Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275

Будь Моим Парнем

«Ах? Ты привез мне подарок?» Лин Чжиюнь выслушала слова Ян Мина. Она нашла это весьма странным. У нее с ним были не достаточно хорошие отношения. Зачем бы ему привозить подарок для нее?

До всего этого, Лин Чжиюнь не хотела больше связываться с Ян Мином, поэтому, она старалась выкинуть его из своих мыслей. Но сейчас, все было совершенно иначе. Она изо все сил старалась избегать его, но в итоге, ей самой пришлось просить его приехать сюда!

Если бы не принуждение матери Лин Чжиюнь, она не пошла бы к Ян Мину. Но, теперь, у нее просто не было другого выхода.

С таким отношением, Лин Чжиюнь не могла продолжать отталкивать Ян Мина. Ее закрытое сердце начало потихоньку открываться. Несмотря на то, что она не думала, что она смогла бы начать встречаться с Ян Мином, по крайней мере, их отношения начали меняться. Нельзя отрицать того, что это было хорошим началом.

«Да, когда я в прошлый раз подвозил тебя домой, я заметил, что у тебя уже очень старая сумка. Поэтому, я решил купить тебе новую в Гонконге! Я привез подарок не только для тебя, но и для некоторых своих друзей» Ян Мин тоже понимал, что это выгля-дело не совсем обычно, поэтому он объяснился, «В этот раз, у меня были некоторые дела в Гонконге, и я смог заработать немного денег. Я решил сделать подарки для всех, кого я знаю!»

«Ах, спасибо тебе» Услышав это, Лин Чжиюнь взяла подарок, который Ян Мин подготовил для нее.

«Ох, да, ты ведь для чего-то звала меня?» Ян Мин вспомнил о том, что Лин Чжиюнь (Чэнь Лин) что-то нужно было от него.

«Это…мы не могли бы найти другое место, чтобы поговорить об этом…» Лин Чжиюнь чувствовала, что было бы неуместно говорить об этом, у порога ее дома. Что я буду делать, если моя мама выйдет, и услышит все? Разве это не разоблачит мою ложь?

«Хорошо, тут поблизости есть кофейня? Может мы зайдем туда?» - сказал Ян Мин, кинув головой.

«Кажется, в этом месте нет кофейни…» Лин Чжиюнь покачала головой. Это был самый бедный район в Городе Сон Цзяне. Если в этом нет нужды, разве кто-то станет пить тут кофе?

«Угх…забудь об этом, я еще ничего не ел. Почему бы нам не найти маленький ре-сторанчик?» - предложил Ян Мин, «Ох, да, ты уже обедала?»

«Нет… тогда давай найдем маленький ресторанчик!» - сказала Лин Чжиюнь и по-качала головой.

«Поблизости есть места, где подают вкусную еду?» - спросил Ян Мин.

«Тут нет ничего вкусного, но есть то, чем можно наполнить желудок» Лин Чжиюнь рассмеялась.

«Ну думаю, это тоже подойдет» - безразлично сказал Ян Мин.

Лин Чжиюнь отвела Ян Мина в ресторан под названием «Популярные закуски». Ресторан выглядел очень по-простому. Казалось, здешним столам и стульям уже как ми-нимум семь или восемь лет, но его популярность все еще росла.

«Лин Лин, ты пришла, чтобы покушать?» Хозяйка, очевидно, была знакома с Лин Чжиюнь. Она обратилась к Лин Чжиюнь, используя ее прозвище. Только Чэнь Юпинг любила называть ее Юнь Эр. Другие люди всегда звали ее Лин Лин.

«Тетя Хонг, а приватная комната свободна?» - с колебаниями спросила Лин Чжиюнь.

«Там никого нет. Что-то случилось?» - спросила хозяйка, Тетя Хонг.

«Мне нужно обсудить кое-что с моим другом. Я могу воспользоваться приватной комнатой?» Лин Чжиюнь увидела, что в зале сидит слишком много людей, поэтому, ей было бы неудобно разговаривать тут. Таким образом, она решила попросить для них от-дельную комнату.

«Для других она закрыта, но раз уж просишь ты, то разве Тетя Хонг может сказать тебе нет?» Тетя Хонг улыбнулась и сказала: «Проходи!»

«Спасибо, Тетя Хонг…Мы вряд ли станем заказывать много еды…» - с сожалени-ем сказала Лин Чжиюнь.

«Хей, в этом нет ничего страшного. Это не важно» - - сказала Тетя Хонг, не беспо-коясь об этом. Ян Мин и Лин Чжиюнь вошли в небольшую комнату этой закусочной, и Тетя Хонг передала им меню.

«Что ты хочешь заказать?» Ян Мин передал меню Лин Чжиюнь.

«Я…подойдет что угодно….» Когда Лин Чжиюнь увидела, что Ян Мин позволил ей выбрать заказ, она немного смутилась.

«Хорошо, тогда я выберу. Принесите мне бобы под острым соусом, жареный кар-тофель, зеленый перец с баклажанами, острый тофу, измельченную свинину под соевым соусом и кисло-сладкий картофель. Ах, и еще две чашки с рисом» Ян Мин посмотрел в меню и сделал заказ.

«Ах? Ян Мин, ты сможешь съесть все это?» Лин Чжиюнь была несколько удивле-на.

«Да, дружище, не бойся показаться не вежливым, только потому что ты в приват-ной комнате. Нет ничего страшного в том, что ты закажешь тарелку жареной лапши!» - также быстро добавила Тетя Хонг.

«Без проблем, Тетя Хонг, я уже два дня ничего не ел. Сейчас, я очень голоден!» С улыбкой сказал Ян Мин. То, что он сказал было правдой. После того, как он вчера вер-нулся домой, он чувствовал себя слишком уставшим. Перед этим, он все время спал. По-этому, сейчас он был действительно голоден.

«Ну, в таком случае, я отправлюсь на кухню, и прослежу, чтобы для вас все приго-товили» Тетя Хонг кивнула и вышла из приватной комнаты.

«Ян Мин, тебя не нужно вести себя формально. Тетя Хонг, наша старая соседка. У нас с ней отличные отношения. Не нужно быть слишком вежливым!» Лин Чжиюнь по-смотрела на Ян Мина с несколько странным взглядом. Изначально, она планировала уго-стить его обедом. В конце концов, у нее ведь есть просьба к нему, но теперь, он заказал так много блюд. Как ни крути, но это будет стоить по меньшей мере пятьдесят юаней, а это приравнивалось к двум часам репетиторства! Лин Чжиюнь действительно оказалась в беде.

«Хехе, я правда голоден. Я не обманываю тебя. Вот увидишь, я покончу со всем этим за довольно быстрое время!» Ян Мин улыбнулся.

«Ну,» Лин Чжиюнь беспомощно покачала головой, «Я вряд ли смогу много съесть»

«Точно, а зачем ты искала меня?» Ян Мин подумал, что Чэнь Лин сегодня ведет себя странно.

«Угхх..Ян Мин…Ты сможешь стать моим парнем?» - сказал Лин Чжиюнь, в то время как ее лицо покрылось румянцем.

«Хах?» Рука Ян Мин, которая до этого тянулась к чайнику, внезапно остановилась в воздухе. Он широко раскрыл глаза и посмотрел на Лин Чжиюнь с ошеломленным взглядом. Не может быть? Это легендарный случай, когда девушка преследует мужчи-ну? Это признание в любви?

«Нет… я это имела в виду…» Лин Чжиюнь увидела выражение лица Ян Мина и осознала, что он неправильно понял ее, поэтому, она быстро замахала руками. «Я хотела сказать…ты притворишь моим парнем?»

«Притвориться?» Ян Мин все еще был сбит с толку, поэтому он решил спросить: «Что ты имеешь в виду? Зачем мне притворяться?»

«На самом деле…вот в чем дело…я сказала моей маме, что у меня есть парень. Она заставила меня пообещать, что я приведу его домой…Обычно, я не общаюсь с мальчика-ми. Я знаю только тебя…» - сказала Лин Чжиюнь с небольшим смущением, а поле замол-чала.

«Разве это возможно? Ты могла просто сказать своей маме, что у тебя нет парня. Почему, тебе нужно обязательно нужно было говорить ей о том, что у тебя есть парень?» Ян Мин был слегка озадачен. Разве ты сама напросилась на неприятности?

«…»Лин Чжиюнь прикусила губу, поскольку она не знала, как рассказать об этом Ян Мину. Если я скажу ему, что я не девственница, это будет слишком большим позо-ром. Как я могу сказать вслух об этом? Но, если я не скажу этого, у Ян Мина могут по-явиться сомнения. Кроме того, я обязана рассказать ему об этом. В противном случае, если моя мама начнет задавать ему вопросы, и окажется, что он не знал об этом, это все раскроет.

Поэтому, Лин Чжиюнь немного засомневалась, но решила рассказать правду: «Ян Мин…я не совсем четко выразилась только что. На самом деле, моя мама узнала, что я не…это…чиста… поэтому, она спросила у меня, что случилось…я смогла ничего приду-мать, и сказала, что у меня есть парень…»

«Хех?» Ян Мин был поражен после услышанного, и он просто сидел, уставившись на Лин Чжиюнь. Естественно, он знал, что означает «чиста». Однако, Лин Чжиюнь каза-лась такой чистой, как это могло случиться…Кроме того, это ведь не было его ответ-ственностью. Разве не очевидно, что ему наставили рога?

«Ты сможешь помочь…» - прошептала Лин Чжиюнь.

«Это…на самом деле, это очень простой вопрос. Но разве не будет нормальным, если ты попросишь об этом того парня? Он ведь твой настоящий парень. Почему ты ищешь кого-то, чтобы заменить его?» Честно говоря, Ян Мин не очень хотел выполнять ее просьбу. Разве не очевидно, что он только наживет неприятности себе на голову? Мне придется прийти в дом девушки и признаться ее родителям в том, что я и их дочь…но ведь это не так! Это слишком трудная задача, и за этим не последует никакой благодарно-сти!

«Я не могу найти его» - прямо сказала Лин Чжиюнь. Но, она подумала, Разве мне не придется искать именно тебя?

«Ты не можешь найти его? Как это, ты не можешь найти его? Ты и он…вы расста-лись?» Ян Мин был озадачен, и задал ей вопрос. Он всем сердцем считал Лин Чжиюнь красивой. Как тот парень быть настолько глупым? Как кто-то мог бросить ее?

«Нет…Он ведь даже не знает, как я выгляжу…» Лин Чжиюнь покачала головой, выпила из чаши глоток воды и вздохнула.

«Он не знает, как ты выглядишь? Проклятие. Этот парень настолько бессовестны? Он забрал твою…в потом просто ушел, не сказав ни слова? Рано или поздно, его поразит гром!» Ян Мин яростно проклинал. В конце концов, Лин Чжиюнь пришлось найти его, чтобы перекинуть на него вину за чужого человека. Это просто не описать словами. Ян Мин мог только проклинать его.

Лин Чжиюнь услышала слова Ян Мина. «Пфф», она чуть не выплюнула свой чай! *Кхе кхе!* Лин Чжиюнь подавилась водой… кое-кто только что проклял самого себя. Это был первый раз, когда Лин Чжиюнь услышала нечто подобное! Она чуть не забыла как дышать из-за смеха!

«Что случилось?» Ян Мин посмотрел на выражение лица Лин Чжиюнь, не пони-мая, что происходит.

«Нет…ничего!» Лин Чжиюнь ели сдержала свой смех. «Ян Мин, ты сможешь мне с этим помочь?»

«Ах!» Глядя на слезящиеся глаза Лин Чжиюнь и ее жалостный взгляд. Ян Мин просто не мог отказать ей. Но теперь, впечатление Ян Мина о ней резко упало вниз. У нее были отношения с другим, но теперь она хочет, чтобы Ян Мин взял эту вину на себя. Эта девушка не очень-то честна!

http://tl.rulate.ru/book/3980/382235

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Ахахаха. Эта двое такие смешные
Развернуть
#
В жизни так и бывает всегда и всюду и называется недопонимание.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку