Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278

Отношения Между Двумя Людьми

Благодаря наставлению Тети Хонг, Ян Мину было гораздо легче подготовиться. Как только Ян Мин покинул ресторанчик, он позвонил Лью Вэйшану.

«Большой Мин, что произошло?» В телефоне послышался голос Лью Вэйшана. «Как проходит твой отдых?»

«Эм, неплохо. Ох, да, крестный папа, у тебя ведь есть много бутылок хорошего виа, верно?» - спросил Ян Мин.

«Да, много. А что? Ты хочешь выпить?» - спросил Лью Вэйшан, сбитый с толку.

«Нет, я хотел навестить одного старейшину. Он любит выпить, поэтому я хотел взять для него две бутылки» - сказал Ян Мин.

«Ох, так вот в чем дело. Это легко. Ты можешь просто прийти ко мне, и взять не-обходимое. В любом случае, я не пью алкоголь!» - сказал Лью Вэйшан.

«Хорошо, тогда я зайду к вам через некоторое время!» - сказал Ян Мин.

Люди, которые приезжали к Лью Вэйшану были персонами с определенным стату-сом, вроде генеральных директоров компаний или же другие выдающиеся личности из мира науки. Поэтому, такие подарки как сигары и алкоголь, тоже были дорогими.

В свои ранние годы, Лью Вэйшан любил насладиться вином и табаком. Но, после того, как он достиг среднего возраста, у него появились проблемы со здоровьем. Особен-но после того, как выяснилось, что его печень находится в плохом состоянии, доктор за-претил ему пить, и бутылки вина, которые дарили ему гости, стали простым украшением.

Подарки, принесенные людьми, были наполнены добрыми намереньями. Лью Вэйшан чувствовал, что было бы нехорошо просить их о том, чтобы они забрали назад свои дары, поэтому, он мог только принять их. К счастью, такие вещи как алкоголь, не имеют срока годности. Потому, они просто лежали в хранилище.

Ян Мин также знал об этом. Это и было причиной, из-за которой он позвонил Лью Вэйшану. Несмотря на то, что у него были деньги, он не хотел тратить их без необходи-мости!

Что же касается Матери Лин, то Ян Мин решил спросить совет у Сяо Цин. Кожа этой девушки была превосходной. Естественно, у нее должны быть свои хитрости. По-этому, Ян Мин позвонил Сяо Цин, «Алло, Сестра Сяо Цин, ты скучала по мне?»

«Не неси такой бред. Я сейчас с нашими родителями» Сяо Цин разговаривала с ним тихим голосом, «В чем дело? Разве ты не звонил папе только что?»

«Ах? Так ты дома у родителей!» Ян Мин был поражен. Если бы он знал об этом, ему бы не пришлось делать два звонка.

«Да, что случилось?» - спросила Сяо Цин.

«Вот в чем дело, Сестра Сяо Цин. Я хотел спросить у тебя, знаешь ли ты о том, ка-кие средства по уходу за кожей подойдут для женщины в возрасте?» - спросил Ян Мин.

«А что? Ты хочешь сказать, что я старая?» - спросила Сяо Цин.

«Угх…я не это имел в виду» Ян Мин вспотел. Оказалось, Сяо Цин тоже слегка вспыльчива.

«Хехе, я просто шучу. Разве я напугала тебя? А что, это тоже подарок для твоего старейшины? Это родители Чэнь Мэнянь?» - спросила Сяо Цин.

«Нет… это другое…» - сказал Ян Мин, слегка смутившись.

«Другое? Лан Лин? Разве ее родители не…?» - спросила Сяо Цин, сбитая с толку.

«Это другая…» Ян Мину нужно было объяснить.

«Ты, мальчишка, слишком беспорядочный. Забудь об этом. Просто расскажешь мне об этом в другой раз!» - сказала Сяо Цин.

«Хехе, конечно» Ян Мин ничего не скрывал от своей сестры.

«Что касается косметики по уходу за кожей, то если женщина уже в возрасте, ты мог бы купить что-нибудь с содержанием коллагена. Это позволит удалить шрамы и морщины» - сказала Сяо Цин, порекомендовав ему несколько брендовых продуктов.

«Хорошо, спасибо, Сестра Сяо Цин» Ян Мин быстро кивнул.

«Ты все еще хочешь благодарить меня?» Сяо Цин рассмеялась.

«Тогда, без благодарностей» Ян Мин тоже рассмеялся.

После разговора с Сяо Цин, Ян Мин отправился в торговый центр. Он купил не-сколько средств для ухода за кожей, следуя рекомендациям Сяо Цин. После этого, он приготовился к тому, чтобы посетить дом Лью Вэйшана.

Но, он начал размышлять обо всем этом. Сегодня, моя первая встреча с Семьей Лин. Мне нужно хорошо показать себя. Если мы соберемся поужинать в каком-то ме-сте, будет лучше, если я приеду на машине. Поэтому, Ян Мин позвонил Чжан Бину, что-бы одолжить у него Пентиум.

После звонка, Ян Мин направился к дому Чжан Бина, чтобы взять машину. Во время поездки на такси, Ян Мин задумался о том, нужно ли ему купить собственную ма-шину. Теперь, после того, как я разбогател, машина не станет проблемой.

Но, важным моментом является то, как мне начать зарабатывать деньги, с деньгами? Учитывая мои текущие социальные отношения и мои особенные способности, то лучшим выходом для меня станет ювелирный бизнес!

С репутацией Лью Вэйшана, я смогу очень быстро добиться роста моего дела. Это было бы самым простым способом. Однако, вложение всех этих средств в ювелир-ное дело кажется пустой тратой. Например, компания Чжан Джефана совершенно не требовала больших вложений.

Ян Мин решил найти время, чтобы обсудить это с Чжан Джефаном. Он с нетерпе-нием хотел увидеть, какой потенциал может иметь ювелирная индустрия. Несмотря на то, что Лью Вэйшан был знаменит, он не изучал бизнес. С точки зрения перспектив будуще-го, он не сможет сравниться с Чжан Джефаном.

Чжан Бин не задавал много вопросов. Этот парень просто спал дома. После того, как Ян Мин подошел к общежитию, он просто кинул ему ключи от машины, через окно. Если бы зрение Ян Мина не было таким хорошим, и он не был таким быстрым и провор-ным, ключи бы просто упали на бетон, у входа в общежитие. Скорее всего, они бы раско-лолись на две половины!

Ян Мин взял машину и пошел домой, чтобы принять душ. Он переоделся, чтобы выглядеть более презентабельно. Ведь это была его первая встреча с родителями! Он хо-тел произвести хорошее впечатление.

Для того, чтобы сделать все хорошо, Ян Мин помчался в дом своего крестного от-ца. Уже почти подошло время и Лин Чжиюнь скоро должна закончить с репетиторством.

Дом Лью Вэйшана находился в школе. Это не должно быт слишком далеко от того места, где работала Лин Чжиюнь. Поэтому, Ян Мин припарковал машину у дому Лью Вэйшана, так что он сможет в любое время забрать Лин Чжиюнь.

Как только он прибыл в дом Лин Чжиюнь, он взял две бутылки Маотай, и он тут же получил звонок от Лин Чжиюнь. Ян Мин извинился и попрощался со своими крест-ными родителями, после чего, он поспешил к девушке. Перед выходом, Сяо Цин также не забыла о том, чтобы поправить галстук Ян Мина. Это было похоже на проявление заботы старшей сестры о младшем брате, но только Ян Мин смог увидеть глубокое влечение к нему, в глазах Сяо Цин.

Ян Мин внезапно почувствовал дрожь в сердце. Как только он захотел сказать что-то, Сяо Цин развернулась и ушла.

Ян Мин покачал головой и поехал к тому месту, о котором ему сказала Лин Чжиюнь.

На перекрестке, недалеко от школы, Ян Мин увидел стройную фигуру Лин Чжиюнь. Она была одета в белый, хлопковый костюм, чистого, белоснежного цвета. Ян Мин был тронут этой сценой.

Время от времени, ветер развевал распущенные волосы Лин Чжиюнь. Она была похожа на эльфа, который попал в мир смертных, или даже на фею. Ян Мин вздохнул и припарковал машину рядом с ней. Затем, он открыл для нее дверь, «Чжиюнь, садись в машину»

«Ах! Почему ты приехал на машине?» Лин Чжиюнь села в машину, с некоторым удивлением.

«Хехе, я хотел забрать тебя и позволить твоей маме увидеть то, как хорошо я к тебе отношусь» Ян Мин улыбнулся.

«Ох..» Лин Чжиюнь странно покачала головой. Она подумала о том, что Ян Мин внезапно стал каким-то странным. Кажется, его отношения ко мне сильно изменилось. Лин Чжиюнь была озадачена всем этим. Конечно, он не знала о том, что Ян Мин уже до-гадался о том, что произошло между ними. Она подумала, что Ян Мин целенаправленно так ведет себя.

«Чжиюнь, ты должна позвонить тетушке. Как насчет того, чтобы сегодня поужи-нать в каком –нибудь месте?» Ян Мин предал телефон Лин Чжиюнь.

«Как ты…назвал меня?» Лин Чжиюнь была удивлена тому, как ее назвал Ян Мин.

«Если я буду называть тебя Лин Чжиюнь, это покажет, что наши отношения не слишком близки! Будет плохо, если тетя что-то заподозрит!» - с улыбкой объяснил Ян Мин.

«Я поняла. Спасибо, что подумал обо всем этом!» Лин Чжиюнь не могла не сказать ему слова благодарности.

Ян Мин ничего не ответил, он только что придумал это. В будущем, он мог был использовать Мать Лин, как предлог, чтобы не бояться того, что Лин Чжиюнь не захочет пойти на компромисс. Хехе.

«Давай поедим у меня дома. Зачем нам идти в ресторан? Там слишком дорогая еда!» Лин Чжиюнь отмахнулась рукой и убрала мобильник в сторону.

«Все в порядке. Мы поговорим об этом в следующий раз» - просто сказал Ян Мин.

«Ах? В следующий раз?» - с удивлением спросила Лин Чжиюнь.

«Не бери в голову» - быстро добавил Ян Мин.

«Ох» Лин Чжиюнь подумала о том, что Ян Мин ведет себя очень странно. В пол-день, он относился к ней неприветливо, и даже с отвращением. Почему он вдруг стал та-ким спокойным и внимательным?

Конечно, Лин Чжиюнь не могла подумать о том, что вся причина заключалась в ее имени «Лин Чжиюнь».

Несмотря на то, что им придется притворяться, что они являются парнем и девуш-кой, сейчас, в машине, Лин Чжиюнь все еще стеснялась разговаривать с Ян Мином. По-этому, они молчали до тез пор, пока не достигли дверей ее дома.

«Что это?» Лин Чжиюнь увидела как Ян Мин закрывает машину, взяв из нее не-сколько сумок.

«Это подарки. Я ведь твой парень, и не мог прийти с пустыми руками. Это основа этикета. Даже если мы притворяемся, все должно быть реалистично!» - сказал Ян Мин, держа подарки в руке.

Лин Чжиюнь была тронула, услышав его слова, «Спасибо, Ян Мин, правда»

«Какие благодарности? Пожалуйста, запомни, теперь ты моя девушка. Мы должны будем вести себя более интимно. Ты должна знать, что теперь мы находимся в отношени-ях. Если мы будем вести себя как чужаки, у твоей матери появятся сомнения!» - сказал Ян Мин, так как будто это было реально. Его слова тоже можно было понять, так как между ним и Лин Чжиюнь действительно были отношения.

Однако, Лин Чжиюнь не задумывалась так много об этом. Вместо этого, она чув-ствовала, что Ян Мин был прав. Поэтому, она некоторое время сомневалась, но взяла Ян Мина за руку. Затем, они вместе пошли к дому.

http://tl.rulate.ru/book/3980/384477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку