Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258

Сожаление

После аукциона, Шу Йя побежала в офис Дяди Чонга и в спешке задала ему во-прос: «Дядя Чонг, я больше не хочу продавать это кольцо. Это можно уладить?»

«Ах?» Чонг Чангшенг был поражен. «Сяо Йя, ты ведь знаешь о правилах аукцион-ного дома. Предмет, выставленный на торги будет принадлежать тому, кто выиграл тор-ги!»

«Но я готова выплатить штраф за нарушение контракта! Шестьсот тысяч долларов, я дам в два раза больше!» - быстро ответила Шу Йя.

«Сяо Йя, в нашем аукционном доме существует уникальное правило. После про-дажи лота, невозможно разорвать контракт. Это также является причиной, по которой аукционный дом дяди так процветает…Несмотря на то, что этот аукционный дом при-надлежит мне, я не могу просто так менять правила…» - беспомощно сказал Чонг Чангшенг.

«Понятно…» Шу Йя кивнула, с упавшим настроением. В своей голове, она начала винить себя за эту глупость. Почему я все еще так беспокоюсь из-за этого кольца? На са-мом деле, Шу Йя также знала, что она думала не о самом кольце, о человеке, связанным с этим кольцом.

Шу Йя пожалела о своем импульсивном решении продавать кольцо.

«В таком случае, я могу увидеть того, кто купил кольцо?» Шу Йя не желала просто так сдаваться.

«Сяо Йя, ты могла бы не усложнять это, ради своего дяди? Личности участников торгов конфиденциальны. Даже я не имею права раскрывать эту информацию!» Чонг Чангшенг покачал головой.

«Тогда…я больше не буду тебя беспокоит…» Шу Йя беспомощно покачала голо-вой. Затем, она вышла из кабинета Чонг Чангшенга, словно потерянная душа.

Несмотря на то, что Шу Йя не имела иного выбора, Чонг Сяотян, который слышал весь этот разговор, точно не был хорошим человеком. Этот парень любит играть по гряз-ному. В мгновение ока, у него появилась идея.

Чонг Сяотян нашел охранника, который отвечал за охрану приватных VIP комнат. Затем, Чонг Сяотян вытянул его в сторону, «Покажи мне видео записи из VIP комнат!»

«Юный Хозяин Чонг, разве это не плохо?» Охранник покачал головой. «Это не соответствует правилам компании. Это видео могут получить только офицеры полиции, и только при условии, что у них есть дело»

«Хехе, я же просто посмотрю его. Ты думаешь, я хочу сделать что-то плохое?» Чонг Сяотян улыбнулся, «Ты знаешь, кто я такой? Я младший хозяин аукционного дома! Как ты думаешь, я могу сделать что-то, что навредит аукционному дому?»

«Не в этом дело, просто такие правила компании. Младший Хозяин Чонг, вы не могли бы не ставить меня в такое затруднительное положение?» Охранник горько улыб-нулся.

«Давай поступим таким образом. Ты покажешь мне видео. А я дам тебе хорошие рекомендации на тот случай, если ты решишь попросить повышение до должности вице-капитана команды охраны! Как насчет такого?» - сказал Чонг Сяотян, похлопав его по плечу.

«Вице-капитан службы охраны?» Охранник был явно заинтересован в этом! Это также означает, что моя зарплата станет в два рада больше, и мне не придется так выматываться на работе! Он задал вопрос: «Младший Хозяин Чонг, вы это серьезно?»

«Хай! Ты думаешь, я пытаюсь обмануть тебя? Кроме того, кто я такой? Я могу с легкостью добиться того, чтобы тебя повысили, просто сказав несколько слов» Чонг Сяо-тян рассмеялся.

«Верно, так и есть!» Охранник тоже так думал. Кто бы осмелился не слушать бу-дущего президента фирмы? Поэтому, он стиснул зубы и сказал: «Ну, Молодой Хозяин Чонг, следуйте за мной!»

В комнате наблюдения, охранник включил запись камеры видеонаблюдения. Чонг Сяотян нашел изображение VIP комнаты № 7. Ян Мин был тем, кто сделал ставку. Он не мог не усмехнуться. Ты отдашь это кольцо мне!

Чонг Сяотян использовал мобильный телефон, чтобы сделать фото Ян Мина с экрана, а затем, похлопал охранника по плечу. «Больше никому не говори об этом. Те-перь, ты можешь ждать заявления о повышении»

«Спасибо, Молодой Хозяин Чонг!» Охранник знал, что он был в той же лодке, что и Младший Хозяин Чонг, поэтому, он не слишком волновался. Ему было важно получить это повышение.

Хехе, я устрою ему ограбление. В любом случае, в Гонконге есть множество зло-вещих банд. Разве кто-то сможет заподозрить меня? Когда я заполучу кольцо, я смогу подобраться к Шу Йе, хехехех!

Чонг Сяотян почувствовал себя прекрасно, подумав об этом!

«Ян Мин, сегодня ты в самом центре внимания. Ты потратил четыре сотни тысяч ради сломанного кольца! И это в долларах!» - сказала Сяо Цин и покачала головой, после того, как аукцион закончился.

«Почему? В любом случае, никто не сможет узнать, что именно я сделал ту ставку, хехе» Ян Мин беспомощно улыбнулся. «Ах точно, крестный отец, ты осуждаешь меня за то, что я потратил так много денег?»

«Это твои деньги. Почему я должен осуждать тебя?» Лью Вэйшан тоже улыбнулся и покачал головой. «Но, просто мы не понимаем этого. Мы с твоей крестной мамой счи-таем, что это кольцо не стоило четырехсот тысяч»

Ян Мин ничего не ответил. Некоторые вещи лучше не произносить в слух.

Что касается доходов и расходов с этого аукциона, то Лин Тяньфен помог разо-браться с этим. Ян Мину не нужно было беспокоиться об этом…

Лин Тяньфен хотел устроить для них ужин, но Лью Вэйшан не смог хорошо от-дохнуть вчера. К этому моменту, он чувствовал себя очень уставшим, поэтому он отка-зался от предложения Лин Тяньфена. «Я хочу вернуться в номер и отдохнуть. Я немного устал. Мы поужинаем вечером, в отеле. В любом случае, еда там неплохая»

«Все в порядке. Может мне позвонить в ресторан, и заказать у них еду? Я уже ска-зал обо всем управлению. Вашу карту-пропуск можно использовать для любых расходов в отеле» - сказал Лин Тяньфен.

«Хорошо, спасибо, Сяо Лин. Ты можешь возвращаться к работе. Не беспокойся из-за нас»- сказал Лью Вэйшан.

«Хорошо, Профессор Лью, если вам что-то понадобится, вы можете всегда позво-нить мне!» - сказал Лин Тянгфей, кивнув головой и попрощавшись с ними. Затем, он вернулся в аукционный зал.

После того, как Лью Вэйшан и Чу Хайфан поднялись наверх, они сразу вошли в свой номер. Они сказали Ян Мину и Сяо Цин, чтобы те обязательно отдохнули. Посколь-ку в отеле подавали еду и напитки в любое время суток, они смогут поесть позже.

Ян Мин и Сяо Цин недолго говорили об этом. Сейчас было только четыре часа. Они вернусь в свои комнаты, чтобы отдохнуть, а затем, они договорились встретиться и вместе поужинать. Сяо Цин давно хотела попробовать закуски, подаваемые на улицах Гонконга.

«Ян Мин, ты ведь теперь миллиардер. Позже, ты должен будешь угостить меня!» - с улыбкой сказала Сяо Цин.

«Конечно, Сестра Сяо Цин. Я буду отвечать за все твои расходы до тех пор, пока ы не выйдешь замуж!» Ян Мин тоже рассмеялся.

«Хех, ты сам это сказал. Тогда, в этой жизни я не собираюсь выходить замуж, и бу-ду использовать все твои деньги! Точно, я слышала, что одежда Гонконга тоже хороша. Она модная и дешевая. Я просто не могу пропустить этого» Сяо Цин подумала об этом.

«Конечно!» - равнодушно сказал Ян Мин.

Вернувшись в комнату, Ян Мин лег на кровать. Он подумал о том, что произошло сегодня. Я действительно не думал, что смогу стать миллиардером всего за один день! Это именно то, о чем все говорят: Владение хорошими знаниями естественных наук не настолько хорошо, как наличие хорошего отца!

Несмотря на то, что Лью Вэйшан был его крестным отцом, эта ситуация все еще была похожа на то, о чем говориться в той идиоме. Лью Вэйшан дал ему эти деньги! Ян Мин не мог не почувствовать меланхолию.

Если я буду умеренно использовать это, то денег хватит даже до окончания двух жизней. Но я не могу использовать эти деньги также, как и другие богатые люди. Что будет, если они закончатся? Кроме того, как я объясню своим биологическим родителям то, откуда у меня взялись эти деньги.

Учитывая их жизненный опыт, они просто не смогут представить себе, что кусок нефрита возможно продать на аукционе за миллионы, и даже сотни миллионов долларов. Даже если бы они поняли это, они не смогли бы принять этого.

В конце концов, деньги были переданы ему Лью Вэйшаном. Согласно характеру его родителям, они точно не являются такими людьми, которые смогли бы взять взаймы у других людей. Поэтому, Ян Мин подумал, что ему нужно основать свое дело уже сейчас.

У него были принципы, а также его специальные способности. Если он не сможет зарабатывать деньги, то станет проблемой, учитывая его собственный характер.

Пока Ян Мин думал обо всем этом, он почувствовал, что его немного тянет в сон. Поэтому, он еще немного полежал в кровати. Провалявшись так еще полчаса, Ян Мин встал, чтобы принять горячий душ. Климат в Гонконге был очень жарким и влажным. Он чувствовал себя некомфортно, если долгое время не принимал ванну.

После этого, Ян Мин позвонил Сяо Цин в ее номер. Спустя некоторое время, она ответила на его звонок сонным голосом, «Алло…»

«Сестра Сяо Цин, ты все еще спишь?» Голос Сяо Цин показался Ян Мину очень рассеянным, но это звучало так очаровательно.

«Ох, я просто отдыхала…дай мне немного поспать. Я позвоню тебе после того, как проснусь…» - неясно сказала Сяо Цин.

«Сестра Сяо Цин…» Ян Мин был немного ошеломлен.

«Будь хорошим мальчиком!» - сказав это, Сяо Цин повесила трубку.

Ян Мин улыбнулся и прикоснулся к своему носу. Итак, Сяо Цин иногда ведет се-бя, как ребенок! Ян Мин был беспомощен. Он включил телевизор и начал смотреть какое-то шоу. Однако, выяснилось, что большинство каналов было на Кантонском языке. Ян Мин мало что понимал на нем. Там также было несколько Мандаринских каналов, но у них не было хороших шоу.

Ян Мин внезапно вспомнил о том, что он привез с собой ноутбук, и кажется, в отеле был доступ к интернету. Подумав об этом, Ян Мин взял телефон и позвонил на стойку регистрации, чтобы узнать, как подключиться к интернету.

После того, как Ян Мин получил ответ, он стал ожидать обслуживающий персо-нал, чтобы они все установили. Довольно быстро, пришел сотрудник отеля, чтобы помочь Ян Мину подключить ноутбук к сетевому интернету, подсоединяя его черед сетевой ка-бель к модему, установленному на стене. Затем, он переустановил IP адрес и сказал: «Те-перь, Вы можете пользоваться им»

«Спасибо» - поблагодарил Ян Мин, улыбнувшись ему.

«Не за что. Это наша работа» Сотрудник отеля кивнул. «Если у Вас появятся еще вопросы, пожалуйста, позвоните нам. А теперь, я оставлю Вас!»

Ян Мин кивнул, и сотрудник персонала отеля ушел.

http://tl.rulate.ru/book/3980/380538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку