Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 283 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 283

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 283

Ночной Разговор Между Матерью и Дочерью

Покинув дом Лин Чжиюнь, Ян Мин сразу же направился к дому Фан Тяна. Во время совей поездки в Гонконг, ему пришло временно отложить свои ежедневные трени-ровки. Он не был уверен в том, что Старина Фанг рассердится.

Когда Ян Мин прибежал, Фан Тян сидел дома и смотрел телевизор. Он увидел Ян Мина, но не стал беспокоиться о нем и просто продолжил смотреть телевизор.

«Ухг…Старина Фанг, почему ты игнорируешь меня?» Ян Мин улыбнулся.

«Кое-кто разыскивал тебя. Тебе нужно быть осторожнее» - тихо сказал Фан Тян.

«Ах?» Ян Мин был поражен. Он не ожидал того, что Фан Тян скажет подобное в первом предложении. Он нахмурился. До Фан Тяна дошли какие-то новости? В Гонконге действительно кто-то нацелился на меня! «Старик, ты о чем-то знаешь?»

«Я не знаю всех подробностей. Я только получил известие о том, что кто-то захо-тел устранить тебя» Фан Тян сказал: «Почему? Ты уже приступил к работе?»

«Я думаю, это так. Когда я был в Гонконге…» Ян Мин рассказал ему о том, с чем ему пришлось столкнуться в Гонконге, «Старина Фанг, откуда ты узнал об этом?»

«У меня есть свои собственные связи. В будущем, я расскажу тебе о своем канале» Фан Тян сказал: «Ну, есть несколько посвященных людей, которые владеют нужными знаниями в некоторых отраслях конкуренции, азартных игр, маневрах самолета и тому подобном. Я попросил Дан Чжуна о том, чтобы он разузнал у них о том, где проходят тренировки профессиональных убийц. Ты должен взять домой этот диск с информаций и просмотреть»

База профессиональной подготовки убийц? Ян Мин покачал головой. Эта фраза звучит так просто, но это трудно сделать! В этом месте множество мастеров, которые охраняют эго. Кажется, мастерство Дон Чжуна уже достигло превосходного уровня.

Ян Мин подумал, Когда же я смогу стать таким же, как Дон Чжун?

«Ты должен вернуться и просмотреть все это. Сейчас, Дон Чжун за границей. Он собирает информацию из других отраслей! Как квалифицированный наемник, ты должен уметь разбираться во всех отраслях. Я не прошу тебя полностью овладеть этим, но у тебя у тебя должен быть хоть какой-то опыт. В противном случае, ты понесешь слишком большие потери» Фан Тян сказал, «Ох, да, не прекращай свои физические подготовки. Скорости, силы и рефлекса будет недостаточно. Ты можешь стать превосходным в Китае, но многие люди из мирового ранга смогут прикончить тебя»

«Прикончить?» Ян Мин вспотел.

«Ну ты, если ты столкнешься с некоторыми иностранными убийцами, то другая сторона может за секунду убить тебя» Фан Тян кивнул головой.

«…» Ян Мин потерял дар речи. «Старина Фанг, кажется, ты знаешь весьма модные слова»

«Модные? Хехе, я ведь уже сказал, что ты должен многому научиться, как убийца. Ты должен следить за развитием общества. Это всего лишь слэнг из интернета! Почему ты так удивился этому? Не только я, но и ты должен делать этого. Что касается тех вещей, которые прежде не интересовали тебя, то теперь, ты должен постепенно научиться всему этому! Например, популярные телепередачи, популярные песни, популярные звезды, са-мые горячие интернет игры, известные книги, и тому подобное» - сказал Фан Тян.

«Я понял» Ян Мин кивнул, так как он понимал, что Фан Тян говорил правду.

«Ты должен вернулся. На некоторое время, тебе нужно перестать навещать меня. После того, как ты прочитаешь всю эту информацию, позвони мне. Я должен буду сде-лать кое-что, и в ближайшие дни меня не будет дома» - сказал Фан Тян.

«Хорошо. Старина Фан, куда ты направляешься?» - с любопытством спросил Ян Мин.

«Я отправляюсь в Европу» Фан Тян сказал, «Когда я доберусь до места, я свяжусь с тобой»

«Ох, тогда, будь осторожнее» Ян Мин кивнул и не стал больше задавать вопросов. Если бы Фан Тян хотел, он сам бы рассказал ему. Ян Мин предположил, что он возможно собирается искать Дон Чжуна. Он не думал, что Фан Тян просто хочет отправиться в тур.

«Никто не сможет убить меня, поэтому, тебе не нужно волноваться. Кроме того, я просто хотел сходить на экскурсию» - сказал Фан Тян улыбнувшись.

«Хах? Экскурсия?» Ян Мин был поражен.

Сегодня подошло время возвращаться в университет. Ян Мин мог ехать прямо в общежитие, поскольку Чжан Бин определенно был уже там. Когда Ян Мин ушел, он вне-запно подумал о том, что Лин Чжиюнь тоже должна будет завтра появиться в университе-те. Вместо того, чтобы втискиваться в метро завтра утром, почему бы не вернуться в уни-верситет сегодня вечером?

Поэтому, когда Ян Мин вышел из дома Фан Тяна, он позвонил Лин Чжиюнь.

Лин Чангцинг первый отправился спать. Так как Чэнь Юпинг и Лин Чжиюнь не пили вино, они не хотели спать. Они просто сидели за обеденным столиком в гостиной и болтали. Чэнь Юпинг спросила у Лин Чжиюнь о ее отношениях с Ян Мином. После это-го, зазвонил телефон.

«Алло, добрый вечер» Чэнь Юпинг ответила на звонок.

«Алло, Тетя Чэнь? Это я, Ян Мин! » Ян Мин услышал голос Чэнь Юпинг на дру-гом конце телефона.

«Ох? Ян Мин, ты уже дома? Ты хотел еще что-то сказать Юнь Эре?» - восторжен-но сказала Чэнь Юпинг.

«Я еще не вернулся. Я только на полпути. Я подумал о том, что раз уже Чжиюнь завтра тоже нужно идти в университет, то я мог бы забрать ее сегодня, в противном слу-чае, завтра ей придется ехать в тесном метро» - сказал Ян Мин.

«Эм, да, репетиторские занятия Юнь Эры теперь перенесены на утро, поэтому ей не обязательно быть дома в выходные!» Чэнь Юпинг подумала об этом.

Раньше, Лин Чжиюнь занималась репетиторством по воскресеньям в восемь вече-ра. Так как место ее работы было далеко от университета, ей приходилось ночью возвра-щаться домой. Теперь, время занятий изменилось и она может возвращаться в универси-тет вечером в воскресенье.

«В таком случает, я мгу забрать Чжиюнь сейчас?» - спросил Ян Мин.

«Хорошо, заезжай!» Чэнь Юпинг была полностью согласна с этим. Чэнь Юпинг уже испытывала нечто подобное. Разве она могла поверить в то, что он возвращается только ради того, чтобы отвезти ее дочь в университет? Скорее всего, молодые люди про-сто очень скучали друг без друга. Они хотели заниматься другими вещами по ночам. Чэнь Юпинг понимала все это. В любом случае, она уже одобрила выбор ее дочери, и в наши дни к подобным вещам относились уже не так строго, как раньше.

«Мама, в чем дело?» Лин Чжиюнь задала вопрос, после того, как ее мать повесила трубку.

«Только что позвонил Ян Мин и сказал, что он хочет забрать тебя, чтобы вы вместе вернулись в университет. Поэтому, я попросила его заехать за тобой» - сказала Чэнь Юпинг.

«Ах? Но разве уже не слишком поздно? Он все еще хочет приехать?» - воскликну-ла Лин Чжиюнь. Она не ожидала того, что Ян Мин станет так заботиться о ней. Ведь от-ношения между ними были просто выдуманными!

«Хехе, он действительно беспокоиться о тебе!» - сказала Чэнь Юпинг с улыбкой на лице. «Твой отец уже спит. Давай поговорим кое о чем. Юнь Эр, скажи маме, ты и Ян Мин…Вы ведь используете все необходимое для безопасности?»

«Для безопасности?» Лин Чжиюнь была поражена. Она не думала, что ее мама начнет говорить об этом.

«Да, во время этого, он надевает это?» - прямо сказала Чэнь Юпинг.

«Ах!» Лицо Лин Чжиюнь покраснело, «Мама…мама, почему ты спрашиваешь об этом…»

«Конечно же, я должна спросить. Это очень важно. Вы еще очень молоды. Ты не можешь только наслаждаться этим, получая удовольствие. Если у вас возникнут пробле-мы, что вы будете делать?» - спросила Чэнь Юпинг с выражением, как у учителя.

«Мы не…» Лин Чжиюнь хотела сказать «мы не занимаемся этим», но она подума-ла, что это будет ложью, поскольку она действительно занималась с ним этим….Айяй, как я могу сказать это?

Но, Чэнь Юпинг неправильно все поняла, после того, как услышала это! Она сразу же сказала, с серьезным выражением: «Слушайте, я знаю, что вы, ребята, не используете это! Юнь Эр, ты не можешь так продолжать! Я должна сказать тебе, у твоей мамы уже есть опыт в подобном. Безопасность очень важна для женщины. Есть времена, когда это может привести к некоторой ошибке. Или же, если он всегда будет эякулировать, выходя из твоего тела. Но, это не всегда работает, так что это не очень безопасно! У нас с твоим отцом появилась ты именно из-за того, что мы с твоим отцом не были осторожны в про-шлом!»

«…» Лин Чжиюнь сейчас просто хотела найти нору и спрятаться в ней. Почему мама решила поговорить об этом именно сейчас?

Чэнь Юпинг заботилась о своей дочери, поэтому, она решила, что очень важно пе-редать ей эти знания. В Китае не многие школы уделяют достаточно внимания к урокам здоровья, поэтому, у студентов недостаточно знаний о подобной области.

Большая часть таких знаний приходит к ним из иностранных фильмов для взрос-лых, поэтому, они мало чего знают об использовании контрацепции. Это приводит к то-му, что многие незамужние девушки делают аборты в больнице из-за нежелательной бе-ременности. Большинство из них еще совсем юные.

Чэнь Юпинг часто замечала подобные новости, когда она читала газеты. Поэтому, как хорошая мать, она чувствовала, что она обязана объяснить все это своей дочери. Она заметила, что ее дочь ничего не ответила на это, и подумала, что Лин Чжиюнь приняла все ее наставления. Поэтому, она продолжила: «Если ты сделаешь это без какой-либо подготовки, следуя своей импульсивности, ты должна будешь рассказать мне об этом. Мама купит тебе необходимые таблетки. Не нужно просто игнорировать это. Это все очень важно!»

«Мама…Я…» Лин Чжиюнь не знала, как ей сказать об этом.

«Ну, мама знает, что это неловко для тебя, но тебе лучше прояснить все это с Ян Мином. От этого зависит счастье вашего с ним будущего!» Чэнь Юпинг сказала торже-ственно: «Если тебе будет неудобно сказать ему об этом, то тут нет ничего страшного. Мама может просто попросить его зайти, чтобы поговорить с ним самой!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/384482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку