Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 262 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 262

Омерзительный Человек

Этот парень тоже заметил Сяо Цин. Сперва, он выглядел ошеломленным, но затем, он подошел к ней и равнодушно посмотрел на нее, своим нахальным взглядом. Он сказал, не веря: «Цинцин? Это ты?»

«Сонг…Сонг Хэнг?» Сяо Цин строго назвала его имя. Это был человек, который когда-то был знаком ей. Но в этот момент, он казался совершенно чужим.

«Цинцин, я действительно не ожидал, что смогу встретить тебя здесь!» - с улыбкой сказал Сонг Хэнг. Однако, глубоко в душе, он чувствовал себя несчастным. Бл**, она действительно потрясающе выглядит. Почему я не тр**хнул ее в прошлом? увидев Ян Мина, который стоял рядом с ней, он разозлился еще сильнее.

«Сонг Хэнг, называй меня Сяо Цин. Мне очень неловко слышать, как ты зовешь меня Цинцин» Сяо Цин сделала глубокий вдох и снова успокоилась.

«Ох, с этим ничего не поделаешь. Прости, я уже привык к этому». Сонг Хэнг улыбнулся и сказал: «Цин…Сяо Цин, мы ведь не виделись уже почти семь лет?»

«Я не считала» - прямо сказала Сяо Цин.

«Хехе» Сонг Хэнг почувствовал себя немного неловко, после того, как услышал это, но это было всего на мгновение. После этого, он улыбнулся и спросил: «Сяо Цин, у тебя все хорошо сейчас?»

«Ты хочешь сказать, что раньше у меня все было плохо?» - холодно сказала Сяо Цин.

«Я не это имел в виду. Хехе, мы ведь не виделись много лет. Я просто беспокоился о тебе!» Сонг Хэнг больше не был глупым мальчишкой, который просто бросил школу в то время. Спустя многолетнюю упорную работу и пройдя опыт со многими девушками, он уже начал планировать в мыслях, как ему затащить Сяо Цин в свою кровать. «Моя ма-шина тут совсем недалеко. Почему бы нам не найти место, где можно посидеть и вспом-нить о прошлом?»

«Нет, у меня есть более важные дела» - ответила Сяо Цин, нахмурившись.

Ян Мин слушал этот странный диалог между ними, и сразу же смог понять, какие отношения связывают их! Этот Сонг Хэнг, по-видимому был бывшим парнем Сяо Цин. По некоторым причинам, они расстались! Более того , кажется Сяо Цин чувствует отвра-щение к этому мужчине, по имени Сонг Хэнг!

«Кхе кхе» Ян Мин дважды кашлянул. Он видел, что Сяо Цин не хочет продолжать этот разговор с Сонг Хэнгом, поэтому, он решил напомнить ей о том, что нужно быть немного сознательней.

«Ох?» Сонг Хэнг услышал кашель Ян Мина. Он повернулся и притворился, что только что увидел его. «А ты кто?»

«Я…» Ян Мин хотел представиться, но он не ожидал, что Сяо Цин схватит его за левую руку и скажет: «Он мой парень, Ян Мин!»

Ян Мин ненадолго замер, но понял намеренья Сяо Цин. Он спокойно сказал: «Приятно познакомиться»

«Хм? …Привет» Сонг ХЭнг нахмурился. Такой хитрый мужчина, как он, не пове-рил в то, что Ян Мин является парнем Сяо Цин. Несмотря на то, что они пришли вме-сте, их поведение и общение точно не было интимным! В лучшем случае, они были про-сто хорошими друзьями. Но сейчас, Сяо Цин сделала этот ход, чтобы разозлить меня. Значит ли это, что я все еще в ее сердце? У Сонг Хэнга появились непристойные мысли.

«Раз уж ты парень Сяо Цин, так давайте найдем место, чтобы присесть и погово-рить, все вместе!» - предложил Сонг Хэнг.

«Спасибо за вашу доброту, Мистер Сонг. Но мы с моей девушкой собирались по-есть. Мы не будем вас беспокоить!» - прямо сказал Ян Мин.

«Разве вы побеспокоите меня? Поесть? Как насеет этого? Я угощу вас двоих ужи-ном. Давайте поужинаем в роскошном ресторане!» - сказал Сонг Хэнг.

«Все в порядке. Мы подумали, что лапша с говядиной тоже будут неплохим вари-антом. Мы уже готовы были попробовать это!» - отказался от его предложения Ян Мин.

«Лапша с говяжьей грудкой? Этот придорожный ларек выглядит таким грязным. Я слышал, что в их супе можно найти дохлого таракана или крысу. Это отвратительно!» Сонг Хэнг покачал головой и сказала: «Такие закуски едят только бедняки!»

Ян Мин конечно же понял, что именно хотел сказать этот мужчина. Он оскорбил Ян Мин, назвав его нищим! Однако, Ян Мин не собирался опускаться до его уровня. Сколько не объясняй истину идиоту, он все равно останется идиотом.

Тем не менее, из-за его слов Сяо Цин потеряла аппетит. Она покачала головой и сказала Ян Мину: «Ян Мин пойдем отсюда!»

«Сяо Цин, подожди…» Когда Сонг Хэнг увидел, что она собирается уходить, он быстро попытался задержать ее. «Сяо Цин, что ты делаешь в Гонконге? Какой у тебя но-мер телефона?»

«Сонг Хэнг, между нами больше ничего нет. Ты можешь перестать вести себя та-ким образом?» Сяо Цин в итоге потеряла свое терпение и сказала это взволнованным то-ном.

« Цинцин, я знал, что ты будешь ненавидеть меня за это. На самом деле, я тоже бы-ла виновата в тот момент. Позже, уже успела пожалеть об этом…» - в спешке сказал Сонг Хэнг.

«Мистер Сонг, пожалуйста, сохраняйте самоуважение. Моя девушка уже сказала Вам, чтобы ее не называли Цинцин. Все предыдущие инциденты уже в прошлом, и я не хочу, чтобы Вы снова упоминали об этом!» - холодно сказал Ян Мин, пойма руку Сонг Хэнга, которая тянулась в Сяо Цин.

«Мальчишка! Не думай, что я не понимаю, что тут происходит!» Сонг Хэнг поте-рял свое лицо из-за действия Ян Мина и громко сказал: «Ты знаешь, кто я такой? Как ты смеешь так разговаривать со мной? Ты думаешь, я не способен надрать тебе зад?»

«Ох, я так не думаю» Ян Мин с презрением посмотрел на него. Кажется, этот Сонг Хэнг не слишком умен. Он с легкостью возбуждается, ведя себя импульсивно, следова-тельно, он не слишком уважаемый мужчина. Должно быть, он решил, что он крутой, только полагаясь на влияние других. Однако, он просто прыгает, как Малазийская обезь-яна.

Социальный феномен в наши дни действительно был очень странным! Многие люди, которые действительно являются более сдержанными. Вы хотя бы раз видели, что-бы по-настоящему богатые люди указывали на других, говоря, «Ты знаешь, кто я такой? думаешь я не могу надрать тебе зад?»

Большинство высокомерных людей напоминали лису, которая эксплуатирует силу тигра. Даже если лиса, животное, ведет себя таким образом, что уж говорить о людях.

Это также касалось и Сонг Хэнга. Ян Мин действительно почувствовал печаль за него!

«Сяо Цин, не думай, что я не понимаю, что этот мальчишка вовсе не твой парень. Ты думала, я не смогу этого сказать?» Сонг Хэнг сказал громко: «Цинцин, я знаю, что я все еще занимаю место в твоем сердце, и ты сделала это только для того, чтобы позлить меня!»

«Ты отвратителен. Не будь таким самонадеянным!» Сяо Цин повернулась к Ян Мину.

«Цинцин, я правда никогда не забывал о тебе! Цинцин, я знаю, что ты чувствуешь ко мне то же самое…» - сказал Сонг Хэнг, намереваясь снова схватить Сяо Цин за руку.

«Пожалуйста, имей уважение к самому себе! Сонг Хэнг, между нами больше нет ничего общего» Сяо Цин перебила Сонг ХЭнга на полуслове и холодно сказала ему, «Те-перь, ты для меня не более чем незнакомец»

«Ты слышал слова моей девушки? Теперь, ты можешь уходить, или же, мы вызо-вем полицию!» - предупредил Ян Мин, взглянув на Сонг Хэнга.

«Что за овощ твоя мать?» Сонг Хэнг был в ярости, «Это не твое дело. Не лезь в отношения других людей, иначе, ты получишь по заслугам!»

Ян Мин стиснул зубы, но он продолжал терпеть это. Они находились в центре Гонконга. Сейчас, он был просто туристом, и он не хотел ввязываться в неприятности. Несмотря на то, что у Лью Вэйшана определенно были возможности уладить любую проблему, учитывая его социальное влияние, Ян Мин не хотел беспокоить его. В против-ном случае, этому Сонг Хэнгу пришлось бы собирать свои зубы с земли. Как у него все еще может быть время, чтобы действовать тут?

«Ян Мин, м позвоним в полицию!» - сказала Ян Мину Сяо Цин и уставилась на Сонг Хэнга.

«Бл**!» Сонг Хэнг начал кричать: «Ё**ные сопляки! Сяо Цин, я недооценил тебя! Но, можешь не гордиться собой слишком сильно. Не думай, что я не понимаю, того, что ты паршивый товар. Думаешь я не понимаю, что ты просто спонтанной поймала этого мальчишку, чтобы он притворился твоим парнем! Я был готов сжалиться над тобой и снова принять, как любовницу, но ты не проявила ни малейшего уважения! Хорошо, по-смотрим, к чему это приведет!»

Видя то, насколько бессердечной оказалась Сяо Цин, этот Сонг Хэнг тоже отложил в сторону уважение к ней! Люди сражаются за дыхание, и деревья живут со своей кожей. (прим. Китайская идиома, описывающая то, что большинство людей слишком силь-но боятся потерять свое лицо. «Дыхание» в этом контексте подразумевает гордость или «лицо»). Сонг Хэнг решил больше ни о чем не беспокоиться. Так как Сяо Цин от-вергла его, естественно, он должен был вернуть обратно свою гордость!

«Ты---» Слова Сонг Хэнга попали прямо по больному месту Сяо Цин. Ее лицо тут же побледнело и она просто потеряла дар речи, указывая на Сонг Хэнга.

«Сестра Сяо Цин!» Ян Мин увидел, что тело Сяо Цин вот – вот было готово упасть и он быстро подхватил ее. Но, в его глазах появился намек на ярость, когда он уставился на Сонг Хэнга.

«Хмпф!» - фыркнул Сонг Хэнг и отвернулся от них. Он уже прошел половину пу-ти и внезапно повернулся, сказав Ян Мину: «Тебе следует быть осторожней. С телом тво-ей девушки есть проблемы!»

Проблема? Ян Мин не стал думать слишком много. Он думал лишь о том, что Сяо Цин чуть не упала в обморок. Ян Мин действительно хотел уничтожить Сонг Хэнга, но в его руках была Сяо Цин, поэтому, ему оставалось только смотреть на то, как этот мужчи-на уходит.

«Сестра Сяо Цин, с тобой все в порядке!» - с беспокойством спросил Ян Мин.

«Помоги мне…уведи с дороги…» Голос Сяо Цин дрожал.

«Хорошо, Сестра Сяо Цин» Ян Мин помог Сяо Цин, и отвел ее к обочине дороги, помогая сесть. Он продолжал поддерживать ее, не смея расслабляться ни на мгновение.

Только спустя длительное время, Сяо Цин с облегчением вздохнула и сказала: «Спасибо Ян Мин, со мной все в порядке»

«Сестра Сяо Цин, этот человек только что. Он…» Ян Мин стало любопытно.

«Не напоминай об этом человеке!» Лицо Сяо Цин потемнело. «Пойдем. Ян Мин, давай выпьем в баре»

http://tl.rulate.ru/book/3980/380542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку