Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 279

Первый Визит К Семье Лин

«Кто этот мальчик?» - спросил старик у входа в переулок.

«Я не знаю. Может быть, это парень, которого привела девочка из Семьи Лин!» - предположила тетушка.

«Ох, это не плохо. Ты только посмотри, на какой машине он приехал!» - сказал старик.

«Хехе, девочка из Семьи Лин хорошо учится, и так как она еще так молода, она хо-рошо выглядит. Я всегда знала, что она сможет выйти за состоятельного парня» Пожилая тетенька кинула.

Несмотря на то, что у них были не громкие, Ян Мин и Лин Чжиюнь смогли все яс-но услышать, когда они проходили мимо. Ян Мин не возражал против этого, но лицо Лин Чжиюнь тут же покраснело. Неудивительно, что они сказали нечто подобное. Это было из-за того, что она держала Ян Мина за руку!

Поэтому, Лин Чжиюнь могла только притвориться, будто она ничего этого не услышала. Затем, она наполнилась смелостью и направилась к дому.

«Да, разве это не Лин Лин? Почему она не занимается сегодня репетиторством? Хей? А кто этот парень?» не успели они сделать и несколько шагов, как подошла еще од-на знакомая тетушка.

Лин Чжиюнь подумал, Да что сегодня происходит? Почему я постоянно натыка-юсь на знакомых людей?

«Тетя Лью, это мой…» Лин Чжиюнь не знала, как ей представить его.

С другой стороны, Ян Мин кивнул тетушке Лью и сказал: «Здравствуйте, Тетя Лью, я парень Чжиюнь. Я приехал к ней в гости сегодня»

«Ох, ну, этот молодой человек действительно хорошо выглядит. Лин Лин, ты дей-ствительно знаешь, как выбрать себе хорошего парня!» Тетя Лью улыбнулась и кивнула.

«тетя Лью, вы не должны смеяться над другими!» Лин Чжиюнь стало неловко, по-сле того, как она услышала эти слова.

«Хах, твоя Тетя Лью, я, говорит тебе правду. Я больше не буду отнимать у вас вре-мя. Поскорее, идите домой!» - сказала Тетя Лью.

«О чем ты говоришь? На самом деле…» После того, как Тетя Лью ушла, Лин Чжиюнь пожаловалась Ян Мину. «Тетя Лью уже давно тут живет. Она слишком любит поболтать со другими. Как только ей что-то скажешь, другие узнают об этом уже на сле-дующий день, и теперь все будут знать о том, что у меня есть парень!»

«Тогда, что я должен был сказать? хочешь, чтобы я говорил, что мы просто друзья? Пожалуйста, разве просто друзья могут быть настолько близки?» Ян Мин указал на руку Лин Чжиюнь, которая была у него в руке. «Кроме того, даже если она не расскажет об этом, как ты думаешь, разве твоя мама не сделает это за нее?»

«В этом есть смысл!» - беспомощно сказала Лин Чжиюнь.

«Я ведь думал о тебе. Какой тогда в этом смысл?» Ян Мин тоже притворился бес-помощным и покачал головой, «Такой парень, как я, просто по титулу…»

«Это…Прости Ян Мин. Я доставляю тебе слишком много проблем» Когда Лин Чжиюнь услышала слова Ян Мина, она внезапно замолчала. Да, Ян Мин только что по-мог мне. Он ведь мог вообще ничего не делать!

«Ты ведешь себя слишком осторожно» - сказал Ян Мин, Разве это не то, что я должен был сделать?

Таким образом, два человека, которые чувствовали жалость друг к другу, ближе наклонились друг к другу и вошло во двор маленького одноэтажного домика Семьи Лин.

Чэнь Юпинг знала о том, в какое время должна будет вернуться ее дочь. Обычно она не уделяла этому большого внимания, но сегодня, все было совершенно иначе. Ее дочь должна привести домой своего парня. Поэтому, Чэнь Юпинг с нетерпением ожидала его появления, находясь в напряжении. Как только у нее появлялась свободная минута, она смотрела во двор.

Как только Чэнь Юпинг подняла глаза, она внезапно увидела, как ее дочь идет с парнем, держась за руки. Чэнь Юпинг поспешила поздороваться с ними, «Юнь Эр, ты вернулась?»

«Мама…» Лин Чжиюнь немного смутилась. Она шла, под ручку с парням, прямо на глазах у мамы. Это действительно несколько неловко.

«Здравствуйте, Тетя Чэнь» Ян Мин уже успел узнать, что ее зовут Чэнь Юпинг, так как спросил об этом у Тети Хонг. Он также понял, почему Лин Чжиюнь представилась ему именем «Чэнь Лин».

«Итак, мальчик, ты и есть Ян Мин?» Чэнь Юпинг взглядом оценила Ян Мина.

«Да, Тетя Чэнь. Я, Ян Мин, парень Чжиюнь» Ян Мин сказал с великодушием, «Мне жаль, Тетя Чэнь. Чжиюнь говорила мне, что у нее дома были проблемы, поэтому она раньше не позволяла мне навестить вас. Мне правда очень жаль»

«Все в порядке. Проходите!» Чэнь Юпинг увидела, что Ян Мин ведет себя очень вежливо и порядочно. Ее мнение о Ян Мине тут же улучшилось. В конце концов, это бы-ло предвзятое мнение. В любом случае, ее дочь уже в отношениях с ним. Даже если бы он не понравился ей, она не смогла бы пойти против желания своей дочери. Поэтому, когда она увидела, что Ян Мин выглядит прилично и кроме того, кажется таким образованным парнем, Чэнь Юпинг почувствовала облегчение.

«Хорошо, Тетя Чэнь» - быстро кивнул Ян Мин.

В доме, Чэнь Юпинг заметила, что в руке ее дочери лежит пластиковый пакет, и Ян Мин тоже держал в руках несколько пакетов. Кажется, это были подарки. Это только помогло Ян Мину произвести на нее лучшее впечатление.

Конечно же, как только Ян Мин вошел в дом, он поставил подарки на кофейный столик. «Тетя Чэнь, тут несколько подарков, которые я приготовил для Вас и для Дяди Лина. Это просто мелочи, чтобы показать мое уважение…»

«Ты посмотри на себя, пальчик. Было бы достаточно просто прийти сюда. Ты не должен быо приносить подарки!» Несмотря на то, что Чэнь Юпинг сказала это, ее лицо выглядело счастливым. «Юнь Эр, ты не можешь позволить Ян Мину тратить деньги в следующий раз!»

Однако, у Чэнь Юпинг все еще были некоторые сомнения, глубоко в ее сердце. Парень моей дочери такой замечательный. Судя по его наряду, я уверенна в том, что он из богатой семьи. Как такой человек мог встречаться с моей дочерью?

Не то, чтобы она принижала себя или смотрела на других снизу вверх. Она знала о правилах богатых семей, поскольку сама работала на них. Их дети должны искать себе партнера, у которого семейное положение в обществе будет соответствовать их собствен-ному положению. Даже у любовницы должен быть определенный статус.

Кроме того, если этот мальчишка действительно парень моей дочери, как же я раньше не замечала ничего странного? Разве влюбленные парень и девушка могут вести себя так тихо? Они ведь даже не звонили друг другу каждый день, чтобы назначать свидания.

Все это время, у моего мужа были сломаны ноги. Моя дочь часто приходила домой ночью. Если у нее был парень, как я могла не заметить этого? Поэтому, Чэнь Юпинг начала подозревать, что этот мальчик, по имени Ян Мин был только временным парнем ее дочери, которого она только что нашла где-то!

«Тетя Чэнь, я решил купить это. Это никак не связано с Чжиюнь. Она не знала об этом» - быстро объяснил Ян Мин.

«Ну, в любом случае, Тетя Чэнь примет твои подарки» Чэнь Юпинг улыбнулась и сказала: «Да, Юнь Эр, что у тебя в руках? Это еще один подарок для мамы?»

«Я, это…это…мой…» - сказал Лин Чжиюнь с некоторым смущением.

«Ох?» - спросила Чэнь Юпинг.

«Ян Мин вернулся из Гонконга несколько дней назад…он привез это для меня…» - тихо сказала Лин Чжиюнь.

«Ох? Купил для тебя подарок в Гонконге?» Чэнь Юпинг была поражена. Она по-думала, В этом случае, он не может быть ее временным парнем. Возможно, эти двое действительно знакомы друг с другом. Просто они очень хорошо держали это в секрете!

Однако, у Чэнь Юпинг все еще остались некоторые сомнения. Она хотела посмот-реть, действительно ли эта вещь, в руках Лин Чжиюнь была куплена в Гонконге. Поэто-му, она сказала, «Юнь Эр, ты можешь показать своей маме, что там у тебя? Что купил тебе Ян Мин? ты не хочешь просто поставить это на стол?»

«Нет, это просто школьная сумка…» Лин Чжиюнь передала пакет Чэнь Юпинг.

«Что за школьную сумку он мог купить в Гонконге, в таком далеком месте. Разве такое нельзя купить тут?» - сказала Чэнь Юпинг, но она волновалась, что это было купле-но не так давно.

«Это сумка…» Когда Чэнь Юпинг распаковала сумку, она просто оцепенела!

«Что случилось, мама? Там что-то не так?» - спросила Лин Чжиюнь, когда увидела странное выражение лица своей мамы.

«Это Сумка LV?» - спросила Чэнь Юпинг.

«LV? Что еще за LV?» Лин Чжиюнь конечно же не обращала внимания на подоб-ные известные бренды, поэтому, она никогда прежде не слышала о подобном.

«Просто она показалась мне красивой, вот я и купил ее» Ян Мин не ожидал того, что Чэнь Юпинг может знать о международных брендах.

«Эта сумка дорогая?» - спросила Чэнь Юпинг.

«Разве она слишком дорогая? Я использовал кредитную карточку, поэтому я забыл о том, сколько она стоила» Ян Мин говорил ей правду. Он купил в тот день много подар-ков, поэтому, он не помнил стоимость каждого из них.

Чэнь Юпинг покачала головой. Похоже, этот Ян Мин действительно парень моей дочери! Она узнала бренд этой сумки только потому, что она подрабатывала в богатых семьях. Их дочь была очень экономной девочкой. Обычно, она не покупала дорогих и роскошных вещей. Однажды, Чэнь Юпинг случайно услышала о том, как дочь просила у своего сумку LV.

В тот момент ее отец сказал: «Зачем тебе нужна школьная сумка LV! Это ведь про-сто модная сумка, ведь так?»

Меркантильная девочка сказала: «У одной нашей одноклассницы есть такая сумка, привезенная из Гонконга. Здесь, на материке, у нас не производятся такие сумки!»

Ее отец отправился в Гонконг по рабочим делам. Он просто не мог и дальше тер-петь просьбы своей дочери, поэтому, он был вынужден согласиться с этим.

Несколько дней спустя, Чэнь Юпинг снова пришла в дом той девочки, чтобы по-работать. Когда она увидела, что школьная сумка этой меркантильной девочки была гряз-ной, она хотела помочь, и постирать сумку. В результате, та девочка сразу же выхватила у нее сумку, «Эта сумка LV была куплена моим отцом в Гонконге. Она стоит более трид-цать тысяч юаней! Ты хотя бы знаешь, как стирать ее? Ее могут чистить только професси-оналы. Если ты испортишь ее, ты не сможешь позволить себе возместить этот ущерб, да-же если ты продашь все вещи в своем доме!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/384478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку