Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266

Поимел Сестру

Ян Мин снял с Сяо Цин ее сандалии, а затем, он накрыл ее тело одеялом… Это та-кое соблазнение! Ян Мин тайком проглотил слюну, стиснул зубы и повернулся. Когда он уже был готов уйти в свою комнату, он услышал, как Сяо Цин зовет его.

«Ян Мин, меня тошнит…» этот голос с полустоном Сяо Цин заставил Ян Мина задрожать…Соблазнительная зрелая женщина!

«Сестра Сяо Цин, пожалуйста подожди!» Ян Мин быстро побежал в ванну, чтобы взять тазик для воды и принести его ей. Когда он просто захотел поднять Сяо Цин, он услышал звук «Кххх---». Алкоголь из ее желудка вылился на нее и на простыню.

Запах алкоголя дошел и до Ян Мина. Парень нахмурился. К счастью, Сяо Цин еще ничего не ела. Она просто выпила большую порцию алкоголя, поэтому кроме запаха ал-коголя, не было никакого запаха от пищи. Это было не так уж плохо.

«Ей!» Ян Мин вздохнул. Сяо Цин было тридцать лет, но она напоминала ребенка. Ян Мин чувствовал себя беспомощным. Текущая ситуация заключалась в том, что Сяо Цин вырвало на себя и на постель. Ян Мин не знал, что ему делать!

«Ян Мин…Мне так неудобно…Запах просто ужасный. Помоги мне раздеться…» Когда Ян Мин посмотрел на нее в недоумении, Сяо Цин нахмурилась и пожаловалась.

«Хех?» Ян Мин был в шоке. Ты хочешь, чтобы я помог тебе раздеться? Сестра, ты думаешь, что после всех твоих соблазнительных действий я ничего не сделаю? Я, твой младший брат, энергичный молодой человек. Кроме того, я выпил немного пива. Если я потеряю самообладание, и не смогу сдерживаться, то что же мне делать с этим?

«Мне так неудобно…» Сяо Цин все еще разговаривала сама с собой.

У Ян Мина просто не было какого-либо выбора. Ему пришлось расстегнуть блузку Сяо Цин. Он стянул с нее блузку, стиснув зубы.

Оказалось, Сяо Цин не любительница носить нижнее белье. Ее большая грудь была прикрыта белым бюстгальтером и отражалась в глазах Ян Мина. Парень тяжело задышал, увидев это.

«Брюки…Брюки…» На Сяо Цин почти не осталось одежды, затем, ее ноги начали двигаться. Она прошептала слова, невнятным голосом.

«Ты хочешь, чтобы я снял с тебя брюки?» Ян Мин вспотел! Неважно. Я не только снял с нее блузку, но теперь, мне даже и штаны ее снять придется! Ян Мин стиснул зу-бы и стянул с девушки штаны. Он даже снял ее нижнее белье, поскольку он приложил слишком много силы!

Но, Ян Мин не сразу осознал, что он стянул с Сяо Цин нижнее белье, поскольку свет в спальне был выключен. Глядя на белую кожу нижней части тела Сяо Цин, он по-думал, что на ней просто надето белое нижнее белье!

Ее блузка воняла алкоголем. Ян Мину пришлой пойти в ванную и замочить одеж-ду в раковине.

«Эм?» Ян Мин посмотрел на брюки Сяо Цин в своих руках, и сильно удивился. Какого х*я? Разве это не ее трусики?

Тогда, что же я только что увидел? Но там совершенно не было волос. Когда Ян Мин подумал об этом, кажется, он что-то понял. Может быть, Сяо Цин является леген-дарным белым тигром? (Прим. Белый тигр – это женщина, у которой нет лобковых волос. В древнем Китае верили, что женщина – белый тигр, чувственная, которая обязательно принесет счастье мужу)

Боже мой. Скорее всего, Сонг Хэнг исчез именно из-за этого! Ведь в сельских местностях существует суеверие, которое гласит, что женщина – белый тигр станет про-клятием для своего мужа!

Но, все совершенно иначе, ведь многие верят в то, что женщина – белый тигр при-несет удачу своему мужу. Некоторые люди даже специально ищут себе в жены именно белого тигра!

Подумав об этом, Ян Мин вспотел, Это ужасно. Я стянул с Сяо Цин нижнее бе-лье. Когда она проснется, завтра утром, разве она не подумает о том, что я мог сделать с ней что-то плохое?

Может быть, мне следует снова одеть ее? Забудь об этом, Ян Мину не хватило бы смелости на это. Только что, он просто не знал о том, что сделал это, и к тому же, он плохо видел. Теперь, когда он узнал о том, что Сяо Цин была белым тигром, он просто не мог удержать свое любопытство и не взглянуть поближе. В это время…

Ян Мин взял нижнее белье Сяо Цин и повесил его на сушилку для полотенец, неподалеку от него. Но он все еще слышал, как Сяо Цин шептала в комнате, «Тут все еще воняет алкоголем…»

Ян Мин горько улыбнулся, Конечно, разве эта вонь может вдруг исчезнуть? Ян Мин вернулся в комнату. Он увидел, что Сяо Цин скинула одеяло на пол! Эта сцена с об-наженной девушкой тут же ярко отразилась в глазах Ян Мина!

Бл*!! Хорошо, ты просто захотела испытать мои границы, верно? Ян Мин сглот-нул слюну. Но он внезапно вспомнил о том, что Сяо Цин также вырвало и на кровать, поэтому понятно, почему этот запах все еще был тут!

Подумав об этом, Ян Мину пришлось поднять Сяо Цин! Что же, взялся за дело, так доводи его до конца! Если я не смогу выдержать это, то тут больше ничем не поможешь.

Ян Мин отнес Сяо Цин в уборную. Затем, он положил ее в ванную и включил го-рячую воду. Он собрался помочь Сяо Цин отмыться от этого запаха алкоголя.

После того, как он закончил с Сяо Цин, он закрыл дверь в ванную. Затем, он по-дошел к телефону. Он позвонил и сказал: «Здравствуйте, я из номера 2810. Не могли бы вы прислать кого-нибудь, чтобы они поменяли простыню»

«Хорошо, пожалуйста подождите минута. Скоро к вам подойдет член персонала отеля!» - ответил ему человек со стойки регистрации.

Как и ожидалось, человек, которого направили со стойки регистрации, пришел спустя некоторое время. Он быстро сменил им комплект постельного белья, и вышел из комнаты.

Ян Мин вздохнул и вернулся в ванную. Он обнаружил, что Сяо Цин все еще была сбита с толку все это ситуацией! У Ян Мина не было выбора, кроме как снять бюстгаль-тер с Сяо Цин. Он все равно уже увидел нижнюю часть ее тела, так что не было большого дела в том, что он увидит и ее верхнюю часть!

Но, после того, как две упругие вершины вырвались на свободу, Ян Мин не мог не сглотнуть еще больше слюны!

Ян Мин взял банное полотенце и обернул тело Сяо Цин. Затем, он вытащил ее из ванной и положил на кровать, со свежим постельным бельем. Он снял с нее полотенце и накрыл ее одеялом!

Ян Мин вздохнул с облегчением! Это действительно не мужская работа, но в кон-це концов, Лью Сяохуй не так уж хорош. (Прим. Лью Сяохуй – китайский философ. существует история о том, как он остался один с женщиной, в заброшенном доме, и чтобы помочь ей согреться, он всю ночь продержал ее в своих объятиях, без каких-либо злых намерений). Самодовольно подумал Ян Мин.

«Воды…я хочу воды…» Сяо Цин, которая уже вернулась в кровать, не переставала доставлять проблемы. Теперь, она снова попросила воды!

Ян Мин вздохнул и пошел в сторону столика. Он налил чашку горячей воды для Сяо Цин и подошел к кровати. «Сестра Сяо Цин, вот вода…»

«Ты попоишь меня?» Сяо Цин лежала на кровати и продолжала говорить с закры-тыми глазами.

Попоить тебя? Ты лежишь в кровати. Как я должен поить тебя? Разве я не про-лью все это на кровать?

«Хорошая девочка. Послушай меня. Встань, и пей сама!» - сказал Ян Мин, как буд-то он обращался к ребенку.

«Ох…» Кажется, Сяо Цин поняла, о чем сказал Ян Мин. она вытянула руки и ухватилась за шею Ян Мина. Затем, она потянулась всем телом вверх.

Ян Мина не волновало это. Он думал о том, что Сяо Цин использует его шею для поддержки. Он просто хотел поднести чашку ко рту Сяо Цин, но он не ожидал того, что Сяо Цин поцелует его в губы!

«Гмм…» Ян Мин был ошеломлен. Когда он захотел что-то сказать, он почувство-вал, как Сяо Цин отчаянно высасывает слюну из его рта… Боже мой, она думает, что мой рот является источником воды?

Однако, Ян Мин больше не мог терпеть этого. Сейчас, Сяо Цин первая поцеловала его. В этот момент, Ян Мин принял решение. Почему я все еще сдерживаюсь? Я не хочу больше сдерживаться!

На самом деле, это стало его приделом. Как только граница была разрушена, Ян Мин больше не о чем не заботился. Он страстно ответил на поцелуй Сяо Цин. Кажется, девушка почувствовала всю его страсть, и она тут же ответила ему. Несмотря на то, что она не была хорошо знакома с поцелуями, она все еще смогла ответить ему пламенным поцелуем.

Ян Мин начал двигать руками. Его руки переместились вверх и ухватились за грудь Сяо Цин…

Достаточно скоро, два тела переплелись. Они начали заниматься тем, что в тече-нии тысяч или миллионов лет доставляло удовольствие всему человечеству…

На самом деле, Сяо Цин не была полностью опьянена, она просто находилась в со-стоянии полудрема, и была слегка сбита с толку. Но под влиянием алкоголя, ее разум был несколько затуманен.

Тем не менее, она все еще осознавала, что делал Ян Мин, к примеру, тот момент, когда он помог ей раздеться и отнес ее в ванную. Несмотря на то, что Сяо Цин понимала, что все это неправильно, ее мозг просто не мог нормально функционировать, да и она просто не хотела много думать. Она неосознанно все это делала.

Я не знала, как пить воду, поскольку мои мысли были так запутанны. Я действи-тельно использовала рот Ян Мина как источник воды. Несмотря на то, что Сяо Цин по-нимала, что это не совсем правильно, ее мозг слишком медленно все переваривал, поэто-му, она не совсем понимала, что происходит!

Из-за ее заторможенной реакции, Ян Мин поцеловал ее в ответ! В этот момент, мысли Сяо Цин прояснились. Ее сознание ясно твердило ей о том, что все это неправиль-но, но из-за Ян Мина ее сексуальное напряжение выросло. Особенно теперь, когда алко-голь так сильно влияет на ее мозг, и ее тело двигается, полагаясь на инстинкты!

Таким образом, Сяо Цин вернулась в сознание лишь на некоторое время, и тут же начала страстно реагировать на действия Ян Мина…

Человек, который употреблял алкоголь в первый день, часто просыпается самым первым на второй день. Ян Мин открыл глаза. Он внезапно увидел, что Сяо Цин удобно устроилась в его объятиях и миро спит. Он был шокирован!

Бл**. Я действительно сделал это вчера! Это просто ужасно. Как я смогу все это объяснить? У Ян Мина разболелась голова! Если был Сяо Цин не была его крестной сест-рой, это было бы намного проще. Ян Мин только недавно взял на себя ответственность за нее. Но в нынешней ситуации… кажется, все стало довольно сложно!

Крестная сестра, боже мой. Теперь, я действительно «тра**нул» сестру! (Прим. В Китае, крестная сестра звучит так же, как и «тр**нуть» свою сестру)

http://tl.rulate.ru/book/3980/380546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку