Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 280 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 280

Изумление Чэнь Юпинг

В то время, Чэнь Юпинг была действительно шокирована тем, что эта школьная сумка действительно может стоить более тридцати тысяч юаней. Как такое возможно? Наша семья сможет позволить себе подобное только сложив зарплату всех троих за целый год.

Помимо вздохов, Чэнь Юпинг могла только жаловаться на несправедливость судь-бы. Обе девочки одного возраста, но у моей дочери, и той девочки из богатой семьи две совершенно разные жизни! Разница между ними была сравнима разнице между небом и землей!

Даже в то время, когда ее дочь была маленькой, она никогда не покупала для нее брендовых вещей. Ее дочь даже не могла позволить себе косметику. Когда Чэнь Юпинг увидела, что туалетный столик той девочки заполнен импортной косметикой, она почув-ствовала жалость к своей дочери.

Поэтому, у Чэнь Юпинг было определенное впечатление о сумке, в руках ее доче-ри! Сейчас, Чэнь Юпинг смотрела на эту сумку, и казалось, это была точно такая же сум-ка, как и у той меленькой девочки из богатой семьи. Ее изумление было трудно вообра-зить!

С одной стороны, она была счастлива за свою дочь, но с другой стороны, она была немного обеспокоена. Разве это не слишком дорогой подарок? Тем не менее, когда она посмотрела на выражение лица Ян Мина, оказалось, это совершенно не заботило его, Чэнь Юпинг не собиралась раскрывать стоимость этой сумки. Это было ради того, чтобы уберечь ее дочь, от лишних размышлений.

Поэтому, она не стала продолжать эту тему. «Это хорошая сумка и она красиво вы-глядит. Она хорошо подойдет для моей Юнь Эры. А как ты думаешь, Ян Мин?»

«Да, я тоже так думаю» Ян Мин улыбнулся и кивнул.

«Мама, о чем вы двое говорите?» Лин Чжиюнь посмотрела на свою мать и Ян Ми-ну, думая, что они просто поддакивают друг другу. Она была смущена, и прервала их: «Точно, а где папа?»

«Ох, твой отец! Он сказал, что вернется сегодня пораньше. Почему же он еще не вернулся?» Чэнь Юпинг посмотрела на часы и сказала: «Я попросила твоего отца, чтобы он взял еду на вынос, когда будет возвращаться домой. Мы не будем сегодня готовить!»

«Ох, давай позвоним папе. Пускай он поскорее возвращается!» - сказала Лин Чжиюнь.

«Хорошо, я позвоню твоему папе!» - сказала Чэнь Юпинг, и пошла к телефону, чтобы набрать номер своего любимого.

«Алло, Старина Лин. Парень нашей Юнь Эры тут. Когда ты вернешься?» - спроси-ла Чэнь Юпинг.

«Я уже в пути, скоро буду дома. Сегодня в отели кое-что произошло!» - ответил Отец Лин, Лин Чангцинг.

«Что случилось в отеле?» - обеспокоенно спросила Чэнь Юпинг.

«Я расскажу об этом после того, как вернусь домой. Я сейчас в метро, и тут плохой сигнал…» - сказал Лин Чангцинг.

«Хорошо, мы ждем тебя дома!» - сказала Чэнь Юпинг.

Как только Чэнь Юпинг повесила трубку, она сказала Лин Чжиюнь: «Твой отец едет на метро. Он скоро будет дома!»

«Метро? Почему Вы не сказали раньше? Чжиюнь, было бы хорошо, если бы мы за-брали Дядю Лина только что!» - в знак протеста сказал Ян Мин.

«Я не знала, что он вернется с работы раньше. Обычно, он приходит домой в 9 ве-чера!» - ответила Лин Чжиюнь.

«Ян Мин, а чем занимается твоя семья?» Чэнь Юпинг решила воспользоваться сво-бодным временем и начала задавать Ян Мину вопросы.

«Мама, ты могла бы спросить об этом у меня, ночью. Не нужно задавать все эти вопросы сейчас» Лин Чжиюнь боялась того, что Ян Мин раскроет их прикрытие, поэто-му, она попыталась быстро остановить ее.

«Мама просто поинтересовалась. Разве мы не можем поговорить о семейной жиз-ни?» Чэнь Юпинг думала, что ее дочь отдает предпочтение Ян мину. Она была несколько недовольна этим. И правда, когда девушки становятся старше, как правило, ои встают на сторону семьи своего мужа.

«Чжиюнь, все в порядке. Позволь мне рассказать об этом!» Ян Мин улыбнулся и кивнул, «Тетя Чэнь, мой отец – простой рабочий на Автобусной Фабрике Сон Цзяна. Моя мама работает в общине»

«Хм?» Чэнь Юпинг думала, что родители Ян Мина являются большими боссами, но она никак не ожидала того, что один из них будет простым рабочим, а другой – синим воротничком! Откуда же у Ян Мина взялись деньги?

«Что-то не так, Тетя Чэнь?» Ян Мин увидел, что выражение лица Чэнь Юпинг бы-ло несколько озадаченным.

«Ничего ничего… Юнь Эра сказала, что десять тысяч юаней в ее сумке были твои-ми, и это в добавление к тому, что ты оплатил лечение ее отца…Похоже, финансовое по-ложение твоей семьи тоже не должно быть слишком хорошим, не так ли?» - эвфемистиче-ски сказала Чэнь Юпинг, но при этом, в этом также слышался скептический тон. Она по-думала, что Ян Мин солгал ей.

«Ох?» Ян Мин вздохнул. Затем, он быстро понял, что имеет в виду Чэнь Юпинг. Поэтому, он улыбнулся и объяснил, «Тетя Чэнь, на самом деле, я занимался бизнесом со своим одноклассником. Это были мои собственные деньги!»

«У тебя есть собственный бизнес? Какой бизнес?» - с удивлением спросила Чэнь Юпинг, после того, как услышала его слова.

«Это бизнес, которым я занимаюсь с одним моим хорошим братом. Его семья вла-деет ювелирным делом. Я помогаю его семье в работе. Мы в некотором роде совместно занимаемся нефритовым делом. Несколько дней назад, мы ездили в Гонконг по важным делам!» - сказал Ян Мин, как будто все это было правдой.

«Я поняла! Это не легко. Ты начал заниматься бизнесом, хотя еще учишься в уни-верситете! Сколько же денег ты зарабатываешь за один месяц?» Чэнь Юпинг была очень удивлена. Если все действительно так, как говорит Ян Мин, то ее дочь смогла найти со-кровище для себя! В наши дни очень трудно найти такого целеустремленного и предпри-имчивого парня!

«Зарплата не фиксирована, но выходит примерно несколько десятков тысяч» - просто ответил Ян Мин, небрежно назвав число и таким образом, в будущем, у него по-явится место для маневра. «Это зависит от возможностей и объеме работы »

«Несколько десятков тысяч!» В этот момент, удивлена была не только Чэнь Юпинг, но даже и Лин Чжиюнь теперь более оптимистично смотрела на Ян Мина. Она понимала, что это была большая сумма, тем более если учитывать то, что она зарабатыва-ла только чуть больше тысячи за месяц работы. Ян Мин действительно зарабатывает десятки тысяч!

Кроме того что, Чэнь Юпинг была сильно изумлена, она тоже оптимистично настроилась по отношению к Ян Мину. Она не была больше зла на преждевременные от-ношения Ян Мина с ее дочерью.

«Давайте не будем говорить об этом. Через несколько дней, я думал оставить это и основать свою собственную компанию. В то время, я мог бы попросить Юнь Эру о по-мощи. Она ведь изучает управление бизнесом? Такое совпадение, что и для нее есть ме-сто» - сказал Ян Мин.

«Что? Я?» Лин Чжиюнь была поражена. Она не ожидала того, что Ян Мин дей-ствительно скажет, что он хочет управлять компанией в будущем, и более того, что он попросит ее о помощи! Она не могла не посмотреть на Ян Мина с сомнением, как будто она имела в виду, «Разве у нас не фальшивые отношения? Почему ты захотел, чтобы я ра-ботала в твоей компании?»

Ян Мин притворился, будто он не понял этого. С самодовольным тоном, он сказал: «Я заметил, что Чжиюнь усердно работает репетитором, но при этом, она не может много заработать на этом. Будет лучше, если она отточит свой талант в моей фирме! В прошлый раз я говорил ей об этом, но она испугалась, что Тетя Чэнь не согласить на это»

«Как я могу не согласиться на это?» Чэнь Юпинг выслушала слова Ян Мина, и пришла в восторг от этого. Так как Ян Мин захотел пустить ее дочь на работу в его фир-ме, это означает, что у него нет намерений избавляться в будущем от нее. В противном случае, он не позволил бы моей дочери принимать участие в таких вещах. Как мать, разве она могла расстроиться? Когда она услышала от Ян Мина, что ее дочь боится того, что она получит от нее отказ, она быстро сказала: «Юнь Эра, это ведь прекрасная возмож-ность для тебя, чтобы отточить свои навыки. Другие не смогут получить этого, даже если сами будут напрашиваться на это. Так как у тебя появилась такая возможность, ты должна ухватиться за нее! В компании Ян Мина должен быть человек, которому он сможет дове-рять, и который не стал бы обмаывать!»

«Мама…Я…» Лин Чжиюнь посмотрела на Ян Мин с тревогой. Что, черт возьми, тут происходит? Может быть, он просто выдумал это, чтобы обрадовать ее мать?

«Хорошо, давайте вот так и поступим!» - без лишних разбирательств сказала Чэнь Юпинг.

«Хорошо, Тетя Чэнь» Ян Мин кивнул и улыбнулся, но при этом он подумал, Как бы ты ни отказывалась от моей помощи, Лин Чжиюнь, твоя мать все равно уже дала согласие. Ты просто не сможешь теперь пренебречь этим. Ха, это просто трюк по спа-сению страны обходным путем, и кажется, это весьма эффективно!

Лин Чжиюнь все еще хотела что-то сказать. в этот момент распахнулась дверь. во-шел мужчина средних лет. «Лин Лин, я слышал о том, что ты привела домой парня?»

Этим человеком оказался отец Лин Чжиюнь, Лин Чангцинг. На самом деле, изве-стие о том, что у его дочери появился парень, очень удивило его! Почему же раньше ни-чего не предшествовало этому?

По сравнению с Чэнь Юпинг, с ее предыдущим открытием, Лин Чангцинг был не-сколько ошеломлен этим. Несмотря на то, что возраст моей дочери уже достиг точки ро-мантических отношений, разве это не должно быть пошаговым процессом? Лин Чангцинг был еще без какой-либо психологической подготовки, как вдруг, он внезапно получил телефонный звонок от Чэнь Юпинг, из которого он узнал о том, что у их дочери есть парень. Кроме того, этот парень еще и должен прийти к ним в дом, сегодня вечером!

На мгновение, Лин Чангцинг был сильно поражен! Он бы не стал возражать про-тив того, что у его дочери появился парень, но он просто не знал, как справиться с этим. к счастью, Чэнь Юпинг проинструктировала его. Сперва, они решили взглянуть на этого парня, чтобы понять, что им с этим делать. Она еще не сказала ему, что у их дочери была интимная связь с этим парнем. Поэтому, Лин Чангцинг не был слишком обеспокоен из-за этого.

«Должно быть, Вы и есть Дядя Лин!» Ян Мин взял на себя инициативу, поэтому он встал и представился: «Я парень Чжиюнь, а также я студент Индустриального Универ-ситета Сон Цзяна»

«Ох, так ты одноклассник Лин Лин! Привет!» Лин Чангцинг кивнул Ян Мину, и тот не смог увидеть эмоций на его лице.

«Ох, да, Старина Лин. Ян Мин принес тебе подарок. Изначально, я хотела конфис-ковать это, но это было добрым намереньем мальчика. Поэтому, я оставлю это тебе!» Чэнь Юпинг была очень довольно Ян Мином. Поэтому, она начала быстро расхваливать его.

Она знала о том, что Ян Мин собирался подарить Лин Чангцингу вино. Обычно, она не позволяла своему мужу пить алкоголь, но она решила проявить уважение к Ян Мину.

http://tl.rulate.ru/book/3980/384479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку