин оказался довольно вежливым парнем. В глу-бине души, он был счастлив. Он быстро взял бокал, приняв вино. В этот момент, офици-ант подошел к Лин Чжиюнь и Чэнь Юпинг, чтобы налить им фруктового сока.

После того, как Ян Мин налил бокал вина Лин Чангцингу, он также налил бокал и себе. Затем, он поднял бокал, «Дядя Лин, Чжиюнь и я, на самом деле встречаемся еще со школы, и все же, я познакомился с вами только сейчас. Мне очень стыдно за этот мой по-ступок. Это вино – это мое уважение к Вам и Тете Чэнь. Я выпью его до дна. Будьте моим гостем»

После этого, Ян Мин поднял бокал. Он поднял свою голову и белое вино полилось ему в живот. Это было огненно, и этот парень оказался очень красноречив.

Несмотря на то, что Ян Мин умел пить, ему было неудобно сделать такой большой глоток вина за один раз!

«Итак, этот молодой человек очень прямолинейный!» Лин Чангцинг улыбнулся и выпил свое вино. Он был любителем вина. Ему не составило проблемы последовать за Ян Мином. Но сейчас, ситуация обстояла таким образом, что Ян Мин являлся представи-телем молодого поколения, и Лин Чангцинг просто не мог поступить так же, и прогло-тить все за один раз. В конце концов, это было Маотай! Лин Чангцинг все еще хотел ощутить его вкус!

После того, как Ян Мин опустошил сразу целый бокал, у него зажгло в желудке. Если бы он не пообедал, это было бы слишком. Сделав глубокий вдох, Ян Мин продол-жил. Он все еще может пить. Начало оказалось слишком быстрым, но в этом нет ничего страшного. Однако, он не хотел больше пить. Поэтому, он нахмурился, и притворился, будто ему неудобно. Затем, он сказал: «Это был единственный бокал, на который я спо-собен. Мне нужно сменить это на безалкогольный напиток. Дядя Лин, я хотел бы изви-ниться!»

«Все в порядке!» Лин Чангцнг улыбнулся и отмахнулся рукой. Сейчас, ему нра-вился Ян Мин. Этот молодой человек хорош. Он не только осмелился выпить, но и ока-зался весьма честен. Если он не слишком хорош в выпивке, то в этом нет ничего плохого. Он отличается от некоторых людей, которые напиваются, и только громко кричат, о том что они вовсе не пьяны. Как он мог узнать о том, что Ян Мин специально вел себя так скромно, пробы показать ему свое уважение?

Лин Чжиюнь посмотрела на Ян Мина, с несколько болезненным выражением ли-ца, ее сердце было тронуто. Он точно уважает меня! В противном случае, все это не име-ло бы для него значения!

Все это время, Лин Чжиюнь оценивала Ян Мина как хорошего человека! Несмотря на все произошедшее, она все еще была уверенна в том, что Ян Мин не был виноват. Он просто не мог являться таким человеком. Позже, когда появились доказательства того, что Ян Мина подставили, Лин Чжиюнь почувствовала, что этот парень, который помог дру-гим, не требуя ничего в замен, был самым ценным.

Именно из-за этого, Лин Чжиюнь никогда не сомневалась в Ян Мине. Даже в глу-бине ее души, у нее не было ни малейшего беспокойства из-за него! Кроме того, с тем отношениями, что есть между ними, Лин Чжиюнь была весьма невосприимчива к Ян Мину. Несмотря на то, что сделал Ян Мин, она не думала, что у этого парня есть какие-то дурные намеренья! Если бы тут был подвох, то почему он тогда не завладел ею в тот мо-мент, когда они встретились впервые?

Таким образом, Лин Чжиюнь сейчас могла увидеть все достоинства Ян Мина.

Затем, у девушки появилась другая мысль, Что будет дальше?

Ян Мин, естественно, не мог узнать, о чем думает Лин Чжиюнь. Он все еще следо-вал реализации своего плана по спасению страны обходным путем.

После выпитого вина, атмосфера за столом постепенно стала более гармоничной и теплой. Лин Чангцинг и Ян Мин немного поболтали о повседневной жизни. В этот мо-мент, Лин Чангцинг понял, что Ян Мин был хорошим парнем, и он неосознанно одобрил эти отношения между Ян Мином и его дочерью.

Поданная еда была восхитительной. Что касается бутылки Матай, которая была опустошена, Ян Мин также проявил инициативу, и спросил у Лин Чангцинга хочет ли он оставить ее себе.

Несмотря на то, что Лин Чангцинг мог сделать то же самое, он не был человеком, который слишком сильно беспокоится о своем лице. Было вполне нормально, есть и за-бирать вещи. Но, как старейшине, было бы нехорошо делать что-то подобное. Так как Ян Мин взял на себя инициативу, спросив об этом, это значительно сохранило усилия Лин Чангцинга.

Ян Мин оплатил счет своей банковской картой. Так как менеджер лобби знал о том, что Ян Мин был связан с Ваном Чжитао, он взял на себя инициативу и сделал Ян Мину скидку.

После того, как они покинули отель, Ян Мин отвез семью Лин Чжиюнь обратно к их дому. Ян Мин знал о том, как выбрать подходящий момент для того, чтобы наступить или отступить, поэтому, он не стал настаивать на том, чтобы остаться. Вернее, он просто взял на себя инициативу, и сам попрощался с Лин Чангцингом и Чэнь Юпинг. Так как Лин Чангцинг выпил слишком много, ему нужно было отдохнуть. Они не стали задержи-вать Ян Мин и просто сказали ему, чтобы он приходить почаще!

Чэнь Юпинг сказала с улыбкой на лице: «Пускай Ян Мин придет и поиграет. Я думаю, ты захотел бы воспользоваться возможностью выпить немного алкоголя, верно?»

«Угх…это…» У Лин Чангцинга действительно возникала такая идея.

«Юнь Эр, иди и проводи Ян Мина!» - проинструктировала Чэнь Юпинг.

«Не нужно, Тетя Чэнь. Уже очень поздно. Если Чжиюнь, девушка, выйдет, я буду волноваться. Если он пойдет провожать меня, мне придется вернуться, и тоже самому проводить ее!» - сказал Ян Мин, покачав головой.

«Хехе. Это тоже правда. Юнь Эр, ты только посмотри, как хорошо к тебе относит-ся Ян Мин!» Чэнь Юпинг счастливо улыбнулась

Наблюдая за тем, как Ян Мин уходит, настроение Лин Чжиюнь упало. Она была немного озадачена этим. Случилось то, чего она боялась больше всего. Этот человек сно-ва ворвался в ее жизнь!

После всех событий этого дня, Лин Чжиюнь больше не могла держаться на рассто-янии от Ян Мина. По крайней мере, ее мать станет первой, кто выскажет протест по это-му поводу!

Почему? Я ведь хотела сбежать, но судьба снова связала меня с Ян Мином. Лин Чжиюнь сомневалась в том, что Ян Мину стоит притворяться ее парнем. Это правильно или же неправильно?

Забудь об этом. Нужно делать по одному шагу за раз. Лин Чжиюнь верила в то, что Ян Мин не навредит ей, так как он был хорошим парнем.

http://tl.rulate.ru/book/3980/384481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку