Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259

Утешение Подруги Из Интернета

В этом месте скорость интернет соединения была намного лучше, чем в доме Ян Мина в Городе Сон Цзяне. Кажется, этот отель использует мегабайтовое или даже гига-байтовое оптоволоконное соединение. Так или иначе, если подумать об этом, это было очень полезно. Большинство людей, которые останавливались тут, привозили с собой но-утбук. Они могут начать искать информацию в интернете, поэтому отелю необходимо было обеспечить для них высокоскоростное подключение.

Открыв QQ Ян Мину пришло множество оповещений о сообщениях. Первое со-общение, которое он посмотрел было от Чдан Бина, этого сопляка.

«Ян Мин, проклятие, ты свалил в Гонконг, и даже не сказал мне об этом. Купи мне подарки там! Не забудь!»

Ян Мин улыбнулся и покачал головой. Конечно, я куплю подарки. Кроме того, я должен купить что – то не только Чжан Бину, но и моим родителям, а также и для Се Юнцяня. В конце концов, он был тем, кто позволил мне уехать на эти дни. Еще, были и Тянь Донхуа и Дядя Чэнь. А что касается Сяо Сюэ…это было хорошо. Эта жестока де-вушка никогда не была рада встрече со мной. Было бы пустой расточительностью, если бы я купил подарок и для нее. Чэнь Лин, эта девочка, тоже теперь может считаться моим другом, поэтому, я точно привезу ей что-нибудь. Кроме того, там есть еще мать Хоу Чженшана, я не могу забыт о ней. Конечно же, о подарке для Чэнь Мэнянь ни в коем случае нельзя забывать.

Кто же еще? Мои друзья, я уже давно не контактировал с Ли Дагангом и Сю Пен-гом. Интересно, как они сейчас живут. Я должен купить что-нибудь и для моего млад-шего кузена, Ян Сяоба. Говоря о Ян Ли, должен ли я также покупать и ей подарок? Так как я уже хохо ее, я думаю, ей тоже придется подготовить подарок!

Кажется, на этом все. Внезапно, в голове Ян Мина всплыло имя, о котором он уже давно не вспоминал! Чжао Ин! Я так давно ничего о ней не слышал. Сестра Ин, она правда заботилась обо мне, интересно, как у нее сейчас дела. В последний раз, я видел ее на Биснесс Улице в Сон Цзяне. В тот момент, она была вместе с Джин Ганом. Возмож-но ли, что Чжао Ин и Джин Ган… Ян Мин сильно разозлился, подумав об этом. Из чего вообще сделан этот Джин Ган? С этим свои карликовым ростом, он никогда не сможет стать парой Чжао Ин!

Было бы глупо утверждать, что Ян Мин не испытывал никаких чувств к Чжао Ин. В ту ночь, в тот момент, Ян Мин точно почувствовал что-то в своем сердце. Он думал, что у Чжао Ин были такие же чувство по отношению к нему.

О чем могла беспокоиться Чжао Ин? О любви между учеником и студентом? Или о Чэнь Мэнянь? У Ян Мина разболелась голова, когда он подумал обо сем этом. Однако, Ян Мин также смог прийти к одному решению. После возвращения в Сон Цзян, он должен будет навестить Чжао Ин. Несмотря ни на что, он точно не станет ни о чем сожалеть. не-которые вещи лучше сразу прояснить, поговорив с человеком лично, вместо того, чтобы позволять этому надолго застревать в своем сердце!

Он продолжил читать сообщения других людей. Там было несколько писем от Ди-кой Учительницы. Эта девушка в самом деле была послушной. Она действительно сме-нила имя на «Дикую Студентку». Ян Мин улыбнулся, увидев это.

Дикая Студентка написала Ян Мину о том, что она стала студенткой, и теперь она будет проводить в интернете меньше времени. Она собиралась остаться в кампусе, и ее домашний компьютер не получится перевезти туда.

Остальные письма были просто новостями и спамом. Ян Мин просмотрел некото-рые из них и вышел из почты. Только после этого, он смог посмотреть, кто из его друзей был сейчас в сети.

Удивительно, он увидел, что «Я - Суперзвезда» была онлайн! Ян Мин уже долгое время не видел ее!

Я – Суперзвезда тоже заметила, что Ян Мин вошел в сеть. Кажется, она также очень обрадовалась этому. Она тут же отправила Ян Мин плачущий эмодзи :`(

«Что случилось?» - написал ей Ян Мин в ответ.

«В Этом Мире Нет Истинной Любви, сегодня, я совершила большую ошибку!» - ответила Я – Суперзвезда.

«Ошибку? Что произошло?» - терпеливо спросил Ян Мин. В конце концов, Я - Суперзвезда была единственным близким интернет – другом Ян Мина. Это была дружба, которая была чисто в онлайн пространстве. Они обсуждали трудности и проблемы своих жизней, но при этом, они никогда не встречались в реальной жизни. Это была истинная дружба через интернет.

Несмотря на то, что Ян Мин был весьма близок с другой интернет – подругой, «Дикой Студенткой», их общение не было настолько близким, как с «Я - Суперзвездой».

«Я потеряла кое-что, что было очень дорого мне…» - сказала Я – Суперзвезда.

«Потеряла? Так купи такую – же вещь!» Ян Мин улыбнулся. Девушки слишком сентиментальны. Они могут плакать из – за какой-то мелочи, в течение очень длительно-го времени!

«Но я не могу купить это!» - сказала Я – Суперзвезда.

«…» Ян Мину было нечего сказать. Если ты не можешь купить это, то и грустить бесполезно! Но он все равно продолжил утешать ее: «В таком случае, у тебя нет выбора. Если все уже в прошлом, просто не думай об этом слишком много»

«Но я все еще думаю об этом!» - сказала Я – Суперзвезда.

Ян Мин почувствовал, как у него закружилась голова. Боже, ну и кто был тем, кто сделал ее другом? У него не было иного выбора, кроме как продолжить разговор, «Супер-звезда, ты должна верить в то, что все в этом мире происходит по велению судьбы. Поте-рю того предмета нельзя было избежать. Может быть, ты сможешь вернуть его в будущем! Все, что предначертано судьбой, рано или поздно произойдет, тебе нежно быть слишком настойщивой…»

«Ты хочешь сказать…я все еще могу вернуть то, что я потеряла в прошлом?» - спросила Я – Суперзвезда.

Ян Мин правда не знал, как ему следует ответить на это. Он ведь просто выдумал те слова. Тем не менее, она восприняла это в серьез. Если Ян Мин скажет ей «да», и она не сможет вернуть то, что она потеряла, она просто будет винить в этом его!

«Ответь мне. Истинная Любовь, что ты делаешь?» - встревожено набросилась на него с вопросом Я – Суперзвезда.

«Да» Ян Мин покачал головой. Давайте сперва стабилизируем эмоции этой де-вушки. Разбираться с последствиями будем в будущем. В конце концов, «позже» может наступить действительно позже. Три – пять дней, вполне можно назвать как «позже», и десять – двадцать лет тоже будет считаться как «позже».

«Спасибо, Истинная Любовь. Мне стало намного лучше. Теперь, я не чувствую грусть, вместо этого я наполнилась надеждой!» Я – Суперзвезда отправила ему улыбку 

Чем больше надежда, тем больше разочарование! Ян Мин хотел отправить ей это предложение, но он не хотел, чтобы она снова начала грустить, поэтому, он просто про-глотил свои слова.

«Не за что. Мы ведь друзья!» Ян Мин тоже отправил ей улыбку 

«Верно. Истинная Любовь, ты – парень?» - спросила Я – Суперзвезда.

«Что за бред!Это бессмысленный вопрос» Ян Мин отправил ей сердитый смайл >:(

«Хехе, я просто хотела убедиться!» - сказала Я – Суперзвезда.

«Теперь, когда ты убедилась в этом, в чем дело?» Ян Мин точно знал, что она не могла задать этот вопрос без причины. Должно быть, она чем-то интересовалась, поэтому и задала ему этот вопрос.

«Если парню нравится девушка, но он долгое время не виделся с ней, как долго у него будет оставаться к ней чувства? Будет ли она всегда ему нравиться?» - спросила Я – Суперзвезда.

«Я не понимаю, почему ты решила поговорить об этом» - прямо ответил Ян Мин. на самом деле, он действительно не понял, почему Я – Суперзвезда задает ему такой запу-танный вопрос.

«Ох…я хочу сказать, что есть парень и девушка. Они нравятся друг другу. Одна-жды, по некой причине, девушке пришлось оставить парня. Как ты думаешь, она может ему все еще нравиться? Или он забудет ее?» - объяснила Я – Суперзвезда.

Посмотрев на этот вопрос девушки, Ян Мин почувствовал себя слегка расстроен-ным. Он вспомнил про Су Йю, его первую любовь. Разве я забыл о ней? Ян Мин покачал головой, чувствуя себя несколько подавленным. Несмотря на то, что он ничего не слышал о Су Йе с тех пор, как она ушла, он все еще…у него были к ней особенные чувство. Фото на книжной полке могли объяснить все это.

«На это трудно ответить. Все люди разные» - ответил Ян Мин и вздохнул.

«Тогда, расскажи мне о себе. Если бы это был ты, то у тебя бы все еще были чув-ства к этой девушке?» - спросила Я – Суперзвезда.

«Думаю, что да» Ян Мин немного сомневался, и медленно напечатал эти три сло-ва.

«Спасибо! Истинная Любовь, после твоих слов мне действительно стало намного лучше!» - сказала Я – Суперзвезда.

Тебе стало лучше, но я точно не рад теперь. Ян Мин покачал головой. То, что он дважды вспомнил о Су Йе за этот день, не было хорошим знаком. Ян Мин всегда рацио-нально относился к вещам, которые казались невозможными. Несмотря на то, что он все еще хранил память о Су Йе, она пропала на многие годы. Какой смысл думать о ней? Ян Мин пожалел о том, что сделал сегодняшнюю ставку!

Со мной действительно что-то не так. Я купил кольцо за четыре сотни тысяч долларов? Только ради того, чтобы вспомнить о владелице этого предмета? Ян Мин покачал головой и решил, что ему нужно перестать думать об этом.

«Хехе, теперь ты чувствуешь себя лучше?» - спросил Ян Мин.

«Да, мне намного лучше» Я – Суперзвезда определенно была счастлива.

Пока Ян Мин думал о том, как продолжить этот разговор, в комнате зазвонил те-лефон. Ян Мин быстро поднял трубку, сказав: «Алоо?»

«Ян Мин, это я, Сяо Цин. Ты можешь выйти сейчас?» - послышался голос Сяо Цин.

«Ох? Сестра Сяо Цин? Конечно, просто дай мне пять минуть, чтобы привести себя в порядок. Давай встретимся у лифта!» - сказал Ян Мин.

«Окей» - ответила Сяо Цин.

Повесив трубку, Ян Мин написал подруге: «Мне нужно уйти. Мы пообщается в следующий раз!»

«Хорошо, тогда иди по своим делам» - ответила Я – Суперзвезда.

Ян Мин вышел из своего аккаунта QQ, а затем, он закрыл крышку ноутбука, чтобы он перешел в спящий режим. После этого, Ян Мин отключил в комнате свет и вышел.

http://tl.rulate.ru/book/3980/380539

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку