Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 265 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 265

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 265

Своенравный Ян Мин

«Стойте! Кто тут захотел неприятностей?» Издалека послышался голос. Ян Мин посмотрел вверх. К ним подходил мужчина средних лет в черной тунике. За ним также следовало два человека, с острыми глазами и серьезными выражениями лиц. Ян Мин сра-зу понял, что эти парни точно прошли тщательную подготовку. Вполне вероятно, что они были отставными солдатами.

Музыка в баре на мгновение остановилась, и люди, стоявшие на их пути тут же разошлись. Ян Мин сидел в углу бара, без каких либо колебаний, не показывая даже ма-лейших признаков смены настроения.

Сяо Цин, которая стояла в стороне, никогда прежде не видела подобной сцены. Она испугалась и прислонилась к Ян Мину. Ян Мин воспользовался этим и дважды ущипнул ее за руку, чтобы успокоить. Он давно хотел это сделать!

«Кто тут решил создать проблемы?» Мужчина средних лет в тунике взглянул на официанта, который стоял рядом.

«Это Эр Лэнгзи с Восточной Улицы и эти гости!» - ответил официант.

«Эр Лэнгзи, разве у тебя не достаточно хорошие условия? Ты знаешь о правилах Бара Синее Место? Как ты посмел устаивать тут неприятности?» Мужчина средних лет фыркнул, «Кажется, тебе больше не нужен этот инструмент? »

«Мистер Ма…Я…» Эр Лэнгзи тут же покрылся холодным потом, и с его окровав-ленной головы упала капля пота.

«Товарищ Шун, Товариш Ганг, схватите этих двоих и приведите их в мой офис!» - сказал мужчина средних лет, обращаясь к двум мужчинам рядом с ним.

«Да, Мистер Ма!» После того, как они сказали это, один из них подошел к Эр Лэнгзию. Он не осмелился сопротивляться и опустил свою голову. Он просто стоял там, в подавленном состоянии.

Товарищ Шун направился к Ян Мину. Прежде чем он успел подойти к нему, он услышал, как Ян Мин тихо сказал: «Мистер Ма, верно? Эр Лэнгзи первый спровоцировал нас. И мы были тут просто клиентами! Официант может все подтвердить. Я не понимаю, что Вы собираетесь сейчас делать!»

«Те, кто пытается создать тут проблемы, обязаны пройти в мой кабинет, и объяс-ниться!» - нетерпеливо сказал Мистер Ма.

«А что если я не пойду?» - прямо спросил Ян Мин.

«Не пойдешь? Боюсь, у тебя нет права решать!» Товарищ Шун усмехнулся.

«Хехе, ты можешь попытаться» Ян Мин смотрел на него свысока. Он весело ис-пользовал мешалку, чтобы перемешать опустошенную кружку Ирландского Бейлиз Кри-ма, которую опустошила Сяо Цин, игнорируя их.

Когда Приятель Шун заметил, что Ян Мин просто проигнорировал его, он разо-злился. Он потянулся, чтобы схватит Ян Мина. Но прежде чем он успел хотя бы среаги-ровать, фигура Ян Мина уже появилась на его спиной. Приятель Шун почувствовал, как задняя часть его шеи покрылась холодными мурашками, и он не мог не почувствовать ужаса. Он не осмеливался сделать и малейшего движения.

Ян Мин схватил одной рукой Приятеля Шуна за волосы, а другой рукой он при-ставил мешалку к его шее. Он холодно сказал ему: «Если бы я захотел убить тебя, ты бы уже был мертв»

Товарищ Шун был шокирован, и Мистер Ма шокировался даже еще больше! прия-тель Шун и Приятель Ганг были опытными людьми, которых он нанял в качестве своих профессиональных охранников. В отличие от обычных гангстеров, многие из них были бывшими наемниками. У них был огромных опыт после бесчисленных боев. Поэтому, они просто не ожидали того, что их сможет превзойти этот молодой парень.

«Теперь, я могу идти?» Ян Мин посмотрел на Мистера Ма и с улыбкой задал ему вопрос.

«Кто ты такой?» - в ужасе спросил Мистер Ма.

В этот момент вмешался официант, который напомнил Ян Мину о том, чтобы тот не разрушал собственность бара. Он быстро подбежал к Мистеру Ма и прошептал: «Он только что заплатил юанями…»

«Что?» Мистер Ма бросил на него взгляд и почувствовав страх в своем сердце, мгновенно спросил: «Ты с материка?»

Ян Мин кивнул и спросил: «С этим какие-то проблемы?»

«Нет, поскольку ты не знаешь здешних правил, на этот раз, я отпущу вам. Я прояв-лю к вам уважение. Вы можете идти!» Мистер Ма глубоко вздохнул и сказал Ян Мину.

В Гонконге часто встречаются некоторые яростные люди с материка. Когда Ми-стер Ма увидел то, на что способен Ян Мин, он неосознанно связал его с агентами. Это было табу для людей из преступного мира! Поэтому, подумав об этом, он не мог не по-крыться потом. Он не мог позволить себе оскорблять их. Даже если бы он попытался разобраться с Ян Миом, это привело бы к бесконечным катастрофам!

Разве компаньоны Ян Мина не станут искать его, если поймут, что он исчез? В этом случае, никто не сможет защитить меня! Поэтому, Мистер Ма тут же решил по-ступить мудро, позволив Ян Мину просто уйти!

«Хорошо, спасибо, Мистер Ма. Я буду должен Вам!» Ян Мин отпустил Товарища Шуна, а затем взял за руку Сяо Цин и вышел из Бара Синего Места.

«Мистер Ма, а что насчет Эр Ленгия?» - спросил Приятель Ганг.

«Бросьте его в море и покормите рыб!» После того, как Мистер Ма сказал это хо-лодным тоном, он повернулся и поднялся наверх. На самом деле, он преувеличил лич-ность Ян Мина, но он также избежал катастрофу.

Нынешняя сила Ян Мина не позволила бы Приятелям Шуну и Гану сдержать его тут. В это время, это не только привело бы к переполоху, но и к разрушению Бара!

Выйдя из помещения бара, Ян Мин вздохнул с облегчением. Мистер Ма проявил к нему уважение, иначе, если они не смогли бы выбраться, им ждали бы некоторые непри-ятности.

«Это был так страшно!» Сяо Цин высунула язык, словно маленькая девочка.

«Теперь, ты понимаешь какие опасности тут могут встретиться? В будущем, не хо-ди в бары!» Ян Мин беспомощно покачал головой. Женщина, это действительно источ-ник неприятностей. Если бы он пошел в бар один, то длинноносый юноша не стал бы причиной его неприятностей, даже если бы тому было нечем заняться.

«если ты будешь со мной, то ничего страшного не произойдет!» - сказала Сяо Цин с неоднозначным тоном. Она всем телом опиралась на Ян Мина.

Пожалуйста, сестра, не вынуждай меня пойти на преступление! Ян Мин чув-ствовал упругую грудь Сяо Цин. И это ты не хорошо развита? Этот называется сла-бым развитием? Ян Мин посмотрел на дьявольскую фигуру Сяо Цин, и у него чуть не хлынула кровь из носа. Он не знал, какой бестолковый доктор мог прийти к такому вы-воду в то время!

Тем не менее, Ян Мин также понимал, что она была пьяна. Атмосфера в баре была весьма плотной, поэтому Сяо Цин все еще сохраняла немного здравого смысла. Но сей-час, все было иначе. Теперь, Сяо Цин начала расслабляться и ставиться более раскрепо-щенной.

Ян Мин неохотно поддерживал Сяо Цин, направляясь к такси, стоявшему у доро-ги, а затем, он сказал водителю: «Отправляйтесь к Отелю Хуйчонг»

Водитель такси посмотрел на Ян Мина и Сяо Цин. Он неоднозначно улыбнулся и сказал: «Хорошо! Без проблем»

Ян Мин лишь горько улыбнулся, увидев его выражение лица. Даже если бы он сказал что-то, то при ситуации, когда он выводит из бара красивую девушку, разве кто-то поверил бы в это? Особенно, при том, что он попросил отвезти их в отель?

Сяо Цин не особо волновалась из-за этого, и просто облокотилась на тело Ян Ми-на. На нее напал тяжелый приступ сонливости и она закрыла свои глаза.

У входа в Отель Хуйчонг, Ян Мин заплатил водителю такси, и осторожно взял на руки Сяо Цин. Несмотря на то, что она была взрослой, она не была тяжелой. Ян Мин не прилагал много усилий для того, чтобы отнести ее.

Когда он вошел в вестибюль отеля, его поприветствовал член персонала отеля, «Мистер Ян, вы вернулись!»

Ян Мин кивнул.

«Вам нужна помощь?» - продолжали спрашивать у него.

«В этом нет необходимости. Ох, да, вы не могли бы нажать на кнопку вызова лиф-та?» - сказал Ян Мин, направляясь к лифту.

«Без проблем, Мистер Ян» Конферансье помог Ян Мину открыть дверь лифта, а затем нажал на кнопку 28 этажа, после чего, он вышел из лифта.

Ян Мин выразил ему благодарность и улыбнулся.

Кажется, все это не заняло много времени. На самом деле, эти двое пробыли в баре в течении нескольких часов. Сейчас было уже одиннадцать вечера. Их крестные должно быть уже спят.

«Сяо Цин, где твоя карточка от номера?» - спросил Ян Мин, когда они подошли к двери номера Сяо Цин.

Ян Мин прождал в течении некоторого времени, но никто ему так и не ответил. Он улыбнулся и увидел, как ее руги обернули вокруг его шеи. Кажется, Сяо Цин сейчас погружена в глубокий сон. Он подумал, Похоже, мне самому придется делать это.

«Сестра Сяо Цин, я не собираюсь пользоваться тобой. Я просто хочу помочь тебе с поисками карточки!» Ян Мин попытался объясниться, в то время как его руки начали обыскивать тело Сяо Цин.

«Ян Мин…Ты непослушный. Ты действительно решил воспользоваться мною?» Сяо Цин внезапно пробормотала несколько слов, но это шокировало Ян Мина!

Его протянутая рука тут же остановилась, достигнув кармана у ягодиц Сяо Цин. Он неловко сказал: «Сестра Сяо Цин, я просто ищу карточку от комнаты…»

«Ох, тогда можешь пользоваться мной…» Он не знал, действительно ли Сяо Цин поняла, что именно он сказал, поскольку она ответила ему таким образом.

Ян Мин внезапно сделался более своенравным…Сестра Сяо Цин сказала, «ты мо-жешь воспользоваться мной?». Она позволяет мне использовать ее? Ян Мину стало стыд-но, когда он подумал об этом. Он снова полез в карман брюк Сяо Цин. Он не смог удер-жаться от того, чтобы не ущипнуть Сяо Цин за бедро.

Нет! Мне нужно устоять перед этим искушением. Сяо Цин пьяна сейчас. Как я мо-гу серьезно отнестись к этому, если она несет такой бред? Ян Мин стиснул зубы. Он нашел карту и вытащил руку из ее кармана. Он открыл дверь и понес Сяо Цин к кровати. Затем, он осторожно положил ее.

http://tl.rulate.ru/book/3980/380545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку