Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281

Что Же Мне Следует Сделать В Будущем?

«Ох? Ты подготовил подарок для меня?» Лин Чангцинг был поражен. Он подумал, Этот молодой человек действительно знает, что нужно делать. Он знает, как про-явить уважение ко мне. Когда он услышал слова своей жены, он сразу же понял, что Ян Мин принес ему вино. Поэтому, он обрадовался, начав оглядываться по сторонам. Он хо-тел увидеть, какое вино принес ему Ян Мин.

«Хватит смотреть по сторонам. Оно тут!» Чэнь Юпинг знала, что ее муж любит вино, но он не должен показать себя глупым на глазах у других. Когда она поняла, что ее намеренье похвалить Ян Мина дошло до него, она указала на два пластиковых пакета, которые стояли на краю дивана.

Лин Чангцинг хотел взглянуть на него позже, но он не мог устоять перед вином. Поэтому, ему было уже все равно. Он пошел прямо к пакетам. Когда он увидел название вина, он просто не мог не воскликнуть: «Ах». Затем, он с удивлением сказал, «Это…Ян Мин, это оно? Ты купил Маотай?»

«Я не намеренно купил его. Кто-то подал его моему крестному отцу. У моего отца больная печень, поэтому ему нельзя пить алкоголь. Я услышал, что Дядя Лин любит вино, поэтому и принес эту бутылку для него!» - с улыбкой объяснил Ян Мин.

«Так вот в чем дело!» Лин Чангцинг кивнул. Он подумал, что его крестный отец скорее всего является какой-нибудь большой шишкой. Если это не так, то кто бы мог дать его Маотай!

«Старина Лин, прекрати играть со своим вином. Где та еда, которую я просила те-бя купить?» Внезапно, Чэнь Юпинг заметила, что ее муж пришел домой пустыми рука-ми. Он забыл о том, что я ему говорила?

«Точно, я же еще ничего не рассказал тебе. Сегодня наш отель был разрушен! изна-чально, я заказал блюда, но они не смогли их приготовить!» - ответил Лин Чангцинг.

«Ах? Что произошло? Почему ваш отель был разрушен?» - обеспокоенно спросила Чэнь Юпинг.

«Это из-за борьбы за территорию между бандами! Я Слышал о том, что босс с се-вера горда обыскивал тут несколько отелей!» Лин Чангцинг покачал головой.

«Это действительно страшно, и что же вы сделали?» - спросила Чэнь Юпинг.

«Мы? Ай! Нам пришлось взять отгул на некоторое время. Они сообщат нам в том случае, если появятся новости!» Лин Чангцинг покачал головой. После того, как его ноги восстановились, это была его первая работа. Прошел всего месяц, и он снова остался без работы.

Чэнь Юпинг кивнула и больше ничего не сказала. Кажется, нашу семью ждут финансовые трудности. Но затем, она вдруг вспомнила о словах Ян Мина. Этот парень просил ее о том, чтобы она позволила своей дочери поработать в его компании, и таким образом, им не придется беспокоиться из-за денег. Ян Мин точно не станет обманывать свою девушку.

«Ну, ну переживай из-за этого слишком много. Сегодня, у нас в гостях парень нашей дочери. Это счастливое событие!» - быстро сказала Чэнь Юпинг.

«Ты права!» Лин Чангцинг кивнул и сказал: «Почему бы нам не пойти в ресто-ран?»

«Хехе, Дядя Лин, я тоже подумал об этом! Когда я пришел, я сказал Чжиюнь о том, что нам следует пойти в ресторан. Нам не придется самим ничего готовить, и это будет проще!» - тут же согласился Ян Мин.

«Почему бы нам не взять наше вино?» Лин Чангцинг вспомнил про то вино, кото-рое подарил ему Ян Мин. он очень хотел попробовать его.

«Дядя Лин, обычно отели не разрешают проносить свое собственное вино. давайте закажем его там!» - с улыбкой сказал Ян Мин.

Лин Чангцинг тоже работал в отеле в течении месяца, охранником. Он знал о пра-вилах некоторых отелей. И действительно, чтобы продвигать продажу напитков в отеле, во многих крупных отелях в лобби было размещено уведомление о том, что гостям не разрешается проносить свое вино.

Но, это было правило крупных отелей, а он никогда не обедал в высококлассных ресторанах. Кроме того, Лин Чангцинг планировал пойти в ближайшую «Популярную Закусочную» чтобы поесть там сегодня.

Когда они вышли в переулок, Ян Мин нажал на ключ дистанционного управления Пентиума, чтобы снять его с сигнализации. Затем, он сказал: «Дядя Лин, Тетя Чэнь, сади-тесь в машину!» Сказав это, он помог им открыть дверь.

«Ян Мин, так ты за рулем?» Чэнь Юпинг посмотрела на машину Ян Мину, и с удивлением сказала: «Это твоя машина?»

«Нет, она принадлежит моему напарнику. Мы водим ее вместе» - сказал им Ян Мин.

Несмотря на то, что Лин Чангцинг был удивлен, он не показал этого. Он и Чэнь Юпинг сели на заднее сиденье автомобиля. Лин Чжиюнь, естественно села на переднее сиденье.

Ян Мин завел машину, но он задумался о том, куда бы им поехать, чтобы поесть. Услышав слова Лин Чангцинга, он узнал о том, что конфликт между Ю Сянгде и Бао Санли перешел на новый уровень! Он пришел к выводу, что теперь уйдет не много вре-мени на то, чтобы определить победителя. Кроме того, Бао Санли показал признаки не-благоприятных условий.

Сегодня, большинство отелей и развлекательных центров будут небезопасными местами. Ян Мин должен был подумать о тихом месте. Он мог выбрать место, основыва-ясь на своем нынешнем положении и на своих связях, и исходя из этого, Таверна Рай На Земле стала бы хорошим выбором. Несмотря на то, что предоставление прибыли Вану Чжитао принесло бы только недовольство Ян Мину, у него просто не было другого вы-бора, поскольку он не хотел бы, чтобы его первый ужин с родителями Лин Чжиюнь был бы прерван!

Подумав об этом, Ян Мин поехал в сторону Таверны Рая На Земле. Когда он при-парковал машину у входа в ресторан, Лин Чангцинг и Чэнь Юпинг поняли, что они на самом деле приехали к известной Таверне Рай На Земле!

Это было известное место для траты большой суммы денег. Несмотря на то, что Лин Чангцинг и его семья никогда не были раньше в подобном месте, они все равно об-щались с друзьями и знакомыми, обсуждая это место!

Собутыльник Лин Чангцинга также говорил ему о том, что было бы неплохо устроить банкет в Таверне Рай На Земле, после того, как его сын сделал предложение свой девушке! Но, в тот момент все понимали, что он сказал это просто так! Просто не-возможно было бы воплотить это в реальность.

Теперь, Лин Чангцинг увидел, в какое место их на самом деле привезли, чтобы по-ужинать, он внезапно забеспокоился: «Юпинг, как ты думаешь, Ян Мин хотел привести нас покушать именно сюда? Разве это не слишком дорогое место?»

«Откуда я могу знать об этом? Но, Ян Мин очень хорошо относится к Юнь Эре. Он приехал их Гонконга два дня назад. Он привез ей в подарок сумку, которая стоит трид-цать тысяч юаней!» - прошептала Чэнь Юпинг.

«Что? Тридцать тысяч юаней?» Лин Чангцинг был поражен, «Ты уверенна? Разве такие сумки вообще бывают?» Он просто не мог представить себе сумку, которая стоила бы тридцать тысяч юаней.

«Я уверенна! Они не называли цену. Я спросила у Ян Мина, сколько стоит эта сумка, но он не ответил мне! Я уже видела похожую сумку, которая принадлежала девоч-ки, из той семьи, где я работала! Она стоила около тридцати тысяч!» - с уверенностью сказала Чэнь Юпинг.

«Ох? Если дело в этом, то это должно быть правдой! Кажется, у Ян Мина довольно состоятельная семья, верно? Вино, которое он взял у своих крестных родителей очень из-вестно!» - сказал Лин Чангцинг, кивнув головой.

«Я не спрашивала его о крестной семье, но кажется, родители Ян Мина весьма по-хожи на нас. Они просто синие воротнички!» - сказала Чэнь Юпинг.

«Просто синие воротнички? Что ты имеешь виду?» Лин Чангцинг не совсем по-нял этого.

«Отец Ян Мина обычный рабочий автобусного завода Сон Цзяна. его мать работа-ет в сообществе. Это ведь синие воротнички?» - сказала Чэнь Юпинг.

«Ах? Тогда почему Ян Мин такой богатый? Может, он обманул тебя?» - спросил Лин Чангцинг, сбитый с толку.

«Я не думаю, что он может врать. Я спросила у него. Ты знал? Ян Мин сейчас ра-ботает в компании его друга. В месяц, он зарабатывает несколько тысяч юаней!» Пока Ян Мин и Лин Чжиюнь смотрели вперед, Чэнь Юпинг объяснила мужу о том, как обстоит ситуация с тем парнем и их дочерью!

Чэнь Юпинг была довольно тем, что Ян Мин является парнем их дочери, поэтому она боялась того, что ее муж может что-то сказать.

«правда? Он такой способный малый?» Лин Чангцинг был поражен, но тут же по-нял, что его жена имела в виду. «Юпинг, ты довольна тем, что Ян Мин парень нашей до-чери»

«Да, наша дочь смогла найти себе такого отличного парня. Это настоящее благо-словение!» Чэнь Юпинг не скрывала своих намерений, поскольку в этом не было необхо-димости.

«Мне все еще нужно обдумать все это. Я хочу узнать, какой характер у этого Ян Мина!» - сказал Лин Чангцинг.

В это время, Лин Чжиюнь нахмурилась и задала вопрос Ян Мину: «Ян Мин, что ты делаешь? Сперва, ты сказал, что ты управляешь компанией. Затем, ты пригласил моих ро-дителей в такое дорогое место, чтобы поесть. Ты же в курсе, что мы сейчас просто при-творяемся?»

«Я знаю, а что не так? Разве в этом было что-то неправильное?» Ян Мин специ-ально сделал вид, как будто он не понимает ее.

«Я хочу сказать, что тебе не нужно тратить такую большую сумму денег! Если ты продолжишь это делать, я буду должна тебе очень много!» - в спешке сказала Лин Чжиюнь.

«Даже если это и притворство, это должно выглядеть реалистично. Я делаю все это, чтобы твои родители не усомнились в наших словах!» Ян Мин улыбнулся.

«Но, если ты им действительно понравишься, что ты будешь делать после всего этого?» Это больше всего волновало Лин Чжиюнь. Судя по поведению ее матери, то та относится к Ян Мину почти как к своему зятю! Что будет, если она в будущем снова при-гласит Ян Мина в гости. Что я тогда буду делать?

«Это…я правда не подумал об этом…» Ян Мин притворился, будто он изумлен. На самом же деле, он подумал, Я уверен, твоя мать уже приняла меня.

«Ты…Что же мне делать в будущем?» Лин Чжиюнь была встревожена.

http://tl.rulate.ru/book/3980/384480

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ох, бедняжка Лин Чжиюнь. Твои родители уже продали тебя в своем сердце, так что для тебя только один выход - выходить замуж.
Развернуть
#
В данном случае родители не продали её, а действительно думают о счастье дочери, а не о собственной выгоде. В данном случае она получила родительское одобрение и благословение.
Речь о том, что родители продали дочь идёт лишь в том случае, если родители в этом случае получают выгоду лично для себя.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку