Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257

Экстравагантный Ян Мин

«350 миллионов!» - сказал Хуанг Ронгджин.

«VIP комната номер 12 – ставка 350 миллионов!» - аукционист также был удивлен.

«360 миллионов!» - сказала 14 номер, стиснув зубы.

«Триста восемьдесят миллионов!» Хуанг Ронгджин был зол. Как ты смеешь бро-сать мне вызов?

Очевидно, на этот раз, ставка, сделанная 14 номером дала достойный отпор, после которой долгое времени не поступало никакого ответа.

«Номер 12, ставка 380 миллионов. 380 миллионов раз. 380 миллионов два. 380 миллионов три, Продано!» Аукционист ударил молоточком и послышался четкий звук окончания ставок. Хуанг Ронгджин довольно улыбался.

«Сяо Йя, разве это кольцо не было твоим любимым аксессуаром?» В VIP комнате номер 5, мужчина задал вопрос сидящей рядом с ним красавице, «Зачем ты принесла его на торги?»

Шу Йя посмотрела на этого мужчину с отвращением. Она не хотела отвечать на этот вопрос, но ей приходилось уважать Дядю Чонга. Поэтому, она ответила ему: «Разве? Может быть»

Этот холодно выглядевший мужчина был юным хозяином Аукционного Дома Хуйчонг, Чонг Сяотян.

«Хехе, можешь быть уверенна, я точно верну тебе кольцо, через некоторое время. Не беспокойся» Чонг Сяотян увидел как Шу Яй нахмурилась, и решил, что она просто не хочет расставаться со свим кольцом.

Шу Йя вздохнула и больше не произнесла ни слова.

«Сестра Сяо Цин, может ты хочешь уйти? В любом случае, большая часть уже по-зади. В оставшееся время они будут просто продавать вещи знаменитостей, ничего важ-ного» Ян Мин сказал нетерпеливо, «Я заметил, что крестные мама и папа уже слегка сон-ные. Давай вернемся, чтобы отдохнуть»

«Нет необходимости в спешке. Давай посидим тут еще немного» Лью Вэйшан по-качал головой и посмотрел на часы. Он добавил: «До окончания осталось всего около по-лучаса. Это не так то долго. Было бы грубостью уходить так рано»

Ян Мин услышал слова Лью Вэйшана, поэтому он сел обратно, чтобы без особого интереса наблюдать за тем, как одну за другой продают вещи знаменитостей. Ян Мина не очень волновали всякие звезды. Он все еще предпочитал певцов более старшего поколе-ния. Он считал, что их песни наполнены смыслом. Ян Мин не любил слушать певцов - современников.

«Следующим предметом аукциона является маленькое железное кольцо, представ-ленное Мисс Шу Йей» Аукционист сказал: «Мисс Шу Йя пожертвует вырученные деньги с продаже кольца Проекту Надежды»

«Что за представление!» Ян Мин не мог не усмехнуться над этом. Это в самом де-ле было пожертвование железного кольца? Интересно, о чем эта знаменитость дума-ет? Как же она собирается одурачить этой дешевкой всех этих дураков? Хуже всего, что она все еще думает пожертвовать прибыль от этого кольца Проекту Надежды?

«Представление? Хехе, просто наблюдай. Цена за это кольцо может подняться до небес!» Сяо Цин улыбнулась.

«Почему? Эта Шу Йя настолько знаменита?» - просто спросил Ян Мин.

Услышав слова Ян Мина, она посмотрела на него так, будто перед ней пришелец. «Брат, ты серьезно? Ты не знаешь такую знаменитость как Шу Йя?»

Шу Йя? Ян Мин был поражен. Услышав это имя, оно показалось ему весьма зна-комым! Шу Йя, Шу Йя, Шу Йя? На самом деле, имя его первой девушки было похоже на это. Однако, Ян Мин не стал слишком много думать об этом, и просто спросил: «Она настолько известна?»

«Конечно, сейчас она номер один среди звезд Азии!» Сяо Цин добавила, «Все старшеклассники сейчас сходят с ума по ней, боготворя ее»

Ян Мин все еще не понимал, что означает «боготворить». Слово «боготворить» пришло из популярного языка культуры молодежи Тайваня, что означает любить кого-то и ровняться на него до такой степени, что это становится почти фанатизмом. Например, «Японофилия» и «Корейская Волна» были популярными сленгами, которые появились не так давно. Это зародилось в Тайване, ссылаясь на популярную культуру слепой пропа-ганды, преследования и подражания Японской моде. Слово «Японофилия» пришло из Миньнанского диалекта. Оно означает тепловой удар, полученный из-за сильного воз-действа солнца, «яд солнца». К «Японофилии» и «Корейской Волне» относят группу лю-дей, которые стремятся внедрить развлекательные культуры в Японию и Корею. Они до-ходят даже до того, что начинают подражать их внешнему виду, мыслям и поведению.

Однако, многие люди сейчас использую слово «боготворить», относя это к опреде-ленной звезде. Например, «боготворить» ххх, подразумевает ххх, что также означает фа-натов ххх.

Ян Мин покачал головой, но в этом случае ему стало действительно интересно, за какую именно сумму она сможет продать это кольцо!

На большом экране показали изображение этого кольца и увидев это, зрачки Ян Мина резко сократились! Он глубоко вздохнул и задумался. Неужели это реально? Разве в этом мире могла произойти такая случайность?

Дизайн кольца точно такой же, как и … Ян Мин снова покачал головой. Это просто невозможно. Прошло так много лет. Это кольцо уже важно должно было про-пасть. Может быть, это просто похожий дизайн? Ян Мин погрузился в свои мысли.

Сфокусировав все свое внимание на кольце, показанном на экране, Ян Мин погру-зился в воспоминания о своем прошлом…

Довольно быстро, цена за кольцо действительно выросла от изначальной стоимо-сти в сотню долларов до ста тысяч долларов! Это только показало, что Шу Йя действи-тельно была очень популярна.

«Сестра Сяо Цин, я могу поучаствовать в аукционе?» - внезапно спросил Ян Мин.

«Ох?» Сяо Цин была удивлена этому вопросу. Затем, она посмотрела на Ян Мина, с двусмысленной улыбкой. «Что случилось? Ян Мин, ты тоже был тронут этой знамени-тостью и решил присоединиться к борьбе?»

«Я никогда прежде не видел ее!» Ян Мин горько улыбнулся, «Я просто подумал, что это кольцо очень похоже на другое, которое я когда – то дарил одному человеку. Я просто хочу купить его, как памятную вещь. Тут не было больше никаких мотивов»

«Хехе, я поняла!» Сяо Цин покачала голой, «Я действительно не понимаю тебя. Это просто сломанное железное кольцо. Если ты не хочешь порадовать эту знаменитость, то зачем тебе тратить на это столько денег? Но ты можешь делать все, что захочешь. Сей-час, ты уже стал миллиардером. Если ты купишь его, это ведь не окажет слишком боль-шого влияния, верно? Если ты что-то купишь, аукционный дом просто вычтет это из суммы твоих денег»

Ян Мин кивнул и нажал на кнопку ставки перед собой. На самом деле, ставки можно делать через компьютер. Тем не менее, многие все равно любили делать то класси-ческим способом. Поэтому, даже при том, что тут существовала система для торгов, они не использовали ее. Однако, Ян Мин участвовал в торгах впервые, поэтому у него не бы-ло никаких привычек, и он просто напрямую воспользовался системой.

«Сто пятьдесят тысяч» - сказал в микрофон Ян Мин, после того, как нажал на кнопку.

«Сто пятьдесят тысяч долларов. Ставка VIP комнаты номер 7 – сто пятьдесят тысяч долларов!» Аукционист не ожидал, что в VIP комнатах может оказаться кто-то, кого за-интересует это кольцо!

Помимо молодого хозяина Чонга из 5 личной комнаты. Который был преданным поклонником Шу Йи, другие люди в приватных комнатах были истинными коллекцио-нерами. Они не стали участвовать в подобных торгах!

Даже Чонг Сяотян был шокирован, услышав это. Он думал, что если нашелся кто-то, кто осмелился поднять ставку до восьмидесяти тысяч долларов, то его поднятие став-ки до сотни тысяч долларов окажется весьма запугивающим. Но он не ожидал, что кто-то из другой приватной вставит свое слово и предложит сто пятьдесят тысяч долларов!

Ублю**ок, как ты смеешь рушить мои планы? Кто ты вообще такой? Чонг Сяо-тян всегда славился своим плохим характером. Ты хочешь бросить мне вызов? Сперва, запомни, что ты находишься в моем аукционном зале!

«Две сотни тысяч!» - в панике объявил Чонг Сяотян.

Сама же Шу Яй была глубоко погружена в мысли. Она не ожидала, что это кольцо может оказаться таким ценным и сможет уйти с аукциона за две сотни долларов!

«Двести пятьдесят тысяч!» Ян Мин помнил, что у него на руках более трех милли-ардов, поэтому он вел себя экстравагантно! Поэтому у него не было необходимости в том, чтобы сдерживаться.

«Триста тысяч долларов!» - стиснув зубы сказал Чонг Сяотян. В конце концов, гонконгский доллар был очень похож в стоимости на доллар США! Он пока еще не уна-следовал семейный бизнес, поэтому он был несколько ограничен в карманных расходах. Для него, три сотни тысяч можно было считать большой ставкой.

Посмотрев на выражение лица Шу Йи, на то, как она погрузилась в раздумья, он решил, что она была шокирована от гордости за его ставку, восхищаясь им. Подумав об этом, Чонг Сяотян наконец-то почувствовал, что это того стоило!

Но он не ожидал, что человек из соседней приватной комнаты даже не думает сда-ваться!

«Четыреста тысяч» Ян Мин назвал другую цену. Он не был столь зациклен на предмете, скорее, ему нравилось это чувство! Поскольку я уже сделал ставку, на этот раз, я должен быть экстравагантным. Ян Мин думал об этом в такой манере. По край-ней мере, я могу хоть раз повести себя экстравагантно!

Чонг Сяотян совершенно пал духом. Четыреста тысяч долларов, это такая сумма, которую он точно не сможет заплатить, даже если бы это касалось его жизни. Он и так с большой неохотой расставался даже с тремя сотнями тысяч долларов. Чонг Сяотян чув-ствовал, что он сходит с ума.

«Сто пятьдесят тысяч долларов, и VIP комната номер 7 побила эту ставку четырь-мя сотнями тысяч долларов! Четыреста тысяч раз. Четыреста тысяч два. Четыреста тысяч три. Продано!» Послышался звук удара молоточка, означающий окончание ставок за этот лот аукциона. Была объявлена полная остановка аукциона, касательно этого лота.

Однако, после того, как предмет был продан, Шу Яй почувствовала, что ее сердце разбилось. Прежде, у нее не возникало подобного чувства. В тот момент, когда предмет стал чьей-то чужой собственностью, она почувствовала, будто часть ее сердца пропала. Она почувствовала пустоту!

Это было чувство нежелания принимать реальность!

http://tl.rulate.ru/book/3980/380537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Ян Мин помнил, что у него на руках более трех милли-ардов

О боже да у гг есть полномочия решать некоторую возможность в маленькой страны ВВП
Развернуть
#
Вот что значит перевод гов...ый. Сначала анлейтеры через гугл переводчик миллионы и миллиарды путают, а потом наши "переводчики" еще раз прогоняют и даже не пытаются в содержание вдуматься. Еще и автор без предупреждений между долларами и юанями прыгает (в то время примерно 1 к 7).
Развернуть
#
Не забываем, что на аукционе продажа шла в долларах гонконговских. В переводе на юани ГГ действительно миллиардер. Да и продано было несколько изделий. Суммируйте.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку