Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276

Меня Зову Лин Чжиюнь

После того, как Лин Чжиюнь все объяснила, Ян Мин сразу отнес ее к списку пло-хих девочек. Должно быть, она сделала это с каким-нибудь интернет приятелем, из-за своей импульсивности. В наши дни, многие девушки отдают свой первый раз кому-то, с кем они даже не знакомы. Ян Мин не понимал этого, но в наши дни, это считалось обыч-ным явлением. Многие девушки сейчас не ценят свой первый раз. Они просто получают наслаждение.

Ян Мин подумал, что Лин Чжиюнь была именно такой девочкой. Судя по ее сло-вам, тот парень даже не знал, как она выглядит. Это был секс на одну ночь!

Теперь, Ян Мин пожалел о том, что он купил сумку для Лин Чжиюнь. Проклятие! Покупка таких вещей, для такой девушки не стоит того. Это была пустая трата де-нег! Я думал, что она хорошая девушка и умеет сама о себе позаботиться!

Ай, кажется, большую часть времени, то, как она себя вела, ничего не говорила о ее истинной натуре!

Лин Чжиюнь заметила, что Ян Мин теперь смотрит на нее с отвращением, но у нее просто не было другого выбора. Она не могла сказать ему, что это он был тем парнем, ко-торый тра**нул ее. Она просто не могла сказать подобного!

«Хорошо» Ян Мин немного сомневался и задал ей вопрос: «Но мне придется толь-ко в этот раз притворяться или же в будущем, мне тоже придется делать это?»

«Это только на один раз. Моя мама должна будет успокоиться, после того, как уви-дит тебя…» Лин Чжиюнь сказала: «Однако, если мне снова понадобится помощь, ты сможешь помочь мне?»

Если в будем понадобится, сможешь ли ты прийти? Разве это прозвучало не слишком кокетливо? Ян Мин был тронут, после того, как услышал это. Если бы не те слова, что она говорила до этого, можно было бы с легкостью подумать о неправильных вещах, после такого предложения! Ян Мин не мог не удивиться, даже несмотря на то, что он услышал до этого.

«Угх…» Ян Мин только что почувствовал себя своенравным. Но Лин Чжиюнь попросила его об услуги, и Ян Мин не был невнимательным. Несмотря на то, что это ка-салось того, чего он не делал, Ян Мин все равно согласился помочь ей. «Ну, я согласен на это»

«Спасибо…» Когда Лин Чжиюнь увидела, как Ян Мин кивнул, она с облегчением поблагодарила его.

«Не за что…» Ян Мин всегда думал, что у Лин Чжиюнь была такая жалкая жизнь, но она просто была упорной девушкой. Кроме того, она была крайне консервативна и предельно чиста. Теперь, после того, как он услышал от нее такие грязные слова, его мне-ние о ней сильно упало.

Ян Мин не мог не вздохнуть. Что это за общество сейчас такое? Даже такая девушка как Лин Чжиюнь согласилась на секс на одну ночь?

Из-за этого, атмосфера между ними стала весьма напряженной. К счастью, в этот момент подошла Тетя Хонг и принесла блюда, которые заказал Ян Мин.

«Давай есть» - сказал Ян Мин.

«Ох…» Лин Чжиюнь кивнула. Она заметила, что Ян Мин не заинтересован в том, чтобы разговаривать с ней, но некоторые вещи все еще нужно было прояснить, в против-ном случае, она не смогла бы со всем этим справиться ночью. Поэтому, она сказала: «Ян Мин, если моя мама спросит у тебя о том, как мы познакомились, ты должен будешь ска-зать, что мы учились в одном классе. Ты учился в средней школе при Старшей Школе Сон Цзяна»

Ян Мин кивнул, продолжая есть. Помогая ей во лжи ее родителям, он действи-тельно чувствовал, что ее родителям не повезло с тем, что у них такая дочь.

«Эм..да, Ян Мин, те десять тысяч в моей сумке, это ты их положил туда?» - спро-сила Лин Чжиюнь.

«Да, у меня не было карманов, поэтому я положил их к тебе» - просто сказал Ян Мин.

«Ох…если моя мама спросит у тебя, просто так и скажи ей…из-за этих десяти ты-сяч в моей сумке, моя мама начала сомневаться во мне… она подула, что я…сделала это для богатого мужчины…» - сказала Лин Чжиюнь.

«Хах?» Ян Мин не ожидал, что именно из-за того его доброго поступка он сейчас оказался в этой ситуации. Теперь, Лин Чжиюнь пришлось найти его, чтобы исправить все это.

В таком случае, я действительно виновен во всем это! Иногда, нам просто прихо-дится пожинать то, что мы посеяли! Подумав об этом, Ян Мин признал это. Разве мне не нужно просто притворяться ее парнем? Это ведь не должно стать слишком большой про-блемой.

«Извини, я не думал о том, что у тебя появятся проблемы из-за этого…» - сказал Ян Мин, принося свои извинения.

«Все в порядке. А точно, если моя мама спросит тебя о деньгах, для лечения моего отца, ты просто скажи, что это тоже был ты!» - сказала Лин Чжиюнь.

«Я? Это правда был я?» Ян Мин был поражен.

«Ян Мин. Мы уже встречались прежде…» Лин Чжиюнь сперва сомневалась, но потом решила рассказать Ян Мину о некоторых инцидентах.

«Мы уже знакомы? Что ты имеешь в виду?» - спросил Ян Мин.

«Ты помнишь о том, как еще во время учебы в старших классах, однажды ночью, ты встретил студентку, которая хотела продать себя…» - тихо сказала Лин Чжиюнь.

«Старшая школа? Продать себя? Ты хочешь сказать, что ты и была той самой…» От удивления Ян Мин встал и указал на Лин Чжиюнь, «Так вот почему ты показалась мне такой знакомой! Это была именно ты!»

«Эм…» Лин Чжиюнь кивнула головой. «Спасибо, за то, что помог мне в тот раз. Ян Мин, ты очень хороший человек»

«Хороший человек?» Ян Мин покачал головой. Я не очень хороший. Однако, Ян Мин внезапно вспомнил кое о чем и спросил у нее: «Нет. В то время, ты сказала мне, что ты еще девственница, разве не так?»

«Да, это было задолго до того, как я потеряла свою…» Лин Чжиюнь покачала го-ловой и сказала это с горькой улыбкой на лице.

«Ты…Разве я не дал тебе денег? Неужели тех денег было недостаточно, и ты снова пошла продавать свое тело?» Ян Мин нахмурился, и был возмущен всем этим. Он поду-мал, что Лин Чжиюнь совсем обезумела. Я ведь дал тебе денег, но ты все равно решила продать себя?

«Денег было достаточно…но произошло кое-что…забудь об этом. Давай не будем говорить об этом, хорошо?» Лин Чжиюнь не хотела обсуждать эти неприятные моменты прошлого.

«Тогда, не важно, если ты не хочешь говорить об этом, я не буду больше задавать тебе вопросы» Ян Мин подумал, что Лин Чжиюнь была слишком глупая и жалкая. Денег было достаточно. Тогда зачем ей понадобилось продавать себя?

После этого, Ян Мин приступил к еде, в тишине. В конце концов, это были лич-ные дела Лин Чжиюнь (Чэнь Лин). Он не имеет к ней никакого отношения. Для нее, он был никем. Поэтому, Ян Мин не мог требовать от нее большего!

Только мы сами выбираем свой жизненный путь, поэтому, Ян Мин мог только ти-хо вздохнуть. Она была такой хорошей девушкой. Ее судьба оказалась слишком тяжелой. Мало того, что она часто натыкается на неприятные встречи, она также потеряла свою девственность таким легкомысленным образом!

Ян Мин несколько сочувствовал ей, но не чувствовал к ней жалости. Забудь об этом. Она не имеет ко мне никакого отношения. Почему я должен заботиться о ней?

«Ян Мин, сегодня вечером…пожалуйста, постарайся не разоблачить меня сегодня вечером, хорошо…» Лин Чжиюнь посмотрела на Ян Мина с некоторой надеждой в гла-зах. У нее действительно не было выбора, в противном случае, она не стала бы просить Ян Мина о помощи!

В это время, Лин Чжиюнь сказала, что Ян Мин был ее парнем. Это было из-за того, что все началось именно с него. Кроме того, именно он и забрал ее первый раз. Таким об-разом, это была ложь матери. А самым главным было то, что Лин Чжиюнь постоянно за-нималась репетиторством, и помимо учебы, у нее просто нет возможности общаться с другими мужчинами. Если она и знала кого-то, что это был Ян Мин!

Таким образом, если она не попросит Ян Мина о помощи, к кому же еще она смо-жет обратиться?

«Можешь не переживать. Я не буду говорить ничего лишнего» Ян Мин кивнул и продолжил есть.

«Эм…Правда, спасибо тебе за это…» - тихо сказала Лин Чжиюнь.

«Давай поскорее покончим с этим. Блюда скоро остынут» - сказал Ян Мин, указы-вая на стол.

«Ох…» Лин Чжиюнь кивнула и взяла в одну руку палочки для еды, а в другую чашку с рисом. Но, у нее не было аппетита. Съев несколько кусочков, она отодвинула миску в сторону.

Это совершенно не коснулось Ян Мина. У него, на удивление, был хороший аппе-тит. Ему было недостаточно одной миски с рисом. Ян Мин хотел попросить хозяйку, что-бы она принесла ему еще одну миску с рисом, но он увидел, что Лин Чжиюнь перестала есть. Он спросил у нее: «Ты уже наелась?»

«Эм, я уже сыта» - сказала Лин Чжиюнь, кивнув головой.

«Тогда, я доем за тобой!» Ян Мин взял тарелку Лин Чжиюнь. Он не был слишком придирчивым, но он теперь с презрением относился к Лин Чжиюнь. Но слегка нахмурил-ся, но все равно продолжил есть. Ведь было бы нехорошо выбрасывать еду в небольшом ресторане.

Лин Чжиюнь не ожидала того, что Ян Мин сможет съесть все блюда. Она почув-ствовала немного счастья. Она не понимала, почему именно, она чувствует счастье. Про-сто это мрачное настроение, немного улучшилось.

«Эм…сегодня, после обеда, у меня репетиторство. Уже как раз подошло время. Я пойду. Ты можешь просто продолжать есть, хорошо?» Лин Чжиюнь посмотрела на часы и сказала ему.

«Хорошо. Иди. Ох, точно, я позже оплачу счет» Несмотря на то, что Ян Мину те-перь не очень нравилась Лин Чжиюнь, он все равно должен был заплатить.

«Ах, хорошо…» Лин Чжиюнь понимала, что ей не нужно спорить с Ян Мином из-за таких вещей, поэтому она встала и сказала: «Я позвоню тебе после того, как закончу с занятиями. Хорошо?»

«Хорошо, в любом случае, я буду свободен» Ян Мин кивнул. «Давай поступим таким образом. Где именно у тебя будут проходить занятия? я просто могу заехать за то-бой»

«Это…разве это хорошо?» Лин Чжиюнь сомневалась.

«В этом нет ничего плохого. В любом случае, я буду свободен» - равнодушно ска-зал Ян Мин. он подумал, Ты все еще решила строить из себя чистую девушку передо мной?

«Тогда…просто жди в нашем университете» - сказала Лин Чжиюнь.

«Хорошо, я понял» Ян Мин кивнул и продолжил есть.

«Тогда, я пойду…» Лин Чжиюнь встала и пошла к двери. Неожиданно, она о чем то вспомнила, «Да, Ян Мин, на самом деле, меня зовут Лин Чжиюнь…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/382236

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку