Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261

Странная Сяо Цин

Хей Шу и Фен Дао действовали очень быстро, и все их выступление продлилось всего около трех минут. Они шли по прямому переулку, и тут просто не было никаких дорог, ведущих в сторону. Куда они могли запропаститься?

«Куда он делся?» - спросил Фен Дао.

«Тут что-то не так. Им ведь было некуда идти, верно? Мы что, столкнулись с при-зраками?» Хей Шу был совершенно сбит с толку.

«Бл**, мы настолько невезучие?» - пожаловался Фен Дао.

«Это все из-за тех двух идиотов за нами!» Хей Шу завел двигатель и быстро по-ехал по этому переулку. Он не смог заметить ничего ненормального. Когда он уже со-брался ухать, чтобы найти место и разобраться с этими двумя парнями, причиной их про-блемы, он услышал, как Фен Дао неожиданно сказал,

«Подожди!» Фен Дао покачал головой, «Он ведь был с девушкой. Они просто не могли убежать далеко. Думаю, они где-то прячутся!»

«Ты прав! Итак, ты хочешь скаать…» Хей Шу согласился с ним.

«Давай подъедем ко входу в этот переулок. Там мы сможем найти место, чтобы спрятаться и понаблюдать за местом!» Фен Дао задумался на мгновение.

«Это хорошая идея! Если они спрятались где-то там, они обязательно выйдут» - сказал Хей Шу и завел машину.

«Кто это такие?» Сяо Цин занервничала и задала вопрос Ян Мину, который каза-лось был очень спокоен.

«Я не знаю. Может быть, они хотели ограбить нас?» - легко ответил Ян Мин.

«Они ушли. Мы можем выходить?» - спросила Сяо Цин.

«Нет, подожди!» Ян Мин покачал головой.

«Молодой человек, в следующий раз, не забудь о том, чтобы выбрать для прогулки людное место. Ночью встречается слишком много плохих людей!» - сказала им пожилая леди, стоявшая позади них.

«Большое спасибо, тетушка!» Ян Мин поблагодарил ее. «Мы туристы. Мы приеха-ли из Китая и еще плохо знаем здешние места. Я не думал, что на меня могут напасть плохие парни!»

«Да, такие злобные гангстеры всегда охотятся на иностранных туристов. Ты дол-жен быть осторожен!» - серьезно сказала ему пожилая дама.

«Мы будем осторожны. Спасибо!» - тоже сказала Сяо Цин.

«Хехе, не стоит благодарности. В этом не было ничего особенного!» Пожилая дама рассмеялась.

И вот, что произошло. Когда Ян Мин вышел из отеля, он понял, что кто-то пресле-дует их, полагаясь на свои навыки наемника. Сперва, он подумал, что этот Лин Тянфен был обеспокоен его безопасностью и отправил телохранителей, чтобы те тайком позабо-тились об их защите. Но вскоре, Ян Мин понял, что тут что-то не так!

Ян Мин смог быстро определить, где именно находятся эти парни. Несмотря на то что они были далеко от них, и Ян Мин не мог услышать их разговор, он мог прочитать все по их губам! Ян Мин заметил, как они упомянули парня, который искал его Молодо-го Хозяина Чонга. Ян Мин тут же понял, что эти два парня не являются телохранителями из отеля, и на самом деле, их послал кто-то другой!

Но, разве у меня были конфликты с кем-то из Гонконга? Это было единственным моментом, который Ян Мин не мог понять. Но, в любом случае, независимо от того, ис-кали они его или не его, Ян Мин не боялся их.

Даже если бы там было не два человека, а четыре, Ян Мин все равно смог бы с легкостью справиться с ними! Поэтому, Ян Мин решил просто отвести этих парней в бо-лее уединенный переулок, где он смог бы разобраться с ними.

Именно поэтому, Ян Мин пошел в сторону этого отдаленного переулка. Однако, вскоре Ян Мин выяснил, что что-то не так, поскольку за теми двумя парнями следовал черный седан Хонда!

Когда Ян Мин увидел, как из Хонды выходят два парня в черном, чтобы избить двух других парней, преследующих Ян Мина, он нахмурился! Что, черт возьми, тут происходит? Может быть, это конфликт между двумя бандами?

В этот момент, Ян Мин вдруг заметил открытую дверь в здании, стоявшем вдоль этого переулка. У двери сидела пожилая дама, наслаждавшаяся прохладным ветерком, по-этому, Ян Мин нырнул дом, не сказав ничего.

Старушка была шокирована этим и тут же последовала за ними в дом. Когда она собралась позвать своего сына, она услышала, как Ян Мин сказал: «Тетушка, не кричите. Мы не плохие ребята!»

Пожилая леди увидела, что Ян Мин и Сяо Цин не похожи на плохих людей, по-этому она спросила: « Тогда, что вы делаете в моем доме?»

«Тетенька, нас преследуют какие-то плохие парни. Эти люди хотят ограбить нас!» Ян Мин объяснил: «Когда они отвлеклись, мы спрятались от них!»

«Ах!» Пожилая дама была шокирована и она быстро посмотрела в окно. Она уви-дела, как снаружи сражаются две группы людей. Она так сильно испугалась, что тут же закрыла дверь, задернула занавески и сказала: «Молодой человек, я думаю, за вами следо-вали гангстеры! Держитесь подальше от них. Это очень плохие люди!»

Ян Мин и Сяо Цин кивнули, конечно, согласившись с ней.

Прождав длительное время, Хей Шу и Фей Дао уже начали слегка терять терпе-ние. Фен Дао проклинал: «Бл**, кажется, этот парень сбежал!»

«Эм, в противном случае, они не смогли бы так долго прятаться! Они точно сбе-жали!» Хей Шу кивнул, «Проклятие, этот парень слишком умен!»

«Если бы не эти два парня, тот пацан не улизнул бы!» - сказал Фен Дао.

«Да, к черту все это. Пойдем. Нам нужно найти место, чтобы разобраться с этими двумя!» - с ненавистью сказа Хей Шу. После, он завел машину, и они уехали.

Как только они уехали, Ян Мин вывел Сяо Цин из дома той пожилой дам. Как Ян Мин смог так точно подгадать время? Пожалуйста, не забывайте о том, что у него есть такая особенная способность, как телескопическое зрение. Что бы не сделал Фен Дао, чтобы укрыться, все это было бесполезно, когда дело касалось Ян Мина!

Однако, он не сказал этого Сяо Цин. Он боялся того, что из-за этого она станет волноваться еще больше. Он просто сказал ей, что им нужно еще немного подождать, чтобы те уехали подальше, поэтому у Сяо Цин не возникло никаких сомнений.

Первые два парня действительно могли быть простыми ворами, но два других парня, сидевшие за рулем автомобиля, вызывали подозрение! Эти четыре человека точно были не из одной группы, но при этом, у них была общая цель – Ян Мин.

Кроме того, пара, появившаяся позже, была точно намного сильнее тех двух воров, шедших впереди. Однако, это было не самое главное. Самым важным было то, что Ян Мину показалось, будто мужчина из машины знаком ему. Он только не был уверен в том, где именно он его видел!

Вот почему Ян Мин был уверен в том, что и вторая группа искала его.

У них двоих были хорошие навыки. Кажется, они даже проходили специальную подготовку. Несмотря на то, что Ян Мину было бы нетрудно справиться с ним, не прила-гая много усилий, сейчас рядом с ним была Сяо Цин. Поскольку Ян Мин не хотел риско-вать, он не стал предпринимать никаких действий. Ян Мин не стал торопиться. Если этот человек действительно искал Ян Мина, они обязательно выдут на него снова.

«Ян Мин, как ты смог заметить их?» Когда они покинули дом пожилой дамы, Сяо Цин с беспокойством задала ему несколько вопросов.

«Ох, в этом не было ничего особенного. Когда мы шли по дороге, я случайно уви-дел их в зеркале заднего вида автомобиля, припаркованного у обочины» Ян Мин смог легко придумать причину.

«Это так? Это было действительно волнующе!» Сяо Цин положила руку на грудь, сказав это.

«Даже если бы они осмелились подойти, это не имело бы большого значения. Ско-рее, это им бы не повезло!» Ян Мин сказал, с самоуверенной улыбкой: «Сестра Сяо Цин, ты разве забыла о моих навыках?»

«Хехе, ты действительно любишь выпендриваться!» Сяо Цин тоже улыбнулась.

После этого инцидента, они не решились дальше идти по этому маленькому пере-улку. На самом деле, Ян Мин специально пошел по этому переулку ранее, но Сяо Цин не знала об этом.

На этот раз, Ян Мин смог быстро найти несколько закусочных на стороне Города Коулун, согласно карте. В этом месте было множество известных ресторанов, а продук-товый район находился в нескольких улицах от Дороги Фук Ло Цун к Городской Южной Дороге.

Тут было белее сотни закусочных, между каждыми двумя – тремя магазинчиками, была закусочная. Тут можно попробовать китайские и иностранные блюда, вклюая Шан-хайские, Португальские, Вьетнамские, Японские, Горячие Горшочки, Морепродукты, Ха-кка, Тайваньские и некоторые обычные местные продукты. С точки зрения оформления, рестораны в этом месте тоже имели свои особенности. Некоторые из них были роскош-ными, некоторые популярными, то же самое касалось и цен, где-то было дешевле, где-то дороже. Посещение такого места было настоящим удовольствием.

Ян Мин как то слышал слова по телевизору. Там говорилось: «если ты приехал в Город Коулун, ты должен поесть»

Можно было увидеть, насколько популярны закуски в Городе Коулуне, но когда дело касалось продуктовых ларьков, то они были более известны именно в Мон Коке. В любом случае, у Лью Вэйшана планируется еще несколько научных конференций, поэто-му, он не спешил посетить все их за один день.

«Сестра Сяо Цин, что ты думаешь об этом магазине? Старомодный магазинчик Чжу Ци, нужно обязательно попробовать лапшу с филе!» Ян Мин указал на старинную вывеску. Однако, он долгое время прождал, но так и не услышал ответа Сяо Цин. Он за-дал ей вопрос: «Сестра Сяо Цин? Хм?»

Ян Мин посмотрел в ту сторону, где была Сяо Цин, и понял, что она смотрит на человека, стоявшего неподалеку. Ее взгляд наполнился неописуемой ненавистью. Все те-ло Сяо Цин дрожало!

http://tl.rulate.ru/book/3980/380541

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку