Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 272 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271

Возвращение Домой

Однако, во многих случаях, это имело большое значение! Как гласит одна китай-ская идиома, гусиное перо, посланное издалека, является дешевым подарком, но весомой мыслью, кроящейся за этим.

Ян Мину пришлось попросить сотрудника отеля, чтобы тот принес ему большой мешок, в который можно было бы упаковать все эти подарки для родственников и дру-зей. Затем, он все запаковал. В этих мешках не было много вещей, которые принадлежали ему.

После того, как Ян Мин закончил со сборами, он тщательно осмотрел комнату. Только после как он убедился в том, что ничего там не осталось, он посмотрел на время. Была уже половина пятого.

Ян Мин открыл дверь и увидел, что дверь в комнату Лью Вэйшана также открыта. Он быстро подошел к номеру. Войдя в комнату, он увидел, как Сяо Цин помогает крест-ным родителям собирать чемоданы. Ян Мин быстро подошел к ним и помог.

Несмотря на то, что Сяо Цин было тридцать лет, это был для нее первый раз, с Ян Мином. Учитывая вчерашнюю ночь, для нее прогулки давались с трудом. Ян Мин не мог позволить ей самой выполнять всю работу!

«Цинцин, то не так с твоими ногами?» Чу Хайфан тоже заметила это ненормаль-ное поведение Сяо Цин.

Услышав замечание Чу Хайфан, Ян Мин сразу почувствовал, как у него задрожало сердце. Однако, Сяо Цин оставалась спокойной, «Вчера, мы слишком долго ходили по магазинам. Они начали болеть еще ночью…хехе»

«Этот ребенок не знает, даже как позаботиться о самой себе. Не нужно так пере-труждать себя. Пусть Большой Мин сделает все остальное!» Чу Хайфан забеспокоилась о Сяо Цин и взяла ее под руку, позволив сесть на кровать.

«Ты только посмотри на себя и Большого Мина. Почему у вас такие круги под гла-зами? Что случилось? Вы не спали всю ночь?» Чу Хайфан посмотрела на Сяо Цин.

«Это все из-за Ян Мина!» - внезапно сказала Сяо Цин, злым тоном.

«Хех?» Ян Мин испугался и подскочил. Он начал отчаянно намекать Сяо Цин взглядами. Сяо Цин ведет себя так из-за того, что не спала ночь? Как она может гово-рить такую чушь?

Однако, Сяо Цин просто продолжила игнорировать сигналы Ян Мина и просто сказала: «Ян Мин, этот парень, на самом деле позвонил мне в три часа ночи, и разбудил меня! После того, как я проснулась, я просто не смогла снова уснуть»

Ян Мин выслушал слова Сяо Цин и вздохнул с облегчением. Ты хотела напугать меня?

«Я подумал, что мог проспать и пропустить рейс…в конце концов, я просто пере-путал время…хехе» Ян Мин тут же продолжил следуя лжи Сяо Цин.

«Милый ребенок, ты такой неряшливый!» Чу Хайфан посмеялась и покачала голо-вой, после того, как выслушала Ян Мина. «Почему ты так боишься того, что Цинцин по-жалуется мне: Ты только что подмигивал Цинцин. Не думай, что я не видела этого!»

Ян Мин покрылся холодным потом, К счастью, Сяо Цин соврала. В противном случае, я не смог бы объяснить этого.

Когда было уже почти шесть часов, пришел Лин Тяньфен. Он также был ответ-ственен за Ян Мина и их транспортировку в аэропорт. С людьми Лин Тяньфена, которые помогали с транспортировкой багажа, Ян Мин чувствовал себя гораздо легче, так как не нужно было нести эти огромные сумки на себе.

Когда они прибыли в аэропорт, они зарегистрировали свой многочисленный ба-гаж. Они прошли в зал ожидания и стали ждать обратного рейса.

На этот раз, билеты были предварительно заказаны Лин Тяньфеном. Они летели первым классом. Таким образом, Ян Мин и остальные смогли насладиться привилегиро-ванными условиями. В первом классе было относительно большее пространство. Сиденья тут были в два раза больше, а также можно было вытянуть ноги.

Естественно, Ян Мин и Сяо Цин сели вместе, но эти двое не смели показывать всем свои интимные отношения. Так как они не спали прошлой ночью, они почувствова-ли сонливость сразу же после того, как сели в самолет. Они попросили у стюардессы оде-яло, и накрылись ими. Несмотря на то, что климат в Гонконге был относительно жарким, то по их прибытию в Донхай, станет гораздо холоднее. Невозможно было бы уснуть и думать о том, как надеть дополнительную одежду. Поэтому, для того, чтобы не просту-диться, они укрылись одеялом.

Однако, из-за этого одеяла, смелость Ян Мина тут же выросла. Так как никто не мог увидеть того, что творится под одеялом, он просто положил руку между ног Сяо Цин.

Сяо Цин открыла глаза и уставилась на Ян Мина. Она слишком устала для того, чтобы беспокоиться об этом. Затем, она закрыла глаза и уснула.

Увидев, что Сяо Цин не ответила, Ян Мин не нашел никакого смысла в том, чтобы продолжать это, поэтому он взял Сяо Цин за руку, закрыл глаза, и тоже уснул.

Когда самолет был близок к посадке, Ян Мин почувствовал, что кто-то толкнул его. Он открыл свои сонные глаза, и увидел перед собой стюардессу.

«Сэр, самолет вот-вот приземлится» - напомнила ему стюардесса.

«Спасибо» Ян Мин кивнул и отпустил руку Сяо Цин. Затем, он передал одеяло об-ратно стюардессе.

Сяо Цин проснулась после того, как Ян Мин начал шевелиться. Она спросила, не-сколько сбитая с толку: «Мы уже приземлились?»

«Ну, уже скоро посадка. Давай поторопимся и найдем себе что-нибудь теплое, что-бы одеться!» - сказал Ян Мин.

Сяо Цин потерла глаза, а затем, она достала заранее подготовленное пальто и наде-ла его.

После того, как самолет приземлился, Ян Мин отправился к регистрационной стойке багажа, ожидать свои сумки. За пределами аэропорта их уже ожидала машина, присланная университетом. В университете точно знали, что Лью Вэйшан должен будет привезли что-то, когда вернется. На этот раз, они прислали не Ауди А6, а фургончик Мерседес – Бенс.

Следуя инструкциям Лью Вэйшана, сперва они направились к дому Ян Мина. По-скольку Сяо Цин тоже жила в квартире, предоставленной школой, это было очень близко к дому Лью Вэйшана. Таким образом, после того, как они высадят Ян Мина, они смогут вернуться вместе.

Зная, что Ян Мин вернется сегодня, Ян Дахай и Мать Ян уже ожидали возвраще-ния своего сына. Когда они увидели, как Ян Мин зашел домой, Ян Дахай быстро спросил у него: «Большой Мин, а где же твой крестный отец и остальные?»

«Они вернулись!» Ян Мин поставил багаж. Он не понял, что имеет в виду его отец.

«Почему ты не пригласил их войти?» Мать Ян сказала: «Ты уже так давно признал их своими крестными. Профессор Лью заботится о тебе, но мы с твоим отцом до сир пор не виделись с ним. Мы ведь должны лично выразить свою благодарность!»

«Вот почему!»Ян Мин внезапно осознал. «Мы только что прилетели. Мы очень сильно устали, так что давайте поговорим об этом в следующий раз, когда представится такая возможность!»

«Это верно!» Сказала Мать Ян и кивнула, «Старина Ян, Большой Мин говорит правду. Они ведь только что вышли из самолета. Они действительно вымотались. В сле-дующий раз, мы лично посетим их!»

«Хорошо, я буду слушать тебя!» Ян Дахай кивнул. Они были невероятно рады то-му, что у Ян Мина появились крестные родители.

«Ох, да. Папа, мама, я привез вам одежду. Я не знаю, как именно стиль вы предпо-читаете, поэтому привез много всего разного. Вы хотите примерить?» Ян Мин открыл мешок и достал одежду, которую купил для своих родителей.

«Ребенок, ты такой учительный, даже со своими родителями! Не нужно покупать новую одежду. Это пустая трата денег!» - пожаловался Ян Дахай.

«Старина Ян!» Мать Ян бросила взгляд на Ян Дахая, «У ребенка были добрые намеренья. Ты должен меньше говорить об этом! Подойди, Большой Мин, дай маме по-смотреть на то, что ты купил»

Ян Мин быстро открыл пакеты с новой одеждой и положил их на диван.

«ох? Тут даже костюм есть?» Ян Дахай посмотрел на костюм в сумке и сказал: «Большой Мин, твой отец работает в мастерской. Даже если ты и купил ему костюм, у него просто не будет возможности надеть его!»

«Папа, разве ты не сказал о том, что ты хочешь навестить моего крестного отца? Ты ведь должен будешь приодеться для этого!» Ян Мин улыбнулся и сказал: «Примерь его!»

«Что же, это тоже правда! Они образованные люди и я не должен опозориться пе-ред ними!» Ян Дахай кивнул. Он достал костюм. Когда он уже был готов примерить его, он неожиданно заметил на нем название бренда. Он не мог не удивиться, «Армани? Во-семнадцать тысяч? Большой Мин, зачем ты купил такую дорогую вещь?»

Ян Мин удивился, он вдруг вспомнил о том, что он забыл оторвать этикетки! Ко-нечно же, его отец считал что тратить на одежду более десяти тысяч юане, это уже слиш-ком. Поэтому, ему пришлось объяснить: «Папа, это была моя крестная сестра, Сяо Цин, она потратила деньги, купив все это. Я хотел заплатить сам, но она не согласилась»

«Ай! Как можно тратить чужие деньги?» Ян Дахай покачал головой.

«Забудь об этом, Старина Ян. Поскольку это была крестная сестра Большого Мина, она сама захотела сделать это. Кроме того, мы не сможем вернуть эти вещи, верно?»

«Это правда! Забудь об этом, Большой Мин, если ты в будущем заработаешь день-ги, ты тоже должен будешь покупать что-нибудь для других! Не нужно оставаться в долгу перед кем-то!» Ян Дахай кивнул головой.

Ян Мин задумался. А какие отношения связывают меня и Сяо Цин? Мы ведь не должны друг другу ничего? даже если бы она действительно купила это, это тоже было бы нормально! Однако, Ян Мин сказал: «Конечно, я знаю»

«Точно, Большой Мин, ты ведь купил что-нибудь для Чэнь Мэнянь?» Мать Ян бы-ла очень обеспокоена его отношениями с ее будущей невесткой, поэтому она воспользо-валась этой возможностью и задала вопрос.

«Я все купил, мама. Не беспокойся об этом! Вот тут подарки для Чжан Бина, Ян Ли и Ян Сяоба!» - сказал Ян Мин.

«Ох, неплохо. Ты даже про кузенов не забыл!» - счастливо сказал Ян Дахай.

«Папа, мама, сперва вы должны примерить одежду. Я хочу вернуться в комнату и поспать. Я не смог хорошенько отдохнуть в номере прошлой ночью» - сказал Ян Мин, зевая.

«Хорошо, тогда тебе нужно отдыхать!» - ответила Мать Ян.

Как только Ян Мин вошел в свою комнату, он лег в кровать и сразу заснул. На собственной кровати гораздо лучше отдыхать!

http://tl.rulate.ru/book/3980/382232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку