Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 263 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 263

Неприятное Прошлое Сяо Цин

Ян Мин кивнул и захотел помочь Сяо Цин. Она покачала головой и сказала ему: «Все в порядке. Я могу идти»

Ян Мин понимал, что ее настроение сейчас было неустойчивым, поэтому, он пой-мал такси, которое как раз проезжало мимо.

Ян Мин помог Сяо Цин сесть в такси, а затем, он сел рядом с ней. После того, как Ян Мин закрыл дверь, он сказал водителю: «Вы можете найти нам бар с хорошей обста-новкой?»

«Хорошо, без проблем» - ответил водитель такси и кивнул головой, но он сказал совсем не то, о чем он подумал. Все бары одинаковы. Разве можно найти бар с хорошей обстановкой? Следовательно, он мог только отправиться в бар, который выглядел боль-ше.

Такси подъехало к бару, под названием «Синее Место», неподалеку от Города Ко-улун. Ян Мин увидел, что этот бар выглядит неплохо. Тут не должно быть никаких пан-ков. Он кивнул и заплатил водителю.

Сейчас, прошло уже больше десяти лет с тех пор, как Гонконг вернулся в Китай. Юань стал одной из валют, которые находятся тут в обращении. Поэтому, водитель мог не сомневаться в валютах Ян Мина, и просто дал ему сдачу. Ян Мин отмахнулся и сказал: «Не нужно, сдачу оставьте себе». Не было необходимости вести себя скупо во время от-дыха.

Ян Мин и Сяо Цин вышли из такси и направились ко входу в бар Синее Место. Этот бар выглядел весьма официально. Тут была отдельная парковка, и охранники у две-рей.

«Найдите нам место потише» - сказал Ян Мин обращаясь к официанту.

Официант как раз собрался ответить, но он услышал, как Сяо Цин сказала: «Нет, давай сядем у барной стойки»

Официант не знал, как ему поступить. Он нерешительно посмотрел на Ян Мин. После того, как Ян Мин кивнул, он сказал: «пожалуйста. Проходите, барная стойка нахо-дится вон там!»

Ян Мин взглянул в ту сторону бара и нахмурился. Кажется, там было не слишком спокойно. Там сидело несколько мужчин и женщин, которые точно не были хорошими личностями, и она постоянно пытались флиртовать то с одними, то с другими. Если бы Ян Мин был тут сам по себе, он мог бы ничего не бояться. Но сегодня, он был с такой по-трясающей девушкой, как Сяо Цин. Он не мог допустить того, чтобы их нашли очеред-ные неприятности!

В Сон Цзяне, Ян Мин и Ли Даган постоянно ходили в бар. В то время, Ян Мин был боссом территории. Там было лишь ограниченное число знающих, которые осмели-вались преследовать их, поскольку Ян Мин всегда оставался беспринципным.

Сяо Цин, очевидно, никогда раньше не была в баре. Она не была знакома с тем, что может тут повстречаться. Несмотря на то, что она знала, что такое «барная стойка» и «коктейли», скорее всего, она узнала об этом из телевизора.

«Что ты хочешь выпить?» Ян Мин взял под руку Сяо Цин выбрал места ближе к углу. Тут было не так людно. Он надеялся, что тут будет не так много людей, которые решат слепо подходить к ним.

«Дайте мне бутылку Короны» Ян Мин еще не поел, поэтому он чувствовал голод. Но, поскольку его крестная сестра хотела выпить, он должен был уважать ее желание. од-нако, было бы нехорошо пить алкоголь на пустой желудок, поэтому, Ян Мин заказал только пиво.

«Эм…» Сяо Цин никогда не была в баре прежде. Ее знания в выпивке ограничи-вались только красным вином и пивом. Тот, кто приходит в бар, чаще всего заказывают что-то определенное каждый раз, поэтому, тут не было меню, к которому можно было бы обратиться. Сяо Цин не знала, что именно она хочет.

«Налейте ей чашку Ирландского Бейлиз Крима со льдом!» Ян Мин сказал офици-анту у барной стойки.

«Хорошо сэр, бутылка короны экстра и чашка Ирландского Бейлиз Крима со льдом. Подождите немного» Официант кивнул головой и велел бармену подать эти напитку. Он также взял из холодильника бутылку Короны и передал ее Ян Мину.

«Что такое Ирландский Бейлиз Крим?» - с любопытством спросила Сяо Цин.

«Это своего рода ликер, с небольшим молочным ароматом. Это не слишком креп-кий алкогольный напиток. Он хорошо подходит для женщин» - объяснил Ян Мин.

«Ох» Сяо Цин не совсем хорошо поняла, но она кивнула.

Вскоре, Ирландский Бейлиз Крим Сяо Цин был подан. Она взяла бокал и как лю-бопытный ребенок попыталась сделать глоток. Ян Мин хотел посмеяться. Ей уже трид-цать лет, но в некотором аспекте, она все еще почти как ребенок!

«Ну, это вкусно!» Сяо Цин кивнула и сделала еще один большой глоток. Доволь-но быстро, она допила этот бокал Израндского Бейлиз Крима.

«Притормози!» Ян Мин улыбнулся.

«Это отличный напиток, но он совсем не опьяняет!» Сяо Цин нахмурилась, а затем она властно выхватила из рук Ян Мина бутылку Короны.

«Дай своей сестре попробовать немного»

Глядя на то, как сексуальный маленький ротик Сяо Цин касается горлышка Коро-ны, у Ян Мина на мгновение екнуло в сердце, По слухам, это считается непрямым поце-луем, верно?

Настроение Сяо Цин было мрачным, она будто была на дне пустоты! Она пила не слишком часто, и поэтому, она опьянела уже спустя половину бутылки Короны. Она по-махала официанту: «Еще две Короны!»

«Хорошо, секундочку!» Официант тут же принес им еще две бутылки пива и от-крыл их. Сяо Цин взяла одну и выпила ее.

Ян Мин посмотрел на нее и покачал головой. Он ничего не сказал, чтобы остано-вить ее. Он знал, что между Сяо Цин и Сонг Хэнгом, которого они встретили сегодня, было печальное прошлое. Так как она хотела выпустить пар, он должен был позволить ей сделать это!

После того, как несколько бутылок пива попали в желудок Сяо Цин, у нее начало расплываться в глазах. Она ненавидела Сонг Хэнга! Изначально, она похоронила эти вещи в прошлом на семь лет. Сяо Цин почти забыла этого Сонг Хэнга. Но сегодня, он снова появился перед ней, и со своим отвратительным лицом и гнилым языком, он по-просил ее стать его любовницей. В сердце Сяо Цин снова разожглось пламя ненависти!

Бессердечное прошлое и отравительный сегодняшний вечер заставили Сяо Цин почувствовать бескрайнее страдание! Она хотела освободиться. Она должна излить душу и отпустить эту ненависть, так глубоко забравшуюся ей в душу!

«Сестра Сяо Цин, не пей так быстро. Мы еще не ужинали, и это будет очень вред-но для твоего желудка» Ян Мин посмотрел на Сяо Цин не с небольшой болью в сердце. Проклятие, если бы я знал, что это подобное произойдет сегодня, я бы избил этого Сонг Хэнга до такой степени, что даже его мать не смогла бы узнать его!

Сяо Цин покачала головой и горько сказала: «Со мной все в порядке. Спасибо, Ян Мин»

«Не нужно благодарить меня, ты моя сестра. Я должен беспокоиться о тебе» - ска-зал Ян Мин. Но, когда он увидел сбитый с толку взгляд Сяо Цин, он подумал о том, что было если он «Тр**хнул» свою сестру, то это было бы не лучше.(Прим. в Китайском языке «тра**нуть» свою сестру и «крестная» сестра исходят из одного и того же сим-вола. произношение этого Китайского иероглифа меняется в зависимости от контек-ста или смысла предложения). Однако, это были только мысли Ян Мин и он точно не мог сказать этого вслух.

«Да! В этом мире только твоя семья и станет беспокоиться о тебе. Нет никакой вечной любви, есть только семья!» Сяо Цин горько улыбнулась, «Ян Мин, ты ведь в бу-дущем не бросишь свою сестру?»

«Как такое возможно? Сестра Цин, ты до конца моей жизни будешь моей сестрой» Ян Мин подумал про себя, Если я смог был «тра**ать» свою сестру в течении моей жизни, это было бы неплохо!

Несмотря на то, что Ян Мин старался сохранять свое здравомыслие, Сяо Цин по-стоянно просила его произносить тост. Ян Мин мог только горько улыбнуться! Это был бар. Если я напьюсь, то за этим могут последовать опасности! Поэтому, Ян Мину при-шлось стараться изо всех сил, чтобы держать свои чувства на стороже, даже несмотря на то, что его мысли уже были немного навеселе!

Даже то, что он уже дважды подумал о том, чтобы «тр**хнуть» свою сестру, явно было доказательством того, что он был пьян. В противном случае, несмотря на то, что Ян Мин был несколько распутным, в обычном состоянии он не думал о таких постыдных идеях.

«Пойдем, Ян Мин. Скажи своей сестре еще один тост!» - сказала Сяо Цин, подни-мая очередную бутылку недавно открытой Короны.

«Хорошо, твое здоровье…» Ян Мин беспомощно поднял бутылку в своей руке.

«Ян Мин, ты хочешь узнать, кто такой Сонг Хэнг…» - сказала Сяо Цин.

«Сестра Сяо Цин, если ты не хочешь говорить об этом, то не говори» Ян Мин не был человеком, любившим лезть в личную жизнь других людей. У кого в этом мире нет секретов? Даже я никому не говорил о чистых чувствах между мной и Су Йей.

Сяо Цин проигнорировала слова Ян Мина, он продолжила говорить. «Сонг Хэнг был моим парнем в то время, когда я училась в университете…»

Ян Мин уже догадался об этом. Судя по внешнему виду Сяо Цин, Ян Мин сразу понял, что у нее было не очень хорошее настроение в этот момент. Она хотела найти ко-го-нибудь, чтобы поговорить об этом, в противном случае, она не сможет избавиться от этого неприятного чувства в своем сердце. Поэтому, ему пришлось стать хорошим слуша-телем, который не произносит не слова, и внимательно слушает историю Сяо Цин.

«Мы вместе учились в Индустриальном Университете Сон Цзяна. Мы попали в один класс компьютерных наук. Мы познакомились во время конкурса компьютерного дизайна, который был организован университетом…Это было такое старомодное и чи-стое чувство. Ян Мин, ты ведь также знаешь, что люди в наше время были более консер-вативны, поэтому, между нами не было никакой физической близости до тех пор, пока мы не поженились…» Остановившись на этом моменте, Сяо Цин повернулась к Ян Ми-ну, и сказала ему с двусмысленным тоном: «В отличие от нас, ты и Лан Лин такие моло-дые, но уже живете вместе!»

Ян Мин покрылся холодным потом. Если ты была невинна, так тому и быть. по-чему ты вдруг сменила тему, заговорив обо мне? Ян Мин не мог ничего поделать, поэто-му он просто сказал неловко: «У каждого поколения свои принципы!»

http://tl.rulate.ru/book/3980/380543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку