Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260

Западня

«Младший Хозяин Чонг, Вы говорите о том приятеле, который прилетел из кон-тинентального Китая?» - спросил мужчина в солнечных очках, рассматривая фотографии в мобильном телефоне.

«Это он. Несмотря ни на что, сними железное кольцо с его руки!» - проинструкти-ровал Чонг Сяотян.

«Железное кольцо? Молодой Хозяин Чонг, может быть Вы ошиблись? Сколько может стоить железное кольцо? Разве это стоит того, чтобы прилагать какие-то усилия?» - спросил мужчина в солнечных очках, так как это все показалось ему странным.

«Хмпф! Меня не волнует, если оно ничего не стоит. Я просто хочу получить его. Давай перейдем к делу. Ты сможешь это сделать? Если это тебе не по силам, я просто найду кого-нибудь еще!» Чонг Сяотян не хотел и дальше что-то объяснять, поэтому он холодно сказал ему это.

«Хехе, Молодой Хозяин, не беспокойтесь. Это не большое дело. Конечно же, мы сможем это сделать. Это как конфетку отобрать у ребенка…» Это было то, что больше всего беспокоило мужчину в солнечных очках. В конце концов, сломанное железное кольцо не стоило и пенни. Разве награда не будет еще меньше?

«Награда, естественно, порадует тебя. Каждый раз, когда я искал кого-то, чтобы он выполнил мое поручение, разве я, Чжун Сяотян, оказывался в итоге скупым?» Чонг Сяо-тян сказал с презрением: «Сперва, я дам тебе десять тысяч, в качестве залога. Закончив задание, я заплачу тебе еще пятьдесят тысяч!»

«Конечно, конечно, Молодой Хозяин всегда был очень щедрым!» Парень в сол-нечных очках был очень счастлив, когда услышал о том, какая большая сумма будет ждать его.

«Если ты сделаешь все должным образом, ты получишь дополнительную награду! Если что-то пойдет не так, то не думай, что я буду снова искать тебя!» Чонг Сяотян вло-жил десять тысяч в руку мужчины в солнечных очках.

«Да, Молодой Хозяин Чонг, я не подведу Вас!» - сказал парень в очках, кивнув го-ловой.

Как только Ян Мин вышел из комнаты, он сразу увидел Сяо Цин, которая улыбну-лась ему, стоя у лифта, ожидая его. Когда Сян Цин увидела Ян Мина, она вспомнила о том, как разговаривала с ним тем ленивым голосом, что было похоже на испорченный голос. Она тут же покраснела.

Ян Мин нашел странным то, что лицо Сяо Цин покрылось румянцем. Он был оза-дачен и задал ей вопрос: «Сестра Сяо Цин, что случилось? Тебе стало жарко, пока ты дре-мала?»

«Ох, ничего, Хаха, я просто еще не привыкла к здешнему климату» Сяо Цин при-думала себе отговорку. Несмотря на то, что Ян Мин был ее приемным братом, в конце концов они не были кровными родственниками. Сяо Цин не могла относиться к нему, как к младшему брату. Поэтому, просто нельзя было избежать возникновения неловких моментов между ними.

«Куда мы пойдем?» - спросил Ян Мин.

«Я никогда прежде не была в Гонконге, но я слышала, что тут отличные закуски. Как насчет того, чтобы просто прогуляться?» - предложила Сяо Цин.

«Хорошо, тогда давай просто погуляем» Ян Мин кивнул.

Когда лифт остановился, они вышли в вестибюль первого этажа. Когда они уже были готовы выйти, их поприветствовал сотрудник отеля: «Здравствуйте, вы Мистер Ян и Мисс Сяо?»

«Да, а что-то произошло?» Ян Мин кивнул и задал вопрос.

«Мистер Лин проинструктировал нас, что если Мистер Ян захочет выти погулять, наш отель должен будет предоставить ему бесплатный автомобиль» - с уважением сказал сотрудник отеля.

«Ох, я понял» Ян Мин кивнул, а затем повернул голову и посмотрел на Сяо Цин, будто задавая ей вопрос.

«Мы просто хотим выйти и погулять по городу. В машине нет необходимости» Сяо Цин немного помешкала, но ответила.

«Все в порядке. Вот тут визитка нашего отеля и карта. Если вы заблудитесь, или вам понадобится помощь, просто позвоните по этому номеру!» - сказал сотрудник отеля, передавая ему визитную карточку, с указанным там номером для связи.

«Хорошо, спасибо» Ян Мин взял визитку с картой и положил их в карман.

Бок о бок, они вышли из отеля. Ян Мин был довольно высоким парнем, особенно, после периода тренировок, через которые он прошел. Он выглядел более зрелым. Со сто-роны, он казался старше своего реального возраста. Несмотря на то, что Сяо Цин излучала вибрации зрелости, ее кожа была в прекрасном состоянии. Ей, тридцатилетней женщине, можно было дать лет двадцать. Поэтому, когда они вместе шли по улице, посторонние не могли догадаться об их разнице в возрасте. Они могли подумать, что эти двое были па-рой.

Поскольку они были крестными братом и сестрой, Сяо Цин не чувствовала, что в этом что-то не так. Она просто шла рядом с Ян Мином. Даже если бы кто-то увидел их, это не привело бы к появлению слухов. Кроме того, они находились в Гонконге. В любом случае, тут никто не знал их.

«Тут все такое процветающее!» Когда Сяо Цин вышла их отеля и увидела этот ве-черний Гонконг, она не могла не воскликнуть: «Тут намного красивее, чем в Сон Цзяне!»

«На самом деле, есть даже песня, которая описывает красоту Гонконга. Она зазы-вается «Жемчужина Востока». Эта песня вышла в 1986 году. В то время Гонконг был очень процветающим местом. С тех пор прошло уже более двадцати лет. Спустя все эти годы, Гонконг все еще продолжает расти, в быстрых темпах! Если бы это было не так, то его не называли бы одним из четырех Азиатских драконов!» - сказал Ян Мин.

«Куда мы пойдем? Я слышала, что закуски Гонконга известны во всей Азии!» - спросила Сяо Цин.

«Я слышал, что в Монг Коке много закусочных и продуктовых магазинчиков. Как насчет того, чтобы посетить эти места?» Ян Мин предложил, «Ну…сейчас мы ближе к Дороге Фук ЛО Цун в Городе Коулун. Как насчет того, чтобы начать поиски с этого ме-ста?»

«Хорошо, в любом случае, я никогда тут раньше не была! Показывай дорогу!» Сяо Цин кивнула, улыбнувшись.

«Сестра Сяо Цин, должен сказать, что это и для меня первый раз. Ты принуждаешь меня научить свинью играть на флейте? Пойдем. У нас есть карта, которую нам выдали в отеле. Мы не сможем заблудиться, если будем следовать указателям!» Ян Мин горько улыбнулся. (прим. предложение передает ситуацию, в которой кто-то под принужде-нием фокусируется на целее, пренебрегая опасностью, кроющейся за этим)

«Хехе, тогда, я пойду за тобой. Ты ведь не продашь свою сестру, верно? » Сяо Цин и Ян Мин относились к друг дугу более или менее дружелюбно. В конце концов, им при-ходилось контактировать большую часть времени. Они оба были крестными детьми Лью Вэйшана и Чу Хайфан.

«Острый глаз, это тот пацан? Молодой Хозяин Чонг хотел, чтобы мы нашли этого парня?» Мужчина в солнцезащитных очках посмотрел на фото в своем телефоне и задал вопрос парню с большой серьгой в уже и большим глазом, как у вора.

«Брат Блэк! Это он! Это тот пацан!» молодой парень, известный также как острый глаз, сразу кивнул, подтверждая.

«Пойдем. Следуй за ними. Давай найдем место, в котором нас никто не сможет видеть и там разберемся с ними!» - сказал. Брат Блэк.

«Хей, Брат Блэк, а эта девчонка рядом с парнем выглядит классно!» Острый Глаз оценил ее, показав непристойное выражение.

«Проклятие, не вмешивай в это ненужные детали. После того, как бы закончим с выполнением задания, нам надо будет быстро уйти. Молодой Господин Чонг обещал за-платить нам за это шестьдесят тысяч юаней, и этих денег хватит нам на развлечения на ближайшие два месяца!» - предупредил Брат Блэк.

«Хехе, ты прав! Но у меня так и чешутся руки. Было бы неплохо приударить за ней!» - ухмыльнулся Острый Взгляд.

Брат Блэк покачал головой. Этот Острый Глаз настоящий извращенец. Если он не поменяет своего отношения, рано или поздно произойдет что-то плохое.

Богомол преследующий цикаду даже не подозревает о засаде за его спиной.

В это время, за движениями Ян Мина следила еще одна группа людей.

В черном седане Хонда, припаркованной у обочины дороги, два мужчины в чер-ном кое-что обсуждали.

«Фен Дао, что делаю те два парня впереди?» - спросил Хей Шу.

«Откуда я б**я знаю? Может быть это два вора?» Фен Дао покачал головой.

«Что нам делать? Мы сделаем это?» - спросил Хей Шу.

«Конечно, мы должны это сделать. Наконец-то, рядом с этим парнем нет телохра-нителей. Поэтому, нам следует поторопиться с выполнением нашей операции!» - сказал Фен Дао.

«Хорошо, давай проследуем за ними!» - сказал Хей Шу, заводя двигатель автомо-биля.

Этот автомобиль был поддержанным авто, отремонтированным из сломанного старья, купленный частном гараже. Номера машины и регистрационные знаки были фальшивыми. В любом случае, эти два парня не собирались водить эту машину на протя-жении длительного времени. Они просто оставят ее через несколько дней. Стоила она со-всем дешево, всего десять тысяч.

«Бл**, эти машины с правосторонним рулем чертовски сложно водить!» - жало-вался Хей Шу.

«Все в порядке. Просто не отставай от цели. Не потеряй его» - сказал Фен Дао, по-качав головой.

«Что эти парни собрались делать?» Хей Шу нахмурился, посмотрев на Брата Блэка, и второго парня, следовавших за Ян Мином.

«Кто знает? Наверное они грабители» Фен Дао тоже был слегка раздражен этим. У этих двух парней были и другие варианты, но они все равно захотели преследовать именно мою цель!

«В преследовании нет проблем. Позже, когда мы сделаем это, просто не позволяй этим грабителям увидеть нас!» - сказал Хей Шу.

«Проклятие, давай просто разберемся с этими двумя! Убл**дки, почему им надо было напроситься на эти неприятности? Это все их проблемы!» - сказал Фен Дао.

«Я тоже так думаю!» Сказав это, Хей Шу прибавил скорости и помчался в сторону тех парней!

Хей Шу был свирепым водителем. Этот парень был убийцей, которые никогда не воспринимал в серьез человеческую жизнь. Со звуком скрипа тормозов, автомобиль вне-запно повернулся, помчавшись на Брата Блэка и мужчину с острым зрением.

«Черт возьми! Ты, с**кин сын! Тебя не учили водить? Ты ослеп?» Парень с остры-ми глазами был в шоке. Автомобиль чуть не сбил его, и он был так зол, что начал про-клинать водителя Хонды.

«Хлоп!» Как только дверь открылась, Фен Дао и Хей Шу сразу же направились к тем двум парням.

«Что вы собираетесь делать?» - спросил Брат Блэк, сильно насторожившись, он понял, что что-то не так.

«Что мы собираемся делать? Пойдем, прокатишься со мной на машине!» - сказал Фен Дао, толкнув в груд Брата Блэка. В это же время, Хей Шу так же сделал свой ход.

Несмотря на то, что Брат Блэк и парень с острыми глазами были мелкими панками, они часто дрались с опытными людьми. Однако, на этот раз они не были противниками этим убийцам! Их враги обладали большой точностью и ловкостью. Брат Блэк и парень с острыми глазами были побиты в мгновение ока, и теперь просто валялись на земле.

После этого, их связали и посадили в машину. Хей Шу и Фен Дао убедились в том, что их никто не заметил и вернулись в свою машину.

«Хм? А где они?» Фен Дао заметил, что Ян Мин и Сяо Цин исчезли из их поля зрения!

http://tl.rulate.ru/book/3980/380540

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку