Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268

Захватывающий Момент

После того, как Ян Мин услышал ее слова, но тут же помрачнел . Кажется, Сяо Цин уже все решила. Ян Мин горько улыбнулся. «Я понимаю…»

Увидев подавленное выражение лица Ян Мина, Сяо Цин нашла это забавным. Это выглядит так, как будто она одурачила его. Однако, она не хотела того, чтобы Ян Мину было слишком грустно, поэтому, она прочистила горло и сказала ему: «На самом деле, наш Китайский язык очень содержательный. Одно и то же слово может иметь множество значений…»

Ян Мин был ошарашен. Почему она вдруг заговорила о Китайском языке? Однако, Ян Мин не был глупым. Когда он услышал о том, как Сяо Цин сказала «одно и то же сло-во», он сразу же подумал о разнице между «крестной сестрой» и «тра*ть сестру»!

Возможно ли, что Сяо Цин имеет в виду… Когда Ян Мин подумал об этом, он спросил: «Сестра Сяо Цин, ты хочешь сказать, что если никого не будет рядом, я все еще могу…»

Сяо Цин закатила глаза из-за слов Ян Мина и перебила его. Она быстро сказала: «Я ничего не говорила!»

«Хехе, я не ожидал, что Сестра Сяо Цин, которая так чиста, на самом деле может знать о таких скрытых значениях!» Так как Ян Мин понял истинные намеренья Сяо Цин, он обрадовался и его речь стала беспринципной: «На самом деле, у меня возникла такая идея в голове, когда я поприветствовал тебя, как крестную сестру!»

«Ты считаешь меня ребенком? По-твоему, я ничего не понимаю?» Сяо Цин указала пальцем на Ян Мина. «Ян Мин, я ведь пользуюсь интернетом, но у тебя действительно появилась эта идея раньше. Что же мне следует сказать о тебе?»

«Хехе, в таком случае, ничего не говори. Сестра Сяо Цин, почему бы мне не по-иметь сестру снова?» Несмотря на то. Что Ян Мин не получил от Сяо Цин ответа, это бы-ло практически то же самое, что и молчаливое согласие, поэтому Ян Мин развернулся и потянулся к Сяо Цин.

«Нет!» Сяо Цин оттолкнула Ян Мина.

«Ах?» Ян Мин был поражен. Разве я неправильно все понял?

Он не знал, что ему теперь делать, но затем, он услышал, как Сяо Цин говорит: «Вчера, был мой первый раз. Ты хочешь, чтобы я потом не смогла встать с кровати и наши крестные родители заметили, что что-то не так??»

«Угх…» Ян Мин улыбнулся и слегка смутился. Он был слишком нетерпелив. Он винил в этом себя. Он сказал с поникшим духом, «Мне жаль, Сестра Сяо Цин…»

«Ну, ты не должен винить себя. Сходи за покупками сегодня. Если ты будешь хо-рошо вести себя…мы поговорим об этом ночью!» - сказала Сяо Цин.

Если я буду хорошо себя вести, мы поговорим об этом ночью? Ян Мин был оша-рашен. Почему она говорит так, как будто я ребенок, который устроил тут истерику? Это было равносильно тому, как если бы она ничего не сказала. Но, Ян Мин не возражал против этого. Так как Сяо Цин сказала так, это значит, что она не злится!

«Хехе, не переживай, Сестра Сяо Цин, я уверен в том, что смогу справиться со своей ответственностью, как твоего парня! Например, помощь тебе с…принятием неко-торых вещей» Ян Мин подумал, Ведь если я тр**хаю девушку, я являюсь ее парнем?

«Хехе» Сяо Цин улыбнулась. Она не была такой счастливой в течении долгого времени, но ей все равно пришлось напомнить Ян Мину: «Ян Мин, касательно наших от-ношений, они останутся только между нами. На людях, ты должен будешь помнить о том, кем мы приходимся друг другу. Ты ведь понимаешь это?»

«Я понимаю, Сестра Сяо Цин» Ян Мин кинул. «Но, Сестра Сяо Цин, разве это не несправедливо, по отношению к тебе?»

«Тут нет ничего справедливого или несправедливого, Ян Мин. не думай об этом слишком много» Сяо Цин строго сказала: «Сестра давно определилась с тем, что брак не для нее. Кроме того, ты обещал мне, что всегда будешь заботиться обо мне. Ян Мин, до тех пор, пока ты не собираешь бросать меня, все в порядке»

«Сестра Сяо Цин, о чем ты говоришь? С чего бы это мне бросать тебя?» - поспеш-но добавил Ян Мин.

«Ну, давай больше не будем говорить об этом. Ты должен поскорее возвращаться и приводить себя в порядок. Уже шесть часов. Я думаю, наши родители скоро проснутся. Нельзя позволить, чтобы они что-нибудь заметили» - сказала Сяо Цин.

«Хорошо. В таком случае, я пойду?» - с некоторой неохотой спросил Ян Мин.

«Не веди себя как ребенок?» - с улыбкой сказала Сяо Цин.

Когда Ян Мин встал, он увидел на простыне алые пятна. Он сильно удивился это-му и спросил у Сяо Цин: «Сестра Сяо Цин, это простыня…»

«Я сменю ее позже. А что? Ты захотел забрать ее?» Сяо Цин посмотрела на Ян Мина со странным взглядом.

«Я…возможно у меня есть такое намеренье» - сказал Ян Мин и почесал затылок.

«Тогда я сохраню ее. Я верну ее тебе после того, как мы вернемся в Сон Цзян» Сяо Цин было уже тридцать лет. В отличие от молодых девушек, ее не настолько сильно ин-тересовали такие вещи.

Ян Мин поднял с полу одежду и оделся. Сяо Цин позаботилась о себе сама. Когда Ян Мин надевал свои брюки, он услышал стук в дверь. Парень сильно перепугался и быстро посмотрел на Сяо Цин.

Сяо Цин нашла это очень смешным. Вчера, в баре, их окружало так много людей, но при этом, в нем не было и малейшего страха. Он был такой спокойный, но сегодня, его напугал обычный стук в дверь.

«Хорошо, в этом нет ничего страшного, просто посиди тут недолго!» Сяо Цин до-стала новый комплект одежды. Ее вчерашний наряд все еще лежал в раковине.

Закончив говорить, Сяо Цин натянула на себя свою одежду. Затем, она прикрыла пятна крови на простыне одеялом, и подошла к двери: «Кто там?»

«Цинцин, это я, твоя мама. Ты уже встала?» - послышался голос Чу Хайфан.

«Мама, я уже встала. Что-то случилось?» - спросила Сяо Цин.

«Ох, ничего. Просто я только что была у комнаты Ян Мина. Я долго стучала к нему, но никто мне не ответил. Вчера ничего не случилось?» - обеспокоенно спросила Чу Хайфан.

«Хехе, все в порядке» - сказала Сяо Цин и открыла дверь, «Ян Мин в моей комна-те. Мы просто обсуждали, где мы будем завтракать!»

«Значит, Большой Мин тут. Ты действительно напугал меня. Я уже думала, что мне придется просить у персонала отеля, чтобы они открыли твою дверь» - сказала Чу Хайфан, входя в комнату.

«Эй? Цинцин, ты ведь уже взрослая. Почему ты до сих пор не заправила постель? Ян Мин ведь тоже здесь. Разве ты не боишься того, что он станет над тобой смеяться?» Чу Хайфан покачала и сказала Сяо Цин, что она поможет ей с уборкой.

Сяо Цин и Ян Мин были шокированы! При таком раскладе дел, их секрет, сокры-тый под одеялом, будет раскрыт. Это просто ужасно! Помимо крови Сяо Цин, там также были следы эякуляции Ян Мина!

«Мама, тебе не нужно делать это. Позже, я сама все уберу!» - быстро сказала Сяо Цин.

«Не бери в голову, я сделаю это для тебя. Вы с Ян Мином можете пойти к отцу и повеселиться. Я приведу комнату в порядок!» - сказала Чу Хайфан и взмахнула руками.

«Крестная мама, пойдемте все вместе. Тут ведь есть персонал отеля, которые при-ведет номер в порядок. Простыню и одеяло поменяют на новые. Если ты это сделаешь сейчас, то разве это не будет бесполезно?» - встревожено сказал Ян Мин.

«Ох? Это верно!» Чу Хайфан кивнула, после того, как выслушала слова Ян Мина. Теперь, она вспомнила о том, что они остановились в отеле, и сейчас нет необходимости убирать за собой постель. «Пойдемте. Давайте найдем вашего отца и позавтракаем все вместе!»

Ян Мин и Сяо Цин вздохнули с облечение. Боже, это было слишком опасно.

Когда они собрались выходить, Ян Мин подал сигнал Сяо Цин. Девушка тут же вспомнила и сказала: «Мама, Ян Мин, вы идите, а мне еще нужно зайти в ванную!»

«ох, хорошо, мы с Большим Мином пойдем первыми!» Чу Хайфан ничего не запо-дозрила и просто ушла вместе с Ян Мином.

Двадцать минут спустя, Ян Мин снова увидел Сяо Цин. Она показала ему жестом знак «ок». Ян Мин почувствовал облегчение после этого.

Вся семья позавтракала в ресторане отеля, после чего, они начали планировать свой день. Сегодня, Чу Хайфан сопроводит Лью Вэйшана для участия в научной конфе-ренции. Ян Мин и Сяо Цин отравились за покупками.

После вчерашней ночной физической активности, Ян Мин и Сяо Цин стали более близки друг к другу. Они больше не чувствовала того смущения, при совместных про-гулках. Они шли вместе, как пара.

«Куда мы идем?» - спросила Сяо Цин.

«Ты хочешь пойти в Диснейленд?» - предложил ей Ян Мин, «Я слышал о том, что это единственный Диснейленд в Азии!»

«Разве в Токио нет еще одного? И масштаб у того больше, чем у этого!» - сказала Сяо Цин.

«Токио…» Ян Мин покачал головой. Он не планировал лететь в Японию. Дело не в том, что он был зол из-за этого, но ему не нравилось когда люди делали что-то непра-вильно, и не хотели признавать этого.

«Хехе, я не ожидала, что у вашего поколения все еще может быть так много сопро-тивления» Сяо Цин посмотрела на Ян Мина и улыбнулась: «Пойдем, давай посмотрим на Диснейленд Гонконга!»

Диснейленд оказался далек от отеля. Они не могли просто дойти до него пешком, поэтому Ян Мину пришлось протянуть руку и поймать такси. Затем, он сказал водителю о том, куда они направляются.

http://tl.rulate.ru/book/3980/382228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Токио…» Ян Мин покачал головой. Он не планировал лететь в Японию. Дело не в том, что он был зол из-за этого, но ему не нравилось когда люди делали что-то непра-вильно, и не хотели признавать этого.
ДЛЯ тек кто не поняли он про резню Нанькина случившемся Второй Мировой
Развернуть
#
Япония не признала свою вину
Развернуть
#
Да нет ты что?автор просто хочеть защититься! наверно читал и слышал что в многие ранобэ или новеллы в китае заморозили вот например преподобный гу , возрождение город култивирование и т.д вот автор пребод гу уже пишет другую ранобэ из за этого. Наверно ты уж читал некоторые китайщины где показывает китайцев до того могущества хоть богами, японцы уб**дки, америкосы наглые , русские храбые но алкаши, Европа идиоты, вот так авторы лижут за*ницу китайскому правительству вот почему показывает почему гг должны купить товары своего страны прям уж северная корея;) да и последняя время в китае начинаются киберпанк и событие происходит как в тёмный зеркале где одного человека больше звёзд то молодец если мало то отброс, мир развивается мелочами бухахахаах
Развернуть
#
Зря так. Во вторую мировую войну много чего творилось. Голод в Ленинграде, концлагеря смерти, геноцид евреев, атомные бомбардировки Японии. Для населения Китая оккупация Японией болезненная тема. Массовая смерть, резня и прочее. Можете более подробно ознакомиться с историей. Оккупация, гражданская война и прочее. В Китае даже в тот период некоторых районах был такой голод, что поедали людей, родители убивали своих детей и т.д. Так что оккупация Китая Японией оставила неизгладимый след в сознании китайцев.
Просто немцы смогли спрыгнуть с темы геноцида, а американцы с темы применения атомного оружия против мирного населения.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку