Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273

Большие Проблемы Для Лин Чжиюнь

Чэнь Юпинг сегодня отдыхает. Она собиралась навести порядок в доме. Когда ее дочь поступила в колледж, и смогла зарабатывать деньги, Чэнь Юпинг почувствовала об-легчение.

Но, единственное, что заставило ее почувствовать неладное, было то, что в по-следний раз ее дочь принесла домой три тысячи юаней, заработанные неизвестно каким образом, для того, чтобы вылечить своего отца. Когда ее мать спросила у нее, откуда взя-лись эти деньги, она просто ответила, что взяла их в долг у других.

Разве в наше время можно с такой легкостью взять у других деньги? Когда Стари-ну Лина сбила машина, Чэнь Юпинг ходила и к родственникам и к друзьям, но никто не захотел занимать ей деньги. Как же ее дочь, ученица старших классов, смогла занять деньги у чужих?

Несмотря на то, что Чэнь Юпинг верила в свою дочь, она все равно не могла избе-жать мыслей о таких негативных вещах. Это было из-за того, что в газетах часто публи-ковали новости о том, как девушки продают свои тела, чтобы обеспечить лечение для своих родителей. Она не была уверена в том, что произошло. Она чувствовала, как на ее сердце лежит большой груз. Это было очень неприятно.

Кроме того, спустя несколько дней, ее дочь исчезла на несколько целую ночь. На следующий день, она увидела, как ее дочь возвращается домой с чувством неудобства в нижней части ее тела. В тот момент, Чэнь Юпинг была ошеломлены.

Она тут же спросила, что произошло, но ее дочь ответила, что она случайно упала, когда несла еду отцу. После этого, она отказалась отвечать на какие – либо еще вопросы. В то время, Старина Лин все еще лежал в больнице, поэтому Чэнь Юпинг больше не ста-ла задавать подобных вопросов. Поэтому, она просто пропустила это мимо ушей.

Когда Старине Лину стало лучше, это стало уже старой историей. Поэтому, Чэнь Юпинг не стала поднимать этот вопрос. Но в ее сердце все еще был узел.

Чэнь Юпинг вычистила комнату, а заем, она перешла к стирке одежды. Когда она заметила маленькую сумочку своей дочери, она решила также и ее застирать. Несмотря на то, что от этой сумки не было много пользы, ее дочь постоянно брала ее с собой, когда ходила к репетитору на каждых выходных. Чэнь Юпинг заметила, что сумка стала гряз-ной, и сняла ее с вешалки.

Чэнь Юпинг открыла сумку, чтобы вытащить оттуда все содержимое. Но в тот мо-мент, когда она засунула туда руки, она в удивлении остановилась! В сумке лежала боль-шая пачка денег!

В течении долгого времени, Чэнь Юпинг просто смотрела на банкноты, дрожа. Она работала неполный рабочий день для других. Денег, которые она зарабатывала хва-тало только на семейные расходы. Она никогда прежде не видела такой большой суммы!

Что в сумке моей дочери делает такая пачка денег? Чэнь Юпинг нахмурилась, а за-тем пересчитала банкноты. Тут было в общей сложности десять тысяч юаней! Ее дочь ра-ботает репетиром, и просто не могла заработать такую большую сумму! Чэнь Юпинг не была дуррой. Она понимала, что зарплата репетитора не сильно отличалась от ее зарпла-ты с работы на неполный рабочий день. Она получала только тысячу юаней в месяц, так что невозможно, чтобы ее дочь смогла получить десять тысяч за один раз!

Чэнь Юпинг тут же вспомнила о том, о чем она думала прежде, и ее сердце вздрог-нула! Такие богатеи, как те люди, на которых она работала, могли позволить себе поку-пать студенток из университета! Поэтому, она была очень чувствительна к такого рода вещам. Чэнь Юапин передумала заниматься стиркой после того, как эти мысли пришли ей в голову. Она просто села на диван, с обеспокоенным видом. Она хотела дождаться того, как вернется ее дочь, чтобы задать ей вопросы.

Чэнь Юпинг чувствовала себя беспомощной в этой ситуации. В ее глазах, ее дочь всегда была такой хорошей девочкой. Внезапно, произошло нечто подобное, и Чэнь Юпинг просто отказывалась принять это! Она была консервативным человеком. Она просто не могла смириться с тем, что девушка за деньги решила продать свое тело. Она думала, что это только начало трагедии!

Сегодня, Лин Чжиюнь была очень счастлива. После того, как она в прошлый раз услышала слова Ян Мина, она поняла в них есть смысл. Девушке было слишком опасно гулять по улицам посреди ночи, поэтому, она поговорила с родителями того ребенка о том, чтобы перенести занятия на утро воскресенья. Родители согласились без колебаний. В конце концов, успеваемость их ребенка заметно улучшилась. Лин Чжиюнь смогла зна-чительно помочь им.

Поэтому, Лин Чжиюнь вернулась домой в счастливом настроении после работы. Она получила зарплату за работу репетитором за этот месяц, которая составила двести юаней, за четыре занятия в месяц. Она могла хорошо помочь своей семье!

«Мама, сегодня я получила зарплату. Мы сможем купить что-нибудь вкусное на вечер?» Лин Чжиюнь открыла дверь, с радостным видом.

Чэнь Юпинг ничего не ответила, она просто сидела на диване со свирепым лицом, и просто холодно смотрела на свою дочь.

«Мама? Что с тобой произошло? Что ты делаешь?» - спросила Лин Чжиюнь, озада-ченная.

«Что это?» Чэнь Юпинг указала на пачку денег на столе.

«Ах?» Лин Чжиюнь была ошеломлена. Она сказала, сбитая с толку, «Это деньги!»

В это время, Лин Чжиюнь просто смотрела. На столе лежала толстая стопка банк-нот, номиналом по сто юаней каждая. Она сразу же задала вопрос: «Мама, ты получила свою зарплату? Почему тут так много денег?»

«Хмпф! Это я хотела бы спросить у тебя!» - холодно сказала Чэнь Юпинг.

«Спросить у меня? Спросить о чем?» Лин Чжиюнь была сбита с толку. Почему моя мама так странно разговаривает?

«Я взяла эти деньги из твоей сумки. Если не у тебя, то у кого же еще мне нужно спросить об этом?» Чэнь Юпинг видела, что ее дочь действительно ведет себя глупо, она не могла не разгневаться. «Моя прекрасная дочь! Теперь ты еще и врать научилась!»

«Из моей сумки…» Лин Чжиюнь посмотрела на сумку, которая лежит на диване, и вдруг она почувствовала сильный шок! Когда Ян Мин подвозил ее домой, они встрети-лись с двумя вымогателями. Она видела, что Ян Мин вернулся в машину со стопкой банкнот. Но потом, она заметила, что деньги куда-то пропали. Лин Чжиюнь просто не стала обращать на это внимания. Теперь, она задумалась об этом, Может быть, это он положил деньги в мою сумку?

Подумав об этом, Лин Чжиюнь почувствовала злость и ненависть. Ян Мин, разве ты не прибавил мне лишних проблем этим? Однако, она не была уверена в том, принад-лежат ли эти деньги Ян Мину, или же нет. Поэтому, ей пришло и дальше притворяться глупой: «Мама, что, черт подери тут происходит? Почему в моей сумке лежит такая сум-ма денег?»

«Хаха, а откуда я могу знать это? Разве это моя сумка?» Чэнь Юпинг остановилось. «Лин Чжиюнь! Скажи своей маме правду. Откуда ты взяла эти деньги? Если ты скажешь правду, твоя мама не будет винить тебя. Если ты снова обманешь, мать не будет признать тебя своей дочерью!»

«Я…» Лин Чжиюнь почувствовала обиду. Ян Мин, агр, ты помог мне, или наобо-рот навредил? Лин Чжиюнь также знала, что Ян Мин просто хотел помочь ей тайком, из-за ее утомления на работе репетитором. Однако, этот метод, разве это не… Лин Чжиюнь быстро начала думать о том, как это объяснить. Она некоторое время сомневалась, а по-том решила рассказать правду!

«Мама, я вспомнила об этом…Эти деньги принадлежали моему другу, который решил оставить их тут. В тот день, у него не было с собой сумки, поэтому, он просто по-ложил деньги в мою сумку. Но потом, мы просто забыли об этом…» Лин Чжиюнь опу-стила взгляд вниз. Она не осмеливалась смотреть на мать и разговаривала приглушенным голосом.

«Друг? Что еще за друг?» Чэнь Юпинг задумалась об этих отношениях, Неужели кто-то настолько богат, что просто отдал ей эти деньги? В противном случае, кто мог дать ей десять тысяч юаней и просто забыть об этом?

«Он…хороший друг…» - сказала Лин Чжиюнь.

«Лин Чжиюнь, арг, Лин Чжиюнь, по твоему, твоя мама совсем дума? Думаешь, я старая дурра?» Чэнь Юпинг начала злиться. Она с яростью, резко сказала: «У твоей мамы есть некоторый жизненный опыт. Есть некоторые вещи, о которых ты можешь не гово-рить мне, это не означает, что я не знаю этого! В прошлый раз, откуда у тебя и взялись деньги на лечение отца? Эм?»

«Я просто одолжила их у своего друга…» Лин Чжиюнь все еще была озадачена. Она не понимала, почему ее мать вдруг вспомнила о прошлом.

«Одолжила? У кого одолжила? Твой друг настолько щедрый? Он не является тво-им родственником, и все равно дал тебе такую сумму денег?» - усмехнулась женщина.

«Это…тот самый друг, который положил эти деньги в мою сумку…» Лин Чжиюнь говорила ей чистую правду. Деньги на самом деле принадлежали Ян Мину.

«Значит так?» Чэнь Юпинг подумала, В этом действительно что-то не так. По-этому, она быстро задала вопрос: «Тогда, расскажи мне. Почему в тот день, когда ты пришла со школы, ты не могла стоять целый день? Чем ты тогда занималась?»

Лин Чжиюнь подумала. О боже мой! Неужели мама заметила, что что-то не так? На следующий день, после того как она провела ночь с Ян Мином, она конечно же чувствовала себя некомфортно! Но, она не могла сказать об этом, поэтому ей пришлось солгать, «Я…я упала…»

«Упала? Ты просто упала?» конечно же, женщина не поверила объяснению Лин Чжиюнь.

«Да…» У Лин Чжиюнь не было иного выбора, кроме как кивнуть.

«Ну, в таком случае, завтра ты пойдешь в больницу со мной!» - потребовала Чэнь Юпинг.

«Ах? В больницу? Но что нам делать в больнице? Разве папа уже не выписался?» Лин Чжиюнь почувствовала, что что-то не так.

«Это для того, чтобы ты прошла обследование!» После того, как она сказала это, она больше не боялась говорить о подобном, «Мама хочет посмотреть, девственница ли ты до сих пор, или нет!»

«Что?» Лин Чжиюнь была шокирована. Она не ожидала того, что ее мать действи-тельно может потребовать что-то подобное. Лин Чжиюнь тут же побледнела! Она пре-красно знала о том, что она больше не девственница… Теперь, ее мать действительно ре-шила проверить это! Лин Чжиюнь внезапно почувствовал, как мир начал уходить из под ее ног…

http://tl.rulate.ru/book/3980/382233

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку