Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 267 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 267

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 167

Нежная Сяо Цин

Честно говоря, не то, чтобы Ян Мин ничего не чувствовал по отношению к Сяо Цин. В конце концов, разве кому-то могут не нравиться красотки? Но, главной пробле-мой на этот момент оставалось то, что они все еще являются крестными братом и сестрой. Кроме того, это было не обычное обращение друг к другу, как к крестным родственни-ком, скорее, это было больше формальное обращение!

В настоящее время, самым проблематичным аспектом этой ситуации является Лью Вэйшан. Если он узнает о том, что его крестные дети были вместе…Хей, я даже не пред-ставляю, что может произойти! Поэтому, Ян Мин глубоко вздохнул. Так или иначе, он не сожалел о том, что произошло вчера . поскольку он уже сделал это, то жалеть нет смысла.

Основной проблемой в это время все еще оставался вопрос со стабилизации эмо-ций Сяо Цин. До тех пор, пока она сможет оставаться спокойной, проблему с Лью Вэй-шаном можно будет решить постепенно. В любом случае, эти двое не являются кровными родственниками!

Ян Мин вытянул одну руку и поднял одежду, которая вчера ночью была сброшена на пол. Он достал оттуда пачку сигарет, и сунул одну в рот. Как только он был готов прикурить ее, взяв зажигалку, неожиданно появилась рука, выхватившая его сигарету. Ян Мин был шокирован, а огонь от зажигалки чуть не поджег его губы.

Ян Мин был ошеломлен и повернулся к Сяо Цин, Она проснулась?

«На что ты так смотришь? Еще совсем раннее утро, а ты уже куришь. Ты хочешь поскорее умереть?» - сказала Сяо Цин, с закрытыми глазами, «Давай поспим еще немно-го»

Ян Мин не мог понять, что происходит. Она проснулась? Или она просто говорит во сне?

Он посмотрел на Сяо Цин, так крепко спящую, чье лицо было покрыто розовым румянцем. Кажется, она сладко спит. Ян Мин расстроился. Проснувшись, он не смог сно-ва заснуть. Теперь, его мысли были заняты Сяо Цин.

Если Сяо Цин проснулась, то это было доказательством того, что она не хочет об-суждать вчерашнее происшествие. Однако, если она спил, то тут уже труднее сказать наверняка. Возможно, это была полностью инстинктивная реакция.

После того, как он в течении часа боролся со своими мыслями, Сяо Цин наконец-то проснулась. Она повернулась, чтобы посмотреть на Ян Мина, который лежал нахму-рившись. Она поинтересовалась: «Ты не спишь?»

«Ах? Сестра…Сяо Цин, ты проснулась?» Ян Мин подумал, что теперь было бы не-ловко обращаться к ней, как к сестре. Они больше не были друг для друга братом и сест-рой.

«Хмм…у меня болит голова….» Сяо Цин покачала головой и нахмурилась.

Ухм? Ян Мин был несколько озадачен. Неужели Сяо Цин действительно не пони-мает, что происходит, или же она просто притворяется глупой? Почему она не сказал о других вещах? Мы лежим вместе на кровати, голые. Разве Сяо Цин не нашла это стран-ным?

«Сестра Сяо Цин…это…мы вчера…» Ян Мин просто не мог не спросить об этом.

«Что? Ты хочешь сказать, то твоя сестра воспользовалась тобой?» - спросила Сяо Цин.

«Ох…нет, я не это имел в виду. Я ведь мужчина, и я ничего не потерял. Это только Сестра Сяо Цин…» Ян Мин вспотел, после того, как сказал это в такой неловкой манере.

«Все в порядке. Это не был твой первый раз, поэтому, никто ничего не потерял» Сяо Цин улыбнулась. «Это нормальная физиологическая реакция. Тебе не нужно слиш-ком сильно беспокоиться об этом…»

«Нет, Сестра Сяо Цин. Я хочу сказать, я несу ответственность за тебя!» - быстро сказал Ян Мин.

«Ох!» Сяо Цин посмотрела на Ян Мина и сказала: «Ты ответственный за это? И как же ты собираешь взять ответственность? Ты женишься на мне?»

«Это…» Ян Мин мгновение сомневался. Не то, чтобы он был против женитьбы на Сяо Цин но что же тогда насчет Лан Лины и Чэнь Мэнянь?

«Послушай, ты не должен жениться на мне. Как же ты тогда собирается отвечать за это?» Сяо Цин покачала головой и мягко сказала: «Ян Мин, даже если бы ты действи-тельно захотел жениться на мне, я не смогла бы согласиться!» Сяо Цин не спала только что, она обдумывала то, что она скажет Ян Мину! Ей было уже тридцать тел и она мыс-лила, как зрелая женщина. Она боялась того, что если этот вопрос не решить должным образом, это тяжело обременит Ян Мина с точки зрения психологии!

В конце концов, вчерашняя ошибка не была виной Ян Мина. Кроме того, в такого рода деле не было ничей вины. Сяо Цин не стремилась к романтике. В конце концов, она была уже тридцатилетней женщиной. Она уже не была той маленькой девочкой, которая искала любви. Сейчас Сяо Цин смотрела на жизнь более реалистично, и она просто хоте-ла спокойной и размеренной жизни. Однако, Ян Мин был совершенно другим. Ему было всего восемнадцать лет, и его все еще ждало светлое будущее. Поэтому, Сяо Цин боялась того, что Ян Мин упрямо продолжит утверждать, что он должен понести ответственность за это. Она не хотела, чтобы в результате, после этого Лью Вэйшан сошел с ума. Таким образом, Сяо Цин намеревалась решить это сейчас, оставив все между ними.

«Почему? Сестра Сяо Цин? Я не нравлюсь тебе?» - без колебаний спросил Ян Ми-на.

«Угр! Честно говоря, то что касается моих чувство к тебе, то я не могу точно ска-зать, нравишься ли ты мне, или нет. В любом случае, это интимные чувства» Сяо Цин по-качала головой. На самом деле, она и прежде обращала внимание на Ян Мина. Но разни-ца в их возрасте была слишком большой. Сяо Цин старалась не думать об этом слишком много. Но вчера в баре, Ян Мин сказал одну фразу : «Никто не смеет обижать мою сест-ру», и это действительно тронуло Сяо Цин! Этот парень был настоящим мужчиной, на которого она смогла бы положиться. Сонг Хэнг был отвратительным человеком, и ока-зался просто прохожим в ее жизни. Именно из-за этого сердце Сяо Цин открылось и поз-волило ей стать более импульсивной, что и привело к страстной ночи!

«В любом случае» Сяо Цин продолжила: «Что если ты мне нравишься? Ты ведь должен понимать, Ян Мин, я на двенадцать лет старше тебя. Ты думаешь, отношения между нами реальны?»

«Но…» Ян Мин все еще котел что-то сказать, но Сяо Цин перебила его.

«Ян Мин, у тебя есть твоя собственная жизнь. У меня есть моя жизнь. В глазах дру-гих, мы с тобой крестные брат и сестра. Ты понимаешь это?» Сяо Цин сказала ему: «Если ты не хочешь думать о себе, то подумай о других. Что скажут на это твои родители? Что подумают наши крестные?»

Ян Мин замолчал. Да, он может ни о чем не волноваться, но что насчет Сяо Цин? Первое, что пришло ей в голову, это мысли о том, как Лью Вэйшан отнесется к этому!

Что же касается меня, то если я останусь с Сяо Цин, то это заставит Чэнь Мэнянь взбеситься, не так ли? Я боюсь того, что мои родители просто не допустят этого. Люди, которые так сильно придерживаются традиционного воспитания, просто не потерпят то-го, чтобы что-то произошло между моей крестной сестрой и мной!

«Хорошо, Ян Мин. Не нужно так много думать об этом. Ты мужчина. Почему ты нервничаешь, словно женщина?» Сяо Цин улыбнулась и похлопала Ян Мина по лицу.

Ян Мин нахмурился и впал в размышления. Он думал, что когда Сяо Цин проснет-ся, начнется хаос, или же она поклянется в том, что не собирается мириться с этим, и про-сто вышвырнет его. Он не ожидал того, что Сяо Цин не только сохранит спокойствие, но и позаботится о нем в некоторых аспектах, подумав о нем! Это очень тронуло Ян Мина. Сяо Цин, действительно была хорошей!

Какая женщина…если Ян Мин не станет переживать и не полюбит ее, он действи-тельно будет чувствовать сожаление из-за своей совести. Кроме того, у него был совер-шенно другой менталитет. Ян Мин действительно не сможет забыть о их страной ночи.

Стиль зрелой женщины сильно отличался от маленькой лоли – Лан Лин. Это были две совершенно разные девушки.

«Сестра Сяо Цин, я не хочу потерять тебя» Ян Мин некоторое время молчал, но все равно сказал это.

«Почему ты говоришь о том, что ты потеряешь меня? Хехе, я твоя сестра, и я не оставлю тебя никогда. Ты можешь быть уверен в том, что твоя сестра уже точно решила, что она не собирается выходить замуж» - с улыбкой сказала Сяо Цин.

«Ох!» Ян Мин услышал ответ Сяо Цин и был несколько разочарован им. Он не хо-тел иметь простые отношения брата и сестры, поэтому, он спросил неохотно: «Но, Сестра Сяо Цин, отношения между нами…»

«Какие отношения? В присутствии посторонних людей, я все еще твоя крестная сестра!» - Сяо Цин немного сомневалась, но сказала это.

В присутствии посторонних? Внезапно, глаза Ян Мина загорелись. В таком слу-чае, сейчас тут только мы вдвоем, верно? Подумав об этом, Ян Мин быстро спросил: «А что по поводу тех случаев, когда мы остаемся наедине?»

Сяо Цин нахмурилась, она поняла, что в ее словах была одна лазейка. Он прикуси-ла губу. Разве она могла не понимать, что имеет в виду Ян Мин? особенно, учитывая то, что Ян Мин сейчас находится в таком энергичном возрасте! На самом деле, Сяо Цин тоже влюбилась в него после того, что они сделали прошлой ночью. В любом случае, Сяо Цин уже была женщиной, с физической и умственной зрелостью. Женщина, в свои тридцать лет, которая была похожа на тигра. Уровень сексуального желания был полностью обу-словлен нормальными физиологическими реакциями!

Несмотря на то, что иногда Сяо Цин имела дело с другими способами. Но, в срав-нении с вчерашним днем, это был совершенно другой уровень. На самом деле, если бы не данная ситуация с отношениями Ян Мина и Сяо Цин в нынешнее время, они действи-тельно могли бы быть вместе!

В конце концов, вчера Сяо Цин действительно была тронута! Это было настоящее чувство биения сестра, которое сильно отличалось от обычных чувство, которые были у нее во время отношений с Сонг Хэнгом.

Сяо Цин заметила несчастный взгляд Ян Мина, и она действительно с трудом принимала то, что ей пришлось разочаровать его. Но, в том, что она сказала, что еще было некоторое ограничение!

Увидев то, что Сяо Цин нахмурилась, Ян Мин решил, что она рассердилась из-за его слов. Он не осмелился говорить еще что-нибудь, поэтому, он просто спокойно ждал, пока она заговорит.

Спустя некоторое время, Сяо Цин тихо сказала: «Когда мы вместе, я все еще буду оставаться твоей крестной сестрой…»

http://tl.rulate.ru/book/3980/382227

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку