Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 171

Когда Приходит Любовь

Сяо Цин была больше сфокусирована на профессиональных и консервативных ко-стюмах, следовательно, вся одежда, которую она приобрела, относилась именно к этому стилю.

«Сестра Сяо Цин, почему бы тебе не купить что-нибудь модное?» - спросил Ян Мин.

«Хехе, я каждый день нахожусь в университете. Перед кем я буду красоваться в модной одежде?» Сяо Цин рассмеялась.

«А что же насчет нерабочих часов, таких как Суббота и Воскресенье? Разве ты ни-куда не выходишь? » - спросил Ян Мин.

«Обычно, я не очень часто куда-то выхожу. Кроме того, я ведь могу носить и офи-циальную одежду, когда выходу!» - сказала Сяо Цин.

«Разве теперь у тебя нет меня? Если ты будешь всегда носить профессиональные наряды, когда мы будем выходить гулять, разе ты не будешь чувствовать себя старомод-ной?» Ян Мин предложил ей: «Пойдем. Давай купим футболки сестра - брат»

«Сестра – брат футболки? Что это такое?» - спросила Сяо Цин, сбитая с толку. Она никогда прежде не слышала о подобном.

«Эм…это одежда, с одинаковым рисунком, который позволяет другим понять, что мы принадлежим к одной семье…» - объяснил Ян Мин.

«…Прекрати желать это! Разве ты не говоришь про одинаковую одежду, которую носят парочки?» Сяо Цин уставилась на Ян Мина. «Что еще за рубашки брата – сестра? Ты действительно умеешь играть со словами»

«Хехе, я просто шучу!» - хитро рассмеялся Ян Мин.

«Хорошо, тогда я куплю себе более молодежный наряд!» Сяо Цин тоже почувство-вала, что она должна одеваться должным образом. В любом случае, у нее уже более глу-бокие отношения с Ян Мином. Несмотря на то, что это держалось в секрете, она смогла бы почувствовать себя более комфортно, это помогло бы сократить этот разрыв между ними.

Помимо того, что Ян Мин стал советником для Сяо Цин по модной одежде, он и сам также приобрел некоторые вещи. Конечно же, он купил все это для других. Напри-мер, для своих родителей он приобрел наборы официальной одежды, для своего младше-го кузена он купил кроссовки Nike ограниченного выпуска, для Ян Ли он нашел набор косметики, для Сун Цзе комплект ювелирных украшений, а также флакон духов для Чжао Ин. Что же касается Чжан Бина, этого энтузиаста видеоигр Ян Мин взял оригинальную серию Легенды Зельды, включая также Миниш Кэп и Связь Между Мирами для Геймбоя, а также Окарину Времени для Нинтерндо DS. Он хотел также купить Четыре Меча, но как выяснилось они были проданы. ЯН Мин не смог найти это в магазине видеоигр. Кроме того, он купил для него набор Легенд Зельды.

Конечно, каждый получит для себя подарок. Затем, Ян Мин и Сяо Цин были гото-вы вернуться в отель, поскольку обнаружили, что их руки были заняты купленными предметами!

Однако, таксист совершенно не удивился этому. Многие туристы, посетившие Гонконг, также безумно скупали товары, как и Ян Мин и Сяо Цин. Он просто улыбнулся, «Так вы двое из-за границы?»

«Да, хехе, вы поняли это потому, что мы накупили так много вещей?» Ян Мин рассмеялся.

«Вовсе не из-за этого, ведь местные жители Гонконга тоже безумно скупают тут все подряд. Но, вы накупили много совершенно разных вещей, и местные обычно не бе-рут столько видов вещей» Таксист указал на разные бренды, которые было видно в их па-кетах, и сказал: «А самое главное, это то, что место, в которое вы направляетесь, это отель, а не какой-то деревенский домик…»

Ян Мина бросило в пот. Он подумал, что таксист мог заметить что-то необычное, но как выяснилось, это прояснилось из-за того, что они направляются отель.

Вернувшись в отель, они узнали, что Лью Вэйшан только что пришел с научной конференции. Он разговаривал с Чу Хайфан в номере отеля. Когда он увидел, что Ян Мин и Сяо Цин вернусь, он с радостью спросил у них: «Вы накупили много вещей, не так ли?»

«Да, на самом деле, все не так-то плохо. Мы с Ян Мином также прикупили одежду и для вас. Позже, вы можете примерить все это» - сказала Сяо Цин с улыбкой.

«Хорошо! Но, сперва давайте поедим. Мы просто ждали, когда вы двое верне-тесь!» - сказал Лью Вэйшан и кивнул головой.

Они поели что-то простое в гостинице. Лью Вэйшан не любил посещать различ-ные церемонии. Он предпочитал обычную жизнь. Для него было счастье проводить время с семьей за обычным обедом.

«Давайте отдохнем сегодня. Завтра ранним утром, мы полетим обратно в Донхай» - напомнила Чу Хайфан после того, как они поели.

Ян Мин кивнул и ответил «да», при это неоднозначно улыбнувшись Сяо Цин. Де-вушка же совершенно не заботилась на его счет. Она кивнула и сказала: «Хорошо, так как я устала от сегодняшнего шопинга, я хочу лечь поспать. Папа, мама, вам тоже следует лечь спать пораньше!»

Ян Мин был немного подавлен. Кажется, он только что получил отказ от Сяо Цин, на его предложение неплохо провести вечер.

На 28 этаже, Лью Вэйшан и Чу Хайфан первые вернулись в свою комнату. Затем, Ян Мин и Сяо Цин также направились в свои номера. Сяо Цин приготовила карту, чтобы открыть дверь. Как только она собралась войти, Ян Мин позвал ее: «Сестра Сяо Цин…»

Сяо Цин оглянулась, и в ее глазах не было и следа на удивление. Она притвори-лась рассерженной, как будто Ян Мин сделал что-то неправильное. Затем, она улыбнулась и протянула Ян Мину руку, в которой лежала карточка-пропуск. Без лишних слов, ЯН Мин понял, что именно хочет ему сказать Сяо Цин.

Ян Мин, счастливый, взял карточку от номера. Когда он собрался что-то сказать, Сяо Цин уже вернулась в свою комнату.

Ян Мин горько улыбнулся и покачал головой. Кажется, даже при том, что Сяо Цин спокойно согласилась с ним, она все еще не желала делать вещи слишком очевидными.

Как только Ян Мин вернулся в свою комнату, он принял дух и переоделся в пижа-му. Он также взял еще один комплект чистой одежды. Он боялся того, что может снова уснуть в комнате Сяо Цин. Если он на следующее утро выйдет из ее номера в пижаме, Лью Вэйшан и Чу Хайфан точно заподозрят что-то!

Ян Мин сперва нажал на кнопку «не беспокоить», прежде чем покинуть свою комнату.

Ян Мин выглянул в коридор, и никого не увидел. Затем, на цыпочках, он подошел к двери Сяо Цин. На самом деле, те, кого селят на 28 этаже, в основном являются VIP клиентами. Поэтому, тут мало кто ходил по коридору. Даже персонал отеля не стал бы тут ходить, если только гости сами не вызовут их. Все знали, что люди с престижным статусом предпочитают спокойную обстановку.

Ян Мин открыл дверь в комнату Сяо Цин, используя карту, и быстро вошел. Затем, он нажал на кнопку «не беспокоить» изнутри номера.

Эм? В комнате Сяо Цин было темно, так как она не включила свет! Ян Мин тихо вошел в комнату и обнаружил, что Сяо Цин уже лежит на кровати. Кажется, она уже уснула!

Не может быть? Она действительно уснула! Ян Мин почувствовал разочарова-ние, но он также понимал, что к такого рода вещам нельзя принудить! Он не должен бу-дить ее только ради того, чтобы заняться с ней сексом. Это было бы не только проявлени-ем неуважения к ней, но также доставило бы ей определенный дискомфорт.

С таким мыслями в голове, Ян Мин тихо вздохнул. Давай просто забудем об этом, но, хотя просто обнимать Сяо Цин во сне, было бы тоже приятно! Ян Мин снял с себя пижаму и лег в постель к Сяо Цин.

Он нежно обнял девушку. В тот момент, когда он захотел закрыть глаза, и погру-зиться в он, горячие губы Сяо Цин неожиданно поцеловали его! Оказалось, Сяо Цин не спала все это время!

Без лишних слов, два тела переплелись, превратившись в единую симфонию…

Ян Мин, как и Сяо Цин знали что после их возвращения в Сон Цзян у них не будет так много возможностей для совместных ночей. Чтобы избежать лишних подозрений, Сяо Цин должна будет держаться на некотором расстоянии от Ян Мина. В противном случае, если кто-то увидит их вместе, это плохо скажется на их репутации.

Вылет назначен на шесть утра, поэтому им нужно было покинуть гостиницу в пять часов. Однако, эта парочка пролежала в объятиях друг друга до четырех часов утра! Ян Мин действительно вымотался, хотя Сяо Цин чувствовала себя бодрой и энергичной. од-нако, эта форма бодрости была чисто на физиологическом уровне. Морально, энергия Сяо Цин была ни чуть не лучше, чем у Ян Мина. Так как она не спала всю ночь, у нее появи-лись мешки под глазами. Просто это не было настолько же плохо, как у Ян Мина.

Учитывая то, что остался только один час, Ян Мин и Сяо Цин решили, что нет смысла ложиться спать. Они быстро приняли горячую ванну, чтобы взбодриться. Ян Мин поспешно оделся и вернулся в свою комнату, чтобы собрать багаж.

Когда он собрался уходить, он с неохотой посмотрел на Сяо Цин, и долгое время не желал уходить.

«Да?» Сяо Цин с улыбкой задала ему вопрос.

«Сестра Сяо Цин, я…» Ян Мин не знал, как сказать это.

«Ладно, будь хорошим! Подойди, позволь твоей сестре обнять тебя» Сяо Цин улыбнулась и подошла ближе, затем, она обняла Ян Мина, как будто он был ребенком, она поцеловала его и спросила: «теперь, все хорошо?»

«Хехе» Ян Мин также был немного смущен. Он с улыбкой покинул комнату Сяо Цин.

После того, как Ян Мин ушел, Сяо Цин вздохнула. Она поняла, что действительно влюбилась в этого Ян Мина, мальчишку, который на десять лет младше нее! Она не долго держаться за это. Сяо Цин напомнила себе, что ей нужно сохранять мысли ясными, чтобы она не доставляла Ян Мину никаких проблем, из-за своих чувств к нему.

Иногда, любовь приходит слишком внезапно. Мгновение, поцелуй, объятие. Этот момент влюбленности способен заставить одного человека пожертвовать собой ради дру-гого.

Естественно, Ян Мин не знал, о чем думает Сяо Цин. Он вернулся в свою комнату, в немного подавленном состоянии. Он начал собирать свой багаж. Глядя на все эти вещи, который нужно отнести своим родственникам и друзьям, Ян Мин почувствовал, как у него разболелась голова. Если бы он знал, что все обернется таким образом, он бы просто купил что-то из этого в торговом центре Сон Цзяна и просто солгал бы им, что привез их из Гонконга!

http://tl.rulate.ru/book/3980/382231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку