Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274

Признание Лин Чжиюнь

«Мама…я не хочу идти туда…» Лин Чжиюнь покачала головой, и прикусила губу.

Сперва, в сердце Чэнь Юпинг появилась надежда. Однако, после того, как она услышала ответ Лин Чжиюнь, ее едва зародившаяся надежда полностью разрушилась! Пытаясь подавить свой гнев, она задала вопрос: «Почему?»

«Мама…я больше не девственница…» Поскольку все уже дошло до этого, Лин Чжиюнь пришлось собраться с силами и признать это.

«Ох, Боже мой! Господи! Я ведь родила такую хорошую дочь. Я думала, что ты бу-дешь послушной! Я не ожидала того, что ты… Лин Чжиюнь, ты разочаровала свою мать!» Голос Чэнь Юпинг звучал хрипло.

«Мама, на самом деле, у меня есть парень… но у нас было так много дел, что я просто не успела еще обо всем рассказать тебе и папе…» Лин Чжиюнь могла объяснить все это только таким образом. Возможно, только при этом ее мать не станет злиться.

«Не сказала? Почему ты не рассказала?» Чэнь Юпинг холодно сказала, «Я думаю, ты просто не могла осмелиться говорить об этом, верно? Ты нашла парня, который стар-ше меня и твоего отца?»

На самом деле, в том, что Чэнь Юпинг подумала об этом, не было ничего удиви-тельного. Ее дочь уже была студенткой университета. Вполне нормально то, что она влю-билась. Даже если она и была скромной женщиной, это не значит, что она была старо-модной. Если бы у Лин Чжиюнь появился парень, то если бы он был приличным моло-дым человеком, она не стала бы возражать! Однако, Лин Чжиюнь держала все это в себе. Это означало только то, что с ним были некоторые проблемы! Поэтому, Чэнь Юпинг естественно, решила, что Лин Чжиюнь нашла себе богатого старика, которого она просто не осмелилась приводить домой!

Старше? Лин Чжиюнь была поражена. Ян Мин не настолько стар, не так ли? Он должен быть со мной одного возраста! Но, после того, как она увидела выражение лица своей матери, она сразу же поняла, что происходит. Должно быть, ее мать думает совер-шенно в ином направлении!

«Я боялась того, то вы с папой будете ругать меня…» Поскольку ее мама только что дала ей неплохую причину, Лин Чжиюнь без сомнений воспользовалась ею. Она про-должила свой рассказ.

«Ты, студентка университета. Мы с твоим отцом не из феодального общества. по-чему бы нам кричать на тебя?» Несмотря на то, что Чэнь Юпинг сказала это, она все еще думала о том, почему Лин Чжиюнь не хотела, чтобы они узнали о нем.

«Мама, на самом деле…Я встречалась с ним еще в то время, когда училась в шко-ле…» Лин Чжиюнь сомневалась, но начала оправдывать себя, «Я боялась того, что вы с папой решите, что наши отношения повлияют на мою учебу, поэтому у меня просто не хватило смелости рассказать вам…»

«Разве это так?» Чэнь Юпинг с сомнением нахмурилась. Может ли эта девчонка говорить правду на этот раз? Затем, она задала вопрос: «И чем занимается твой парень? Что тут вообще происходит? Юнь Эр, расскажи своей маме правду! Если ты посмеешь солгать, твоя мать не пощадит тебя!»

Чэнь Юпинг почувствовала, как ей на сердце стало немного легче. На этот раз, она обратилась к своей дочери как обычно «Маленькая Юнь»

«Мама, на самом деле, он был моим одноклассником в старших классах. Сейчас, мы учимся в одном университете. Он тоже поступил в Индустриальный Университет Сон Цзяна! его зовут Ян Мин!» Лин Чжиюнь пришлось свалить вину на Ян Мина. В лю-бом случае, это все произошло из-за него, не так ли?

«Ох? Он твой одноклассник? Он тоже учится в университете?» Чэнь Юпинг дей-ствительно почувствовала облегчение после того, как услышала это. Если все действи-тельно так, она может вздохнуть с облегчением. Несмотря на то, что у нее все еще были некоторые комментарии по поводу добрачной связи ее дочери, она также понимала, что сейчас большинство молодых людей ведут себя подобным образом. Так все еще произо-шло, она все равно не могла с этим ничего поделать. «Итак, вы двое, когда вы это сдела-ли?»

Лицо Лин Чжиюнь тут же покраснело, естественно, она поняла, что подразумева-ется под «этим». Она со смущением сказала: «Это…в то время, когда ты заметила это…»

«Хмпф, как ты посмела соврать мне. Ты думаешь, я ничего не вижу? Я знала, что это означало еще в то время!» Несмотря на то, что Чэнь Юпинг сказала это, ее тон был явно спокойнее, чем в прошлый раз. Она вздохнула: «Ты сдавала Национальные Вступи-тельные Экзамены в то время, не так ли? Твой отец все еще лежал в больнице. Ты еще ре-бенок, но у тебя хватило времени на то, чтобы подумать о таких вещах?»

«Мама, в то время в нашей семье были некоторые проблемы, и никто не хотел нам помогать. Он оплатил счет за медицинские расходы…» Поскольку правда всплыла, Лин Чжиюнь начала ухватываться за Ян Мина. «Это было трудное время для нашей семьи. Он был рядом со мной, помогал и утешал, поэтому, я была очень тронула всем этим…»

«Получается, он воспользовался тобой в тот момент, когда ты была слаба?» Чэнь Юпинг была несколько плохого мнения о поведении Ян Мина.

«Нет…это я решила отдать ему свою…» - быстро сказала Лин Чжиюнь.

«Ты, глупый ребенок!» Чэнь Юпинг вздохнула. «Как я поняла, этот Ян Мин - ре-бенок из богатой семьи? Если он настолько богат, сможет ли он и в будущем ценить те-бя?»

«Мама, кто сказал, что он из богатой семьи… его родители обычнее рабочие, синие воротнички» Несмотря на то, что Лин Чжиюнь не знала о происхождении Ян Мина, она не думала, что он из богатой семьи. Поэтому, она начала больше высказываться в его поддержку. «Он заработал свои деньги тяжким трудом»

«Он смог сам заработать все эти деньги?» Чэнь Юпинг указала на стопку денег на столе. Она не верила в это.

«…возможно…» Лин Чжиюнь не знала, как ей объяснить это. Она действительно знала о Ян Мине слишком мало. Если бы она продолжила рассказывать, то это могло бы показаться фальшивым.

«Хорошо, раз уж в этом все дело, то приведи своего парня к нам домой, сегодня вечером! Познакомь его со мной и твоим отцом!» Конечно же, Чэнь Юпинг не поверила в некоторые слова Лин Чжиюнь, она все еще не верила всему этому. Она хотела лично убедиться во всем.

«Ах? Привести его домой?» Лин Чжиюнь открыла рот! Она знала Ян Мина, но он не был ее парнем! Если она приведет его, разве это не разоблачит ее ложь?

«А что? В этом могут возникнуть какие-то проблемы?» Чэнь Юпинг снова начала сомневаться.

«Нет…нет…я хотела сказать, что это немного неожиданно…» Лин Чжиюнь быст-ро добавила: «Разве это не слишком быстро?»

«Никак нет. Давай сделаем все таким образом. Иди и поговори с ним, а я, позже, поговорю с твоим отцом! Мы приготовим несколько блюд» - сказала Чэнь Юпинг.

«Хмм…хорошо» У Лин Чжиюнь просто закончились отговорки. Ей оставалось только сделать то, что он нее требуют. Как же мен поступить? Лин Чжиюнь также пони-мала, что если она не приведет его сегодня вечером, ее мать не опустит все это так легко!

Лин Чжиюнь не могла позвонить Ян Мину из дому. Поэтому, ей пришлось выйти, найти телефонную будку и оттуда позвонить Ян Мину на мобильный телефон.

Поскольку Ян Мин только вчера вернулся домой из Гонконга, он все еще спал. В любом случае, сейчас выходные и никто не должен был побеспокоить его. Однако, когда он сладко спал, зазвонил его телефон.

Ян Мин потянулся к мобильнику и посмотрел на номер звонившего. Так отобра-зился неизвестный номер. Ян Мин нахмурился и ответил на звонок, «Алло?»

«Алло, это Ян Мин?» осторожно спросила Лин Чжиюнь.

«Угх…это я. Кто говорит?» Сперва, Ян Мин был слегка раздражен, но как только он услышал, что с ним разговаривает девушка, с красивым голосом, его тон тут же сме-нился.

«Это я, Лин… Чэнь Лин» Лин Чжиюнь хотела представиться ему своим именем, но она тут же вспомнила о том, что в прошлый раз сказала ему, что ее зовут «Чэнь Лин».

«Ох, это ты. Чэнь Лин, что-то случилось?» - спросил Ян Мин.

«Это… у тебя сейчас есть время?» - спросила Лин Чжиюнь, нерешительным голо-сом.

«Сейчас? Да, а в чем дело?» - спросил Ян Мин, сбитый с толку.

«Тогда, ты сможешь прийти? У меня есть просьба к тебе…» - сказала Лин Чжиюнь.

«Сейчас? Хорошо, а где ты?» Ян Мин знал, что у этой девушки был сильный ха-рактер. Она не стала бы беспокоить других из-за мелочей. Если она решила позвонить мне, получается, у нее появилась какая-то проблема, которую она просто не смогла ре-шить сама!

«Я рядом с моим домом. Где бы тебе было удобно встретиться, чтобы поговорить?» Лин Чжиюнь боялась того, что Ян Мин не придет, поэтому она решила быстро сказать о том, что она сама придет к нему.

«Все в порядке. Жди меня у твоего дома. Я буду там через десять минут!» - сказал Ян Мин.

«Хорошо, и извини за то, что мне пришлось побеспокоить тебя» - вежливо сказала Лин Чжиюнь.

Ян Мин быстро привел себя в порядок. Затем, он достал сумку LV, которую он специально купил для Чэнь Лин в Гонконге. В прошлый раз, когда он виделся с ней, он заметил, что ее сумка уже старая. Поэтому, он выбрал ей такой подарок. Ян Мин не очень хорошо разбирался во всем этом. Он знал только то, что сумки LV считаются самыми лучшими. Однако, люди, которые используют LV в качестве школьных сумок встречают-ся редко. Несмотря на то, что LV на самом деле выпускает рюкзаки, на материке такие вещи не очень хорошо продаются. Основное внимание по прежнему уделяется моде.

Ян Мин выбрался из своего жилого района, с сумкой в руке. Он остановил такси, и поехал в городок лачуг, где жила Чэнь Лин.

Это заняло у него ровно пятнадцать минут. Ян Мин вышел из такси и увидел, что Чэнь Лин стоить на том месте, где он каждый раз высаживал ее. Может быть, она знала о том, что если он едет на машине, он в любом случае не сможет проехать дальше, и поэто-му она ожидала его тут!

«Чэнь Лин!» Ян Мин позвал ее.

«Ах, ты приехал!» Когда Лин Чжиюнь увидела Ян Мина, ее лицо покраснело.

«Это для тебя!» Ян Мин передал сумку Лин Чжиюнь.

«Это…что это?» Лин Чжиюнь не ожидала того, что Ян Мин привезет ей подарок, Что происходит? Он решил поухаживать за мной? Лин Чжиюнь в замешательстве думала обо всем этом.

«Ох…два дня назад я ездил в Гонконг, поэтому я привез тебе оттуда подарок» - объяснил Ян Мин.

http://tl.rulate.ru/book/3980/382234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку